Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
l-ARiS-l

Русская озвучка Mass Effect 3

  

813 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы была возможность купить игру с такой озвучкой, вы бы:

    • купил
      340
    • не купил
      102
    • не купил, но скачал
      129
    • мне не интересно ничего, кроме оригинал
      242


Рекомендуемые сообщения

Мда, в эту тему постоянно заглядывают англофобы и баттхерят по поводу незнания английского языка. И единственная причина - "я хочу играть в любимую игру на родном языке". Тут даже что-то доказывать нет смысла, русская озвучка не выгодна издателю.

Если речь о русском издателе, то проекты вроде Far Cry 3 озвучивают, значит есть резон. Если про ЕА, им просто проще перевести все через гугл и забыть, ибо они знают, как наши переводят RPG на опыте ДА и первого МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь о русском издателе, то проекты вроде Far Cry 3 озвучивают, значит есть резон. Если про ЕА, им просто проще перевести все через гугл и забыть, ибо они знают, как наши переводят RPG на опыте ДА и первого МЕ.

Вот про DA не надо тут. Игру перевели безупречно. Единственное плохое - фейл с повторением фраз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про DA не надо тут. Игру перевели безупречно. Единственное плохое - фейл с повторением фраз.

А как же белые стихи Морриган? В озвучке они звучат отвратительнее некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю так, авторам огромный респект и удачи в этом нелёгком пути! а остальным я скажу, лес вы знаете где! когда релиз выйдет, вы же самые первые его скачаете!!! так что не сбивайте авторам их мотивации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю так, авторам огромный респект и удачи в этом нелёгком пути! а остальным я скажу, лес вы знаете где! когда релиз выйдет, вы же самые первые его скачаете!!! так что не сбивайте авторам их мотивации!

Проект уже давным давно свернули. А решать за нас,кто его первым скачает...не самый умный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная озвучка, молодцы ребята)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю так, авторам огромный респект и удачи в этом нелёгком пути! а остальным я скажу, лес вы знаете где! когда релиз выйдет, вы же самые первые его скачаете!!! так что не сбивайте авторам их мотивации!

ну ты блин упоротый ахах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, кто все эти люди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же это надеюсь люди которые решили взяться за такое дело понимают какой это геморрой.Ведь здесь не просто надо озвучить надо учитывать характер персонажа, возраст, расу, эмоциональное состояния в разных ситуация правильно передать интонацию и т.д. Конечно намного приятней что бы игра была озвучена на русский язык, а то чтение мелких субтитров (да еще их перевод далеко не точен и порой не совсем то о чем говорят персонажи если прислушаться к ним) :shok:

Да и еще не забывать по DLC (все же приятно когда говорят на своем).

Надеюсь энтузиазм не оставит этих людей и они все доведут до ума. Остается один только вопрос когда будет полная русская озвучка...неясно :dntknw:

желаю искренни вам удачи и терпения! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь энтузиазм не оставит этих людей и они все доведут до ума. Остается один только вопрос когда будет полная русская озвучка...неясно :dntknw:

желаю искренни вам удачи и терпения! :good:

Не будет,проект свернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет,проект свернули.

Жаль конечно,но на большее надеятся не стоило,ибо переводить десятки часов дело трудное,да и им никто не платил за это дело,просто энтузаизм.Вот всегда так бывает,официальные компании(ЕА-Rossia) не хотят переводить игру полностью,а даже Немцы,которые спокойно могут общаться на Английском языке и проходить игру переводят на свой родной язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда приобрёл первый МЭ первй раз, нарисовал морду, и переключился на ЦИВу. Появился т.н. итернет, выяснилось, что должно выйти золотое издание, приобрёл, сыграл, проникся, Пускай озвучка Шепарда, возможно дала толчок к хрени в 3 части, но, в целом, Au, позволило понять эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги не читают, пусть хоть субтитры, а то совсем деградируют ;))

Не будет,проект свернули.

Надеюсь не концовки повлияли на решение :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не концовки повлияли на решение :))

Деньги повлияли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, очень даже, особенно по сравнению с МЭ1, но...у нас ещё не научились озвучивать достойно и это далеко не вина ребят-энтузиастов. Научаться ли? Когда-нибудь. А может быть и нет, у нас английскому везде дорога.

P.S.

Лично мне русская озвучка Морриган куда больше оригинала понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет,проект свернули.

Очень жаль.Шепард и Эшли с первого слова понравились,с удовольствием поиграл бы с такой русской озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот давайте только не так резко. А то судьи ещё нашлись. Вы хоть представляете какой это труд - озвучить фильм или игру? Это вам не отредактировать маленький файлик игры.

Ха, если выложил - то получи теперь оценку. Озвучка действительно убожество гаражное. Лучше бы озвучку первой части вернули.

Изменено пользователем Alena777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм............. Интересно получилось. Особенно если вспомнить озвучку от "снежков" для первой части, то этот ролик просто зачёт! Но все равно уровень не тот. Голос Шепарда обрадовал, "мужицкий", опять же по сравнению с переводом от "снежков", но эмоций в голосе не хватает. Только когда он сказал, что нужно "всё что нам остаётся, либо сражаться, либо умирать" , после каждого слова послышалось "ха". Голос как после небольшого стресса, как раз после увиденного. По моему зачёт))) Ну и из комитета лысый советник от ужаса показал пару раз своё волнение. А женщина по выражению лица вообще переживала больше всех, но голос был спокоен............... Стесняются наши актёры эмоциональных речей, что ли. Видел как Марк Мир озвучивал Шепарда, Волуса, и Ворка(я был в шоке когда увидел), так вот он выложился по полной. Человек душу вложил)))))

С остальными голосами не очень получилось, я считаю не правильно подобраны, особенно Вега))

Именно с такой озвучкой не стал бы играть, оригинал лучше!

Жаль что закрыли, если бы поработать над подборов актёров для озвучки то могло бы и получиться чего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы русскую озвучку. Хочется наблюдать за развитием сюжета, а не читать мелкий текст внизу экрана. А ещё если напарники, в пылу боя, начинают что-то говорить, то тут вообще "алес капут", фиг поймёшь что он там крикнул. В этом плане мне больше понравилась первая часть. Во второй и третьей приходилось просто напрягать зрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще игра без русской озвучки еще то убожество, какие мудаки постарались лишить выбора слушать русскую озвучку или нет?

_NIKONE_

Тебе эмоций в голосе нехватает, а мне просто озвучки не хватает

Изменено пользователем scotael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут конечно каждому свое, но на мой взгляд, с оригиналом ничто не сравнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут конечно каждому свое, но на мой взгляд, с оригиналом ничто не сравнится.

Если конечно ты знаешь Английский язык, вот мне лучше на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто..Русский Марк Мир :)) Жаль, проект свернули...если бы я занималась подобным, точно бы этого актера на главную роль наняла..Хороший голос.

И у Эшли тоже понравился. Мне даже показалось, что я его где-то раньше слышала..это не та же актриса озвучивала Коноко из игры "Oni"?

Так-то мне и оригинал норм. Но, если бы выпустили такую русскую версию - было бы здорово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя я и категорически против озвучивания как игр, так и фильмов, всё же респект за голос. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...