Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.01.2010 во всех областях

  1. 8 баллов
    не хочется казаться навязчивой, но я опять с поделками x_x фантазии на тему охребеченного Ала и придворных чародеек) скетч. скорей всего, скетчем и останется пока)
  2. 6 баллов
    Решил выложить свой мини комикс. Если понравится, то нарисую еще) Те, кто доводил с Морриган отношения до этого диалога, поймут)
  3. 3 балла
    Появился ролик на официальном канале игры. У меня пока отказывается работать. http://www.youtube.c...cW0&feature=sub
  4. 3 балла
    Неее, у Паразини самая смешная фраза: "Анолеис не дурак, он же не будет писать в своих бумагах: "Дорогой дневник! Сегодня я украл 3 миллиона кредитов!"
  5. 3 балла
    Может уже и было, но наткнулась тут на пару цитат, так аж ностальгией повеяло)))
  6. 2 балла
    Мордин Солус / Mordin Solus «Я многих убил в свое время, Шепард. Различными способами. Кого-то застрелил, кого-то зарезал, отравил, уничтожил с помощью электроники. Но никогда я не убивал при помощи медицины» Раса: саларианец Пол: мужской Деятельность: ученый Локация: станция Омега Озвучка: Майкл Битти / Michael Beattie (ME2) Профессор Мордин Солус – доктор, ученый и первый саларианец, присоединившийся к команде Шепарда. Он очень умный, быстро говорящий, на удивление жестокий в своих решениях. Конечный результат для него оправдывает средства. Отличительными физическими особенностями Мордина являются бледный цвет лица, темная татуировка на лбу, морщинистая кожа и усечённый правый рожок. Также на его лице можно заметить два шрама: один крестообразный на левой щеке и длинный над левым глазом. На борту Нормандии Мордин управляет техническими лабораториями, контролирует научно-исследовательские проекты по улучшению оружия, брони, способностей и возможностей использования ресурсов, найденных в ходе миссий. Изображения Из досье Серого Посредника
  7. 2 балла
    Здесь вы можете найти русскоязычные версии комиксов и ознакомиться с ними. Сценарий и сюжет: Мак Уолтерс, Джон Джексон Миллер | Иллюстрации: Омар Франсиа | Обложки: Дэрил Манрдик Оригинальный текст: Майкл Хейслер | Подбор цветов: Майкл Атье Авторы перевода: Hele, TiRTo, Santilian | Редактура и вёрстка: Santilian
  8. 2 балла
  9. 2 балла
  10. 1 балл
    Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение Осторожно тема содержит спойлеры! Вопросы по прохождению Обсуждение технических вопросов Официальный FAQ Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем (письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)
  11. 1 балл
    [offtop on] Вы мне, конечно, низачто не поверите.:) Таки да, читала. И мне, как не странно, понравилось. Но это всего лишь фанфик. Интересный, отлично написанный, но все таки фанфик, а значит большущее ИМХО его авторов и очередная попытка доказать, что все было не так, как об этом думал Профессор. Поэтому не стоит воспринимать его в серьез, а лучше на данную тему почитать что-нибудь из профессорских произведений, например "Сильмариллион", не к ночи он будет помянут. [offtop off]
  12. 1 балл
    Скан арта Зеро из журнала PC Gamer:
  13. 1 балл
    Если интерстно, могу дать ссылку на прослушивания семплов, OST ME2!
  14. 1 балл
    Согласен. Слишком уж читерски выглядит. Движется так, словно ретранслятор массы проглотил)
  15. 1 балл
    Видимо, тюрьмы переполнены...
  16. 1 балл
    Это поёт Шеп, выпавший в космос (дурная привычка! :) ) и увидевший "татуированную башку" в одном из иллюминаторов? ;) Кстати, "пугает" ещё не означает "надо убить".
  17. 1 балл
    Чувствую, после выхода игры тырнет заполонят сцены казней нелюбимых игроками персонажей. "Зеро в иллюминаторе, Зеро в иллюминаторе, Зеро в иллюминаторе видна...."
  18. 1 балл
    "Её" - это причину или саму Зеро?:-D Меня, кстати, она (Зеро) пугает тоже.Перым делом после её найма я направлюсь в ближайший бронебутик и прикуплю ей нормальный скафандрик. Или хотя бы маечку!
  19. 1 балл
    Ох Боженьки... Ужас-то какой. Не, ну реально ж страх да и только. Такое впечатление, что на голову кинули грязную половую тряпку, и из-за ее лохмотьев ничего не видно. Оно понятно, что канадцы делают все для пущей темности, суровости и очучения всеобщей гибельности, но подобный Кол оф Дьюти не прельщает. Не кошерно оно в космическом нашем Масс Эффекте. Сезон нытья на нашем форуме по поводу данного нововведения объявляется открытым :)
  20. 1 балл
    Кстати, небольшой оффтоп по поводу этой Бездны. Мне название никак покоя не дает. Решила до поступления официальной информации переименовать именно в Немейскую. Я сначала не поняла, а сейчас дошло, что это, видимо, от Др. Греческого названия пошло (Немейский Лев и Геракл со всеми вытекающими))). Так что, Shayne, пасиб) upd. Ххххем... Толи я уже уснула, когда печатала это сообщение, толи совсем сослепла.. Сообщения выше в упор не заметила... Это я к тому, что как-то после выода Лирабет мои умозаключения полчаса спустя выглядят довольно, кхм, глупо. Все... Пора спать, а потом на пенсию...
