Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Julius Caezar

Доннел Удина / Donnel Udina

Перемываем Удине косточки...  

763 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто ж он таков?

    • Профессионал своего дела
      224
    • Обычный хам
      131
    • Заботящийся о своем народе
      136
    • Самовлюбленный эгоист
      289
    • Пронырливый
      234
    • Засранец, каких свет не видовал
      408
    • Добивающийся цели
      202


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Доннел Удина / Donnel Udina

mass_effect_character_donnel_udina.jpg

«Это возмутительно!»

Раса: человек

Пол: мужской

Деятельность: политик

Локация: Цитадель

Озвучка: Бил Ратнер / Bill Ratner

Посол Доннел Удина представляет человеческие интересы на политической сцене Цитадели. Он склонен к недовольству практически всеми действиями Шепарда после возведения капитана в ранг Спектра. Как и любой политик, не любящий какого-то ни было риска, Удина всегда требует неопровержимые факты перед принятием каких-либо решений, из-за чего у него зачастую возникают серьезные разногласия с первым человеком-Спектром.

Изображение

post-10672-036519500 1298806196_thumb.jp

post-10672-030288900 1298806204_thumb.pn

post-10672-083272000 1298806210_thumb.pn

post-10672-068942500 1298806223_thumb.pn

post-10672-065695000 1298806236_thumb.pn

post-10672-036519500 1298806196_thumb.jp

post-10672-030288900 1298806204_thumb.pn

post-10672-083272000 1298806210_thumb.pn

post-10672-068942500 1298806223_thumb.pn

post-10672-065695000 1298806236_thumb.pn

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня во всех смыслах отталкивающий персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то выдалась возможность его прикончить. Фак ех, как говорится.

Действенная пешка в руках Призрака, эдакий гарант власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что самое досадное - и тут разработчики решили пойти по пути наименьшего сопротивления и прогнулись под большинство, совершенно не желая разнообразить игровой мир.

Я не испытываю симпатии к Удине, никогда не испытывала, но я до последнего надеялась, что из него не сделают козла отпущения от ТСС.

Вывод: как и во многом другом - фейл. Жду когда кепа придавит роялем.

Действительно, биовары вообще весь происходящий в игре бред объясняют одним способом:

ИНДОКРИНЕЙШЕН!!!!!!11111

Чем дальше, тем смешнее.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я пока не прошла далеко, но у меня не сложилось в этой миссии впечатления, что там "индоктринейшен!" и тупое прогибание под большинство.

Удина начинает высказывать сомнения в поведении Совета задолго до этого, и все последующие события выглядят плодами его собственных усилий. Другой вопрос, что это чем же он думал, что решил сговориться с Цербером...

Но Удиныча жалко, я к нему серьезных антипатий никогда не испытывала.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, что ему потребовался сильный покровитель- Призрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, для меня тема Удины так и не осталась раскрыта. Хоть бы удосужились объяснить когда он успел связаться с "Цербер" и какой с этого имел профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, для меня тема Удины так и не осталась раскрыта. Хоть бы удосужились объяснить когда он успел связаться с "Цербер" и какой с этого имел профит.

Ну, он на протяжении всех частей был весьма прозорливым политиканом( их личные разногласия с Шепардом - это другой вопрос. Хотя его можно понять, с политической точки зрения шеп иногда действовал, как идиот, но он же не политик). А в третьей примкнул к тем, за кем чувствовал силу. В прочем его тоже слили, как и Харпера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтал его пристрелить...мечты сбываются. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтал его пристрелить...мечты сбываются. ^_^

Не смотря на всё парагонство моего нынешнего Шепарда, он, с чувством глубокого удолетворения пристрелил Удину. Даже с учётом моего предыдущего поста, я был счастлив. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну я тоже сделала это не без удовольствия, но такое ощущение, что идут в угоду игрокам. Те кто хоть раз "поимел" Шепа в итоге оказываются тупыми селёдками и умирают. Скучно. Зато Советники, пославшие ГГ в далёкий космос с помощью уже не один раз, реабилитировались. Такое ощущение, что инопланетяне все няки, а люди сволочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну я тоже сделала это не без удовольствия, но такое ощущение, что идут в угоду игрокам. Те кто хоть раз "поимел" Шепа в итоге оказываются тупыми селёдками и умирают. Скучно. Зато Советники, пославшие ГГ в далёкий космос с помощью уже не один раз, реабилитировались. Такое ощущение, что инопланетяне все няки, а люди сволочи...

Так я же говорил - слили биовары его негодующим юным борцунам, в игре эта не завидная участь постигла не только его. Но некоторое чувство удолетворения от Удины в луже крови у меня всё же есть. Какой-то кровожадный я сегодня :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считаю, что этого персонажа слили. Действий, не согласующихся с его характером, он не совершал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считаю, что этого персонажа слили. Действий, не согласующихся с его характером, он не совершал.

Не раскрыли, как он связался с "цербером", ни почему он это сделал. Нет, в приципе всё понятно, но по идее можно было провести хоть какое-то расследование после его смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раскрыли, как он связался с "цербером", ни почему он это сделал.

Не раскрыт и слит, как бы не одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удина жерта фансервиса, но нужно отметить словил пулю сыграл свою роль он красиво xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот не знаю что и думать по поводу Удины. Никогда не нравился, но мне лично кажется что на сговор с Цербером он пошел просто от отчаяния, когда поначалу он возмущался о нежелании Совета помочь, реально было видно что его заботит судьба Земли. А Призрак, зная на каких чувствах можно сыграть, легко завербовал Удину. Мол, кокнем этих черствых алиенов и возьмем Цитадель в свои руки - решим вопрос с Землей. В общем когда догнали Удину - предоставил другому Спектру-человеку шанс на выстрел, сам не решился.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решилась, потому что была совсем не уверена, что в таком случае выживет советница. Но было обидно.

Вот не пойму только, на кой черт его (и Бейли тоже) покрасили в третьей части?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не любила этого перса (удивительно, правда?))), но как-то совсем безбожно его слили.

ВНЕЗАПНО!!!!1111 оказывается, что он работает на Цербер. Пиф-паф, три секунды, он мёртв. До свидания, пошли дальше. Чё? Где? Когда? О_о

Вот не пойму только, на кой черт его (и Бейли тоже) покрасили в третьей части?)

Чтобы подчеркнуть его Чёрррное Нутро))) А на Бейли, видать, плохое настроение сказалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как ни странно, негатива в этой части я к нему особо не испытывал, вел он себя вполне нормально и не борзо, видно было, что он искренне переживает за чедовечество, даже как то жалко немного стало, хотя раньше прям мечтал его, если не пристрелить, то по крайней мере как следует набить морду. :diablo:

Изменено пользователем Великолепный Негодяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры читала, но в начале игры он прям казался таким труЪ-мужиком (пусть и казлина, все политики такие xD), явно в своей тарелке был, Андерсону не место в совете. Жаль что его так с Цербером слили, могли бы уж и оправдать беднягу аки Калиссу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не без удовольствия

засадил ему пулю. А что будет, если его вовремя не остановить - убьёт советницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Доннел. А ведь ты наконец-то начал мне нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не без удовольствия

засадил ему пулю. А что будет, если его вовремя не остановить - убьёт советницу?

Я тоже заинтересовался и не остановил - его пристрелила Эшли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Считал Удину предателем и уродом, пока кодекс не прочел.

Он хотел использоваться Цербер, что бы захватить власть в Совете и отправить войска на Землю. Так-что он просто дурак.

Изменено пользователем Mad-Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...