Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Axers

Билды: Солдат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Солдат.jpg

Цели:

 


1. Формирование полноценного справочника билдов
2. Сокращение трудозатрат на поиск играбельного билда
3. Помощь новичкам в правильной раскачке персонажа
4. Сокращение трудозатрат на вопросы-ответы

Кросс-ссылки для быстрого перехода между темами по билдам:

Для «зеленых» новичков:

 


Перед началом боевых действий рекомендуется ознакомление с информацией представленной в заголовках следующих тем:
1. «МП: Полезная информация»
2. «МП: Комбинации умений»
3. «МП: Оружие»

Примечания

 


1. В теме выкладываем билды для класса соответсвующего названию темы.
2. Прошу Вас, по возможности, при загрузке изображений не использовать внешние хостинги, а грузить их прямо в тело сообщения (функция загрузки файлов доступна в расширенной версии редактора сообщений)
3. В шапку темы будут добавлены только те билды, описание которых выполнено согласно представленному ниже шаблону.
4. Перед описанием билда попытайтесь поставить себя на место новичка – многие вещи, которые для Вас покажутся аксиомой могут быть не понятны другому человеку (к примеру, навык быстрого прицеливания в ближнем бою со снайперской винтовкой).
5. В шапку не будут добавлены описания билдов не достигшие 20 уровня, или билды у которых очки умений не распределены максимально возможным образом (игрокам которые могут пройти платину персонажем 1 уровня и хотят поговорить об этом, рекомендую обратится сюда со всеми сопутствующими пруфлинками)
6. Билд указанный вами должен жить на всех уровнях сложности, а главным образом на платине.
7. Со своей стороны обязуюсь: обновлять данные билдов в шапке минимум раз в неделю (чаще раз в 3 дня). А так же добавлять свои билды по мере их написания

Мотивация:

 


В конце описания каждого билда будет предоставляться ссылка на пост автора создавшего описание согласно выше указанному шаблону.
В связи с тем, что действительно качественное описание билда занимает от 30 минут, до нескольких часов просьба, по возможности не оставлять труд автора «не замеченным», и в случае если билд Вам понравился, перейти по ссылке и поблагодарить автора.
Обращение к опытным игрокам: Создавая подробные описания билдов, Вы не только получаете благодарность и признание, но и увеличиваете % грамотных игроков.

Гайды

 


При желании Вы можете создать отдельную тему с Гайдом для вашего билда. В этом случае в справочник будет добавлена ссылка на Вашу тему-гайд. Правила поведения в текущей теме не будут распространятся на Вашу тему-гайд.
Главные отличия гайда от обычного описания билда:
1. Наличие авторского оформления.
2. Подробное описание тактики по уничтожению врагов
3. Рекомендации в правилах описания билда становятся обязательными (см. раздел "Правила 4. описания билда", п. 5) т.е. Вы должны подробно рассписать как сильные так и слабые стороны вашего билда
4. Обязательное наличие видео матча с платины (можно в обрезанном виде).

Правила поведения в теме

 


1. Общие положения:
1.1. Уважайте труд автора Билда! Процесс описания билда является продолжительным и трудоемким. Автор вкладывает в описание билда свое реальное время, при этом не получая в замен какое либо материальное вознаграждение. Сам факт альтруизма, и желания с кем то поделиться накопленными знаниями - уже достоин уважения.
1.2. Если описанный билд (или само описание билда) вызывает у Вас большое количество рекомендаций \ нареканий по улучшению, и Вам очень хочется об этом написать, то лучше подумайте – может стоить создать свое описание билда? нежели расписывать все появившиеся у Вас рекомендации – в конечном итоге по трудозатратам получается почти одно и тоже.
1.3. В теме так же действуют общие правила форума.
1.4. Критика билдов в рамках данной темы - вещь бессмысленная т.к. цель темы не в том что бы найти один единственно верный билд для определенного персонажа, а в том что бы создать справочник с множеством жизнеспособных вариантов. Речь идет о любой не аргументированной критике, пусть даже она не является батхертом, флеймом, флудом, троллингом или чем то еще запрещенным стандартными правилами (такая уж специфика темы).
1.5. Пожалуйста, постарайтесь выразить свою аргументированную критику в виде рекомендаций \ советов - данный подход позволит автору билда и другим читателям полноценно оценить ваши замечания и адекватно на них реагировать.
1.6. Цель правил не в том что бы запретить критику на корню, а в том что бы поднять ее на новый уровень - стимулировать читателей к более корректной формализации своих мыслей.

