Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.06.2010 в Сообщения

  1. 7 баллов
    Кто там говорил, что Джейкоб в бою бесполезен? Недавно проходил с ним и Джек миссию по вербовке Мордина. И вот отстреливаемся мы от "Кровавой стаи", Джек где-то в отдалении раскидывает волной (не очень успешно, правда) ворча, я стреляю по крогану, снимаю ему примерно половину брони, с меня слетает щит, и я прячусь за ящиком. В это время Джейкоб отвлекает этого приближающегося крогана на себя, они обмениваются выстрелами из дробовика почти в упор, с крогана слетают остатки брони, он от этого видимо звереет и кидается на таран. Джейкоб тут же применяет на него притяжение, и пока тот пролетает у него над головой, добивает крогана из дробовика. Под выкрик "target down!" горящие остатки крогана улетают куда-то вдаль. Всё это происходит секунды за 3-4)) Притяжение - ничем не хуже деформации, т.к. пока враг летит, он: а) ничего не делает, б) получает усиленный урон вследствии чего с легкостью быстро уничтожается из любого оружия, в) зачастую улетает в такие места, что и добивать не приходится, г) Джейкоб "кастует" притяжение по команде мгновенно в отличии от Шепарда, вследствии чего враг не успеет спрятаться за ящиком. Ну а барьер - отличная оборонительная способность, усиливающая живучесть Джейкоба (хотя он и так умирает редко), а когда я изучил её своему штурмовику, не раз и не два выручала меня в критических ситуациях. Ну а на высоких уровнях сложности, как выше уже отметили, от любого биотика-сопартийца толку мало.
  2. 4 балла
    Это мой лучший и любимейший ГГ, бард-полудроу по имени Адриэль. Да, он наследник красного дракона.
  3. 4 балла
    Не прошло и пол года, как я установила Касуми:huh: И тем не менее, пачка скриншотов Так-так... И кто там что говорил про развязные кадры и ракурсы в диалогах с Мирандой:laugh: Альбинос:happy: Хм, а Шепард действительно гибкая Дааа, современное искусство, что тут еще сказать Ну и под занавес Касуми машет вам ручкой И мы улетаем в закат:cool:
  4. 3 балла
    Морри... Ещё Морри... Зевран и ГГ... Кузя и Алистер... Зевран и ГГ 2... Алистер... Парочка обоев...
  5. 3 балла
    Все зависит от тактики игрока. У Джейкоба есть неприятная особенность - он часто бежит как танк вперед, для моего разведчика это не нужно. И на счет деформации вы не совсем правы, очень полезная вещь против роботов, летунов и ворча с кроганами. А во второй половине игры (после Горизонта) перегрузка и деформация очень нужны во всех миссиях, поэтому я его даже не беру на миссии, есть намного более полезные ребята, те же Гаррус и Мири прекрасный дуэт составляют. У меня Мири и Тейн в финалке умудрялись даже с протожнеца деформацией немного сбивать жизнь (там главное успеть, пока он не дернулся).
  6. 2 балла
    Вот и 15ый комикс подоспел) В этот раз об одном из самых обсуждаемых персонажей - Логейне. И его мотивах)
  7. 2 балла
    Не только не потрудились диалоги для Эш и Кайдена разные написать, но еще и одёжка у них одна на двоих. При первом прохождении МЕ2 все ждала, когда же можно будет его в команду взять, даже после Горизонта последнее свободное место (там, где Легион стоит) думала для него оставили. Наивная, ёпт! Моя Шеп чуть было не заромансила с Джейкобом (с горя видать), я не знаю, как это у меня получилось , но после лоял-миссии пошли уже конкретные намеки и от него и от Мордина. Страшнее Пожинателей только Джейкоб-соблазнитель. Но, где наша не пропадала? И с этой задачей Шеп справилась не доставая свою любимую штурмовую винтовку. Все-таки Кайден мой любимый персонаж, а любимчикам всё прощается, чем они без зазрения совести пользуются. Так что до выхода МЕ3 Шеп в своей каюте будет кормить рыбок (САМА!), чистить винтовку и гипнотизировать фото Аленко.
  8. 2 балла
    Ну давай уж скажем что на уровне сложности выше лёгкого- все напарники абсолютно бесполезны... Биотика джек- никакая.... Самары- никакая, Джейкоба- никакая... Ни в одном прохождении я этими перками не пользовался не разу... Максимум на безумии порой выручает боевой дрон но не более того... Поэтому как помощь в бою- в игре нет ни одного достойного персонажа... Стоит признать что персонажи введены для галочки... и вполне можно обходится без них... Поэтому если оценивать то уж тожно не по полезности в бою... Ну по игре он как бы не один год в альянсе служил... Как друг он показывает себя с исключительно положительной стороны..
