Забыли пароль?
Или войти с помощью одного из сервисов
28 декабря, 2025
13 марта, 2025
12 марта, 2025
11 марта, 2025
10 марта, 2025
Смотреть все обновления от Borland30
Хочу новый Mass Effect к 2023 году.
Motorrunner
И то верно, не трожь говно - вонять не будет.
Borland30
Райдеры ничо так. Надеюсь, МЕА2 будет с ними в главных ролях. Ради такого дела даже Антем куплю
Netaruell
Мото, мой Скотти мысленно шлет тебя туда же, куда и все "руководство" Нексуса =Р
Бор, а я вот все равно не хочу никаких антемов =( Будущее туманно.