Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.08.2010 во всех областях

  1. 14 баллов
    Так-с. Снова G-mod 10. 1. Тем кому НРАВИТСЯ Призрак: Смотреть не рекомендуется. Но если вы всё-таки решили посмотреть, то советую вызвать заранее бригаду скорой, бригаду дурдома и наряд милиции. Запастись изрядным количеством валерианки/любого другого успокоительного и водкой. Возможны психические отклонения, от которых могут пострадать ваши близкие и вы сами. Теперь вся ответственность за ваш разум и сознание лежит на вас. Будьте осторожны. 2. Тем кому НЕ НРАВИТСЯ Призрак: Устраивайтесь поудобнее у ваших экранов. Возьмите поп-корн или что-нибудь вкусное. Проверьте, чтобы рядом был хороший алкоголь. Для ценителей советуем вино или коньяк. Приятного вам просмотра. Итак. Как сказал знаменитый человек "Поехали!" Добро пожаловать! Хы-хе-хе. Начнём с простого Спасибо всем за просмотр. Надеемся нам у вас понравилось.
  2. 8 баллов
    Криос by ~Designation-jazz, by ~delicatesnowflake Разговоры by ~Designation-jazz Калибровка by ~Nwalme И снова калибровка Оо by ~Sanura35 Турианцы 1. by =madolin 2. by ~BalledKalilee 3. by *chibijaime Миранда, слабонервным не советую :shok: by =Satsurou Мордин by ~Sanura35 Лиара в детстве by *Agregor Ну и как некоторые игроки видят Джокера by ~Astatos-Luna
  3. 5 баллов
    Предлагаем вашему вниманию очередную запись из галактических хроник Арихива Джедаев. В этом докладе магистр Ност-Дюрал рассказывает о серии самых кровопролитных войн в истории Республики – Мандалорских Войнах. Смотрите свежую запись Timeline с русскими субтитрами прямо здесь или на специальной странице. Star Wars: The Old Republic — Мандалорские Войны
  4. 3 балла
    Баян, но все же. Хоуки
  5. 3 балла
    Американская модель Mary Rana, прототип Самарки.
  6. 3 балла
    Ну вот и доделанная наконец-то Лелиана... Опять получилась, так сказать, с авторской позиции. :dry: Два варианта. А это попыталась нарисовать Сера Коутрен. Кое-кто даже на меня, вроде как обиделся, из-за нее. :coffee: Быстрый скетч, в планах более масштабная работа с ней, возможно в полный рост.(А вообще пора уже мужиков рисовать учится. -__-)
  7. 3 балла
    Моя первая работа в фотошопе и на планшете таки закончена. Начала освоение этого вида рисования с наиболее простых для меня форм... Вот, вашему вниманию - две Шепард (я справа )
  8. 2 балла
    Аторфен Чудесно, просто чудесно.. а заказы принимаете?
  9. 2 балла
    Спасибо))) Место в аду мне давным давно заказано)))
  10. 2 балла
    Да, только уничтожение "целой планеты" приписывают исключительно Ревану, хотя это Изгнанница отдала приказ об активации Mass Shadow generator (или как он там назывался) на Малакоре. Порадовал момент "Объединившись с Картом Онаси и остальными (!) войсками республики, Реван и Малак..." Нда, про генерала-Изгнанницу даже и словом не обмолвились, зато простого лейтенанта выставили чуть ли ни единственным героем Республики. Прямо как-то неприятно, насколько очевидно Биовари задвигают в пыльный угол потрясающий сюжет второго КОТОРа.