2. В теме приветствуется:
2.1. Описание билдов.
2.2. Проведение любых мероприятий направленных на увеличение количества описанных билдов (за исключением способов указанных в п.3. текущих правил).
2.3. Выражение благодарности за предоставленное описание билда.
2.4. Аргументированные рекомендации \ советы по улучшению билда.
2.5. Аргументированные рекомендации \ советы по улучшению качества описания выложенного билда и его информационной насыщенности.
2.6. Любые вопросы связанные с игрой выложенными билдами.
2.7. Замечания, по поводу ошибок автора связанных с неверным описанием (или пониманием) игровой механики.

3. В теме запрещается:
3.1. Непосредственная критика билда.
3.2. Завуалированная критика билда, троллинг, и т.д.
3.3. Непосредственная и завуалированная критика любых других сообщений в теме которые своим содержанием поподают под п.2.
3.4. Не аргументированные рекомендации, советы и замечания («рекомендую сделать так» без объяснения причин побудивших Вас к написанию данной рекомендации).
3.5. Создание любых сообщений не соответствующих целям темы (см. раздел «цели темы»)

4. Наказания за нарушение правил поведения:
4.1. Первое нарушение правил за месяц - одно предупреждение
4.2. Второе нарушение правил за месяц - два предупреждения
4.3. Третье нарушение правил за месяц - бан на две недели.
4.4. Сообщения нарушающие правила поведения будут удалятся.

Примечание: оставляю за собой право на доработку данных правил с целью закрытия возможных лазеек.

Правила описания билда:

 


Описание билда должно состоять из следующих разделов:
1. Название билда.
Название должно отображать суть, быть запоминающимся, и коротким (не более трех слов).
2. Билд
Распределения очков по древу умений, с сопутствующими комментариями . Ссылка на конструктор билдов - приветствуется, но не является обязательной.
3. Оружие и обвесы
(см. пример)
4. Гиры
Описание всех временных и постоянных бонусов подходящих под билд.
5. Тактика игры.
Подробное описание тактики игры за данный билд (см. пример). В данном разделе подробно расписываем методику уничтожения супостатов по средствам оружия \ умений, а так же тонкости характерные для Вашего билда.
Кроме описания основных рецептов приготовления блюд из супостатов, рекомендуется сделать акцент на игровых аспектах, которые могут вызвать дополнительные сложности при освоении билда другим игроком.

К примеру:
1) Количество жизней \ щитов \ барьеров – чем меньше у вашего билда данный показатель тем сильнее рекомендуется делать акцент на необходимости использовать увороты, укрытия, софт-кавер \ хард-кавер, и прочих примочек доступных в игре для повышения общей жизнеспособностив полевых условиях.
2) Рекомендуется отметить трудности которые может вызвать та или иная дистанция боя для данного Билда - такие как: использование навыка быстрого прицеливания для снайпера в ближнем бою; или методика уничтожения фаталящих мобов в ближнем бою, или в рукопашной.
3) Использование нестандартного оружия:
За стандарт принимается оружие со следующими характеристиками (оружие которым проще всего играть):

  • С «мгновенным» уроном,
  • Использующее «термопаки»,
  • С неограниченной дальностью стрельбы,
  • Не требующее обязательной зарядки перед выстрелом,
  • Стреляющее по прямой.
  • Не имеющие каких либо штрафов (выстрел от бедра из снайперской винтовки, большой разлет дроби у некоторых дробовиков)

Если используемые стволы имеют отклонение хоть по какому то параметру то рекомендуется об этом написать.

Пример: Скорпион (урон отнесенный во времени), Ригар (ограниченная дальность стрельбы), Протерианский излучатель (не использует патроны, нужно успеть остановить огонь до полного опустошения магазина + не работает на дальних дистанциях), Аколит (кривая траектория полета снаряда ), и т.д.
В случае, если в билде задействовано сразу два основных оружия – то рекомендуется указать какое именно и для каких мобов следует использовать.
6. Роль билда в комманде и результат.
Необходимо указать какую роль выполняет ваш билд в комманде (Урон / Универсал / Поддержка ), какие общественно полезные работы он может выполнять (взлом точек, доставка пицы, и т.д.)
и скриншот из результатов матча подтверждающий прохождение данным билдом платины.
Скриншот необходим для исключения попадания не проверенных теоретических выкладок (билдов) в заголовок темы.
Помимо скриншотов приветствуется (но не является обязательным) ссылка на видео матча.