  9. 2 балла
    Прекрасный, конечно. Но вот другие этого не понимают. Он хороший биотик, знаток всяких шотганов и просто друг.
  10. 2 балла
    St_Lokki, дествительно, столько труда пропало зря. Джейкоб - самый недооцененный персонаж. Это не значит что он плох. у Джек тоже не особо высокий рейтинг, однако хороша, чертовка. Джекоб прекрасный перс, просто по ряду причин он остался.... незамеченным.
  11. 2 балла
    И как бессмысленно потрачены ресурсы на разработку этих ветвей Лучше бы уж Гаррусу нормальные диалоги прописали... Скорее абсолютно бесполезно
  12. 2 балла
    Ренегат - это тот же самый солдат. "Злой Шеп" - это всё ещё Шеп, который способен вынести всю базу и не потерять никого. Вопрос в мотивации. Ренегат - не значит ситх. Ренегат может счесть нужным не понести потерь. Вообще согласен: к чёрту новичков, даёшь нормальную проработанную трилогию, в каждой части которой рассказывается новая глава мира МЕ, а не рассасывается долго и упорно, кто есть кто. Для тех, кто в предыдущие части не играл, есть кодекс, в конце концов.
  13. 2 балла
    Это да, в мое самое первое прохождение я усиленно подавала ей знаки, прыгала у Джейкоба за спиной, мол, ты что тут устроила, у тебя целая Нормандия ящериц! Но как-то она сделала вид, что ничего не поняла. Видимо, это один из признаков того, что Джейкоб - ведущий мужской персонаж. А еще то, что он начинает романситься даже до миссии на лояльность. Кстати, этим я в последнее прохождение и занялась. Удивительно, но именно его роман наиболее проработанный - там одним тыком в единственный подходящий вариант не обойдешься (собственно, поэтому прежние Шепард и пролетали - не туда тыкали). Зато разрыв по-дурацки обставили: Джейкоб, Призрак купил мне ящериц, и я хочу романсить с ними - Ну и дура! До мультиков, впрочем, дело я не довела - вперся Гаррус и за ухо отволок Шеп в батарейный отсек. Но мультики и на ютубе можно посмотреть.
  14. 1 балл
    Я не люблю предателей А учитывая мою помешенность на предыстории Акузницы, его обвинения очень меня разъярили расстроили) А так мордочкой он ничего. Самый симпатичный осеменитель рода людского для Шепард)
  15. 1 балл
    Вот так и зарождаются слухи :-D;) Но мечты, мечты, фильм был бы великолепным,на протяжении всего такого фильма от кемерона смотрел бы его с открытым ртом
  16. 1 балл
    Jegi и BlackLight я конечно понимаю что это увлекательный спор. Но ведется он не в той теме. А значит оффтоп. Оба получаете по предупреждению.
  17. 1 балл
    Приготовьтесь, ибо Ферелденский уличный маг вернулся
  18. 1 балл
    Тема и создана для того, чтобы ныть и опасаться - где то ведь надо это делать? А если держать в себе, то до 2012 года можно сойти с ума от своих опасений... или просто заработать нервное расстройство. Интересно... будет ли контент к МЕ3 вообще? Вот сейчас DLC связывают 2 и 3 игры.. а потом?
  19. 1 балл
    О, а устанавливать странную связь с его бестактностью(когда, я просто назвал как его черту и привел один пример) и невозможностью сказать ему "Заткнись"(которая просто минус игры) - это есть смешно?Как я говорил он человек простой слишком, да и не шибко умен. Такие люди правда хорошо умирают на поле боя, что, конечно, плюс для того, как его использовать нужно
  20. 1 балл
    Ну что ж твоё мнение очень важно и принято к сведению) Повторюсь меня персонаж абсолютно устраивает... И по моему мнению он ничем ни хуже остальных... Кстати то что нельзя ему сказать "Заткнись" сомнительный минус... А уж приписывать невозможность сказать ему "Заткнись" к словам "бестактность с его стороны"... xD
  21. 1 балл
    Даже не знаю, что добавить к вышеперечисленному. Ну например на Тучанке в начальной локации у неё еще есть пара реплик с Легионом на развалинах маркированных "Поговорить с Легионом", и с Грантом на маркированных "Поговорить с Тали" соответственно. В конце миссии на заброшенном Жнеце, в моменте когда команда подбирает рядом с ядром Легиона, Шепард немного спорит с Тали (при этом в локализации почему-то называет её на "вы" :blink:) по поводу ценности гета, а если её нет в команде, то говорит остальным что Тали рассказывала что неповреждённого гета малореально захватить. Да, и если Тали всё-таки взяли на Жнеца, то в конечном ролике она зачастую отстреливает хасков со штурмовой винтовки, что не часто увидишь))
  22. 1 балл
    В каком месте? А может в арсенале просто было свободное место? Откуда такая уверенность?
