Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

Отличненько, подходит. Сыграю за долийца кочевника. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, valefus сказал:

Предположу, что за бывшего корпо неплохое количества деньжат и парочку качественных апгрейдов.

Лишь бы не ипотека, которую и придется выплачивать всю игру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за корпо, оставлю бича и скитальца на следующее прохождение.х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, The_Crow сказал:

все таки графеном КП не блещет

Там нюанс в другом. Все, кто видели нынешнее демо, отмечают, что город ещё более "ожил". Улицы стали ещё более забиты разношёрстным людом, живущим своей насыщенной жизнью. Люблю, когда разработчики понимают "иммерсивный" буквально... Но не настолько сильно люблю, однако, чтобы купить RTX 2080. И уж точно не настолько, чтобы поменять ещё и процессор, который уже года 4 меня абсолютно устраивает во всём. 

1 час назад, Converge сказал:

ну или неопытность редов

или, может, ещё то, что у нас тут RPG от первого лица, а не 120-фпс-ный шутан или аркадный автосим. Здесь вождение и стрельба - это лишь одни из механик. Из своих аудиовизуальных ощущений могу извлечь лишь то, что ничего и близко лажового в шутерной части я не ощутил в прошлогоднем демо. (а гоночки и так, мягко говоря, не мой жанр, буду на метро ездить - люблю подземку)

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wake da fuck up, кто ты там...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Mustard Seed сказал:

Улицы стали ещё более забиты разношёрстным людом, живущим своей насыщенной жизнью.

Это как раз таки нагрузка на проц и будет, если конечно это правда, а не как в прошлогодней демке.

21 минуту назад, Mustard Seed сказал:

Но не настолько сильно люблю, однако, чтобы купить RTX 2080.

Да и не нужна она, разве что для заветных 144 фпс или 4К разрешения, а это все понты и маркетинг.

25 минут назад, Mustard Seed сказал:

И уж точно не настолько, чтобы поменять ещё и процессор, который уже года 4 меня абсолютно устраивает во всём.

К релизу нового поколения консолей все равно придется заиметь на борту заветные 8 ядер и 16 потоков, чтоб идти с ними хотя бы в ногу.

30 минут назад, Mustard Seed сказал:

Из своих аудиовизуальных ощущений могу извлечь лишь то, что ничего и близко лажового в шутерной части я не ощутил в прошлогоднем демо.

Для меня эта часть ну уж слишком аркадна. А я далеко не любитель шутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mustard Seed сказал:

Там нюанс в другом. Все, кто видели нынешнее демо, отмечают, что город ещё более "ожил". Улицы стали ещё более забиты разношёрстным людом, живущим своей насыщенной жизнью. Люблю, когда разработчики понимают "иммерсивный" буквально... Но не настолько сильно люблю, однако, чтобы купить RTX 2080. И уж точно не настолько, чтобы поменять ещё и процессор, который уже года 4 меня абсолютно устраивает во всём. 

Я бы не отказался от ползунка населенности в стиле GTA) Для слабых машин самое оно.

 

И я конечно не сидел в их офисе, но думаю по меньшей мере терпимую стрельбу в любом случае сделают. Вспомним как относились к фехтованию в Ведьмаке все же. А кто не помнит - гугл вам поможет, разрабы в этом плане не жадничают. 

Хотя мне лично больше интересны задания, оптимизация, отыгрывание роли и т.д. А шутер там так... Средне-мягко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RTX Titan стоит 25 тыщь долларов.

Эмм, пасиб, мне и моей 1060 хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, шутановская часть мне важна чтобы не было скучно задания проходить, я надеюсь что стрельбу сильно разнообразят всякими клинками из глаз, возможность поджарить противнику мозги, перепрограммировать кучку врагов вырезать другую кучку врагов и наблюдать за эти жуя попкорн. х3

А сама стрельба пусть будет хотя бы средненькой, и на том спасибо. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему все отталкиваются опять от этих железок, ну не с ведром же им приходить демонстрировать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Лелька сказал:

я надеюсь что стрельбу сильно разнообразят всякими клинками

Показать контент  

hqdefault.jpg

:smiley:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько вообще у нас будет предысторий в игре? И, кто шарит в настолке, какие у этих предысторий фишки есть? Пока кочевник интересует из названных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какая занятная ситуация складывается вокруг игры. Столько хайпа вокруг неё нагнетается, что окончания теперь будет только два: грандиозная и культовая игра десятилетия ИЛИ эпический провал и неоправданные ожидания.

