Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

[ФОРУМ] Updates & Bugs

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Updates & Bugs!



В этой теме сообщаем обо всех проблемах при работе с форумом. Желательно детальное описание проблемы, включающее последовательность действий, вызвавшую ошибку, ссылка на страницу с ошибкой, при необходимости - скриншот окна браузера. Я не экстрасенс, на фразы типа "а у миня форум сломался" адекватно отреагировать вряд ли смогу)

Так же в этой теме я пишу о всех нововведениях в работе форума.

HINT: Если у вас что-то не работает, в первую очередь почистите куки и нажмите пару раз ctrl+r. Не помогло? Теперь-то уже пишите в этой теме.

Инструкция по замене фона на форуме. Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, altea сказал:

все просто - кому достаточно лайка, тот спокойно ставит лайк. Все остальные могу развлекаться доп. смайлами)

Дизлайки убрали, чтобы не развязывать гражданскую войну, так что все в порядке))

Ок. Что рожи значат ? Как я должен их воспринимать ?

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том и прикол, что новые реакции не обладают смысловой нагрузкой. В чем смысл таких реакций? Что мне должна сказать эта малюсенькая картинка :react_evilbeard:  под мои сообщением? "ЧТО ЦЕ ЗНАЧИТ?!"))

Как стикеры может эти рожи и пойдут... хотя, если честно, выглядят они не айс, лучше тогда со сторонних ресурсов брать рендеры и вставлять в текст, уменьшая их до нужных размеров.

Изменено пользователем DarkShadow
  • Like 2
  • Haha 1
  • Elhant 1
  • Sera Alkashka 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, DarkShadow сказал:

В том и прикол, что новые реакции не обладают смысловой нагрузкой. В чем смысл таких реакций? Что мне должна сказать эта малюсенькая картинка :react_evilbeard:  под мои сообщением? "ЧТО ЦЕ ЗНАЧИТ?!"))

Что ты гнусный обманщик. Что ты должен искупить свои грехи. Что тебе не помешало бы побриться. Что тебе ни в коем случае не следует бриться. Что у тебя хорошо получается резать по дереву. Зависит от контекста.

Давайте, ставьте мне лайки, я буду их отгадывать в прямом эфире.

Итак, Онести. Онести поставила мне гея-соника. Соник - еж. Ежи колючи. Будь она мужчиной, это означало бы запретную любовь: "и хочется, и колется". Но она женщина, поэтому упор надо сделать не на то, что Соник еж, а на то, что он гей. У геев тонкий художественный вкус. Ставя мне гея-соника, Онести восхищается моим тонким художественным вкусом в выборе аватарок (я недавно постил в курилке свою коллекцию).

Алтея. Алтея поставила мне Джокера. Джокер носит кепку. Кепку носят лысеющие люди. Я не лысею, поэтому надо сосредоточиться на том, что у Джокера повышенная ломкость костей. Алтея угрожает переломать мне кости, если я не перестану оффтопить.

Дао поставила мне Салоса. Салос эльф. У эльфов острые уши и, соответственно, острый слух. Салос также коварен. Дао намекает, что наслышана о моих темных делах, которые я вершил в мафии-BRC до того, как Дарт Пих выперла меня без почестей и выходного пособия.

Дезстрайк мне ничего не поставила, но я подозреваю, что если буду продолжать сеанс толкования смайлов, поставит мне пред. Эти модераторы такие зануды. :scream_cat:

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 3
  • Haha 4
  • Gay 1
  • Horror 1
  • Jo 1
  • Salos 1
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте по существу, без оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня сбился счетчик сообщений. При достижении двух тысяч, меня откинуло обратно на 1960. Это можно как-то исправить? 

Показать контент  

RcuJ_w0XReI.jpg

Hide  
Изменено пользователем I'am'Pain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Абсолютное не враньё )

 

9pg0GsZ.jpg

 

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, когда даешь ссылку на тему (не на коммент, а на саму тему), то кидается в предпросмотр рандомная картинка из комментов, а не из шапки? Не логичненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже некоторое время наблюдаю проблемы с отображением на форуме аватара пользователя bulka8134.

Булка на форуме, но булки нет 

5aca71581f35d_Bulka8134.thumb.JPG.cfca3d80adef2cb2e44a3b964603187e.JPG

Hide  
При этом в теме все булки на месте  

5aca718c9ea2b_Bulka8134InDaThread.thumb.JPG.ebcb49f7e2b89b1aefcbbc21ae989499.JPG

Hide  
Если проблема сложна к решению, то предлагаю назвать это "эффектом Шрёдингера-Булки", ибо предсказано Эрвином, а реализовано нашим товарищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вчерашнего переезда форума на мобильном телефоне в Хроме не появляется текстовое поле для отправки сообщения. Предложение прикрепить файл есть, а поля для отправки текста нет. Проблема есть и в личных сообщениях, и в теме на форуме.

На компьютере через Хром сейчас пишу, всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переезд он такой. С другой стороны в прошлый раз мы потеряли все изображения и разметку. Всё решится, не волнуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такая же проблема, как у ребят выше, но только не с темами, а со статусами: ни новый написать, ни существующий откомментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня статусы не работают, ни новый создать, ни ответить не могу. Яндекс-броузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забудьте цвет текста поправить  

4.png.deb335314a7b5a6ff3657bbacc9261cb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепробовал всё, что было под рукой. Даже steam и origin. Работает только на десктопе и только из Vivaldi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1505818058180651994 — копия.png

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Domostroy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для статистики : на люмии через эдж не пашет... на десктопе через лису не пашет, а через вивальди работает(и статусы ,и сообщения в них, и сообщения в темах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лумии? А какой, если не секрет? 640 DualSIM, WinPhone 8.1.

Для справки тогда уж. пробовались последние IE11, UC Browser, Surfy Browser, Maxthon Browser и Opera Mini 9.1. На десктопе Win10Pro – Opera 12, Chrome, Vivaldi, TOR, Edge, IE11 и клиенты Steam и Origin.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяем, щас должно быть ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sonic сказал:

Проверяем, щас должно быть ок.

пишу через лису- работает.

8 часов назад, Qraizer сказал:

Лумии? А какой, если не секрет? 640 DualSIM, WinPhone 8.1.

550 win 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Sonic сказал:

щас должно быть ок.

Все ок, спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лента активности не разворачивается по экрану, раньше вроде разворачивалась. Алсо поиск по форуму работает странно. Что с компа,что с мобильного.

Показать контент  

1770646174_.thumb.png.0d55fe67e55e5a8cf507a98e5a9fac2e.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После переезда на телефоне форум грузится что-то уж слишком долго... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...