  11. 2 балла
    Всем привет, давно хотел сделать видюшку про Шепа и Эш, новсе не решался, да и песни подходящей не попадалось. И вот вчера копался впапке с музыкой и наткнулся на трек, который не слушал года два: Seether feat. AmyLee – Broken. Ну в общем я загорелся и хочу показать результат. ЗЫ Тут будет стандартная фраза, про то, что эта моя перваяработа( если не считать нечто подобное по первому KotORy, что я не смог спасти снакрывшегося винта, о чем до сих пор жалею ) и помидорами сильно не кидаться к тому же я человек такой: насколько быстро загораюсь, настолько же быстро ипрогораю. Запал пропал где-то к середине и поэтому концовка немножко слитая, даи не знал я уже что туда вставлять :dntknw:
  12. 2 балла
    Танцуем Кусланд М, Табрис Ж, Аэдукан Ж, Броска М и Амелл Д. Дутик
  13. 2 балла
  14. 1 балл
    Артуро Перес-Реверте / Arturo Perez-Reverte Биография Библиография
  15. 1 балл
    Ну не подростка, разумеется, но юность характера на месте)
  16. 1 балл
    bukinator, Красивые глаза завораживают (С) Так что, все нормально)
  17. 1 балл
    А мне наоборот глазки нравятся... Может это "Русалочка" на меня так подействовала?)) Или это Ирию (Эээ, верно прочитал?) так тянет к морским портам и судоходным сетям...
  18. 1 балл
    Аторфен!!!Ты мой герой!!! Я тебя сейчас заплюсую Как ты только его не пришил! Это талант!!! Так ему и надо, эксплуататору хреновому За Акузу, мигрирующий флот, Кахоку и т.д !!! =_= Это лучше, чем демотиватор, где он валяется в крови. Я за внесение картинки, где его обезглавливают в шапку темы о Призраке P/S Лиан...лучше не смотри. Искренне советую. Это исключительно для цербероненавистников)))
  19. 1 балл
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Честно говоря, в масс эффект полно очень симпатичных эпизодических азари. Мне очень нравится как Тана выглядит (на Иллиуме она) и старший офицер Дара тоже ничего. Да и Серина... А вот Самара на внешность как то никак... Моему Шепарду-парагону понравилась характером, особенно как обломала биотикой с поцелуем... Очень красиво. Но не внешне. Я как то всегда разделяю-кто то внешне нравится, кто то просто нравится.
  22. 1 балл
    Конечно нет, о какой уверенности вобще может быть речь? Но. Зачем там Шепард? Кино - ладно, делайте. Я даже готов его посмотреть в кинотеатре, или купить DVD, если качественный будет. Но черт возьми, оставьте Шеп в покое. У каждого Шепард свой/своя и, как уже тысячи раз обсуждалось, зачем перечеркивать все каноном? Мне Мэтью Фокс как актер вобще никаким боком не мешает. Хорошо сыграет и ладно, меня волнует само участие Шеп в кино. Это лишнее. Мы пойдем смотреть МЕ, потому как знаем о чем оно. А тем, кто пойдет на МЕ после рекламы на кинопоиске, глубоко плевать кто такой Шеп из игры. В итоге нам дадут канон неизвестно зачем. Для чего вобще вовлекать Шеп в это? Я точно не захочу смотреть на Фокса в роли моей Миранды Шепард... Ужас какой... Не уж-то так трудно ввести в МЕ3 сопартийца с внешностью Брэда Питта (к примеру), влюбить в него половину фанатов, а потом делать кино про него? И вроде фанаты будут знать такого персонажа, прочие "Тали/Гарусы" с радостью ему помогут в кино, и простые зрители с удовольствием посмотрят кино хотяб из-за Питта. Море вариантов.
  23. 1 балл
    Гм. Фоксу пойдет такая роль. Фильм, если выйдет, посмотрю обязательно.
  24. 1 балл
    Стал раздражать. Не люблю кошек, шутки туповатые, история неправдоподобная- сбегал из Круга 7 раз! Я насмотрелась на храмовников в ДА и не верю ему ни на грош. Но класс полезный. Плюс характер и диалоги черезчур компилированые из персонажей ДА. Внешность у Ала сперта. Простоватый или если хотите лоханутый парень. И нос шнобелем- последний гвоздь в крышку гроба.
