Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

to Deathstrike

Цитата

Ходят слухи от некоторых издателей (Компания Bilkom, издававшая третьего «Ведьмака» на территории Турции), что игра выйдет в 2019 году.

"прожекты подтвердили, что игру можно пройти от начала до конца, и что основной сюжет и НПС готовы, но пока для прохождения местами требуется применять хаки типа свободной камеры, и они еще полируют диалоговые опции" 

Если к этому прибавить то что показали в демке, то релиз на конец 19-го ничем удивительным не является. 

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McEunodonM8zo6uxQ9wDRkK3I6bljTC5.png

PC Gamer съездил к Редам и дразнит экслюзивным материалом в декабрьском выпуске, который доступен уже сейчас. Кидайте в новостную тему подробности, если найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Holden сказал:

PC Gamer съездил к Редам и дразнит экслюзивным материалом в декабрьском выпуске, который доступен уже сейчас. Кидайте в новостную тему подробности, если найдете.

В ту же демку играли, которые все видели. В основном - обещания разработчиков - то лучше будет, это лучше будет, чем в Ведьмаке и т.д. Ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О рисках и возможных похоронах редов при провале Киберпанка:

Цитата

Научно-фантастически миры менее востребованы (провал Mass Effect, отсутствие продолжения Half-Life). 

Топовая аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2018 в 18:00, Holden сказал:



PC Gamer съездил к Редам и дразнит экслюзивным материалом в декабрьском выпуске, который доступен уже сейчас. Кидайте в новостную тему подробности, если найдете.

Мне на минуточку показалось, что я вижу Шепарда... >.>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2018 в 19:54, Meshulik сказал:

Мне на минуточку показалось, что я вижу Шепарда... >.>

А мне помолодевший и сходивший в салон красоты Геральт привиделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять порцию гениальных идей прочел...

Один чувак на полном серьезе считает, что в игру надо добавить полноценные взломы с написанием кода руками. Второй его радостно поддержал, сказал, что кто-то может после этого начать продвигаться в коддинге.

Я в ответ предложил добавить в игру продукты в магазин и рецепты. А то вдруг кто-то поваром после этого захочет стать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Gоблин сказал:

Я в ответ предложил добавить в игру продукты в магазин и рецепты. А то вдруг кто-то поваром после этого захочет стать...

Аха. Можно ещё химические формулы повспоминать для составления традиционной киберпанковской "дури", а то вдруг кто-то захочет продвигаться по тернистому пути фармацевта.

Скорее бы уже игра вышла, пока у народа крышу окончательно не сорвало.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собственно чего бы и нет? Дэна Враву за такие штучки местные хоркорщики на руках носили.

Опять же Колобот. Многие учились программированию по этой великой игре, не удивлюсь, если создатели киберпунка тоже хотя кому я вру, никто в ней так и не разобрался.

558_content.jpg.92c68e0fb41a5e7d327a6b49eea46e85.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Gоблин сказал:

Один чувак на полном серьезе считает, что в игру надо добавить полноценные взломы с написанием кода руками.

Нотч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кат-сцены - это который этап разработки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то с кадрами у них совсем плохо. Желающих ехать в Восточную Европу и работать за копейки походу совсем не много, если до сих пор не нашли дизайнера катсцен. Как бы не пришлось отдавать разработку на аутсорс каким-нибудь индусам.

Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mustard Seed сказал:

А кат-сцены - это который этап разработки?

Вспоминая Инквизицию... можно игру сделать местами вообще без кат-сцен)) Там 8-9 из 10 сайдов были без них. Но если вспоминать показ с Е3, то вроде как у разрабов было все достаточно не плохо с кат-сценами-то. Можно предположить, что просто ускорить работу хотят.

1 час назад, The_Crow сказал:

Желающих ехать в Восточную Европу и работать за копейки походу совсем не много

Эм... Мне прям уже интересно, где там сказано, что платят копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Gоблин сказал:

Можно предположить, что просто ускорить работу хотят.

Вот это больше похоже на правду. Не могут уложиться в дедлайны, вот и нанимают ещё людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Gоблин сказал:

Вспоминая Инквизицию... можно игру сделать местами вообще без кат-сцен)) Там 8-9 из 10 сайдов были без них.

