Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Можно ему награду давать за натужную демонстрацию "правильного разнообразия" среди сопартийцев

Каков начальник, такова и игра.

Показать контент  

1717997213124772m.thumb.jpg.33dd37b424d030dd9bd9bcc1ed6d179c.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Арин сказал:

Это выглядит не как фамилия, а как позывной в организации.

Посмотрим,всяко может быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Gоблин сказал:

Геймдиректор следующей Mass Effect Майкл Гэмбл не работал над The Veilguard

Вот это я называю продающей игру новостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Gоблин сказал:

Геймдиректор следующей Mass Effect Майкл Гэмбл не работал над The Veilguard, но подтвердил, что игроки смогут менять расу героя (на одном из скриншотов можно увидеть кунари)

Первая хорошая новость для меня, не вырезали выбор расы. Ну... доживём до геймплея. Если у меня низкие ожидания, меня ж не смогут разочаровать, да?..

3 часа назад, Арин сказал:

Предлагаю на минутку подумать о важном. Главного героя называют Rook, то в том числе переводится как Ладья, фигура в шахматах. Достаточно сильная фигура с большой свободой действий, стоящая далеко от центра, и на которой держится оборона. Но при этом еще и "Новичок, Салага, Мошенник, Грач".

Как по мне, неплохой выбор.

А ещё... а ещё это лоулевельная пешка по умолчанию в Драгонс Догме 1-2.

только этой ассоциации мне не хватало) 

maxresdefault-1.jpg

dd2-rook-in-brine.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, люди недовольны. Аж Asmongold сделал реакцию ой ой. Не понимаю всё равно как эти 100к дизлайков помешают игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elvenin сказал:

Да уж, люди недовольны. Аж Asmongold сделал реакцию ой ой. Не понимаю всё равно как эти 100к дизлайков помешают игры

Никак. Посты крутятся, #1 on trending мутится. 

DaFpaHP.jpeg.3ec08c1b6f95ea94cb3f3cc458fe2f95.jpeg

qzCYe8p.jpeg.92930f436a9e9e7cea31b4a9cfe04eba.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые компаньоны - это жесть, а Варрику я рада. Ну может оно еще и ничего, вдруг по сюжету будет круто. 

741988455_.jpg.262d4da78bded468ebe2829863acbd5a.jpg  

вот это не волк, кмк,  это ворон. Страх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Elvenin сказал:

Не понимаю всё равно как эти 100к дизлайков помешают игры

 

2 минуты назад, DontGetAttached сказал:

Никак. Посты крутятся, #1 on trending мутится. 

Проходили знаем. С Андромедой и Гимном также говорили про ололо хейтеров, которые своим нытьем и дизлайками ничего не изменят. Потом правда эти же люди обвиняли тех же хейтеров в том, что они игры убили, скопом написав, что это лепехи дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, они опкакались с трейлером игры, хотели сделать для зумеров, а тут налетели скуфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gil-galad сказал:

Без учета трейлера игры и вообще самой игры и того, что люди ощущают, но по поводу Fortnite, Owerwatch и вообще больше якобы это всё молодежи нравится, а вы не подумали, что в тех играх такой визуал из-за того, что игра изначально должна была идти чуть ли не на куске хлеба, но выглядеть максимально приятно? Так еще давайте не будем забывать специфику жанров.

 

Кто-то запустил это фразу и теперь её повсюду повторяют без критического подходу к её смыслу. "Это на новую ЦА". А новую ЦА спросили? И нормально спросили, а не на уровне, что вам нравится. Как в этих интернетах пишут. С таким подходом люди ответят, что лошадей быстрее, а не машины с самолетами.

И я не говорю, что игра плохая или трейлер не очень я просто указываю на то, что оправдывать что-то новой ЦА не так оно работает.

Была такая игра недавно, Готэм Найтс или Суисайд Сквад. Сделали из Batman Arkham мрачняка ярко, модно, молодёжно.

Фиксируют отрицательную прибыль в 200 миллионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kiberfreak сказал:

 

Проходили знаем. С Андромедой и Гимном также говорили про ололо хейтеров, которые своим нытьем и дизлайками ничего не изменят. Потом правда эти же люди обвиняли тех же хейтеров в том, что они игры убили, скопом написав, что это лепехи дерьма.

Наберешь :CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Elvenin сказал:

Да уж, люди недовольны. Аж Asmongold сделал реакцию ой ой. Не понимаю всё равно как эти 100к дизлайков помешают игры

Так говорили про "Русалочку", "Капитанш Марвел" и прочего. 

Осталось заявление от Биовар или от ЕА, или от обоих, чтобы те кто не нравиться не покупали. Успешная стратегия, отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Elvenin сказал:

Не понимаю всё равно как эти 100к дизлайков помешают игры

Почитайте про "перезапуск" Saints Row, погуглите, куда делась Volition.

У меня очень сильные вайбы этой истории. Теперь жду гордого "мы все делаем правильно" от разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, AliraRo сказал:

Забавно, что на форуме спецов, по ДА в том числе, в обсуждениях трейлера была всего пара комментов про лор. А остальное базированное нытьё про графон, которое под любой новостью на Дтф можно прочитать. Как-то это не очень характеризует здешнюю аудиторию х))
А раньше было интересно темы с теориями почитать((

Так лор в трейлере говно

Я молчу про Вейл джамперку которая возможно все таки из элювиана выпрыгивает а не из просто арки так как забыли зеркало дорисовать 

Но какого черта у СС есть грифон после ласт флая абсолютно не понятно 

Или отретконили или забили болт

Или за кадром магичку ту слили

В любом случае очень хорошо показывает отношение текущей команды к старому лору

 

А сам трейлер хорош однозначно, каюсь я эти дни был чуток на хайпе все таки столько лет прошло и чёт зашевелилось - но хайп теперь как рукой сняло, еа очень хорошо напомнило что за проект нас ждёт.