  21. 1 балл
    Не знаю насчёт вашего Шепарда, но любовь моей Шепардихи к кроганам так велика, что не прекратится, даже если они будут бить её прикладами.:) Если Галактика создала кроганов, значит, они нужны! Грант восхитителен. Большой, красивый, сильный, сердитый... А как он расправляется с молотильщиками! Сложный характер? Ничего. Зато он интересный. У него просто это... как там... переломный возраст - возраст, когда охота всем переломать кости. :bb:В первом прохождении обязательно буду бегать с ним в отряде. :wub:
  22. 1 балл
    Ну да. Nemean lion - Немейский лев, с которым Геракл боролся. Так что Немейская бездна вполне подходит.
  23. 1 балл
    *возмущённо* Это кто тут задохлик?! Кто это сказал? Произошедший от обезьяны Шепард?! :diablo: Салариане хоть и худые, но жилистые и выносливые. Как говорил Киррахе, "мы крепче, чем кажемся". Я заранее записываю Мордина в любимчики.:tender: Умничка-профессор. Скорее всего, у него боевые и инженерные навыки. Вряд ли он биотик (их у салариан мало, и их берегут). И теперь у меня проблема Буриданова осла: столько сопартийцев, с кем хочется "таскаться по полям сражений", а можно брать только двоих одновременно! :dntknw: Моя Шепардиха будет сидеть в каюте и биться головой об аквариум. Мордин! Грант! Тейн! Гаррус!
  24. 1 балл
    Тирто, ты так часто писал в разных темах про наше синекожее Солнышко и про то, как сильно она тебе нравится, что я волей-не волей стала ассоциировать ее с тобой и твоим Шепардом. Так теперь я прям переживаю за вашу пару)))) Надеюсь, все у вас будет хорошо)) Смотри мне! Не разбей ей сердце)) Хотя бы при первом прохождении))
  25. 1 балл
    Ещё бы за Подопытную Ноль и Грюнта то же с ними сделать, но это уже оффтоп)) По теме: Лиру люблю и уважаю, буду с ней роман докручивать при первом прохождении))
  26. 1 балл
    Хех)) KwaX, Нулёныша при возможности в команду не возьмешь, Легиона пристрелишь... А на пожинателей пойдешь один в компании с лучшими друзьями - правым и левым кулаками?))
  27. 1 балл
    Личность-то он любопытная, но уже чувствую, что мой принципиально добрый Шепард и он будут биться лбами, и не единожды) Не переношу типов, которые живут с девизом "Цель оправдывает средства". Буду бить его своей святой наивностью и говорить, что так нельзя))
  28. 1 балл
    Данный мужчина привлекает меня с каждым абзацем все сильнее и сильнее. Кошмар. Видать, будет моя Шепарденция страдать неразделенною любовью. А вообще, я очень рада такому персонажу. После уничтожения Сарена, угроза вселенной размазалась ровным слоем масла по бутерброду Пожинателей и Коллекционеров, и никто особо обаятельный на горизонте не виднелся. А харизматичный злодей - это же маст хэв в любом эпике)) Иллусив-то наш не злой, конечно, но и на божью Благодать не тянет)) Так что, да. Моя ожидалка радуется))))
  29. 1 балл
    http://img132.imageshack.us/slideshow/webplayer.php?id=72885140.jpg Галерея скринов
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Загрузи сейв до матки и слетайв город за склянками, заодно пачку можно сменить...
  32. 1 балл
    Собсно нудно, и правда....
  33. 1 балл
    Без заморозки пройти трудно - нужно замораживать матку и по возможности щупальца - они будут атаковать магов. От щупалец бегай, чтобы магов не убили. Когда порождения появляются, матка тебя не трогает, мочи их, (не тратя ману). Как вариант, используй бомбы. Щупальца не трогай - они крепкие очень, разве что морозь. Короче, без Морри тяжело. С твоей партией могу порекомендовать запастись лириумом и припарками, бегать Винн от щупалец, леча воинов групповым хилом. Главное, чтоб лириума на весь бой хватило. Есть воскрешение - используй на полную. Есть очищение - тоже, восстановит выносливость. Однако с Морри и заморозкой КУДА проще...
  34. 1 балл
    Я стоял на месте и обстреливал Матку магией и стрелами, отвлекаясь только на щупальца. Единственная проблема - нудно.
  35. 1 балл
    Залез под стол....не получаетсо( Ну у меня воин-дворянин с прокачанной по глупости кражей)
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Берешь мешок с трупа, залезаешь на холм слева (там слева еще затопленая башня) сыпаешь на камни. Появится призрак, мочишь - с него падает припарка/лириум большой, и боты для мага +6 к защите.