Но там же не от первого лица. И хотя бы модом можно сделать близкую камеру, так что разговоры будут смотреться довольно неплохо. А вообще в ДАИ кат-сцен очень не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Русалка сказал:

Но там же не от первого лица. И хотя бы модом можно сделать близкую камеру, так что разговоры будут смотреться довольно неплохо. А вообще в ДАИ кат-сцен очень не хватало.

Я просто как пример-объяснение. Суть в том, что кат-сцены как мне кажется идут ближе к концу работы. Не все, возможно, но когда уже написали сюжет, сделали под него скрипты, обстановку и прочее - тогда уж черед кат-сцен, наверное. Коряво конечно написал, но смысл я так думаю понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед новым специалистом стоит важная задача - как минимум дать возможность сменить этот мерзкий красненький оттенок на что-то пацанское. :nerd:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2018 в 10:05, Mustard Seed сказал:

Перед новым специалистом стоит важная задача - как минимум дать возможность сменить этот мерзкий красненький оттенок на что-то пацанское. :nerd:

 

Они поняли, что текущий интерфейс - говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько будет стоить предзаказ. Я уже начал откладывать денежку потихоньку на отдельный кошелек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2018 в 01:30, Gоблин сказал:

\Один чувак на полном серьезе считает, что в игру надо добавить полноценные взломы с написанием кода руками. Второй его радостно поддержал, сказал, что кто-то может после этого начать продвигаться в коддинге

Я в ответ предложил добавить в игру продукты в магазин и рецепты. А то вдруг кто-то поваром после этого захочет стать...

Я бы не отказался при условии, что нормальный туториал тоже будет.

В 26.11.2018 в 04:49, FOX69 сказал:

Аха. Можно ещё химические формулы повспоминать для составления традиционной киберпанковской "дури", а то вдруг кто-то захочет продвигаться по тернистому пути фармацевта.

Научиться варить мет в жизни не помешает. 

В 26.11.2018 в 20:47, Vuvuzela сказал:

А собственно чего бы и нет? Дэна Враву за такие штучки местные хоркорщики на руках носили.

Во-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Во-во.

Ключевое здесь "хардкорщики". Киберпанк не Дарк Соулс все ж какой-нибудь, которую для "избранных" пилят, которым охота по 100 раз подыхать (да, да, личное отношение). И не симулятор чего-либо. Кибер о другом, судя по описанию разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В озвучке Ви-мужика подозревается Josh Keaton, работал много над чем, из последнего - Электро из Спайдермена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож. Хороший голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полуновость в пользу выхода игры в конце года. Есть такой художественный фестиваль Promised Land, организатором которого являются CDPR. Событие проходит в городе Лодзь обычно в конце сентября и в течении четырех дней идут лекции, мастер-классы, демонстрации, обсуждения и т.д. Это не чисто польский междусобойчик, участвуют отнюдь не последние люди в индустрии, например, Рафаэль Лакост, арт директор серии Ассассинс Крид или в этом году был многим знакомый Мэтт Родс, ныне арт директор следующей Драгонаги и т.д. От Прожектов организацией фестиваля занимаются: Павел Мельничук, главный художник по персонажам, Себастьян Калемба, главный аниматор студии, Марек Мадей, старший концепт-жудожник, люди из маркетинга, помимо них обычно выступают и приезжают за компанию другие Реды дабы лампово посидеть в своей атмосфере.
В 2019 фестиваль должен был проходить в июле, но недавно организаторы объявили, что в силу занятости по своему основному профилю они нормально подготовить событие не смогут и оно переносится на неопределенный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Все они были проработаны вручную, поскольку мы ценим прежде всего качество, в нашем мире нет ничего процедурно-генерируемого.

image.gif.1f36edb2027c81a67745c9917f56be15.gifКое-кого под...этосамывали.

3 часа назад, Gоблин сказал:

Однако события игры происходят в другое время, отличное от истории настольной игры.

Уже окончательно понятно что 2077 будет продолжением нашего современного таймлайна(возможно альтернативного), а не мира игры после 2020.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...