  25. 1 балл
    Нееееееее. Самая красивая азари - это Ария Т'Лоак..... Ну и Самара тоже ничего...........
  26. 1 балл
    М-да. Для меня ГТА и Мафия это всегда были детская песочница и частный пляж. Какая тут атмосфера... Интересно на какой миссии я снова завязну?
  27. 1 балл
    ЧЁРТ!! Я млин сначала ролик посмотрел! Думаю:"Ну вот опять под водой будет, ещё небось сделают как 2-ой " Но тут блин такое, даже слов нет... Вообщем КРУТО
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    Lian, как расписала-то)) Жаль, что я про биологическую точку зрения уже в курсе... Но вспомните Шепа-парагона. На мой взгляд, все те же параметры. В чем разница? Но вот захочет ли Призрак делиться этой властью? Отнюдь. Не всегда. В истории было множество примеров тому в подтверждение. Но это уже будет совсем уж явный оффтоп, а я, может, исправляться начал?)) ну-ну
  30. 1 балл
    Отключи в настройках форума визуальный редактор.
  31. 1 балл
    Это Специальная Винтовка для Красивых Кадров. Она же и в МЕ2 есть (а в ДАО ее место занял Специальный Кухонных Ножик и Специальный Меч Против Архидемонов).
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Последняя игра BioWare с изометрическим видом - Baldur's Gate II, если что. Ещё не факт, из новости я, например, так и не понял, остался он или нет. А даже если и убрали его - я пользовался им несколько раз за игру. Ма-амочки. У меня создаётся ощущение, что я пропустил открытый бета-тест Dragon Age 2. Не подскажете, как поучаствовать?
  34. 1 балл
    В Adobe Audition есть функция записи. Рекомендую. С выбором звуковой карты (для профи). \\\UPD: Также есть в Sony Sound Forge (сам не проверял но советуют) Есть также множество бесплатных программ. Но они простоваты.
  35. 1 балл
    Люди, а ничего страшного, что она в 12 лет или сколько ей было, оказалась на улице? Думаете, те люди, которые обратили бы внимание на смазливенькую и наивную (а она такой была, прожив до смерти матери в относительно привилегированном положение, всё-таки дочь любовницы короля), особо стали бы заморачиваться, что она станет делать с детьми? Сомневаюсь, что они от большой любви. Как сомневаюсь и в том, что она была конкретной проститукой. Детей в преступных организациях используют еще и как способ увеличения прибыли у попрошаек. Сомневаюсь, что в Ферелдене иначе. А вот то, что она в итоге занимается честным трудом, идет только ей в плюс. К слову, вспомнилось. В кошмаре Алистере у неё ж тоже было пять детей? То есть, наш лапочка довольно много знал о ней (адрес, дверь узнал), о детях, но в его рыцарский мозг не пришла мысль, что, быть может, ей помощь нужна... Мило... Ладно, спишем на инфантильность дитятьки.
  36. 1 балл
    Рад стараться. Сегодня закончу перевод и отдам на растерзание нашим тестерам.
  37. 1 балл
    Да чего уж там, оставили бы два - "Лечилка" и "Воевалка".
  38. 1 балл
    Как нарочно я тут подумала что в контрасте с вечноноющими ЛИ ЖГГ от Биовар хорошо бы смотрелся Сандор Клиган (ПЛИО Мартина). Представляю: *Сандор приставляет к горлу ЖГГ кинжал * - Пой моя пташка! *ЖГГ поет ангельским голоском Лелианы.* *Сандор рыдает, а потом целует ЖГГ.* Вот таких серых персонажей им в играх ой как не хватает. Пусть хоть аля Давоса Сиворта сделают. И умен и не ноет, не сопартиец, мечта!
  39. 1 балл
    А тут мы возвращаемся к вопросу биоваревских мужиков, с_которыми_надо_нянькаться.