  23. 1 балл
    Еще можно послушать что она говорит при активации определённых мест в локациях:Омега(возле главного входа в Загробную жизнь),Иллиум(возле терминала где на бирже играют волус и азари),Цитадель(в покоях советника)
  24. 1 балл
    В разговоре с Синтетик Индсайдс (Квест с рабыней кварианкой) Реплика парагона и ренегата- Тали даёт комментарий... На тутчанке в миссии Мордина при разговоре с крогоном разветчиком когда Шепард говорит что-то вроде "Ты же кроган а не кварианец у которого колики" Тали отвечает... Диалог Гаррус-Тали на цитаделе... Кажется всё... Этих моментов не так много... Может быть кто-нибудь ещё что-то вспомнит...
  25. 1 балл
    глава первая - прости- прощай глава вторая - любовь до гробовой доски
  26. 1 балл
    Она политик так, что не надо тут говорит, что она плохая. Если взять Логейна в группу он там говорит, что он понимает это все и не на что не обижается. А ей как королеве приходится жертвовать принципами.
  27. 1 балл
    Какой от Логейна толк? Он преступник и предатель, которому доверять нельзя, а Ал настоящий друг, и вообще в теме 10 не устали героя своего обсуждать пришли к Алу?
  28. 1 балл
    Да, по сути одно и то же. Коммунисты для капиталистов в своё время были не лучше, чем синтетики для органиков) Ну так этот само собой. Геты же напали на Цитадель, вырезали Иден Прайм и вообще натворили много чего. Мало кого озаботит тот факт, что это сделали еретики. Но всё равно: если геты покажут себя "нормальными ребятами", возвратят кворианцам планету в качестве жеста доброй воли, к примеру, то в итоге к ним станут относиться с меньшей подозрительностью, а потом вообще полностью примут.
  29. 1 балл
    Эшли Азари.. на темной стороне Грант Наброски
  30. 1 балл
    Мне всё ещё не нравится эта идея про Ревана и Малака как подчинённых тру-Императора... Хотя, если в итоге Реван-таки его обломал и затеял собственную игру, может, ещё не всё потеряно. Надеюсь, что сложившийся образ Ревана не развенчают, а только укрепят в ТОРе.
  31. 1 балл
    Мы с Вами, видимо, живем в абсолютно разных мирах. Не знаю как у Вас, а в моем мире компьютерные персонажи "думать" не умеют. Это умеет только игрок - ГГ и то не всегда. Богатая фантазия в данном случае мешает получению удовольствия от игры. Просто он не до конца верит, что ГГ решится усадить его на трон в ущерб их отношениям и проигнорирует его нежелание туда садиться. Очень по - женски. XDDD А Вы бы остались спокойны и сдержаны? Ой сомневаюсь... Можно было, да. Но сценарист посчитал, что этого будет достаточно. Тем более у нас тут война в самом разгаре, со дня на день ожидается прибытие Архидемона и Ко. Некогда разводить розовые сопли. Ну это надо совсем не разбираться в его характере, чтоб такое измыслить. Если он даже своей будущей, еще не известной ему самому, жене соглашается изменять только с любимой ГГ и только в случае его перевоспитания и высоком навыке убеждения той же ГГ. Кстати, Кайлан, не факт, что гулял.
  32. 1 балл
    Не знаю была ли эта картинка, но думаю стоит выложить на всякий случай, очень мило и красиво нарисовано.
  33. 1 балл
    Если слушать фанов, то МЕ3 превратится в симулятор свиданий с Тали и Тэйном.
