Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Allard

Mortal Kombat [серия]

Mortal Kombat  

110 проголосовавших

  1. 1. На чём готовы участвовать в Турнире?

    • PC
    • PS4
      0
    • Мои кохонес слишком малы для Турнира :(
  2. 2. ТЫ! ЗРИТЕЛЬ! ТЫ ГОТОВ СМОТРЕТЬ НА ПОБОИЩЕ! ИЛИ ТЫ В НЁМ УЧАСТВУЕШЬ?!

    • О да, подарите мне мясокровищу! Я даже обмажусь острым кетчупом ради аутентичности
    • Я теряю сознание, когда вижу кровь из носа, куда мне до Турнира!
      0
    • Omae Wa Mou Shindeiru


Рекомендуемые сообщения

 


mk1-logo.webp


Арены: PlayStation 5  XBOX One  kAIUAL7.png | Тип единоборств: Fighting

Организатор: Netherrealm | Хозяин турнира: WB Games

Дата начала битвы: 19 сентября 2023


IT’S IN OUR BLOOD


Hide  
Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

ss_829f376e1954eab50fc366bbcbc5a1cee5777116.1920x1080.jpgss_015808ceccbf9006b92702bacb78d5ca0cc3ebe5.1920x1080.jpgss_49224d656949ca50dc48d4256e7e7d4a10eb1855.1920x1080.jpgss_a94918c36b35d9754fa0ef0eeb115a4bffeb7260.1920x1080.jpg


 

Mortal Kombat 11  

16105_mortal-kombat-11-prev1.png


Платформы: [PC] [XOne] [PS4] | Жанр: Fighting

Разработчик: NetherRealm Studios | Издатель: Warner Bros Interactive Entertainment

Дата выхода: 23 апреля 2019


Get over here!


 

Трейлер
 
Hide  
Скриншоты 

0.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Основные игры серии  

Mortal Kombat
Mortal Kombat II
Mortal Kombat 3
Ultimate Mortal Kombat 3
Mortal Kombat Trilogy
Mortal Kombat 4
Mortal Kombat: Deadly Alliance
Mortal Kombat: Deception
Mortal Kombat: Armageddon
Mortal Kombat (2011)
Mortal Kombat X
Mortal Kombat 11

Спин-оффы 

Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero
Mortal Kombat: Special Forces
Mortal Kombat: Shaolin Monks
Mortal Kombat vs. DC Universe

Hide  

sigil.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Очередная утечка с реддита её уже удалили.  Прошлая, кстати подтвердилась. Я настроен крайне скептически, но что-то из этого может оказаться правдой.

Итак в будущем нас возможно ждёт:

- В сюжетном дополнении будет 2 концовки, но они не будут каноном.

- Новые персонажи в Aftermath - это часть второго комбат пака. В него войдут Фуджин, Шива, Робокоп, Хавик, Дэйгон и ....Рэмбо!

- Изначально планировали добавить Эша или Майкла Майерса, но их появление было отменено.

- Анонс Рэмбо состоится летом и это "должно подтвердить утечку".

- Будет 3-й комбат пак: Такеда, Рейко, Сарина, Куан Чи, Тэйвен / Шиннок ( один персонаж).

- Будет ещё одно сюжетное дополнение, где главным героем будет Такеда, а основным плохим парнем - Дэйгон.

- Сначала хотели объединить в одного персонажа Тэйвена и Дэйгона, но последний стал самостоятельным бойцом.

- Шиннок будет призываться Тэйвеном во время битвы для помощи.

- Сначала в 3-й пак входила Ашра, но её заменили на Куан Чи.

- Будет ещё одна новая арена - Царство порядка.

- Рассматривали возможность добавления в игру Тани, Страйкера, Аргуса, Делии, Милины, Хамелеона и нового женского персонажа.

