Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

На всякий случай напомню, что оптимизация на релизе В3 тоже хромала, а даунгрейд был куда более чувствительный. Хорошего в нем ничего нет, но везде надо искать плюсы - есть шанс, что пекарня потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет смешно, когда люди, пишущие про даунгрейд и "графика говно" в итоге будут играть с лагами и просадками фпс на своих компах) 

Ситуация маловероятна скорее всего, но все же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olmer сказал:

На всякий случай напомню, что оптимизация на релизе В3 тоже хромала

Видимо я проспал это когда играл своем старом ПК, который был НИЖЕ минимальных требований и не на самых низких настройках имел там 25-30 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gоблин сказал:

Видимо я проспал это когда играл своем старом ПК, который был НИЖЕ минимальных требований и не на самых низких настройках имел там 25-30 фпс.

А я не проспал, и на своем тогда еще новом ПК, который был немного ниже рекомендуемых требований, играл на тех же средних настройках и имел те же 25-30 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olmer сказал:

На всякий случай напомню, что оптимизация на релизе В3 тоже хромала, а даунгрейд был куда более чувствительный.

Даунгрейд - был, да. Но с оптимизацией - особых проблем я не помню. Разумеется, не могу говорить про более слабые сборки, но лично моя (которая - попадала в рекомендуемые: i5 3570 + GTX 770 (2 Gb) + 8 Gb оперативной памяти) - спокойно выдавала 45+ кадров на Высоких настройках графики (без "волосни", разумеется). Более того, с небольшими корректировками - даже 50 вполне держала. Но по форумам я в тот период - особо не лазил, поэтому мог что-то упустить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а у меня была радеон 7870 2 GB, которая на старте выдавала 28-31, а через год на тех же настойках 42-45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, "даунгрейд" будет как в прошлый раз: вроде и похерили, а вроде - где-то лучше стало

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mustard Seed сказал:

Похоже, "даунгрейд" будет как в прошлый раз: вроде и похерили, а вроде - где-то лучше стало

"даунгрейд" на видео называется показ с консоли :) на TGS не с пк же был геймплей скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я за игрой до недавнего времени принципиально не следил, упустил один момент. Разработчики про тетеку с руками-крюками из самого первого трейлера что-нибудь прояснили? Кто такая? Или просто ранний арт? Вот ее бы я отромансил. Предварительно зафиксировав.

Вот эта которая  
Hide  
Изменено пользователем Olmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olmer сказал:

Я за игрой до недавнего времени принципиально не следил, упустил один момент. Разработчики про тетеку с руками-крюками из самого первого трейлера что-нибудь прояснили? Кто такая? Или просто ранний арт? Вот ее бы я отромансил. Предварительно зафиксировав.

Не, где-то в интервью проскакивало, что эта девица была только для синематика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там еще и статья есть (на реддите перевели на английский)

https://www.reddit.com/r/cyberpunkgame/comments/j1snag/translation_of_the_recent_brazillian_article/

the build played was from the end of May and start of June

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь буду мучиться и гадать, можно ли увидеть кроме ног свой имплант, или у Ви зеркальная болезнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Да, камера от первого лица была идеальным выбором для этой игры, ты постоянно видишь себя в анимациях, меню и зеркалах. 

О дааа.

Просто.

Божественно.

Ах, эти зеркала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Drama сказал:

О дааа.

Просто.

Божественно.

Ах, эти зеркала.

И меню... Меню - это важно. А я-то, глупая, надеялась забыть как выглядит Ви за первые полчаса игры.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже передоз инфы по игре. И вроде решение простое - не смотри, но интерес перевешивает. С другой стороны хайп вроде поутих, что даже хорошо, хейта на ровном месте может меньше будет после релиза. 

Понравилось описание ближнего боя, хоть и не собиралась им пользоваться. А теперь думаю, надо испытать: и парирование, и спец атака. Многие вон переживали, что чара мало видно будет. Нет, оказывается достаточно. Не 3е лицо, но лучше, чем ничего. Про хакинг тоже всё ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

ни в одну из фракций вы попасть не сможете

готов на последние кровные купить билет до Варшавы, чтобы расцеловать каждого из сидипрожектовцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, или подделка на Кратоса как-то по своему трактует названия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Olmer сказал:

Я за игрой до недавнего времени принципиально не следил, упустил один момент. Разработчики про тетеку с руками-крюками из самого первого трейлера что-нибудь прояснили? Кто такая? Или просто ранний арт? Вот ее бы я отромансил. Предварительно зафиксировав.Вот эта которая

 
Hide

В начале хотели делать труЪРПГ всё по канону сеттинга с киберодержимостью, классами, отогрышем за фракции. Но потом поняли что неосиляторы и запилили "ведьмак в сайберпуке".

