Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dmitry Shepard

Мафия 36: Звездные Врата

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ!

9df09ae763d4.jpg

Пролог

Энтерпрайз, земная геостационарная орбита, 12.15 по корабельному времени.

Антонов сидел в своей каюте и работал с досье уже принятых на борт сотрудников и боролся с желанием напиться и устроить дебош, лишь бы оказаться подальше от этого корабля. Достаточно пестрый состав экипажа яснее ясного указывал на то, что вокруг корабля крутят какие-то свои политические интриги все, кому не лень, а не лень было очень многих. Кроме того, большинство командиров подразделений, куда были направлены запросы на предоставление кандидатур в состав команды корабля, воспользовались шансом спихнуть куда подальше наиболее проблемные с их точки зрения кадры. Тем не менее, освещение больше не мигало при каждой коррекции орбиты, по отсекам ограниченного доступа перестали шастать как у себя дома, а еда в столовой была выше всяких похвал. Жизнь потихоньку налаживалась. Вспомнив о предстоящем сегодня полноценном ходовом тренаже, Антонов активировал общую связь.

- Говорит Антонов. Сегодня, в 17.00 по корабельному времени будут произведены полноценные ходовые испытания гиперпривода КМЗ. Нам предстоит осуществить прыжок к Р3Х1455Н, звездная система F-класса. Там мы нанесем визит персоналу внеземной базы "Гамма", одного из многих наших аванпостов в этой Галактике. Начальников служб и командиров отсеков, равно как и весь экипаж, прошу проявить максимальную бдительность и ответственность при подготовке и проведении гиперпрыжка. Антонов связь завершил.

Тяжело вздохнув, полковник вернулся к очередному отчету, на этот раз о запасах продовольствия. Что лучше: овсянка или манная крупа? Антонов, одинаково ненавидевший и то, и другое, твердой рукой поставил резолюцию: "Заказать гречневую крупу" и расписался. Документ отправился в правую стопку документов, а полковник взял с верха левой стопки новый документ. Сравнив обе стопки (левая была раза в три выше правой), Антонов вздохнул еще раз. "Ненавижу бумажную работу."

Экипаж корабля

1. Стирлинг 'Герцогиня' Боуман, командир третьей эcкадрильи F-302, капитан, досье; мирный

2. Энтони Эдвард Старк, начальник технической службы, досье;

3. Елена Розова, служба безопасности, сержант, досье; маньяк

4. Ривер Мелоун, штурман, досье;

5. Мигуэль Диас, кок, досье; мафия

6. Эллен Грейс, врач широкого профиля, биолог, антрополог, досье; шериф

7. Теодор Лоуэл, офицер связи, лейтенант, досье

8. Дэвид "Снейк" Ковальски, майор, командир разведывательно-десантной группы, досье шериф

9. Ирина Хокинг, астрофизик, досье мирная

10. Кара Этрис, математик и астрофизик, досье

11. Джебедайя Иезекииль Кинг, паразитолог, досье мирный

12. Трент Вуд, Информационная безопасность, сержант, досье мафия

13. Альма Вогель, младший научный сотрудник, досье

14. Эндрю Рэнко, служба безопасности, досье доктор

15. Джордж Ланкастер, наблюдатель МНС, досье

16. Энни «Гайка» Гейдж, инженер-конструктор, досье мафия

Описание ролей:

Гуаулды (мафия) - внедренные в тела членов экипажа остатки некогда сильных гуаулдов. Рвутся к Абсолютному Знанию, которое позволит им уничтожить ненавистных землян и вновь воцарится во Вселенной. На удивление, ими руководит простой человек, поэтом сканер Ток-Ра не способен выявить его причастность к гуаулдам (босс мафии, имунен к проверкам шерифов). В случае его гибели гуаулды тратят сутки на внутреннюю грызню, чтобы решить, кто будет отдавать приказы дальше (в случае гибели босса мафия пропускает один ход).