"Как сделать скриншот"?
Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.
Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке. (с) из темы "наши достижения"

"Как загрузить картинку в тело сообщения"?
Чуть правее кнокпи "отправить" есть кнопка "Расширенная форма". Нажимаете на нее, вы перейдете в интерфес расширенной формы сообщения. в нем , чуть ниже тела сообщения, есть кнопка "Нажмите что бы прикрепить файлы". Нажмите на нее - открыется интерфес выбора файла на локальной машине. Выберите файл, и после загрузки появится возможность добавить изображение в необходимое место в сообщении (устанавливаем курсор на нужном месте в сообщении и нажимаем кнопку "Добавить в сособщение")

Пример описания билда:

 


Выражаю свою благодарность Pastafrolla за предоставленный Пример (для просмотра перейдите по ссылке)

 

Билды (26)

 
КЛАСС ПЕРСОНАЖ АВТОР НАЗВАНИЕ ССЫЛКА
Солдат Человек IITimoXaXaXaII Техник Описание билда 
Солдат Человек Guyver38 Истинный разрушитель Описание билда
Солдат Турианец Sie Gun-Master Описание билда
Солдат Турианец DAO занят кемто другим Штурмовой снайпер Описание билда
Солдат Турианец Angelguard_5000 Коммандо Описание билда 
Солдат Турианец dftm1 Marksman Описание билда
Солдат Кроган IITimoXaXaXaII Чистокровный Описание билда 
Солдат BF3 IITimoXaXaXaII Молот Описание билда
Солдат Разрушитель N7 dftm1 наконец дошли руки до билда=) Описание билда
Солдат Разрушитель N7 vitalik76 Deathstar Описание билда
Солдат Разрушитель N7 AquilaXP Новичок на платине Описание билда
Солдат Разрушитель N7 FREAKFAKE Солдафон-нагибон Описание билда
Солдат Батарианец Samedi Пиромансер Описание билда
Солдат Ворча DAO занят кемто другим Highway To Hell Описание билда
Солдат Гет Guyver38 StarScream Описание билда
Солдат Гет megashadron Уголёк Описание билда
Солдат Гет SPIRT_VASH_DRUG Amicus mortis Описание билда
Солдат Гет fikig Кипятильник Описание билда
Солдат Гет Thundervision Geth Pyro Одиночное совершенство
Солдат Гет DAO занят кемто другим Ольгиона Описание билда
Солдат Разоритель 0Nick2001 Надежность Описание билда
Солдат Джаггернаут Pastafrolla Терминатор Описание билда
Солдат Джаггернаут anneo the Rock Описание билда
Солдат Кварианец Sib_Silencer Торгпред фирмы Адидас Описание билда
Солдат Кварианец Prime Abstergo РЕНЕГАТ Гайд
Солдат Кварианец Guyver38 Бомж с пулеметом Описание билда
 
Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Guyver38 сказал:

извиняюсь, если был, ещё и твой небось. просто на днях поиграл таким вот билдом и решил выложить. открыл тему, смотрю - в билдах нет кваряги. потому так и написал.

Да чего там.. это всего лишь нещастный гайд., на который я потратил неделю всего-ничего ... :panda_face:

 

зы. Еще один повод для меня пересмотреть необходимость этого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Primе сказал:

Да чего там.. это всего лишь нещастный гайд., на который я потратил неделю всего-ничего ... :panda_face:

 

зы. Еще один повод для меня пересмотреть необходимость этого дела.

Сорри. Мой косяк. После очередной редакции заголовка ссылка "выпала" из темы. Исправлю в выходные вместе со всем остальным

УПД: И не только твой кстати.

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Primе сказал:

Да чего там.. это всего лишь нещастный гайд., на который я потратил неделю всего-ничего ... :panda_face:

 

зы. Еще один повод для меня пересмотреть необходимость этого дела.

оформление просто божественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Primе Вселенская несправедливость исправлена (еще раз - сорри). Кстати, ты в курсе, что буква Е в твоем никнейме русская? =)

@Guyver38 Обновил справочник. Билды добавил. Проверь плиз.

________________________________________________________

Починил все ссылки в реестре.

