Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Fallout 4

Будете покупать DLC?  

157 проголосовавших

  1. 1. Будете покупать DLC?

    • Да
    • Нет
    • Предзаказал, жду
    • Предзаказал, но вернул бы деньги
      0


Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Разочарование года


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ fallout 4 logo png


Платформы: [PC] [PS4] [XONE] | Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 10 ноября 2015


Долгожданное продолжение серии Fallout.

 

Постапокалиптическая ролевая серия в очередной раз сменит место действия. Новая история о жителях США после ядерной войны будет рассказана в Бостоне: в подтверждение этому в трейлере демонстрируются монумент «Банкер-Хилл», корабль USS Constitution и Капитолий штата Массачусетс. Сюжет же строится вокруг Содружества (The Commonwealth) — одного из вымышленных регионов штата. В предыдущих играх серии, в том числе в Fallout 3 и дополнении The Pitt, это место неоднократно упоминалось в разговорах с персонажами.


Информация:

 

 

  • Место действия: Бостон и прилегающие территории.
  • Время: 2277+5-10 лет.
  • Площадь: Не объявлена, предположительно в 2.5 раза больше Skyrim.
  • Герой: Мужчина или женщина на выбор – муж с женой.
  • Завязка: Действие начинается в 2077 года за некоторое время до атомной войны. Когда начинается бомбежка, вы с семьей (муж, жена, ребенок) эвакуируетесь. Вы как герой просыпается из криогенного сна спустя 200 лет после войны, приблизительно в 2280 году – через несколько лет после событий Fallout 3. Вы – единственный выживший Убежища 111. Что произошло в убежище – неизвестно.
  • Движок: Fallout 4 работает на next-gen версии движка Creation Engine для PC, PS4 и Xbox One.
  • Графика: Игра включает рендеринг основанный на физике, динамическое объемное освещение.
  • Модификации: Учитывая основу в Creation Engine, можно ждать поддержку модов подобно Skyrim.
  • Погода: Возможны динамические погодные эффекты.
  • Второй экран: Возможность подключать приложение для смартфона к игре.
  • Геймплей Fallout 4  
  • Свобода: Делайте что хотите и как хотите в огромном мире, который включает сотни локаций, персонажей и квестов. Присоединяйтесь к различным фракциям или будьте одиночкой.
  • VATS вернулся: Усовершенствованная динамическая система нацеливания от Vault-Tec позволит вам выбирать области атаки и наслаждаться кинематографической жестокостью.
  • Собирайте, улучшайте: Собирайте вещи и превращайте их в базовые материалы для создания тысяч различных вещей благодаря продвинутой системе крафтинга. Вы не сможете разбирать абсолютно все, особенно многие постройки у которых есть хозева. Но бесхозные объекты в определенной области – да.
  • База: Используйте материалы для строительства собственной базы, оснащайте ее лавками для торговцев, генераторами для освещения, турелями, огнеметами, минометами для защиты. Отправляйте караваны между своими поселениями и охраняйте их от разграбления. Строить базы можно не везде, однако мест будет достаточно.
  • SPECIAL: Система персонажа S.P.E.C.I.A.L. возвращается. От солдата в Силовой Броне которую вы кастомизировали под себя, до харизматичного разбойника или скрытного убийцы – выбирайте из сотен различных перков, прокачивайте способности и создавайте собственный стиль игры.
  • Напарники: Как минимум один – пес по имени пес. Можно ждать и других напарников. Указания осуществляются прямо в игре – без специального интерфейса.
  • Настройка Персонажа и диалоги в Fallout 4  
  • Редактор: Fallout 4 представляет вам возможность выбирать пол и внешний вид персонажа. Последнее осуществляется при помощи очень гибкой системы модификации внешности. Чем-то напоминает Sims, только в Fallout 4.
  • Голос: Впервые у вашего персонажа будет голос!
  • Упрощенная система диалогов: Судя по всему, систему диалогов в Fallout 4 значительно упростили, сделав более похожей на Mass Effect.
  • Динамические диалоги: Теперь диалог не будет таким жестким как ранее, во время разговора вы можете выполнять различные действия. Даже убить того, с кем разговариваете.
  • Кастомизация брони: Броня теперь имеет ряд слоев, каждый из которых можно экипировать в отдельные элементы.  
  • Дизайн: Пип-Бой также получил прокачку внешнего вида. Теперь он выглядит и чувствуется как полноценный девайс в игре, а не стилизованный интерфейс.
  • Традиционное устройство: Структура управления Пип-Бой осталась привычной – статы, инвентарь, радио и т.п.
  • Мини-игры: Нашли интересную кассету играя в Fallout 4? Попробуйте вставить ее в Пип-Бой, на ней может быть мини-игра! Еще один способ разнообразия своего пребывания в постапокалиптическом мире.
  • Физический Пип-Бой: Коллекционка будет включать реплику Пип-Бой из Fallout 4, куда можно вставлять телефон и запускать приложение, используя девайс как второй экран.