Перебежчик (Оборотень) - в случае гибели одного из гуаулдов, в простого члена экипажа внедряют личинку гуаулда, привлекая его, таким образом, на свою сторону.

Ток-Ра (стреляющие шерифы) - не только гуалды оказались внедрены на "Энтерпрайз". Ток-Ра хоть и не успели выявить своих исконных врагов, но также сумели внедриться в состав команды и теперь при помощи своей техники могут выявить гуаулдов, всех, кроме их лидера. Также один раз могут перевести свой сканер на резкий выброс энергии, смертельный для жертвы.

Изгой (маньяк) - гуаулд-одиночка, ведомый лишь даждой мести и власти. Ненавидит всех, включая своих сородичей и пойдет на все ради своих целей. Также уязвим к сканерам Ток-ра.

Спасатель (доктор) - простой член экипажа, решивший во что бы то ни стало сохранить как можно больше жизней и не допустить смертей.

В игре участвуют:

Босс мафии - 1

Мафия - 3-1=2+1=3-1-1=1

Оборотень - 1-1=0

Шерифы - 2-2=0

Доктор - 1-1=0

Маньяк - 1-1=0

Мирные - 7-1=6-1=5-1=4

Очередность ходов и время

Выстрел шерифа-->Линчевание-->Ход мафии-->Ход маньяка-->Ход шерифов-->Ход доктора

Истории убийств/проверок/лечения присылать Мастеру до 21-30

Голосование длится до 22-00.

Переголосовать можно до 21-50

Отсутствие голоса считается голосом против себя. Два отсутствия голоса подряд приведут к смерти персонажа от рук Мастера Игры.

Итоги в 22-30

Текущая сводка голосования

День 5.png

Подсказка

День 1

День 2

День 3

День 4

День 5

День 6

Финал

post-15085-0-41027500-1394460886_thumb.j

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я вас понял, - хохотнул Старк, - но у меня есть объяснение получше. Это потому что бороздителям на борту судна деньги попросту некуда тратить. Фору? - он недоуменно наморщил лоб, глядя на действия Кинга. - Возьмите лучше одиннадцатый номер, доктор, иначе фора понадобится вам.

Джебедайя снял очки, аккуратно протер их мягкой тряпочкой и снова водрузил на нос.

- Вы помните, что сделал Ганнибал с римлянами при Каннах? - улыбнулся он. - Сейчас я вам напомню.

Тщательно примерившись, профессор ударил. 1D20 => 10 Надо признать, подача получилась весьма средняя - все-таки со времен студенческого гольф-клуба прошло немало лет. Чтобы скрасить впечатление, он поинтересовался:

- А разве вы не должны следить за исправностью вверенного вам оборудования? Представьте, что клюшка вылетит у меня из руки, раз уж я пренебрег вашим советом и не стал брать одиннадцатую, и пробьет какую-нибудь важную перегородку.

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так мы будем искать халатик или... поиграем в доктора и пациента в дУше? - выдохнула "шоколадка" прямо в лицо покорителю женских сердец.

- Я начинаю догадываться, как ты попала на этот корабль! - Боуман гоготнул - новое назначение открывалось с новых, необычайно любопытных, сторон. Истребитель немедленно деловит принялся за молнию курточки - испытания есть испытания, и все корабельное имущество должно быть проверено как можно более тщательно. В следующее мгновение к стене прижатой оказалась уже любительница кнопочек, - А с размером, похоже, все в порядке.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, хватит играть в гляделки. Пора познакомиться со специалистом по безопасности. Встав с места, Ланкастер направился к Рэнко, намереваясь просто светски побеседовать. Для начала.

- Я так полагаю, мистер Рэнко, верно? Надеюсь вы не против небольшой компании.

И сел напротив безопасника. Что же, игра началась.

Изменено пользователем Admiral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я начинаю догадываться, как ты попала на этот корабль! - Боуман гоготнул - новое назначение открывалось с новых, необычайно любопытных, сторон. Истребитель немедленно деловит принялся за молнию курточки - испытания есть испытания, и все корабельное имущество должно быть проверено как можно более тщательно. В следующее мгновение к стене прижатой оказалась уже любительница кнопочек, - А с размером, похоже, все в порядке.