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Axers сказал:

@Primе Вселенская несправедливость исправлена (еще раз - сорри). Кстати, ты в курсе, что буква Е в твоем никнейме русская? =)

@Guyver38 Обновил справочник. Билды добавил. Проверь плиз.

________________________________________________________

Починил все ссылки в реестре.

всё гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ, решил снова поиграть в МП) и я вот думаю какой гет солдат лучше с огнемётом или пасивки и пулемёт?) я вообще играл всегда с тайфуном, пдг а скилы режим охотника и броня и мне всё очень нравилось) но все геты солдаты с огнемётами бегают и меня это немного смущает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солдат с только лишь огнемётом скушен, но очень эффективен. Я предпочитаю огнемёт использовать в качестве бэкапа и при случае маркера, так менее эффективно, но играть гораздо интереснее. Бэкап хорошо востребован для маломагазинного оружия. Тайфун как бы да, но ещё лучше Разоритель. Если хочется сильнее понагибать, то второй пушкой Пиранья отлично смотрится.

P.S. Вулкан с полной пассивкой тоже рулит, но про огнемёт в этом случае лучше вообще забыть, толку от него будет мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Vados сказал:

Привет народ, решил снова поиграть в МП) и я вот думаю какой гет солдат лучше с огнемётом или пасивки и пулемёт?) я вообще играл всегда с тайфуном, пдг а скилы режим охотника и броня и мне всё очень нравилось) но все геты солдаты с огнемётами бегают и меня это немного смущает))

Не смущайся. Твой путь верен.

На самом деле это два наиболее очевидных пути развития. Оба хороши. 

Вариант с огнеметом более экстремален. Но как огнеметчик мне больше нравиться ворка страж с гренками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня просто плющут именно от гета с огнеметом. Ворка тоже чертовски хорош но постоянные его крики иногда приводят к казусам) Сядешь такой отдышаться, а он закричит и тут-то выстрелом добивают. Гет солдат, на мой взгляд, один из самых гибких в плане настроек перс. Можно дать в руки практически любое оружие с которым ему будет хорошо. Хоть тайфун, хоть  разоритель, хоть вдовы, хоть аколит, хоть паладин, хоть электровеник. Однако при долгой игре с ним просто привыкаешь рваться на толпу вражин и при смене на другого, а если перс еще и хрустальный, то начинаешь валяться первое время.

Сейчас стал интересовать вопрос насколько режим охотника режет щиты. При его включении ощущение, что щиты становятся тоньше. Нигде не нашел инфы на этот счет, или просто кажется или реально так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Сейчас стал интересовать вопрос насколько режим охотника режет щиты. При его включении ощущение, что щиты становятся тоньше. Нигде не нашел инфы на этот счет, или просто кажется или реально так?

Режет 50% от изначального максимума. У гета-солдата щитов 1000 - потому останется 500. При увеличении значения (циклонки, прокачка фитнесса) ничего дополнительно резаться не будет.

Мимокрокодиля, пожалуюсь, как же меня задолбали умники, которые считают, что гет-солдат должен качаться только в огнемёт. Чёртовы примитивы-консерваторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Motorrunner сказал:

Режет 50% от изначального максимума. У гета-солдата щитов 1000 - потому останется 500. При увеличении значения (циклонки, прокачка фитнесса) ничего дополнительно резаться не будет.

Мимокрокодиля, пожалуюсь, как же меня задолбали умники, которые считают, что гет-солдат должен качаться только в огнемёт. Чёртовы примитивы-консерваторы.

Спасибо, теперь точно знаю.

Не так давно видел игрока который убойно всех расстреливал из паладина, включал огнемет крайне редко, даже баньшу не подпалил ни разу. Я иногда люблю вложить мотыгу ему в руки, если желание пострелять возникает, как правильно сольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Motorrunner сказал:

Мимокрокодиля, пожалуюсь, как же меня задолбали умники, которые считают, что гет-солдат должен качаться только в огнемёт. Чёртовы примитивы-консерваторы.

не хватает фантазии видимо. но по большому счёту сложно их обвинять, ведь он чертовски хорош с огнемётом. однокнопочный билд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Guyver38 сказал:

не хватает фантазии видимо. но по большому счёту сложно их обвинять, ведь он чертовски хорош с огнемётом. однокнопочный билд.

Не знаю, мне вообще не заходит. Ворчей - это пожалуйста, им я готов хоть вообще без оружия играть. А вот гет - строго с Тайфуном, и никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Motorrunner сказал:

Не знаю, мне вообще не заходит. Ворчей - это пожалуйста, им я готов хоть вообще без оружия играть. А вот гет - строго с Тайфуном, и никак иначе.