Другой забавный момент: разочарования недавнего прошлого ничего не значат для людей ... на этом форуме.

Киану Ривз и всё! Заваливаем игровые площадки предзаказами и плевать что игра ещё очень неопределённая и изменится ещё не раз (и не обязательно в лучшую сторону) к релизу!

Картиночка  

ySBcjr1.jpg

Hide  
53 минуты назад, Ligade сказал:

Сколько вообще у нас будет предысторий в игре? И, кто шарит в настолке, какие у этих предысторий фишки есть? Пока кочевник интересует из названных.

лол

Надеюсь, вы не из тех, кто уже бездумно предзаказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, NeoZous сказал:

Надеюсь, вы не из тех, кто уже бездумно предзаказал.

Надейся :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, NeoZous сказал:

Другой забавный момент: разочарования недавнего прошлого ничего не значат для людей ... на этом форуме.

Как бы не только на этом) И как бы кредит доверия, который благополучно просран очень и очень многими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, NeoZous сказал:

Надеюсь, вы не из тех, кто уже бездумно предзаказал.

Экий вы, однако - ворвались на белом коне с шашкой наголо. :)

Почему же сразу бездумно - вполне осознанно. Во-первых, потому что CDPR меня ещё ни разу не разочаровали - и некий кредит доверия лично у меня имеют. Во-вторых - не считаю 2К чем-то таким страшным, от чего развалится мой бюджет, и над чем я буду плакать в случае неудачи проекта. В третьих  - в конце концов я просто так готов был поддержать студию, что является чуть ли не единственным "глотком свежего воздуха" в игроиндустрии. В четвертых, пятых, шестых писать лениво, извините... :)

И вообще, для нормальных, взрослых людей бинарная логика ЭПИК/ПРОВАЛ не характерна. Вот меня вполне устроит просто ХОРОШИЙ продукт, даже с возможными недостатками (куда сейчас без них, увы).

Изменено пользователем BeeTech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, NeoZous сказал:

Киану Ривз и всё! Заваливаем игровые площадки предзаказами и плевать что игра ещё очень неопределённая и изменится ещё не раз (и не обязательно в лучшую сторону) к релизу!

Видимо это у вас только Киану Ривз и всё. У остальных немного иначе.

Кроме того игра глобально не изменится, максимум что может изменится, это часть мелких и не слишком значимых моментов, потому что сейчас - финальная прямая разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, NeoZous сказал:

Киану Ривз и всё!

Далеко не для всех. Многие подозреваю еще в прошлом году для себя все решили. Мне так например вообще нафиг информация о киберпанке больше не нужна. Мне достаточно того, что я уже знаю, все остальное пускай познается в процессе. В остальном это лотерея как и всегда. А то что все будет не так, как вероятно предполагалось на раннем этапе - это обычное дело. Как пример: Йорвет планировался в третьем Ведьмаке, и до этого знания как-то особо и не парило, что эта линия оказалось за бортом, а потом да, стало немного обидно. Здесь подозреваю будет так же. Бесконечно пилить игру все таки невозможно. Где-то и что-то отвалится. Типичная история для ААА Экшен-рпг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Культас, на удивленее, прав говоря про поляков, что их отличительная особенность, это честность с игроком. Они обычно предупреждают, будут ли изменения, в прошлом году сколько раз повторяли, что игра не в конечном варианте, и все может поменяться. 

Про предзаказы они тоже честно написали, что такие покупки полезны только дня них, как для издателей, но не для игроков. 

К чему эти "срывы покровов" я не понимаю, как будто бы тут люди в первые в жизни увидели видеоигру и в первые узнали что такое предзаказ. лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, Лелька сказал:

К чему эти "срывы покровов" я не понимаю

Если честно мне эти дела Анитку напоминают. Типа выделится из толпы, все дела. Хотя и утверждать тоже не буду потому что мне в сущности пофиг.

 

37 минут назад, Лелька сказал:

Культас, на удивленее, прав говоря про поляков, что их отличительная особенность, это честность с игроком. Они обычно предупреждают, будут ли изменения, в прошлом году сколько раз повторяли, что игра не в конечном варианте, и все может поменяться. 

Про предзаказы они тоже честно написали, что такие покупки полезны только дня них, как для издателей, но не для игроков. 

Ну формально меня это всегда подкупало. Не прячутся ни от кого, никому рот не затыкают, показывают-рассказывают, когда для этого есть подходящий момент. Таким не жалко заплатить вперёд.

