Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот то-то ж и оно!

Пастуха на стадо индивидуалистов?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Контакт, учитывая, что я один из тех "некоторых" и что бейсбольную биту я забыл принести на форум, я просто приму твое решение. Все слова уже были ранее сказаны ты знаешь где. Просто надеюсь, что ты продолжишь участвовать в играх как Игрок.

Вообще-то, раз уж Ферст это начал, то я тоже "устал и ухожу")) Иначе это кончится моим баном. Свои обязательства как Мастера я никуда не складываю, но вот как игрока вы меня увидите очень нескоро. Кто хочет радоваться, радуйтесь, кто не хочет, не радуйтесь, I dont care.

вы должны выбрать того, кому я передам дела и за кого буду ходатайствовать перед администрацией форума на счёт предоставления ему технических возможностей модерации подраздела.

Для меня выбор довольно очевиден - преемником должна стать Букса. Она заведует Экспериментальной Лабораторией и обладает замечательным качеством - рассудительностью. Она будет хорошим куратором. Забыл добавить - еще у нее есть арапник и сила воли пускать его в ход))

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Букса - да, неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буксу в приемники, если спросите меня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, чисто чтобы разрядить обстановку:

Maxes.jpg

post-21064-0-72211400-1356413896_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыто до прихода ФК

Мангуст и Шепард - по неделе РО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыто до прихода ФК

Мангуст и Шепард - по неделе РО.

Я прошу снять или по крайней мере отсрочить РО для людей, ведущих игры (Мангуст - Мастер здесь, Дима Шепард ведёт игру в ФРПГ).

Наказывать без малого двадцать человек игроков (на двух играх) за то, что один хороший Мастер назвал другого хорошего Мастера мудаком, мне кажется чрезмерно строго. Насколько я помню прецеденты, слово "мудак" является на форуме нежелательным, но не запрещённым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gella, Букса или NearBird получат и мою поддержку и ходатайство, если потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Фёрст - куратор проекта, это такая же истина как то, что каждый день солнце встает на востоке. Не в обиду никому будет сказано, но подходящих преемников попросту нет.

Для меня Фёрст - куратор проекта, это такая же истина как то, что каждый день солнце встает на востоке.[2]

Приемники, конечно же, есть, но... Фёрст, не уходи... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Фёрст так решил, то мне остаётся лишь принять его решение с уважением. Вернуться никогда не поздно, лично я на это надеюсь. Букса кажется мне самой объективной, ответственной и беспристрастной. Во всяком случае одна из немногих, кто способен интересы игры ставить выше собственных симпатий, держась от разборок вне игры в стороне.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гунодрон. Вместо тысячи слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гунодрон. Вместо тысячи слов.

Аааах, если бы сбылась моя мечта, куратором стал бы

. Ааааах, если бы мечта сбылась, какая жесть тогда бы началась... XD Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гунодрон. Вместо тысячи слов.

petrosyan_eugene_vaganovich.jpg

---------

Теперь по делу. Нутыблиндаешь, Ферст. Я все еще надеюсь на то, что рано или поздно ты передумаешь. И, блин, вовремя ты решил уйти, конечно))) Ну да ладно.

Никто кроме Буксы новым куратором стать не может. Другие кандидатуры рассматриваться вообще не должны. Вопрос только в том, нужно ли это самой Буксе, которая пока что тактично отмалчивается. Чтобы не получилось ситуации "без меня меня женили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гунодрон. Вместо тысячи слов.

petrosyan_eugene_vaganovich.jpg

*шёпотом* Мне кажется, просто Хома - мафия.

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хомяк плохого не посоветует. Гуня, восстань!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна со Звездочетом, по всем пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня выбор довольно очевиден - преемником должна стать Букса. Она заведует Экспериментальной Лабораторией и обладает замечательным качеством - рассудительностью. Она будет хорошим куратором. Забыл добавить - еще у нее есть арапник и сила воли пускать его в ход))

Ну... Букса - да, неплохо...

Буксу в приемники, если спросите меня )

Gella, Букса или NearBird получат и мою поддержку и ходатайство, если потребуется.

Букса.

Букса.

Букса кажется мне самой объективной, ответственной и беспристрастной. Во всяком случае одна из немногих, кто способен интересы игры ставить выше собственных симпатий, держась от разборок вне игры в стороне.

Букса

Никто кроме Буксы новым куратором стать не может. Другие кандидатуры рассматриваться вообще не должны.

Полностью согласна со Звездочетом, по всем пунктам.

Букса - 10

Гелла -1

Птиц -1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гунодрон - это (простите за разглашение тайны) кодовый позывной Буксы, так что 11, разумеется. А я маф, я признаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букса -12

*ещё бы она сама согласилась*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букса -12

*ещё бы она сама согласилась*

В крайнем случае разбейте стекло и используйте аргумент "иначе куратором станет Шепард и нам всем хана")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крайнем случае разбейте стекло и используйте аргумент "иначе куратором станет Шепард и нам всем хана")))

Димк, не так страшен Шепард, как его малюют.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Букса, само собой. Уж ей-то к арапнику в руках не привыкать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...