- Именно Хамелеон должен был владеть движениями цветных ниндзя. Но приёмы отдали Шанг-Цунгу, а от персонажа отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шива такая мелкая стала да и то ли рога обмельчали, то ли гриву укоротили. 
Фуджин хорошо смотрится из новых, остальных meh

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Merc сказал:

 - В сюжетном дополнении будет 2 концовки, но они не будут каноном.

Это вообще нормально?)

9 часов назад, Merc сказал:

 - Новые персонажи в Aftermath - это часть второго комбат пака. В него войдут Фуджин, Шива, Робокоп, Хавик, Дэйгон и ....Рэмбо!

- Будет 3-й комбат пак: Такеда, Рейко, Сарина, Куан Чи, Тэйвен / Шиннок ( один персонаж).

- Рассматривали возможность добавления в игру Тани, Страйкера, Аргуса, Делии, Милины, Хамелеона и нового женского персонажа.

Из показанных визуально мне понравился Фуджин.

Из проанонсированных интересна ток Сарина и Такеда. Из рассматриваемых - жаль, что мимо Страйкера прошли.

P.s. разве Тейвен не был положительным персонажем? Почему он вызывает Шиннока?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 часа назад, Merc сказал:

 Новые персонажи в Aftermath - это часть второго комбат пака. В него войдут Дэйгон

Показать контент  

1153401270_-dogsonthe4th-3734067.thumb.jpeg.4f0adbeb05a53e0f67292861a469beb4.jpeg

Hide  
Надеюсь фейк
Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 3
  • Haha 4
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анималити в следующем году тогда?

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная хрень

 

  • Like 8
  • Haha 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

saxophone-Jax-(MK)-MK-Fighters-Mortal-Kombat-3748852.thumb.gif.cff54d442acab376780753be802ab9a3.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай тролли, в плане Китаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Но они так и не дали ответ на мучивший меня вопрос: кто сильнее — Чак Норрис или Лев Дуров из «Не бойся, я с тобой». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется, мы хотели сделать Кенши, но зачем-то посмотрели на Фуджина и понеслось. Жаль френдшепы бесплатные, было бы хоть и цинично, зато забавно, а за эпического Джакса и заплатить не зазорно.  Вместо Такеды взяли бы Страйкера, а то уже второй раз динамят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Tiranyss сказал:

 

Хоспаде, как же осточертела эта неловкая репчина.

Фуджин - воздушный петух, еще противнее Лао будет по ходу. Новые персы чот как то мех, я больше жду возможных баффов, в особенности Шао Кана, а не то сейчас за него играть слишком потно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2020 в 20:53, Tiranyss сказал:

 

 

23 часа назад, kiberfreak сказал:

Хоспаде, как же осточертела эта неловкая репчина.

Фуджин - воздушный петух, еще противнее Лао будет по ходу. Новые персы чот как то мех, я больше жду возможных баффов, в особенности Шао Кана, а не то сейчас за него играть слишком потно.

Почему-то мне кажется, что Бун читает хейтерские комменты под трейлерами с репчиком и просто каждый раз запиливает все более гавняные тексты тупо ради лулзов. Эдакий антипиар.

Из всех DLC бойцов Фудзин реально нравится. Нравится как они перенесли этот образ мудрого старца в теле молодого благородного мужа из китайской мифологии, который буквально парит над землей и раздает дюлей ногами и мечом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2020 в 16:59, Shep1013 сказал:

Почему-то мне кажется, что Бун читает хейтерские комменты под трейлерами с репчиком и просто каждый раз запиливает все более гавняные тексты тупо ради лулзов. Эдакий антипиар.

Ну вообще репчик в трейлер крутой, это ж Ламар (что уж круче него в репчике), другой вопрос, что это не идет к картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели играть за Сектора без мода? Распишитесь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кто-нибудь расскажет, с каких это пор Шао Кан стал любящим мужем, с которым у Синдел ЛЮБОФФ неземная?

Синдел и Китана жеж по сути были для него трофеями с завоеванной Эдении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

Мне кто-нибудь расскажет, с каких это пор Шао Кан стал любящим мужем, с которым у Синдел ЛЮБОФФ неземная?