И да в целом ожидал примерно того что нам и показали, единственное что прям правда цепануло это грифон у СС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Shinobi602 @shinobi602
It looks like a much, much better Inquisition in terms of visuals. At least to me

Ждем массового переобувания во вторник :react_genialno:

Показать контент  

GPrKYjnXUAAlhDL.thumb.jpg.13ef7d7af2e59c47be2f53b6a2a5622c.jpg

GPrKZaaX0AALUTE.thumb.jpg.63b744f338a013a334d3f68865987c09.jpg

GPrKaYLXQAAJH7_.thumb.jpg.71828cb75965745c0689b24c3198959d.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DontGetAttached сказал:

Никак. Посты крутятся, #1 on trending мутится. 

DaFpaHP.jpeg.3ec08c1b6f95ea94cb3f3cc458fe2f95.jpeg

qzCYe8p.jpeg.92930f436a9e9e7cea31b4a9cfe04eba.jpeg

Как с любой драмой в интернетах, поулюлюкают и через недельку переключатся на другую, а тень на франшизу уже упала (не каламбур). Никогда не была согласна с фразой "любой пиар - хороший пиар". Чистый копиум, к сожалению. 

1 минуту назад, DontGetAttached сказал:

Ждем массового переобувания во вторник :react_genialno:

Показать контент

GPrKYjnXUAAlhDL.thumb.jpg.13ef7d7af2e59c47be2f53b6a2a5622c.jpg

GPrKZaaX0AALUTE.thumb.jpg.63b744f338a013a334d3f68865987c09.jpg

GPrKaYLXQAAJH7_.thumb.jpg.71828cb75965745c0689b24c3198959d.jpg

Hide

Первое впечатление можно создать только один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, kiberfreak сказал:

дизлайками ничего не изменят

А что изменят? Игра все равно выйдет, а что там дальше с биоваром будет меня не касается. Мне бы свой гештальт закрыть с веком дракона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jarlon сказал:

Но зато девочки явно симпатичнее по сравнению с Инквизицией

Это кто же... там красивые девочки? Не вижу ни одной. Все страшные, не просто страшные, а стремные. 

Очень надеюсь, что это из-за специфичной мультяшности трейлера, а непосредственно в игре все будет получше. Но кого я обманываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Жанн сказал:

Первое впечатление можно создать только один раз.

Вот от этого у меня горит! Первое впечатление влияет на продажи критически! Сейчас по всей сети пойдёт слава о том, что компаньоны не только повесточные, но ещё и страшные как атомная война. 

Почему многомилионная студия не может предсказать ожиданий игроков и делает откровенно плохой трейлер для игры в стилистике, не подходящей вселенной?

Каждому из отдела маркетинга платят больше, чем всем нам, вместе взятым! Это позорище какое-то

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DontGetAttached сказал:

Ждем массового переобувания во вторник 

Обожаю соевые рассуждения.

Хейтят трейлер - плохо.

Если найдется какая-то новая информация, которая может изменить отношение к продукту - переобуваются.

А когда-то это называлось поменять своё мнение при наличии новых вводных.

:react_horror:

По идее радоваться надо, если окажется, что это тупо первый в их жизни неудачный синематик и люди узнают, что с игрой всё хорошо, перестанут возмущаться лишний раз и может купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Lian сказал:

Почитайте про "перезапуск" Saints Row, погуглите, куда делась Volition.

Неинтересно. Помню последний тизер был суровым. Стражи свое слово сказали и другие. Думаете они за пару месяцев всю игру переписали сделав из нее весёлый цирк? Я более чем уверен, что всех этих кадров из трейлера в игре мы даже не увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Жанн сказал:

Как с любой драмой в интернетах, поулюлюкают и через недельку переключатся на другую, а тень на франшизу уже упала (не каламбур). Никогда не была согласна с фразой "любой пиар - хороший пиар". Чистый копиум, к сожалению. 

Первое впечатление можно создать только один раз.

Мысленно обнял.

:react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, drakonid999 сказал:

СС есть грифон после ласт флая абсолютно не понятно

Потому что книжки надо читать, вот почему. В одной из книг говориться, что 10 яиц примерно, остались целы и были в магической заморозке. Книга со времен Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Первое впечатление можно создать только один раз.

Меня прикалывает, как люди, ждущие игру по 10 лет, желающие продолжения, любящие героев, тедас, сидящие на форумах и лопатящие лор начинают кампанию отмены по 2м минутам трейлера, закидывают шапками и вот это все

Я конечно понимаю, что многие любят больше свои фантазии, теории и психологические нагромождения, и когда чуть с картинкой в голове не сошлось начинается жесткое полыхание жоп, но это просто как раздуть из мухи слона. 2 минуты ниочемных, судить по ним игру часов на 100+...

 

Конечно, в мире продаж продают на эмоциях в первую очередь, все остальное вторично, но от горячки можно воздержаться хотя бы из уважения к серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, dsm сказал:

2 минуты ниочемных, судить по ним игру часов на 100+...

Трейлеры для того и создают, чтобы по ним судили. Грамотно сделанный трейлер - это лицо всей игры, её суть и посыл. Именно по нему многие будут судить, покупать игру или нет. Невовлечённый человек увидит компаньонов и поставит крест сразу

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...