Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

Излишняя возня ради целого ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Талия сказал:

Я же не говорила, что игру надо делать, только чтобы специально кого-то обидеть.  Просто было бы круто, если бы такой элемент в игре появился. Я совершенно искренне многие годы считаю, что у мужчин и женщин в рпг должны быть разные характеристики.

и буду только рада, если прохождение за разные полы в киберпанке будет отличаться

 

Это моя давняя тайная мечта, при мысли о которой я краснею аки школьница в расцвете пубертата. 

Но это не значит, что мне стыдно. 

ПОТОМУ ЧТО НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, DedushkaZedd сказал:

Его там еще в жертвы пропаганды угнетателей не записали?)

Майк Пондсмит черный, не посмеют.

1 час назад, Талия сказал:

Просто было бы круто, если бы такой элемент в игре появился. Я совершенно искренне многие годы считаю, что у мужчин и женщин в рпг должны быть разные характеристики.

Так есть такая рпг - Arcanum. Там характеристики женщин и мужчин отличаются и накладывают ограничение на их максимальный уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ужас, дамы выше настолько опрессированны, что уже сами начали верить отвратительные шовинисткие идеи своих поработителей.

15 минут назад, Kievanson сказал:

Майк Пондсмит черный, не посмеют.

А уже этот самый опрессированный из опрессированных. Бедному бесправному чёрному человеку совсем голову промыли. 

 

P.S. Задолбало. Одно радует, поляки вряд ли прогнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если в Киберпанке, возможно, будет разница в прохождении между полами, и при этом будет больше двух полов, то будет ли возможность создать идеальный пол. Взяв, так сказать, лучшее от обоих миров. Нагибаторские классы я в РПГ видел, а вот нагибаторских гендеров пока не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла в оригинале - боженьки, Пондсмит офигенный))

https://www.reddit.com/r/cyberpunkgame/comments/c05qw8/interview_with_mike_pondsmith/er9n6tj/

надо будет поискать, принесли ли это резетере, потому что там-то люди как раз искренне считают, что вот за ними только и есть право всем указывать, как они должны креативить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жуть как нравится, что в этот раз поляки нашли автора сеттинга который активно с ними сотрудничает. 

На фоне Сапковского с его высокомерием к видеоиграм это особенно приятно. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, altea сказал:

нашла в оригинале - боженьки, Пондсмит офигенный))

https://www.reddit.com/r/cyberpunkgame/comments/c05qw8/interview_with_mike_pondsmith/er9n6tj/

надо будет поискать, принесли ли это резетере, потому что там-то люди как раз искренне считают, что вот за ними только и есть право всем указывать, как они должны креативить))

Какой голос шикарный у мужика :relieved: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kievanson сказал:

Майк Пондсмит черный, не посмеют.

Пффф. Как Уилла Смита объявят недостаточно черным, и всего делов)

1 час назад, Kievanson сказал:

Так есть такая рпг - Arcanum. Там характеристики женщин и мужчин отличаются и накладывают ограничение на их максимальный уровень.

Даже больше: там есть кадры, искренне считающие, что женщины нужны только для удовлетворения естественных нужд мужчин. Ну и пиво подносить, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Железо на котором запускалась демка:

CPU: Intel i7-8700K @ 3.70 GHz

Motherboard: ASUS ROG STRIX Z370-I GAMING

RAM: G.Skill Ripjaws V, 2x16GB, 3000MHz, CL15

GPU: Titan RTX

SSD: Samsung 960 Pro 512 GB M.2 PCIe

PSU: Corsair SF600 600W

Titan RTX 

Посмотрела на ценник, заплакала. Надеюсь, будет нормальная оптимизация и в минималках не будет значиться какая-нибудь топовая видюха за тысяч семьдесят.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... честно говоря, я не заметила ничего такого, что требовало бы какие то завышенных ресурсов от компа. 

Надеюсь у меня на высоких потянет. Возможно конечно уже надо докупить память оперативную, а то кажется 8гб будет мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей не самой мощной видюхе на 2020-ый будет уже 5 лет, так что по-любому пора обновлять :( И память тоже добавлять.  Но, я надеюсь, что Прожекты продолжат традицию хорошей оптимизации. Ведьмак 3 в своё время летал на средненьком железе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора переходить на доширачную диету. D:

  • Like 2
  • Doshik 1
  • Elhant 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, seda_rostro сказал:

Моей не самой мощной видюхе на 2020-ый будет уже 5 лет, так что по-любому пора обновлять :( И память тоже добавлять.  Но, я надеюсь, что Прожекты продолжат традицию хорошей оптимизации. Ведьмак 3 в своё время летал на средненьком железе. 