Синдел и Китана жеж по сути были для него трофеями с завоеванной Эдении.

С момента воскрешения у нее мозги набекрень, одержимость Шао и презрение к дочери предательнице. Там что-то Шан Тсунг намагичил, когда поднимал труп пенсионерки.

Так всегда было, это данные старого канона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Shep1013 сказал:

С момента воскрешения у нее мозги набекрень, одержимость Шао и презрение к дочери предательнице. Там что-то Шан Тсунг намагичил, когда поднимал труп пенсионерки.

Так всегда было, это данные старого канона.


Это реткон, скорее всего. Если послушать диалоги (к примеру с Ночным волком на 2:44, с Китаной на 13:28), мозги набекрень у неё были и до этого.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот реткон был сразу в МК11, что она на самом деле было злобной и лицемерной и сама убила Джеррода для Шао Кана чтобы стать императрицей. А ее "героический суицид" был подстроен Куан Чи, непонятно правда для чего пока.

Вообще сюжетка в длц странная конечно, могу понять что они там развлекались от души, особенно с Шанг Цунгом, раз студия теперь друзяшки с актером, но как они эту сюжетку будут продолжать теперь - еще менее понятно, чем после основной игры. По слухам еще одно сюжетное длц планируется.

Там вообще кстати куча интересных слухов идет после датамайнинга длц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучший коммент описывающий этот реткон 
"Из королевы Эдении,которая пожертвовала собой,сделали бабу с бешенством матки,которая предала все и всюду".

Таня лучше на эту роль подходила. Лучше бы ей доретконили право наследия престола при смерти императорской семьи

К слову глянул причину реткона
она выглядит злобной потому мы её сделали злобной"

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 часов назад, Shep1013 сказал:

С момента воскрешения у нее мозги набекрень, одержимость Шао и презрение к дочери предательнице. Там что-то Шан Тсунг намагичил, когда поднимал труп пенсионерки.

Так всегда было, это данные старого канона.

Но у меня претензии не к Синдел.

У меня претензии к внезапно(!) превратившемуся в куколда Шао Кану, которому, насколько я помню, по канону было плевать что на Синдел, что Китану, и своей настоящей наследницей/дочерью он всегда считал Милину, и об которого и в основной-то сюжетке ноги не вытер только ленивый.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 27.05.2020 в 15:42, Eres сказал:


К слову глянул причину реткона
она выглядит злобной потому мы её сделали злобной"

Она Китане говорила, что батя был тюфяком и потакал простолюдинам, а Шао Кан настоящий император и альфа самец. Таких людей и в реале много, готовы на многое ради власти, особенно если долгое время она сосредоточенна вокруг них, а остальные любезничают с ними и возводят культы личности вокруг них. Глядя на внешность Синдел можно сказать, что ей очень не хватает волшебного зеркальца, в которое она бы смотрелась и спрашивала "Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?"

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, artas сказал:

Она Китане говорила, что батя был тюфяком и потакал простолюдинам, а Шао Кан настоящий император и альфа самец. Таких людей и в реале много, готовы на многое ради власти, особенно если долгое время она сосредоточенна вокруг них, а остальные любезничают с ними и возводят культы личности вокруг них. Глядя на внешность Синдел можно сказать, что ей очень не хватает волшебного зеркальца, в которое она бы смотрелась и спрашивала "Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?"

Эм... и чем это оправдывает реткон персонажа на 180о только потому что он выглядит злобнее(при том что они могли это изменить как со многими персонажами)?
Кабал тоже злобно выглядит его же не сделлали канибалом. Бараку выглядящего как фредди крюгер опустили до уровня собаки. За то вот Синдел как яркий показатель сильной волевой женщины с принципами и чувством долга... Это как Рипли изменить в чужом на бизнес-вумен, ибо есть её похожие фотки

Показать контент  

234 Best Sigourney weaver images | Sigourney weaver, Actresses ...

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...