Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hikaru

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент Hikaru

  1. ... Beati estis, Dumate, potens et tacita, sapiens, et arcanum. Adducam tibi dona, et sacrificia pro magnitudine tua. De Dumate, Dominus Silentium! Tolle corpora nostra et animas in nomine eius!... * Тягучий воздух заполняет нескончаемая литания призрачных голосов. Сколько их - сотни, тысячи? При жизни последователи Думата, его слуги, именуемые невеждами "староверами", они и после смерти служат своему Господину, всецело преданные ему душой и телом, всем своим существом, и для каждого в его бесконечном посмертии не существует ничего кроме слов заклятия и света огненных глаз посреди вечной ночи и одиночества. Для каждого ли? Коленопреклоненный человек у подножия трона дерзко вскидывает голову и вглядывается в темноту. Выражение бессмысленной преданности в синих глазах сменяется нежностью и любовью, когда ему удается разглядеть второго - черные волосы и глаза, сливающиеся с темнотой черные одежды. И пусть его душой и телом безраздельно владеет Думат, но сердце, сердце навсегда отдано Ему - Учителю, Любовнику, Другу. - Я ни о чем не жалею, Люциус...
  2. Ночь на выдох, день на вдох - кто не выжил, тот и сдох :793_orthodox_cross:

    1. Ewlar

      Ewlar

      Эй, зачем печальный такой!

    2. Hikaru

      Hikaru

      Эв, ну уж ты то должен узнать Машину времени)

      Поднят ворот, пуст карман. Он не молод, и вечно пьян...

       

  3. Пардон, мсье, я не узнал вас в этой шляпе

  4. Профессор нервничает) Тем паче, что Гэб противник брака)
  5. О Роберте Асприне и Корпорации М.И.Ф.

    1. Удюдюка
    2. Netaruell

      Netaruell

      Ностальгия )

    3. Hikaru

      Hikaru

      Базар на Деве представляется неплохим местечком чтобы замутить фрпг-шку

  6. Je ne vous comprends pas :confused:

    1. Rеi

      Rеi

      ¡Eres demaciado tímida!) Eres muy inteliente para comprender))

    2. Hikaru

      Hikaru

      *ковыряет пол носочком*

    3. Gonchar

      Gonchar

      Google Traductor Me ayuda xD

  7. Тин, а почему в архиве только часть игр? Реквиема нет, и Сверхестественного
  8. Огромная просьба всем авторам из темы "Где я был и что я видел" отредактировать свои репортажи (удалить задвоившиеся фотографии)

    1. SHaEN

      SHaEN

      Уже пыталась сделать это дважды. Они снова появляются... А целиком перекраивать репортаж пока нет времени.

    2. Hikaru

      Hikaru

      Странно, у меня, Джулии и Фокс все получилось с первого раза - просто удалили фотки между репортажем и превьюшками

    3. SHaEN

      SHaEN

      Я дважды это сделала, при обновлении страницы  фотки появляются снова. Буду посвободнее, попробую ещё с ноута, а не с компьютера. 

  9. А у меня не работает( Хотела в Экспедиции ссылки проверить - выглядит как нужно, а ведет совсем на другой пост((
  10. Огромная просьба всем авторам из темы "Где я был и что я видел" отредактировать свои репортажи (удалить задвоившиеся фотографии). Если у кого-то не работают ссылки, пишите в личку

  11. с сылками дело такое: ссыль вида bioware.ru / forum / topic / 123456 __{многобукофф}__ 178583 всё, что между цифирками заменить на ?p= будет /forum/topic/123456/?p=178583 попробуйте, в репортажах сработало
  12. мамочка родная, что с оформлением тем стало
  13. 1 - Послетали почти все ссылки в теме фоторепортажей. Есть надежда на исправление, или только ручками восстанавливать? 2 - Фотографии, спрятанные под спойлер, дублируются в конце темы. Это излечимо? 3 - Часть загруженных фотографий не отражается, вместо картинки малюсенький значок. Восстановить можно, или как? Не хотелось бы с концами удалять репортажи, а восстановить то, что делалось несколько лет назад... Сами понимаете(
  14. Всем любви и ёжиков! Живите долго и счастливо!
  15. Hikaru

    НеЧат #054

    Хочешь переплюнуть Сороку?
  16. Погода "куплю ласты"

    1. AgeEternity

      AgeEternity

      Эволюционируй!

    2. Hikaru

      Hikaru

      Это как - до кучи отрастить жабры?)

  17. Ура, наконец-то черный шрифт на белом поле!! Для меня это перевешивает все прочее

    1. Hikaru

      Hikaru

      То, что некогда называлось "стиль IP-board" а теперь "дефолт"

    2. FOX69

      FOX69

      Да??!! пошёл менять) 

    3. Ewlar

      Ewlar

      А мне нравиццо так.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  18. Под окном белочки скачут. Лепота...

  19. И хвост не хуже, чем у павлина) и ваще - павлин павлину рознь))
  20. Сколько нас, летающих) Крылья ночи, объединяйтесь!))
  21. Дикий хлебушек, летящий на крыльях ночи)) вообще-то в Питере сейчас белые ночи
  22. кто-то явно поспешил с выводами) про дурацкие тесты))
×
×
  • Создать...