Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Только что, KellyL сказал:

Мне ГФ кстати меньше всего в душу запал. Хоук и Инкви больше нравятся 

Тут дело вкуса. ГФ мой первый рпг герой, круче только яйца) мое первое прохождение заняло 200 часов. Чё я делал там я не знаю. При чем играл как не в себя. Это сейчас сердце замирает, что финал все ближе. Но тогда когда игра закончилась было такое!!!! Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого уже есть примерные намётки типажа персонажа, которого создадите в первое прохождение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

А я прикипаю к персонажам. Любая логика здесь бессильна

WARNING: EMOTIONAL DAMAGE  

20240602000930_1.thumb.jpg.ed931876c46f3cb81a02d828749bff4d.jpg20240602001058_1.thumb.jpg.1e49474d4b69546231282fd68f887349.jpg20240602001250_1.thumb.jpg.3b32f82b73206fe8f2e22dd237879329.jpg

20240602001444_1.thumb.jpg.bf5c50a97d44bdec9e1a776724914718.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, kim225 сказал:

Это если очень повезёт. Разрабы сейчас беззубые. Ну или соевые. Даже "серые" решения не могут нормально реализовать или избегают их. Равно как и "серых" персонажей харизматичных очень мало.

Да, поэтому опасаюсь, что Соласа  сделают просто несчастным страдальцем. Meh. И ритуала с кровью эльфов не видать мне

3 минуты назад, dsm сказал:

Потому что он немой?)

Да, возможно, во многом из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Alishino сказал:

Может у кого уже есть примерные намётки типажа персонажа, которого создадите в первое прохождение?)

У меня уже сразу и фоточка с этого форума есть, 2015 год выпуска.
100% маг. 
 

НУ *ОН* 

dlbOcmBUHJw.jpg.bcb3e0894ab463fd1ba66b9f
 

Hide  
Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Так все эти игры вышли уже давненько :) 

Ну так фростпанк 2 выйдет скоро. Да и первый чуть больше пяти лет назад всего вышел, а допки к нему - и того позже. Сомневаюсь что они изменят своей традиции игрокам больно делать.

И в целом аыаыаы, внезапно, такие системы работают в основном для игр с малым количеством выборов, и работают так себе. Мой пример с вторым сафферингом, где для лучшего исхода ты обязан сделать все на сто процентов, система в дизе, где грань между высоким хаосом и низким слабозаметна для любого, кроме компа, и фростпанк, который мог прочитать тебе нравоучение просто за то, что ты открыл одну из высших способок. Тип все это конечно клево, но не пойму по чему тут скучать. Оно все еще не ушло и не уйдет из игр, дающих тебе полтора выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Тут дело вкуса. ГФ мой первый рпг герой, круче только яйца) мое первое прохождение заняло 200 часов. Чё я делал там я не знаю. При чем играл как не в себя. Это сейчас сердце замирает, что финал все ближе. Но тогда когда игра закончилась было такое!!!! Эх...

Возможно потому что первый в серии и первый рпг герой. Я играла задом наперёд. Даи, да2, орижинс) 

Любимый протагонист в серии в итоге Ховка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alishino сказал:

Может у кого уже есть примерные намётки типажа персонажа, которого создадите в первое прохождение?)

Я уже определился. СС однозначно. Разбойник или маг. И буду скорее всего юморить. Внешность как редактор позволит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:
WARNING: EMOTIONAL DAMAGE

20240602000930_1.thumb.jpg.ed931876c46f3cb81a02d828749bff4d.jpg20240602001058_1.thumb.jpg.1e49474d4b69546231282fd68f887349.jpg20240602001250_1.thumb.jpg.3b32f82b73206fe8f2e22dd237879329.jpg

20240602001444_1.thumb.jpg.bf5c50a97d44bdec9e1a776724914718.jpg

Hide

 

аааааааааа порочная добродетель аааааааааа:react_doshik:

помогите

спасибо за скрины, я уже и запамятовала эти ламповые посиделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alishino сказал:

Может у кого уже есть примерные намётки типажа персонажа, которого создадите в первое прохождение?)

Блондинка человек, рога или маг - мои золотые стандарты. По фракции СС сразу нет, скорее некромант.

Из области фантастики: вообще хочется почему-то создать снова эльфийку и романсить Соласа уже Руком. Это все незакрытые гештальты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я больше всех люблю стража, Хоука и инквизитора меньше, хотя они у меня тоже неплохие получились.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Xanechka сказал:

 

спасибо за скрины, я уже и запамятовала эти ламповые посиделки

Вот смотрю я, и у меня в душе так тепло становится!) А потом сразу больно от того, что больше мы этого не увидим. :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Galleg0s сказал:

В 2004 была такая игра: The Suffering.