После ада с оптимизацией на старте Ведьмака 2 они все ошибки учли, мне кажется, за это можно быть спокойным)
А играли на презентации на максималках, скорее всего, надо же все красоты показать.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sqrat сказал:

Пора переходить на доширачную диету. D:

Это получается, что по 10 кило-рублей каждый месяц откладывать надо, чтобы накопить на нормальный апгрейд  :react_elhant: 

2 минуты назад, Tanatos сказал:

После ада с оптимизацией на старте Ведьмака 2 они все ошибки учли, мне кажется, за это можно быть спокойным)

Верю, надеюсь, жду. Раз в пятилетку выходят игрушки, ради которых собственные отговорки перестают работать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

awww

Показать контент  

 

 

 

железо меня успокоило, все-таки реально делают под текущее поколение - оверкил с картой для гарантированно беспроблемного показа, плюс еще будет оптимизация.
rtx2080 для 1440p должно быть хорошо. Без тяжелых лучей, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, seda_rostro сказал:

Это получается, что по 10 кило-рублей каждый месяц откладывать надо, чтобы накопить на нормальный апгрейд  :react_elhant: 

Или один раз продать почку. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак 3, несмотря на некоторые баги, был хорошо оптимизирован. Моему компу уже 10 лет и все игры на высоких идут, правда у меня оперативной 12 гб. Единственное что я поменял кулер на процессор(в эту пятницу), теперь никаких перегревов и зависаний компа. Вся эта погоня за процентами производительности больше реклама, чем необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционное издание стоило около 16 тысяч рэ

но его везде раскупили уже, так что нас это никак не коснётся хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требования к видеокарте скорее всего будут щадящими, все таки графеном КП не блещет. На данный момент 6-гиговой 1060 хватает для всех современных игр в фуллХД на высоко-ультра настройках. Вот к чему скорее всего будут требования так это к процу, если они действительно сделают живой и насыщенный мир. Т.ч. если обновляться, то начинать апгрейд стоит с 12-16-поточных Рязаний и Кофейных озер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sqrat сказал:

Или один раз продать почку. XD

Я аллергик - не прокатит :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня беспокоит шутерная составляющая, разработчики вроде никогда шутеров не делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, seda_rostro сказал:

Titan RTX 

Для показа на выставке это нормально. Некоторые разрабы свои игры на Квадре верхнего сегмента или нескольких Титанах показывали.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

“You can be one of the nomads as a player and you can start there, being part of a family of the Nomads,” Sasko explained. “You could call them a tribe that is living in cars and they’re just driving over Badlands. They’re doing various jobs for fixers, and for people in the city, and doing various deals – I don’t want to disclose too much because not to spoil the story.”

https://www.vg247.com/2019/06/17/cyberpunk-2077-badlands-nomads/

Значит за кочевника V стартанет за чертой города и вероятно будет иметь машину/байк. Предположу, что за бывшего корпо неплохое количества деньжат и парочку качественных апгрейдов. Тем временем выросший на улицах в кармане с жареной крысой, выигранной в битве на смерть (не могу дождаться)

 

C7565EBC-C66C-402F-AB22-807564761F58.jpeg.4286e3f8e0ef9b1f0f91f830c93b7a2f.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по информации с закрытого показа у игры есть пару проблем - неубедительная физика транспорта и мутная шутерная механика, но загвоздка в том, что выводы основаны на аудио-визуальных  ощущениях, в живую то игру ещё никто не щупал. Судя по геймплейным кадрам отдача у оружия весьма незначительная, что можно списать вообще на что угодно: от имплантов V до супервысокотехнологичных пушек, ну или неопытность редов. Надеюсь, на геймскоме наконец дадут пощупать игру хотя бы журналистам. Да и вообще как-то сомнения берут по поводу даты релиза. Если физика езды и стрельбы очень так себе, то когда они собираются это дело дорабатывать и собираются ли вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...