Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Dragon Age II — Король умер, да здравствует король!

Рекомендуемые сообщения

Подводя итог недельной годовщины Dragon Age II, исполнительный продюсер франчайза Марк Дарра опубликовал обращение к фанатам. В нем он упомянул несколько достижений игры, как то: взятие официальной страницей проекта на Facebook рубежа в 1 миллион «лайков» и выпуск нового патча. Куда больший интерес, тем не менее, вызывают следующие строки:

«И, наконец, хоть мы и будем по-прежнему приглядыватьза проблемами, которые могут возникнуть с DA2, и поддерживать игровое сообщество вслучае любых неожиданностей, мы переводим внимание всей команды на следующуюстадию будущего Dragon Age».

То есть, проще говоря, больше никаких DLC к Dragon Age II, ни больших, ни маленьких. И, хотя никакого анонса еще не состоялось, намек более чем прозрачен: вселенную Dragon Age не собираются откладывать в долгий ящик.

Некоторых фанатов обеспокоило то, что история протагониста Dragon Age II – Хоука – не получила должного завершения. Вот что на это ответил Дарра:

«Мы постараемся достойно закончить историю Хоука, но, скореевсего, не в игровой форме. Изначально мы планировали выпустить дополнение, нобыли вынуждены прекратить работу в этом направлении, чтобы сосредоточится натом, над чем работаем сейчас».

Хорошо это или плохо – решайте сами. Но факт остается фактом: король умер. Да здравствует король!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вас читать смешно, просто... Такое впечатление, что вы, как папугай, мантру заучили: " Пивовары не те... Пивовары не те... Пивовары не те...", и пытаетесь в каждой ветке высказать свое, исключительно, правильное мнение, по десять раз в минуту...

Мне вот действительно не понятно: ДАО не тот, МЭ3- слив. Да2- гомосятина. Био- продажные мерзавцы. Фанаты Био- тролии. Дык, а че вы тут тогда делаете??? Вон есть Обсидиан, которые специалисты по трутЪ-Эрпоге и кускам забагованного... кхм.. куска кода. Или вон СиДИ, которые Ведьмака выпустили, и у которых все-таки хватило прямоты рук толково загнать в ПК то, что уже давно самостоятельно создал Сапковский, правда пофиг, что там тоже концовка полностью сливная, да и продолжительность сюжетки- кот выплакал, зато ж нелинейность...

Вот гиперболизировать не надо, да. ДАО был на высоте, в МЕ3 плохая только концовка. Вообще как то было интервью где один из главных сценаристов отвечал на вопросы уже по 3 части ДА. Было много воды но основное я прекрасно помню - будут ли ориджены в 3 части игры? Нет. Будет ли полная озвучка? Да. Вот и думаем товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вас читать смешно, просто... Такое впечатление, что вы, как папугай, мантру заучили: " Пивовары не те... Пивовары не те... Пивовары не те...", и пытаетесь в каждой ветке высказать свое, исключительно, правильное мнение, по десять раз в минуту...

Мне вот действительно не понятно: ДАО не тот, МЭ3- слив. Да2- гомосятина. Био- продажные мерзавцы. Фанаты Био- тролии. Дык, а че вы тут тогда делаете??? Вон есть Обсидиан, которые специалисты по трутЪ-Эрпоге и кускам забагованного... кхм.. куска кода. Или вон СиДИ, которые Ведьмака выпустили, и у которых все-таки хватило прямоты рук толково загнать в ПК то, что уже давно самостоятельно создал Сапковский, правда пофиг, что там тоже концовка полностью сливная, да и продолжительность сюжетки- кот выплакал, зато ж нелинейность...

Тоскуем по старым временам, разве не видно?) Тут есть ещё и другие темы, помимо суперсовременных ДА2 и МЕ3, столь невероятно крутых, что человеческому разуму этого не постичь.)

Кроме того, вы не поверите, но иногда людям интересно услышать не только славословия, но и критику. Конечно, с МЕ3 это уже зашло далековато, но на то есть вполне очевидные причины. Больше чем уверенна, что если бы биовары пошли людям навстречу и анонсировали бесплатное дополнение, исправляющее концовку, то буря бы стихла почти сразу.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет как в да подробного орижинса, вот что там было написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот гиперболизировать не надо, да. ДАО был на высоте, в МЕ3 плохая только концовка. Вообще как то было интервью где один из главных сценаристов отвечал на вопросы уже по 3 части ДА. Было много воды но основное я прекрасно помню - будут ли ориджены в 3 части игры? Нет. Будет ли полная озвучка? Да. Вот и думаем товарищи.

Ой да ладно. Некоторые "изыскатели" уже дошли, в своих выводах, до того, что назвали МЭ3 лебединой песней Био, что "прям такого" они никогда ещё не делали и прочий вай вай... И хотя мне концовка тоже не понравилась, ибо много неточностей и нелогичностей, я по прежднему считаю её(МЭ3)- шедевром, хотя бы благодаря эпичному Грюнту и, отдающиму честь, Джокеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Концовка игры в комиксе?!Совсем с ума посходили.Интересно какой процент геймеров оценит этот ход,какой процент вообще читает комиксы?

Прям светлое,беззаботно-безбедное будущее нафантазировали себе БВ от продаж всякой лабуды обещая - В следующем комиксе/книжке/статуэтке ,постере............. обязательно наконец станет известно "кто убийца"

Это заявление как ушат холодной воды в лицо, уже не хочу никаких новых финалов и историй-DLC про Шепа.

Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще промблема генофага кроганов, гето- квариаский конфликт, на который напрямую влияет, даже что мы говорили Тали и Легиону во второй части и прочие, прочие

Ну не закончили они итсорию Хоука, по пожеланию фанатов на социалке.Сделают DLC тоже ругать будут.Мы же не знаем как его историю завершат может рассказом.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware — Король умер, да здравствует король! Думаю так будет правельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware — Король умер, да здравствует король! Думаю так будет правельно.

скорее просто король умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всей моей нелюбви к Хоуку с первого взгляда мне хотелось бы всё-таки увидеть его историю законченной в виде DLC или аддона. Всё-таки некоторым сей гг и сопартийцы понравились. А исчезающие в нигде герои начинают раздражать.

Касательно концовки МЕ3. Да Боже ж мой, хэппи энд и розовые пони тут не при чём. Пока же впечатления такие.

Шепард (где-то на том свете, сидя рядом с Призраком):

-Ой-ёёё! А чё я сделал??

Призрак - Шепард, я всегда говорил, вам нельзя доверять сложные решения! Их за вас должны принимать другие. Вы хоть инструкцию к тем трём кнопкам разного цвета прочитать удосужились?

Шепард -Ага, там видеоинструкция была-не помогло.

Призрак - Шепард! Вы опять можете мне обойтись в кругленькую сумму, придётся купить DLC и узнать что вы сотворили с галактикой!!

В догонку. Патч, наконец-то исправляющий ошибки вышедшего полгода назад платного DLC-это сильно. На ошибки в переносах сейвов давно и прочно забили. Нет, пожалуй, от DA3 я ничего хорошего пока не жду. Спешить всё-таки лучше при ловле блох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощай Хоук. Ты мне никогда не нравился/нравилась.

Надеюсь в DA3 хотя бы БИ будет меньше. Ярая пропаганда секс-меньшинств напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

скорее просто король умер

Просто все то что в последнее время "творят" Bioware, не отменияет их былых заслуг, таких как: Baldur's gate 1-2, Neverwinter nights, Star Wars: Knights of the Old Republic.

Чувствует мое сердце что подобное заявление ждёт и Mass Effect 3, вот тогда для меня будет - Finita la comedia. :unsure:

Изменено пользователем Artem66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, ещё один фэйл Биоваров. Жаль, Драгон Эйдж 2 была хорошей игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, ещё один фэйл Биоваров. Жаль, Драгон Эйдж 2 была хорошей игрой.

Хорошая она только по современным нормам. По качеству исполнения это худшая игра BW, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофиг, мне понравилось и мне этого достаточно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, полетят в корзину все поиски Кассандры, а заодно и конфликт маги/храмовники. Или найдут продолжение в очередном унылом комиксе, или не менее унылом романе который я вряд-ли буду читать. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король? А по моему, просто кто-то решил до конца похоронить полутруп, что рождения кричал - убейте меня! Так как каждая секунда жизни доставляла ему адскую боль. Так, что это скорее акт милосердия, который нужно было сделать уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казнить нельзя помиловать!

Пиратить нельзя покупать! Вот, что народ будет решать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они издеваются? Если конец будет в виде комикса, книжки или ещё какой-то чуши, то вертел я всё это.

Стоп. А как же их этот план вернуть сопартийцам возможность переодеваться? Вроде как журналисты видели некий момент на одной из выставок, в котором у Меррил были ячейки для сапог, перчаток и т.п.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да слава богу, лучше уж пусть ДА3 делают, чем продолжать агонию ДА2. имхо, его никакие DLC не спасут никогда, провал он и есть провал. и от этого никуда не деться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что нвый патч они относят в разряд достижений.)

Вообще-то достижение, это когда игра не нуждается в патчах.)

Такие вообще бывают? Патч - это по сути внимание разработчиков в своему продукту и желание сделать его лучше. В идеале. Я не говорю, про случаи когда игра без патчей даже до конца не позволяет дойти - это другое. ДА2 игрался нормально сразу. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда хоть один из них воспользуется плодами своих усилий и будет жить долго и счастливо, вот это будет неожиданно.)

Как в Jade Empire и финале серии Baldur's Gate?smile.gif Эх, были ж времена...

По теме: жаль. Что-то Биовары в последнее время своими заявлениями мало радуют. Ещё одна история закончена по сути ничем, но в отличии от МЕ3 в ДА2 хоть простора для фантазии и надежды больше. С другой стороны в ДАО всё было неплохо до выхода аддона/второй части в которой выясняется что Герой Ферелдена куда-то пропал (одному мне мерещатся параллели с Реваном?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за идиотская тенденция осталвтяь нам огрызок, а не нормальное окончание? Нет, я всё понимаю, но отменять аддон, чтобы закончить историю Хоука в неигровой форме, это... блин, я даже не знаю, как это назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите где его похоронят, я приду и плюну на его могилу. Трижды. А потом на ней станцую. А потом еще и помочусь на нее. Ибо Dragon Age 2 это игра которой не должно было быть. Я до сих пор уверен что Биовар к ней имеет лишь косвенное отношение - купили какую-то недоделку, допилили под себя и кинули на рынок под напором от ЕА.

И вообще - видео показывает как Биовар под руководством ЕА придумывают DA2

Изменено пользователем Nightwarden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие вообще бывают? Патч - это по сути внимание разработчиков в своему продукту и желание сделать его лучше. В идеале. Я не говорю, про случаи когда игра без патчей даже до конца не позволяет дойти - это другое. ДА2 игрался нормально сразу. В чем проблема?

Попробуй на "Nightmare" сложности на 1.00 версии поиграть :) я до последнего акта дошел и удалил - вагон нервов кончился...

Меня грудастый таран (Авелин) убивала чаще чем монстры раза в 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас.

Пойду поем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...