Безымянный штурмовик перешел от осады к решительным действиям.

- Эй-эй, стоп. - темный пальчик погрозил Стирлингу, замаячив прямо перед его носом, вторая рука легла на затежку молнии, разъехавшуюся до талии. - Доктор сказал в душ, значит в душ.

Пальчик щелкнул истребителя по носу.

- Будь послушным мальчиком или... - она вытянула шею, чтобы прошептать ему прямо в ухо. - ...я тебя накажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы помните, что сделал Ганнибал с римлянами при Каннах? - улыбнулся он. - Сейчас я вам напомню.

В памяти начтехслужбы почему-то всплыло лицо мягко улыбающегося человека с добрыми внимательными глазами.

- Лучше не надо! - быстро сказал Старк и взмахнул клюшкой. Неудачно [1D20=9], мяч остановился, даже не долетев до мяча Кинга. Тони неодобрительно посмотрел на клюшку.

- А разве вы не должны следить за исправностью вверенного вам оборудования? Представьте, что клюшка вылетит у меня из руки, раз уж я пренебрег вашим советом и не стал брать одиннадцатую, и пробьет какую-нибудь важную перегородку.

- Если важную, то нам будет все равно, - беспечно отозвался Старк и пояснил: - Люблю свою работу. Мелочи можно свалить на подчиненных, а если я облажаюсь по-крупному, уже некому будет предъявлять претензии, - он отсалютовал клюшкой. - Ваш ход, доктор.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эндрю на секунду задержался взглядом на докторе, уже пожилой дамочке, с ворохом волос и устало-печальным взглядом, такой устало-печальном. Что-то а с доктором знакомится ему не хотелось. Ну, по крайне мере по необходимости. Верней он не хотел испытывать доктор. В остальном же он не заметил ничего странного или необычного кроме некоторой озабоченности. Но тут произошло непредвиденное. Наблюдатель поднялся и направился к его столику. А вот и первый ход. Он ходит за тёмненьких? Как интересно. Интересным была даже чем же его скромная персона его заинтересовала. Он согласно кивнул и чуть дружелюбно откинулся на стуле при этом на стуле раз собеседник решил не прибегать к формальностям.

-Именно так. Эндрю Ренко. Служба безопасности. А вы конечно же Джордж Ланкастер.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Будь послушным мальчиком или... - она вытянула шею, чтобы прошептать ему прямо в ухо. - ...я тебя накажу.

- Хочешь субординации - давай мериться званиями, - с невозмутимым видом предложил Стирлинг, не отступаясь от застежки, - А если у тебя в шкафу запрятан латексный костюм и плетка, тебе придется быть очень убедительной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пританцовывая под какой-то неизвестный ритм, на мостик вышел специалист по информационной безопасности. Хотя, глядя на этого парня, столь громкое название приходило на ум где-то в конце списка, уступая более прозаичным. Хоть мотивчик был попсовым, привязался он к Тренту намертво, так что поглощенный пританцовыванием и мысленным подпеванием хакер прошествовал к своему креслу, не обращая внимание на происходящее вокруг. Люди подождут, сейчас нужно было кое-что проверить. Кое-что очень важное.

Усевшись на стул, Вуд вперился взглядом в монитор, пальцы запорхали по клавиатуре.

-Ах ты ж... Опять Никсы проиграли. Вот лажа.

Выразив свое негодование, Трент откинулся на спинку кресла, которое оказалось более удобным, чем он ожидал от мебели на корабле и расслабился. Все, дела на сегодня были сделаны.

-Охренительное кресло, между прочим. Надо будет себе такое...списать, когда буду возвращаться на Землю, - порассуждал вслух хакер.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Именно так. Эндрю Ренко. Служба безопасности. А вы конечно же Джордж Ланкастер.