Трейлеры:

 

 

 

 


Скриншоты:

 

E5WmfIL.jpg
 
mijnKuv.jpg
HdIWL1h.jpg
ROucwR6.jpg
vS8LGBP.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если начнется Великая Война, я включу этот трэк и буду смотреть, как падают первые ракеты. С чувством я произнесу "Война. Война никогда не меняется". И превращусь в радиоактивный пепел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если начнется Великая Война, я включу этот трэк и буду смотреть, как падают первые ракеты. С чувством я произнесу "Война. Война никогда не меняется". И превращусь в светящегося гуля пророка

 

Исправил. Сам трек да неплох, но как-то не слишком вяжется в моей голове с фаллаутом, разве что некоторые общие моменты из заглавных тем третьей части и Вегаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправил. Сам трек да неплох, но как-то не слишком вяжется в моей голове с фаллаутом, разве что некоторые общие моменты из заглавных тем третьей части и Вегаса.

Да, чего-то в нём не хватает, агрессии что ли? Тоже кстати, Вегас вспомнился, но там заглавная тема, получше была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чего-то в нём не хватает, агрессии что ли? Тоже кстати, Вегас вспомнился, но там заглавная тема, получше была.

 

Нет, хотя может быть. Причина в другом, музыка спокойная, красивая, воодушевляет. Закрыв глаза мне представляется некие титры к какой-нибудь фентези игрушке, немного грустный но в целом добрый и душевный такой эпилог. Потом где-то с сороковой секунды проглядываются ноты из третьей части и всё становиться похоже на какой-то ремикс. ИМХО (По моему личному субьективному мнению) А так, мне медведь на ухо наступил в общем-то, в жанрах музыки не разбираюсь, но звучит "современно" и как-то "блекло" хотелось бы что-нибудь стилизованное. Блюза. Или эпического блюза в электронной обработке, безумно, как раз в духе фаллаута. А так, музыка неплоха,  неплохая, но не запоминается. Толи дело треки из древних свитков, которые сразу рисуют нужную картинку. В любом случае как заглавная тема, по мне  слабовата. Обычно у Беседы с этим проблем не было, все были шикарны. Интересно как у них сейчас с Джереми Соулом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сопутствующая статья, подробно разъясняющая принцип работы системы. В принципе, подтвердились догадки, в плане того что при повышении уровня можно либо повысить параметр SPECIAL, либо выбрать перк. Однако оказывается у ступеней перков есть требование к уровню.

http://bethesda.net/#ru/events/game/fallout-4s-character-system/2015/09/24/31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сопутствующая статья, подробно разъясняющая принцип работы системы. В принципе, подтвердились догадки, в плане того что при повышении уровня можно либо повысить параметр SPECIAL, либо выбрать перк. Однако оказывается у ступеней перков есть требование к уровню.

http://bethesda.net/#ru/events/game/fallout-4s-character-system/2015/09/24/31

Проще говоря, здесь они почти избавились от проблемы, характерной для их собственных ролевых систем - когда игрок не отыгрывает собственный билд персонажа, а просто прокачивает всё и сразу, пока не достигает левелкапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё равно напрягаюсь каждый раз, когда слышу, что Бефёзда что-то там отбалансировала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё равно напрягаюсь каждый раз, когда слышу, что Бефёзда что-то там отбалансировала)

 

 

Как это не печально но чем меньше переменных тем больше баланса... В их понимании.