  40. 1 балл
    Сами же понимаете, что такой талант никому пользы не принесет, даже самому Логейну. А вот если бы у Логейна были способности Белена... Тогда дворяне в один прекрасный день нашли бы Кайлана с ножом в руках рядом с трупом Аноры. После чего Логейн встал бы в суровую позу и объявил: "Кайлан, мальчик мой, я так надеялся, что ты спасешь нас в трудные времена, а ты... Что ж, придется мне возглавить Ферелден, хотя видит Создатель - я этого не хотел!" Все плачут, Эамон лезет к Логейну целоваться, Алистер вешает дома постер с полуобнаженным Логейном... Ну это я так, несерьезно писала. Надеюсь, народ не начнет на 20 страницах проводить сравнительный анализ предательств Белена и Логейна
  41. 1 балл
    Турианец и Дрелша Тали и Легион
  42. 1 балл
    Танцующие турианцы - это прекрасно =) Вдохновлено турианцем из лоялити миссии Тейна by *canadian-rainwater Команда by ~SolarDiamond Атака риперов by ~Leemo626 Спектр Веларн by ~altiusO83 Наконец-то законченный арт - предатель by *stevegoad Хм, хочу этот фильм ^^ by ~Deltale Шепард by ~defcombeta Герои by *BlueLagoon4 Торфанский мясник by ~LilChimp Эшли by *jameson9101322
  43. 1 балл
    Почему это? А как же няшка Йован?
  44. 1 балл
    Помещаю ссылку. http://social.biowar...index/4412044/1 Это хорошенький такой плевок в заголовок данной темы: Гайдер подтвердил, что истинно плохим персонажем играть будет нельзя. Какими бы мотивами Хоук не руководствовался, он все равно герой. "You can choose to be the hero or the anti-hero, and thus choose why you're doing what you're doing, but what you're doing is ultimately still heroic. You're not the villain. We have lots of choices in our games, but that's not one of them" Кто там радовался возможности быть плохишом-с??? Большая такая птица Гайдер-обламинго называется........................
  45. 1 балл
    Азари Спектр Шепард и Самара Турианец в стиле фэнтези
  46. 1 балл
    Факт того, что все на борту хотят кушать есть? Есть. Факт, того, что кто-то это обеспечивает есть? Есть. Гарднер нужен. Или кто еще на его место, но чтобы в желудках экипажа не было пусто. Твоя защита чести мисс Чамберс тоже не особо аргументирова, да и весь спор наминает дисскуссию об ангелах на кончике иглы. А возможность сравнить есть. Перерабатываем нашу незаминимую секретутку в биосупчик для жнеца, а потом любуемся все тем же отсутствием конфликтов на корабле - даже с шоком они прекрасно справляются сами, хотя тут, быть может, помощь настоящего психолога им бы не повредилла... Для твоего стиля боя - безусловно. А почему нет? Я хочу их увидеть, это мое право как капитана корабля, но я вижу лишь бесполезную жизнерадостную секретутку... Твое утверждение о её профессионализме не менее сомнительно, скорее всего, просто у Призри не было больше людей, готовых работать с инопланетянами - в Цербере дефицит таких...
  47. 1 балл
    Недавно попыталась нарисовать портрет Лелианы..Естественно для меня она получилась непохожа..есть же моды на изменение внешности верно?^_^
  48. 1 балл
    На велосипеде xD Я то думал, что он на своем шаттле улетит Кстати, вот видео :D
  49. 1 балл
    Не могу не поделиться новостью, сам прочитал и долго не мог вылезти из-под стола)) И ведь это всё в нашем с вами мире происходит =) Читать всем!
  50. 1 балл
    несколько приколов: реальные джедаи: Белки-джедаи: С3РО-007 планировка звезды смерти Реклама "тайда" уже в ЗВ Хиппи
×
×
  • Создать...