Там мы играем пару частей за персонажа, который умеет превращаться в монстра. Всю его семью убили.

Бегаем по городу и убиваем других монстров. Из выборов - можно убивать заключённых и охрану, спасать людей от монстров или бросать их.  

Один внутренний голос подстрекает к убийствам, другой  просит помогать и комментирует поступки.

  • В итоге там Три концовки:
    • Отрицательная: Убивать всех. Семью убил сам Торк, сойдя с ума. Никаких монстров никогда не существовало. Всё это время он убивал невинных людей. 
    • Нейтральная: Убивать и спасать поровну. Семью убил Торк случайно, увидевший это сын утопил брата и выбросился из окна.
    • Положительная: Помогать другим. Семью убили бандиты.



Сегодня такое просто невозможно ) 

Вот это да что тут вспомнили

:react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Из области фантастики: вообще хочется почему-то создать снова эльфийку и романсить Соласа уже Руком. Это все незакрытые гештальты

Инкви Лавеланка такая 

110303408_i-2024-06-13T012207_583.jpeg.965d553b005fcb3a0b6c8ef088dfa943.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Возможно потому что первый в серии и первый рпг герой. Я играла задом наперёд. Даи, да2, орижинс) 

Любимый протагонист в серии в итоге Ховка 

Первое впечатление влияет сильно. Если еще глаз не замылен. 

Я бы хотел чтобы герои собрались в компанию. Потусили бы.

*Нет на меня не оказывает влияние Человек-паук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Tanatos сказал:

Вот это да что тут вспомнили

Моя первая игра! Никогда не забуду, как же страшно было её проходить :Nagatoro: "СТРАШНО ИНТЕРЕСНО!" (ц)

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Alishino сказал:

Может у кого уже есть примерные намётки типажа персонажа, которого создадите в первое прохождение?)

Человек-воин конечно же. Серый страж, любитель чужих мамаш. Потрошитель, если дадут. С огромным мечищем и характером шутняры. Подкачу нарн к Нив, в надежде, что хотя бы в постельной сцене она свою чертову картонку скинет. Ну или деду тазовые кости сломаю.

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Alishino сказал:

Может у кого уже есть примерные намётки типажа персонажа, которого создадите в первое прохождение?)

Я обычно начинаю с мГГ, но тут возможно изменю традиции, и это будет женщина. Если можно начинать с эльфов, начинаю с эльфов. В общем, пока прицел на эльфийку из Дозора Скорби. На романе с Тааш.

 

Изменено пользователем Mervin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, dsm сказал:

 

Из области фантастики: вообще хочется почему-то создать снова эльфийку и романсить Соласа уже Руком. Это все незакрытые гештальты

Ыхыхых, те же мысли вчера вечером были, только с Дорианом. Слушать его рассказы о почившем Инквизиторе и ревновать себя к себе. Да здравствует шиза!  :507074753840939012:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Tanatos сказал:

Вот это да что тут вспомнили

:react_egg:

Игра довольно середняковая, зато дезигны монстры до сих пор для меня топ-1

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Игра довольно середняковая, зато дезигны монстры до сих пор для меня топ-1

Ножи вместо конечностей и физика его движений - отвал всего, Миядзаки отдыхает 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сложно сказать кого больше люблю. Страж был первый. Пробовала всех, но самая любимая была городская эльфийка рога. Хоук саркастичная - любимая булочка. Прелестна как рассвет. Ну и инквизитор леди Адаар и господин Тревельян - пара этих дураля стоптались, путешествуя по Тедасу, прошли все DLC и и дошли до финала. Нежно люблю обоих.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

 Подкачу нарн к Нив, в надежде, что хотя бы в постельной сцене она свою чертову картонку скинет. Ну ипли деду тазовые кости сломаю.

Они не ломаются, они мультяшные как у Тома и Джери.

Картонка запомнилась, значит сделала свое дело. 

Если серьезно то Нив в прицеле романса тоже.  Эх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alishino сказал:

Может у кого уже есть примерные намётки типажа персонажа, которого создадите в первое прохождение?)

В первое, скорее всего, будет как обычно эльф-магичка. Хотя меня может переклинить и возьму гнома разбийника. Будет гномская пати:507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Ножи вместо конечностей и физика его движений - отвал всего, Миядзаки отдыхает 

Меня пробрало особенно то, что большая часть монстры - виды смертных казней. Офигенная задумка, прям не помню, видел ли что-то похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...