  38. 1 балл
    В самом начале локации идешь направо (то есть это северо-западная часть карты, кнопка М), там будут стоять несколько разрушенных стен и тот самый костер. И много орков вокруг =)
  39. 1 балл
    Меня она немного пугает, особенно когда начинает говорить и двигаться, аж до костей пробирает. Бррр... Почему те кто отказываются от детей и мирских благ носят такой декольте? Вариант первой встречи Самары и Шепарда: - Моя жизнь это кодекс Блюстителей, моя смерть это кодекс Блюстителей, я это кодекс Блюстителей, и я пойду за тобой Шепард. Шепард сглатывая слюну: - Вы что-то сказали?
  40. 1 балл
    Машочек?! Это где?! В диких землях квест?! Если да то А если нет, то скажи что за квест. Где и кто/ что даёт :)
  41. 1 балл
    В диких землях сворачиваешь от бревна-арки направо, убиваешь ПТ на холме, справа будет лагерь. Там под костром тайник, в котором лежит завещание. Относишь его тетке в церковь Редклифа. Можешь взять себе, дадут изумруд и немного денег.
  42. 1 балл
    А зачем тут мужик в пиджаке клетке тогда? Авернус? Нет уж, пусть будет, его роль куда больше =) Глубоко положительный дядя, жаль так мало диалогов с ним... "Внушаить!", как говорится. Автору:
  43. 1 балл
    В вечном споре "Что лучше Готика или ТЕС?" я всеми лапами и ластами на стороне Готики.
  44. 1 балл
    Так его можно будет в партию взять, или нет? А вообще это, по-моему, заменитель не только НК-47, но и Конрада Вернера.. Если он одержим Шепардом и преследует его... Прям поклонник бессмертного капитана. Интересно посмотреть, как будет выглядеть его преследование. Он что, будет периодически напрыгивать на Шепа из-за угла с воплем: "Разрешите взять у вас автограф?".
  45. 1 балл
    У меня не получалось скачитвать больше 1 языка. Как только переключаешь язык, файлы другого из кэша удаляются. Можно их перед этим сохранить, но надо знать, какие именно. Возможно, это очевидно по их названиям. Я, к сожалению, не полиглот, разные языки ставить не пыталась. По поводу контента было так. Я зарегистрировала ключи в социалке. (Тоже не сразу получилось, тупила почему-то). Но контент не загружался. В моем профиле виден, как зарегистрированный, а в игру не качается. Решение такое (на сайте поддержки через некоторое время появилось): вместе с игрой ставится служба автоматического апдейта, но она в операционке(виста-32) по-умолчанию не активна. Надо найти её в списке запущенных служб (резидентно висит после запуска программы в памяти) и активировать. Название её не помню, но оно говорит само за себя. После этого, наконец, всё загрузилось. Через некоторое время обнаружилось (я уже довольно далеко прошла), что DLC ( в отличие от мелких шмоток) стали загруженными, но неавторизованными. Сейвы, естессно, перестали загружаться. Я уже не знала, что предпринять - зарегила игру в социалке Биоваров, на сайте ЕА. Решение такое - перезагрузить комп. Этот глюк повторяется упорно и с удовольствием, если во время игры быть залогиненным в социалке и произодет крэш. (У меня игра иногда вылетает, хотя не часто). Проще всего не логиниться. Тогда глюка нет.
  46. 1 балл
    А как вам это? :)
  47. 1 балл
    Feangren Нет ну надо писать полный список актёров))) Полный список актёров Озвучивающих ЗИ: Актёры озвучения
  48. 1 балл
    Итак в связи с известными сценарными находками в МЭ 2, фантазия уже работает о МЭ 3)))) Постер сделан: cpt. Anderson Идея принадлежит: KlinOK
  49. 1 балл
    Таки сходил, и по-моему это охрененно. Да, сюжет дико банален и вроде бы кроме спецэффектов и смотреть нечего там, но пробрало до глубины души. Актеры великолепны, драма наличествует, хеппи-энд обязателен. Вроде бы и фильм на один раз, но до того красивый внешне и внутренне, такой простой, искренний, чистый, пусть и наивный, но при этом атмосферный, погружающий тебя в этот мир, что хочется еще раз смотреть его. И еще. И еще. И вообще. Лично я давно ждал такой сказки, построенной на классическом сюжете, знакомом каждому человеку с детства. Кэмерон не разочаровал, его детище получилось просто превосходным.
  50. 1 балл
    Ух, держусь. :good: xDDD ну тут +1 тебе, ацким смехом то у мну не получится, но лошадиным в самый раз :-D Да, думаю Морриган бы мне сказала - да плюнь на них, пускай слюни по бардам пускают XD Прошёл ДАО уже раз 5, 3 раза сначала, а толку то - еще больше только хочется :-D Всё равно нас больше ©. Morrigan fan :-D "Морриган поди даже и незнает сколько у нее поклонников. Товарищи пощадили бы мои глаза, каждый вечер захожу а тут уже еще + 6 страниц. " Да ну, думаю она уже догадывается, да и сколько колец она уже вручила, и сердец пока что разбила( Ну насчёт пощады глаз, обещать никто ничего не сможет ;)
×
×
  • Создать...