Хрусть-писяль. 

Изменено пользователем Цэнариус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Цэнариус сказал:

В начале хотели делать труЪРПГ всё по канону сеттинга с киберодержимостью, классами, отогрышем за фракции. Но потом поняли что неосиляторы и запилили "ведьмак в сайберпуке".

Хрусть-писяль. 

Ох уж эти любители всё упростить до абсурда. :thumbsup:

Там было сразу несколько интервью к слову. И да, поняли, что нереально сделать отыгрыш за все классы и фракции настолки, вроде рокера или журналиста. Потому что пришлось бы делать игру в игре. Но куда проще сделать лицо кирпичом и выкакать некий "типа вывод", а не правде в глаза посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Ох уж эти любители всё упростить до абсурда. :thumbsup:

Там было сразу несколько интервью к слову. И да, поняли, что нереально сделать отыгрыш за все классы и фракции настолки, вроде рокера или журналиста. Потому что пришлось бы делать игру в игре. Но куда проще сделать лицо кирпичом и выкакать некий "типа вывод", а не правде в глаза посмотреть.

Понятно что нужно было жертвовать надуманными классами, но та же одержимость и возможность отыгрыша за фракции тут при чём? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одержимость, может, и занятно, но за фракции-то зачем? В кой веки не надо ни к кому примыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Цэнариус сказал:

Понятно что нужно было жертвовать надуманными классами, но та же одержимость и возможность отыгрыша за фракции тут при чём? 

Как минимум про фракции... Если игра реально настолько вариативная, то боюсь представить масштабы работы над фракциями в том же числе. Или делать "для галочки", мне вот тут сразу вспоминается та же ДА2, где у нас в прологе был выбор между "двумя фракциями" как работодатели для Хоука. Итоги все тут должны помнить.
Вот про психоз - кто знает, возможно не смогли адекватно продумать всю механику в игре для этого. Или вообще решили, что это лишнее и пустили под нож сознательно, всё может быть на самом деле. 

На самом деле самое хреновое, что в настолке это всё всегда проще, чем придумать и реализовать механики и всякое-такое в игре. А главное нужно ли это для самой игры и героя. Может в текущую концепцию какие-то вещи просто не вписались. 

А так-то нам сразу DLC обещали, могут там что-то придумать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Цэнариус сказал:

Понятно что нужно было жертвовать надуманными классами, но та же одержимость и возможность отыгрыша за фракции тут при чём? 

Что значит "надуманные классы"? Они-то, в отличие от мифического отыгрыша за фракции, составляют основу кп2020. Рокер поет или улицы разрисовывает. Это не классический бард, его песенка баффы в бою не дает. Коп, внезапно, работает в полиции. Кп2020 - это партийная игра в первую очередь, но там нет команды в привычном фэнтезийном шаблоне, взаимодействие устроено иначе. Реды выбрали компромиссный вариант, который с одной стороны позволяет ощутить некое своеобразие, флер своего происхождения, а с другой, дает уже привычную геймплейную колею с вариациями, чтобы не скучали за классовой рутиной.

В чем проблема, что во фракции вступить нельзя? Кто-то отбирает возможность принимать решения и выстраивать отношения, постепенно выковывая историю своему персонажу?  Развилку Вудуисты/NetWatch для кого показывали? Варианты в квесте с ботом и киборгами из Maelstrom? Учитывая, что банды, копорации и остальные группы тут друг с другом в контрах в духе второго Ведьмака, иного решения, кроме как вывести игрока за их рамки, не видится.
Да и в настолке эти самые киберпанки специально выделены в особую, очень узкую социальную прослойку людей, которые занимаются тем, что ловят возможности в преимущественно нелегальном андеграунде. Либо быть уличной пылью, либо работать в корпорации, либо рисковать, будучи edgerunner-ом.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...