Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я застолбил его заранее на свою игру в качестве Оформителя! :)

ДА?!!! *почти падает в обморок* Господь и человек Иисус, ну почему я такой ветреный и так легко соблазняюсь застолбляюсь раздаю авансы обещания!!

Гм. Простите, это Фернандо прорывается в эфир.

Так вот, если кто-то хочет увидеть свой портрет поближе-побольше, для этого есть способ )

На картинку персонажа - правой клавишей мышки. Там выбираете "Открыть картинку в новой вкладке" (именно картинку, не ссылку!)

В открывшемся окне - в адресной строке убираете буквы LIVE из названия картинки (.......fcLIVE.png --> .......fc.png)

И смотрим большой портрет )

Ах да, извините, от меня ролеплея не будет до начала игровых дней. На работе аудиторская проверка, так что прихожу я измочаленный, а остаток сил занимает ФРПГ,

Изменник!!!1 Извините.. Конечно, Дима, трать силы экономно )

*вполголоса бормочет сам себе "уймись и заткнись! иди в игре выпендривайся!!"*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да кто бы говорил!!!

Постараюсь совершить невозможное и появляться почаще, но ничего не обещаю. Просто не хочу, чтобы вы ошибочно приняли мое молчание за многозначительное...

Кстати, shepardLIVE как бэ намекаэ)))

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно. Я как увидел картинки с персонажами, ещё явно с подкорректированной гаммой, то поразился.

Сразу скажу насчёт персонажа: полного отыгрыша того, что у меня в биографии не будет)) Всё-таки такой типаж отыгрывать сложно, и могут быть не очень приятные случаи во время "шахматной" части) Так что не удивляйтесь, если глупенький и высокомерный паучишка будет усердно и спокойно рассуждать.

Всем удачи в игре! Многое ждёт наш сад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотела бы я на это посмотреть. :D

Что там смотреть...

Ben-Hur%2B11.jpg

Хотя скила не отнять. Чем тебе мой камарик на воздушном шарике не понравился? ))

"Открыть картинку в новой вкладке" - Лиса?

Нашёл, "копировать ссылку на изображение".

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*хихикает в клешню*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было очень интересно, как Фёрст будет отыгрывать аристократически курящего и путать дымом шёлковые шторы в таком...эээ... необычном сеттинге?

Однако смог. Смог. Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэйлор, это состояние души ) Ему не научить, даже если кто письменно просит .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут болею адске, так что паучка по возможности шевелите не активно, я у компа ближайшие пару суток буду редко. Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня на РП тоже мало будет, прихворал. :(

Но с игровой частью я активизируюсь! Правда-правда.

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуша проследит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Красный крестик означает оффлайн, насколько я понял?) Ага, нашёл в правилах.

То, что обычно красным выделяют имена тех, против кого голосуют, знаю. )

В этой игре РП от меня будет в основном днём :)

(вечером, как и Dmitry Shepard, немного занят в ФРПГ)

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ушёл из игры, вернусь не скоро", да =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, все сами догадались, но всё же напишу. )

Если забыли/не знаете, как называется та или иная часть тела насекомого, вводим в поисковике, например, Google.

Строение тела *название насекомого*

Дальше выбираем "Картинки" - как правило, одной из первых картинок является картинка с пронумерованными частями тела, а сбоку указаны их названия. Если таких картинок нет, то переключаемся на обычный поиск и проверяем ссылки.

А то иногда трудно бывает понять, хоботки это, жвалы, мандибулы, антенны или что-то ещё. ;)

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мимикой, кстати, полный швах ) Я уже несколько раз чуть не облажался ))))

Вообще сложно: если они у нас разговаривают (Говорящий помидор!!!!1©), то понятно, что должны и смеяться, например. А вот с улыбками уже, получается, туговато..

cutecreepyspiderface.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже никак не могу привыкнуть, особенно после ФРПГ. ) Так и хочется написать что то вроде "Прожужала оса, улыбаясь" . Но тут же сам понимаю, что это звучит дико. )

А вместо "Эзрия" два раза чуть не написал "Зиора" - имя моей азари .Надо было имена выбрать менее похожие. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, что, раз наши насекомые разговаривать умеют, то и улыбку смогут из себя выдавить) Все же, раз начали фантазировать, то давайте фантазировать с удобством) *вопросительно посматривает на мастера*

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Усики Эзрии в ответ на пост Elhant'а раздвинулись в подобии улыбки, и оса просительно сложила лапки, глядя на мастера. )))

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слышали когда-нибудь, что у ос и пауков есть голосовые связки? Нет?) А мастер вот слышал, и даже видел, как они могут обычно злобно улыбаться :rolleyes: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ребята, я всё таки поддержу мастера! Раз уж мы начали фантазировать, что насекомые у нас живут своей жизнью (мыслят и разговаривают), то пускай им будут присуще и другие человеческие качества!

За сим откланиваюсь. И так уже засиделся, а вставать уже через три часа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, ребята, я всё таки поддержу мастера! Раз уж мы начали фантазировать, что насекомые у нас живут своей жизнью (мыслят и разговаривают), то пускай им будут присуще и другие человеческие качества!

За сим откланиваюсь. И так уже засиделся, а вставать уже через три часа!

Спокойной ночи. )) Спасибо мастеру, думаю, мимика ещё больше украсит отыгрыш, особенно учитывая то, что у разных насекомых разные способы передать свои эмоции, и эти способы ограничены только фантазией авторов персонажей и границами здравого смысла. ;)

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мимикой, кстати, полный швах ) Я уже несколько раз чуть не облажался ))))

Вообще сложно: если они у нас разговаривают (Говорящий помидор!!!!1©), то понятно, что должны и смеяться, например. А вот с улыбками уже, получается, туговато..

Это в тебе человек говорит, бабочка бы просто мило улыбнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу и свои 5 копеек: подпишусь уже о вышесказанном, что можно и пофантазировать. В конце концов, можно даже от физических реалий отойти: мой паук, например, с помощью паутины начал передвигаться намного быстрее, чтобы не было неудобных ситуаций. С размерами у него тоже что-то не то (самки намного крупнее, а у меня крупнее самок х( ). Ну а мимика важна, как никак.

Я вообще представил, что отыгрываю человека, но, естественно, с поправкой на то, что он всё-таки должен быть пауком. Кое-где написать из физиологии - и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О спасибо, Фёрст, за фотку со светлячками! :good: Сам искал подходящую, но все были какие-то ни те что надо "не для поляны Сада".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рискнул влезть, ага ) Думал даже обработать по-быстрому под оформление, но решил, что уже долго будет )

А тебе спасибо за шикарную и красивую идею ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...