-Вижу я популярен - усмехнулся наблюдатель, устраиваясь поудобнее - Хотя, как я могу понять, для специалиста по безопасности знать поименно всех - это первоочередная обязанность, верно?

Специалист по безопасности. Интересно... Для максимальной беспристрастности надо завести знакомство с человеком, от которого будет зависеть безопасность "Энтерпрайза". А так же его, Джорджа Ланкастера безопасность.

На той стороне около в течении двух часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Лучше не надо! - быстро сказал Старк и взмахнул клюшкой. Неудачно [1D20=9], мяч остановился, даже не долетев до мяча Кинга. Тони неодобрительно посмотрел на клюшку.

У профессора хватило такта не комментировать неудачу соперника, однако оставить без внимания следующее заявление было уже сложнее.

- Если важную, то нам будет все равно, - беспечно отозвался Старк и пояснил: - Люблю свою работу. Мелочи можно свалить на подчиненных, а если я облажаюсь по-крупному, уже некому будет предъявлять претензии, - он отсалютовал клюшкой. - Ваш ход, доктор.

- Какой вы, однако, фаталист! Пожалуй, я бы не так стремился на этот корабль, если бы познакомился с вами заранее, - профессор снова махнул клюшкой. На этот раз получилось гораздо лучше, поэтому он весело добавил: - Да и как знать, возможно, насчет претензий вы не совсем правы.

1D20 => 15

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хочешь субординации - давай мериться званиями, - с невозмутимым видом предложил Стирлинг, не отступаясь от застежки, - А если у тебя в шкафу запрятан латексный костюм и плетка, тебе придется быть очень убедительной.

- Это я могу. - тонкая ручка ощутимо пихнула космолетчика в грудь, потом еще и еще, так, что штурмовику пришло отступить на несколько шагов назад и ощутить под коленями край одноместной кровати. - Так ты предпочитаешь оказаться прикованным к постели абсолютно незнакомой женщины, в руках которой плетка?

Ривер снова поцокала языком, смерив взглядом гостя от макушки до груди и обратно. Застежка так и осталась непокоренной, впрочем, декольте теперь было значительно глубже, чем прежде.

- Я бы на твоем месте предпочла душ. - с кривоватой улыбкой резюмировала Мелоун, вживаясь в роль госпожи, и в который раз уже толкая Стирлинга в грудь, на сей раз, чтобы он упал навзничь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Вижу я популярен - усмехнулся наблюдатель, устраиваясь поудобнее - Хотя, как я могу понять, для специалиста по безопасности знать поименно всех - это первоочередная обязанность, верно?

На самом деле первоочередных обязанностей было великое множество, и что самое печальное этот список всегда менялся. Самым главной обязанностью он скорее назвал бы "оказываться в нужное время в нужном месте" Ну и ещё много всего, даже сложно было сказать сразу что же самое важное. А имена... Конечно он их запоминает, но не налоговый инспектор же он!

-Нет, на самом деле нет. -Честно-нечестно признался Эндрю. -Лица, лица самое главное. А с именами иногда достаточно заглянуть в коммутатор. Всё равно у каждого есть жучок. Шутка.

X

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Охренительное кресло, между прочим. Надо будет себе такое...списать, когда буду возвращаться на Землю, - порассуждал вслух хакер.

- Зажопят, - донеслось безмятежное из другого кресла, - "технологии древних", подписка о неразглашении, невывозе, невыносе. Убьёшься о бюрократию.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какой вы, однако, фаталист! Пожалуй, я бы не так стремился на этот корабль, если бы познакомился с вами заранее, - профессор снова махнул клюшкой. На этот раз получилось гораздо лучше, поэтому он весело добавил: - Да и как знать, возможно, насчет претензий вы не совсем правы.