Когда-то играл в вовку, бросил, но друг профессионально играет часто рассказывает о новостях, да и сам бывает гляжу подумываю заглянуть поностальгировать. Но нововведения каждый раз отпугивают. Так это я к чему, учитывая нынешнюю тренд баланса признал для себя, что не люблю баланс. К чёрту баланс! Больше возможностей и в топку баланс это веселей! Не знали как связать SPECIAL навыки и перки и поэтому убрали навыки? О чём они вообще? Я с ходу могу придумать пару вариантов, и думаю не я один, мододелы смогли. Зачем?

Меня радует что они улучшили бои, это круто, радует что они это понимают. Это было важно, жаль что они не сделали этого в скайриме. Смотрится здорово. Отношения? Ну если кому-то этого не хватало да ради бога, главное что-бы не мешало как в некоторых известных играх... Строительство? Здорово. Крафт? Тоже, вопрос только как сделают.

Но мне очень трудно переживать когда убивают ролевую систему и её составляющие.

Люблю циферки. =( Жажду очередное ответвление от Обсидианов, и ещё по свиткам бы от них же. Наработки беседы и здравое отношение обсидианов к рпг, идеально же. POE шикарен.

 

И да, интерфейс странный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фьюрц запилил свое собственное убежище. Не по случаю фоллача, но тем не менее.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что не по случаю Фолыча, ибо изготовленная консервная банка присыпанная землицей по сути большая братская могила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своим функциям и возможностям это скорее такой Mancave. Понятно что апокалипсис оно не переживет, а вот в тот же фоллач зарубиться, запервшись там с недельным запасом пиццы и пеппера - почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтобы потом после пиццы и пеппера нашли его труп через 20 лет.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От пиццы и пеппера он пропердится до такой степени, что кислорода не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От пиццы и пеппера он пропердится до такой степени, что кислорода не будет.

Газовая камера, в которой сам же заключенный пускает газ? Интересно... Пожалуй, запишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газовая камера, в которой сам же заключенный пускает газ? Интересно... Пожалуй, запишу.

А ведь были в мире такие прецеденты. Любитель капусты и бобов например, задохнулся в своей собственной квартире, там еще и спасателям досталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь были в мире такие прецеденты. Любитель капусты и бобов например, задохнулся в своей собственной квартире, там еще и спасателям досталось.

DEAR GOD!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю было или нет, но вот такое убежище мне нравится больше.

 

32b2fe55621b151523cda406d4e2e94d.jpg

ed5fae888ddc680cb3dc8dd4b345ce3e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продолжение серии S.P.E.C.I.A.L. - Intelligence.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и системки выкатили. 

 

Minimum
Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent
8 GB RAM
30 GB free HDD space
NVIDIA GTX 550 Ti 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or equivalent

Recommended
Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
Intel Core i7 4790 3.6 GHz/AMD FX-9590 4.7 GHz or equivalent
8 GB RAM
30 GB free HDD space
NVIDIA GTX 780 3GB/AMD Radeon R9 290X 4GB or equivalent

Источник:
http://bethesda.net/#en/events/game/prepar...o/2015/10/08/35

 

Они там охренели что ли в атаке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Системки

PC Systems Requirements (Requires Internet Connection and Free Steam Account to Activate)

Minimum

Windows 7/8/10 (64-bit OS required)

Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent

8 GB RAM

30 GB free HDD space

NVIDIA GTX 550 Ti 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or equivalent

Recommended

Windows 7/8/10 (64-bit OS required)

Intel Core i7 4790 3.6 GHz/AMD FX-9590 4.7 GHz or equivalent

8 GB RAM

30 GB free HDD space

NVIDIA GTX 780 3GB/AMD Radeon R9 290X 4GB or equivalent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...