Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — День N7

Рекомендуемые сообщения

эх, не смотря на мой не юный возраст, я бы с большим удовольствием 7 ноября собралась бы с форумчанами в каком-нибудь кафе... 8)

Можно, точнее нужно - великий праздник для фанатов :tongue:

Гаррус тоже рад tumblr_m486nenRVT1r499f7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всех с Днем Великой Окт.... Днем N7!

Уже и праздник есть. Так скоро и атомные часы подправим на "цитадельские" секунды и 20ти часовой день. :)

А вот форумом лучше не в кафе собираться. Если народ не поленится, можно и не влезть. Все на Демострацию! Парад!

Изменено пользователем SniperNLN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я жадный- у меня именно 7-го ноября Днюха, и все 3 части МЭ у меня есть, и кроме них много чего в Ориджине- интересно подарят мне что-нибудь Биовари? Хотелось бы, эх, мечты-мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все берём на работе отгулы и причину указываем всемирный день N7!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BioWare объявляет сегодняшний день Днём N7

Где вы вообще взяли "сегодняшний"? Во-первых, 7 ноября, во-вторых, в первоисточнике ничего такого нет:

Welcome to the first annual N7 Day! To commemorate the 5 year anniversary this month of the original Mass Effect, BioWare will be celebrating with a day filled with in-game and online fun. And you can join us!

Не путайте людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Классно так получится, идёшь на работу/учёбу.

Тебя спрашивают: "Где был 7 ноября?"

- "Отмечал День N7!"

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>на первый

>ежегодный

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ровно 5 лет пройдёт 20 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важный вопрос, думаю который нетолько меня волнует)) 7 Ноября во всех странах? Или у нас это будет как обычно 8ого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течение последних пяти лет мы следили за путешествием коммандера Шепарда, которое было и нашим путешествием. Ваша поддержка, ваша лояльность и ваша вера в нас сделали все это возможным — без вас, наших фанатов, не было бы никакого Mass Effect, и сегодня мы хотели бы выразить вам свою благодарность. Для этого и был провозглашён День N7 — возможность для нас всех объединиться и отпраздновать день рождения Mass Effect!

И поэтому Шепарда в конце путешествия выпилили на радость всем фанатам или оставили умирать под обломками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь этот(и) день (дни) будут веселым(и) :yahoo:, если учеба не помешает (очень сильно надеюсь, что не помешает) :)

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отметьте на календаре день 7 ноября — День N7, и празднуйте вместе с нами — ведь это наш общий праздник!

Похоже на лозунг другого события имевшего место в этот день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо отпразновать!

c0daa09fb204.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый и последний.

Для вас.

Ах, уже 5 лет прошло! аж не верится!

Вот честно, не хочу я тут развенчивать всю красоту, торжества. Но я лично думал что времени прошло больше =] Нет серьезно МЕ1 мне любим. По сравнению с НВН он казался тогда просто великолепной игрой, в сторону которой нужно и следовать дальше. Кто же знал, что этот путь воспримут ТАК буквально =] Но тем неимением, пятилетка, однакос. Конграджелейшенс, вообщем поздравления.

Не путайте людей.

Люди сами гаразды путаться X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... представляю, в день Великой Октябрьской Социалистической Революции до фига народу не придёт в школы-универы-на работу... это всё происки коммунистов, чтобы подорвать общество и в очередной раз воспроизвести встряску)))

А если серьёзно. Хоть бы ролики какие запилили внутрь игры там, Сарена с Призраком бухих или для сингла какие пару квестов, так, сюрпризом, позитива в третьей части не хватает, а там типа праздничные задания на Цитадели... или ещё где, но чтоб не просканируй на ресурсы, а такое, с диалогами и пасхалками) Такое вряд ли будет... но оч хочется. Вдруг возьмут, да целый Иллиум добавят?))) И возможность со всеми сопартийцами там разговаривать и гулять, было б весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура теперь опять есть повод отмечать(День седьмого ноября красный день календаря!),надеюсь что биовар придумает что небудь интересное,ждемс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 5-ть лет уже пролетело, не верится аж, ну а 7-го точно подниму стаканчик(а может и не один стаканчик)Серрайс Айс Бренди, с наступающим днем N7 всех! А БВ молодцы :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же. 7-го справлю панихиду по Шепарду. Опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы ролики какие запилили внутрь игры там, Сарена с Призраком бухих или для сингла какие пару квестов, так, сюрпризом, позитива в третьей части не хватает, а там типа праздничные задания на Цитадели... или ещё где, но чтоб не просканируй на ресурсы, а такое, с диалогами и пасхалками) Такое вряд ли будет... но оч хочется. Вдруг возьмут, да целый Иллиум добавят?))) И возможность со всеми сопартийцами там разговаривать и гулять, было б весело)

Согласен! Маленький ни к чему не обязывающий, даже можно платный, DLC) Уже пять лет.... Все с наступающим. Хотелось бы хотя бы тизер Омеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздник отличный, с радостью бы выпил с Шепардом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже готовлюсь :3

Может даже устрою праздничный стол перед монитором, со всякими фруктами, напитками, пиццей.

Очень радует, что выбрали именно 7 ноября, ибо у всех выходной. :happy:

Ага, в Беларуси до сих пор 7 ноября отмечается немного совковый праздник, поэтому выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал себе подарок ко дню N7 X)

QYIi7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то седьмое ноября станет для меня нормальным праздником.

Правда, вряд ли я могу считать тру-фанатом МЕ, ибо я третью часть так и не могу заставить себя пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, попраздную))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...