То ЧК. на момент появления гета-солдже оно было не у всех. Хоть и у многих. Потому вариант с огнеметом более популярен. Ну и еще урон у него от огнемета больше чем у ворки. 

Воркой я больше играю от связок нежели от урона с огнемета.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Motorrunner сказал:

Мимокрокодиля, пожалуюсь, как же меня задолбали умники, которые считают, что гет-солдат должен качаться только в огнемёт. Чёртовы примитивы-консерваторы.

С огнемётом веселее и расходники на оружие не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Axers сказал:

То ЧК. на момент появления гета-солдже оно было не у всех. Хоть и у многих. Потому вариант с огнеметом более популярен. Ну и еще урон у него от огнемета больше чем у ворки. 

И очков за убийтва от ФФа больше всего ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ворка бегает медленнее. с какого то времени меня это начало напрягать. потому пересел на более быструю платформу - гет солдат. ворка в запасе, чисто по фану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Guyver38 сказал:

ворка бегает медленнее. с какого то времени меня это начало напрягать. потому пересел на более быструю платформу - гет солдат. ворка в запасе, чисто по фану.

В моем билде (на связки) единственный полезным обвесом в броне является Адреналиновый модуль. Так что у меня такой проблемы - нет =) 

 

http://kalence.weebly.com/me3-builder.html#46!3602555!!13O53373!GD855G

Суть билда в пировзрывах каждые 1,5-2 секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Axers сказал:

В моем билде (на связки) единственный полезным обвесом в броне является Адреналиновый модуль. Так что у меня такой проблемы - нет =) 

 

http://kalence.weebly.com/me3-builder.html#46!3602555!!13O53373!GD855G

Суть билда в пировзрывах каждые 1,5-2 секунды.

то страж, а я то про солдиеров.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Guyver38 сказал:

то страж, а я то про солдиеров.))

А я все время говорил про стража =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Axers сказал:

А я все время говорил про стража =)

ну мы же в ветке солдатской )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Guyver38 сказал:

ну мы же в ветке солдатской )

 

А обсуждаем лучшего огнеметчика =)

 

Это как "Лучший снайпер"  = Азари адепт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покритикуйте пожалуйста билд
 

2020-10-16_20-23-18.thumb.png.d0c5e457df4b52bd9160e1c3552071c6.png

Hide  
В основном для ближнего боя с огнеметом Все на увеличение урона от огнемета урон в секунду 485 по броне 1091 в секунду. Скорпион - пострелять дальше чем может достать огнемет + пошатать фантомов. ПП коллекторов тоже для дальнего боя. Бонус оружия указан ошибочно скорее всего там вообще не будет усилителя. покритикуйте пожалуйста что поменять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, rawin сказал:

покритикуйте пожалуйста что поменять. 

да все нормально

но

если ты не хочешь тратить циклонки то можно не качать хантер мод и ставить усилки умений. многие играют с ХМ + УУуууууу, так сказать максимальный урон, но уже не так живуч получается.

 и вариант с акалитом, как ни крути,  все же больше подходит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, dftm1 сказал:

если ты не хочешь тратить циклонки то можно не качать хантер мод и ставить усилки умений

Я вот тоже думаю насчет хантер мода, причем даже на разведчике (если потом брать снайперку), там он дает смешную прибавку 17% и зрение на 15 м. Все это можно вложить в урон от снайперки из-под маскировки 25% урона + выстрелы в голову 20%, а вместо зрения на 15 м поставить постоянный сканер гетов на 20 метров.  В случае с дробовиком меткость от хантер мода нужна обязательно, а вот со снайперкой довольно спорно. 

 

1 час назад, dftm1 сказал:

 

 

Какой билд? огнемет примерно понятно дальность урон, урон по броне, фитнес понятно, сетевой ИР понятно, основной вопрос про 6 оборону перезарядка умений, хотя там разница 0,3 сек. возможно минус 10% входящего урона важнее.

А! Еще патроны, обязательно зажигательные или лучше крио? они вроде броню еще ослабляют на 5 сек, или парализующие? Кто-то писал, что фазовые огромный урон , якобы десятикратный) по щитам наносят, хотя в kalence об этом не указано, указано, что урон по щитам = 0 

Изменено пользователем rawin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...