Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Зал ожидания

Рекомендуемые сообщения

2fw9S.jpg

Какие новые фильмы вы ждете/посмотрите в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как хороший сериал. Но насколько я помню, вроде обещали мрачняк, практически ужасы. А трейлер чистая комедь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, наверное? Вопрос только в том, стоило ли перезапускать ради того, чтобы новый фильм выглядел всего лишь нормально.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и дрянь же, судя по трейлеру. Из достоинств что-то пока только МакШейн и Йовович в привычных для себя образах мерещатся. И музычка - дешевле было только рэпчик или вообще восьмибитный аркадник вставить... Визуально - какой-то "Я, Франкенштейн", ни дельторовской яркой индивидуальности, ни хоть какого-то разнообразия.

Не продано так сильно, что, пожалуй, уже и стараться не стоит. А очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничеготак. Хотя замена его девушки (если это она) мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, cure сказал:

хорошее качество

Избушка на курьих ножках - это хорошо, но пока сильно напоминает тон гильермовских Хэллов, но с более дешёвой и неинтересной картинкой.

Боже, это настолько убого, насколько вообще возможно... И вот честно, тона дель Торо я тут даже близко не чувствую, а Хэлла хочется скормить Перлману живьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, как это печально.

Как печальна эта глубокая, как Марианская впадина, нынешняя вторичность всего мирового кинематографа. Постоянные ремейки, сиквелы/приквелы/вбоквелы, перезапуски успешных франшиз.

Видно, не осталось в мире книг, которые ещё ни разу не экранизировали. Да и оригинальных историй, видимо, никто больше не придумывает.

Осталось ещё властелин колец переснять с Арагорном-для-бедных каким-нибудь.

Монстры в трейлере крутые, разве что. И ведьма красивая в короне.

Ну а сам Хэллбой, его девушка и проглядывающий местами сюжет - категорически нет. Никакого сравнения не выдерживает с оригиналом, даже с учётом того, что оригинальный Хэллбой тоже, прямо скажем, не имеет зубодробительных поворотов сюжета, плюс набит адской во всех смыслах клюквой и шаблонными злодеями.

Кстати, все время, когда показывают героя, взгляд соскальвает на его каменную руку и не могу отделаться от мысли, что она приклеена. В оригинальном фильме такого не было опять же.

Печаль. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, no0ne сказал:

Боже, это настолько убого, насколько вообще возможно... И вот честно, тона дель Торо я тут даже близко не чувствую, а Хэлла хочется скормить Перлману живьем.

Изначально при разработке этой части было много слов про «мрачность», «хоррор», благословление Миньолы и всё такое, что наталкивало на большее соответствию первоисточнику, который довольно лавкрафтианский.

Судя по этому трейлеру идея Гильермо сделать Хэлла развесёлым болтуном под зажигательную музыку из 80-х продюсерам кажется более привлекательной, чем переносить немногословный угрюмый оригинал, который только и хотел, чтобы от него все отстали.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, julia37 сказал:

Осталось ещё властелин колец переснять с Арагорном-для-бедных каким-нибудь.

Так снимают же сериал, подожди.)

  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится хэллбой. Он выглядит крипово.

Рон Перлман был вроде бесом, но таким ламповыи dude. Это просто криповое табло из какого-нибудь дешевого хоррора типа Астрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему этот ваш Танос не мог выщелкнуть из реальности Сони полным составом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что сам трейлер у меня негативных эмоций особо не вызвал это в лучшем случае выглядит как посредственный кэшграб. Что жаль, дуэт Дорк-Тессы и Хемсфорта меня радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несмотря на то, что Тор тут разболтан, коротко стрижен, визжит и неудачно кидается молотками, а Валькирия всё так же хамовата и material, ощущений, как от третьего номерника, не возникает. Может, потому, что декорации дороже выглядят и антураж, в целом, располагает. А скорее всего просто потому, что никаких особо высоких планок оригинальные фильмы не воздвигли (кроме Агента F, Фрэнк неприкосновенен).

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и повод купить билет в кино на отечественный фильм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый хоррор Джордана Пила, который громкий прошлогодний Get Out снял. Трейлер качественно криповый

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно живое!))

  • Like 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как раз срашивал, куда Миккельсен пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

А потом они потрахались.

Hide  
Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.01.2019 в 13:54, Doctor Harbinger сказал:

А я как раз срашивал, куда Миккельсен пропал.

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, после этого трейлера даже я уверовал, что из Миккельсена получился бы отличный Геральт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типо трешовая версия Джона Уика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shep1013 сказал:

Это типо трешовая версия Джона Уика?

Не, это экранизация псевдонуарного испанского вебкомикса с минимумом диалогов и максимумом мясного экшна, начавшего выходить где-то за пару лет до первого Джона. Которую, судя по трейлеру, превратили в разудалый треш, в котором от комикса только кусочки сюжета и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Awwwww Биг Босс...

Если экранизация металла не потянет гг, а фильм будет ещё более-менее съедобен, то придётся просить-надеяться, что бы кто-нибудь туда эту физиономию впихнул через нейросети. Так сказать Биг Босс эдишен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...