  34. 1 балл
    Чистый ренегат постарается угробить всех... + это косяк разработчиков... Ренегат у них не ренегат а парагон с другими диалогами... Да и я имею ввиду что крайний тупизм впихнуть всех персов из второй части в НПС вроде Рекса в МЕ2 Для "геймеров" которым лень пройти пред идущую игру Ыыы Оу да что ты)) А мне видно три дня назад приснилось что я за пять часов прошёл МЕ2 два раза ради скринов xD 15 часов- это не игра ради сейва. Ну пусть и не знают дальше... Я запрещаю что ли? Флаг им в руки... Если они не знают- то и не узнают об упущенном... Я бы лично только рад был если бы после прохождения МЕ3 не зная о пред идущих частях узнал что если по особому пройти первую-вторую часть игра серьёзно изменится... А потакать новой нубской публике- абсолютный идеотизм... Ибо геймер по опытнее даже впервые столкнувшись с игрой и если ему понравится не поскупится купить\слить с тракера предидущие части... И пройти их... А Орать "Что вы тварите мне ведь лень перепроходить!"-*Вставьте слово по назначению* Не забываем что основные мегокосяки второй части и её полная не оригинальность и упрощения- это именно следствие потакания новой публики... Кто сказал что нужно пренебрегать? Я как раз за то что бы не пренебрегали... И за то что бы решения были глобальными... Что бы при смерти рахни в МЕ1 не встретилась тайная сестра рахни которая тоже предлагает союз, а в случае выживания королевы рахни встречалась немного изменённая текстука и диалоги в которых Рахни называет шепарда Другом а в остальном диалог идентичен как вышло с Рексом, а что бы всё было глобально... Что бы игрок убивший рахни в МЕ1 полностью потерял этот кусок сюжета в МЕ3... И причём не "привет Шепард -мы тебе поможем" а что то глобальное... Что бы игрок потерявший Тали полностью потерял какие либо способы воздействия на мигрирующий флот и тот например перед нападением жнецов погиб напав на гетов и геты начали вторжение... И что бы это было необратимо, что бы появился стимул как-то менять свои решения в пред идущих играх... Смотри выше... Я не говорил что нужно сохранить всех- я говорил о необходимости забить на новую аудиторию и делать всё логичнее и яснее... Без клонов рекса на троне клана урднот в случае его смерти... Злой ты человек... Как у тебя рука поднялась...)
  35. 1 балл
    Новое, есть с эротическим уклоном (получились непреднамеренно). Начинем. Более страшной рожи Алистер не корчил ни в одном прохождении: "Возьми меня, мой персиковый принц!" "Молодец, Огрен, красиво добил. Держи поцелуй в косматую голову". Алистер грязно домогается Морриган, и над этой возмутительной картиной парят ноги героини. Высоко она подпрыгнула от такого нахальства, при том что багов в игре, как всем известно, нет Сначала я хотела выложить это просто как красивый скриншот, а теперь присмотрелась и думаю - не сломал ли мой ГГ ногу, спрыгивая с дракона-оборотня? С ногой у него явные проблемы.
  36. 1 балл
    Новые работы от Aimo... Комикс... Веланна... Морри... Стен...
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Кто просил ссылку на источник? - http://www.faceoffgames.com/section/1164240
  39. 1 балл
    Это восхитительно.
  40. 1 балл
    Nilezel красиво! Как получились эти виды? Моя подборка:
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    О как верно подмечен первый пункт. Играл даже со своими друзьями и разницы почему-то не увидел, если честно. Друзья только разве что боятся грубить, но видно, как психуют.(если в комп клубе) Поэтому я не играю в этот маразм.(это лично моё мнение, спорить и доказывать что-либо не собираюсь)
  43. 1 балл
    Прощание с братом. Нападение на замок
  44. 1 балл
    Да, но где она пропадала? неуловимая бабуля говорят, что нашла убежище в комнате экипажа... я честно там смотрела, вроде юстикара там не было...
  45. 1 балл
    Вот и я дошла до трагического финала:
  46. 1 балл
    Морриган с первого арта шикарна Еще немного добавлю
  47. 1 балл
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    Есть один пользователь на UTube, sosogood. Его ник полностью описывает его талант. Он не просто исполняет игровую музыку, но и добавляет в нее немного своего. От треков СХ я в полнейшем восторге. Всем фанатам серии советую послушать) - моя любимая. Под эту музыку погибает Лиза.
  50. 1 балл
    Серия Silent Hill. Какую часть игры не возьми, везде музыка завораживающая. Если в первой части Вы получите концовку "Good+", то сможете насладиться этой шедевральной, на мой взгляд, мелодией. Akira Yamaoka - Tears of...
×
×
  • Создать...