Всё равно что обслуживание столика самым крутым в мире официантом, да не прибьют меня за такое сравнение)

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Gоблин сказал:

Таким не жалко заплатить вперёд.

Всё равно что обслуживание столика самым крутым в мире официантом, да не прибьют меня за такое сравнение)

Обслуживание столика в ресторане, где руководством миллионы были потрачены на рекламу: билборды в городе, ролики на тв, баннеры в интернетах на тему "у нас самый крутой в мире официант!".

1 час назад, Лелька сказал:

К чему эти "срывы покровов" я не понимаю, как будто бы тут люди в первые в жизни увидели видеоигру и в первые узнали что такое предзаказ. лол.

И впервые лицезреют новую зарождающуюся аудиторию: cdpr-дроны. Ближе к релизу, наверное, будет какое-то более гармоничное, но не менее токсичное наименование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

Если честно мне эти дела Анитку напоминают. Типа выделится из толпы, все дела. Хотя и утверждать тоже не буду потому что мне в сущности пофиг.

Лол, похож в принципе. 

1 час назад, Gоблин сказал:

Ну формально меня это всегда подкупало. Не прячутся ни от кого, никому рот не затыкают, показывают-рассказывают, когда для этого есть подходящий момент. Таким не жалко заплатить вперёд.

Всё равно что обслуживание столика самым крутым в мире официантом, да не прибьют меня за такое сравнение)

Хз, по мне так это такие же игроки в игры, которые тоже любят видеоигры и понимают свою аудиторию. 

А потому проблем в общении с игроками нет. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, NeoZous сказал:

И впервые лицезреют новую зарождающуюся аудиторию: cdpr-дроны. Ближе к релизу, наверное, будет какое-то более гармоничное, но не менее токсичное наименование.

Чисто ради интереса, почему у тебя бомбануло именно на Прожектах? Почему ты не рассказывал про недопустимость предзаказов каловдутий, гендерфилдов, смотрисобаков, ансемов и тд и тп? Чего так пичот то именно от СP77?

К слову, а когда прожекты обещали, что дадут игроку возможность играть за любой класс из настолки?

1 час назад, NeoZous сказал:

где руководством миллионы были потрачены на рекламу

Добро пожаловать в реальный мир. На Вичер 3 уже были потрачены миллионы на промо. На блокбастеры частенько половина бюджета уходит на рекламу. С игровыми ААА тайтлами ситуация примерно похожа. Хочешь хорошие продажи - рекламируй.

2 часа назад, Gоблин сказал:

Если честно мне эти дела Анитку напоминают. Типа выделится из толпы, все дела.

Вот не надо Анитку приравнивать к трололо на форуме. Анитка, к сожалению, не в вакууме появилась. И мы еще натерпимся от всей этой херни. Это результат целенаправленной гос политики. Про Канаду и Англию, думаю, рассказывать не надо, там все это на виду. В США, вроде, немного сложнее, но тоже все отлично. Вспомним ситуацию с Ваврой, который за нетолерантность получил игнор в индустрии. Его даже на геймэвордс не позвали, зато выпустили на сцену геймера извращенца который пять минут рассказывал как они с другом друг дружке дымоход чистят в костюмах животных, а в перерывах в видеоигры играют. Верной дорогой. И боюсь Прожектов, таки дожали на эту тему, учитывая, что они с теми же Ворнерами сотрудничают. Единственное, думаю, конкретный контент будет исключительно фансервисным, т.е. просто копировать женские опции и все такое, и никакой пропаганды в квестах, ну типа той, какая была у Пивоварей, и никто не будет сам набрасываться на нашего м ГГ.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, они уже в твиттере за совершенно невинные шутки извиняются

 

 

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, NeoZous сказал:

Другой забавный момент: разочарования недавнего прошлого ничего не значат для людей ... на этом форуме.

Заваливаем игровые площадки предзаказами и плевать что игра ещё очень неопределённая и изменится ещё не раз (и не обязательно в лучшую сторону) к релизу!

Ну, Ведьмаки у них вышли отличные. Так о каких разочарованиях речь?

У CDPR есть кредит доверия. Ведьмак 3 я тоже предзаказывал за год до выхода и не разочаровался.

4 часа назад, WeAreLegion сказал:

RTX Titan стоит 25 тыщь долларов.

2.5 тысячи. 25 - это уже промышленное оборудование, даже Квадра топовая 5.5 стоит.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...