- Верите в реинкарнацию, загробную жизнь и прочие подобные вещи, доктор? - Старк сделал несколько пробных замахов и ударил. Мяч взмыл вверх и, перелетев через мяч Кинга, остановился [1D20=16]. Начтехслужбы расплылся в самодовольной ухмылке. - Если бы я познакомился с командой заранее, я бы тоже не спешил, - поделился он впечатлениями. - А чем именно вы занимаетесь?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я бы на твоем месте предпочла душ. - с кривоватой улыбкой резюмировала Мелоун, вживаясь в роль госпожи, и в который раз уже толкая Стирлинга в грудь, на сей раз, чтобы он упал навзничь.

- Прикованным - нет. Мои руки мне нужны. И тебе тоже, - сообщил капитан Боуман, как совершенно послушный мальчик упав на спину, и сложив руки за головой, - А познакомиться мы всегда успеем. Если ты сейчас со зловещим смехом не достанешь из-под курточки пистолет. Но тогда мне придется тебя пристрелить, а потом очень сильно скучать.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дэвид Ковальски придерживался принципа "делай, что должно, и будь, что будет". По этому принципу он жил и служил, работал и отдыхал, воевал и убивал. В сущности, для него было каких-либо "за" или "против". Приказ должен быть выполнен, цель - достигнута, - в противном случае ты провалился. Очень простое мировоззрение. За двадцать пять лет службы Ковальски не провалил ни одной миссии, с успехом преодолев жернова многочисленных военных конфликтов и вооруженных столкновений.

При этом он никогда не считал себя инструментом, предпочитая думать, что все его действия определяются личными мотивами и желаниями. Государство хочет устранить банду террористов? Не вопрос, Снейк еще намедни точил армейский нож, желая отрезать причиндалы их духовному лидеру. Объединенный комитет начальников штабов задумал украсть секретные разработки японских милитаристов? Получите-распишитесь - как раз шел мимо.

Так было проще, легче... До этого случая.


Снейк возник из облака густого дыма, которое же сам и создал, раскуривая солидных размеров сигару, и неспешно осматривая просторное помещение кают-компании.

"Социалочка - не мой конек", - с сожалением подумал Ковальски.

4-Wjrxkggvs.jpg

Изменено пользователем leetSmithy
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Зажопят, - донеслось безмятежное из другого кресла, - "технологии древних", подписка о неразглашении, невывозе, невыносе. Убьёшься о бюрократию.

-Уииииии, - не слишком громко выдал Трент, раскручиваясь на кресле и только где-то на десятом кругу остановился аккурат так, чтобы оказаться лицом к говорящему креслу из кресла.

-Да ладно. Подправить отчетик там, изменить количество поставленных кресел тут. Пара липовых форм на списку сломанного кресла и вуаля! Моя квартирка получит этот чудный агрегат Плюс всегда можно намекнуть какому-нибудь министру, что его фотки, где он пьет из пупка любовницы, являются слишком незащищенной информацией., - теперь уже раскачиваясь, беззаботно ответил собеседнику парень.

-Ты Теодор, связист, верно? Не обижайся, чувак, но я тебя буду звать Тео. Слишком большие имена бесполезны, так и знай.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Верите в реинкарнацию, загробную жизнь и прочие подобные вещи, доктор? - Старк сделал несколько пробных замахов и ударил. Мяч взмыл вверх и, перелетев через мяч Кинга, остановился [1D20=16]. Начтехслужбы расплылся в самодовольной ухмылке. - Если бы я познакомился с командой заранее, я бы тоже не спешил, - поделился он впечатлениями. - А чем именно вы занимаетесь?..

- След в след, - заметил Джебедайя, проводив мячик взглядом. - Вообще-то нет, не верю, но мысль о том, что после крушения корабля я смогу взять вас за воротник и высказать все, что думаю, греет мне душу, - он беззлобно подмигнул, чтобы смягчить эффект отповеди, и встал в стойку.

[1D20=19]

- Что ж, я, конечно, не Тайгер Вудс, но кое-на что еще гожусь, - удовлетворенно сказал он минуту спустя. Без ложной скромности, удар был хорош. - Вообще-то я биолог. Специализируюсь на паразитах... в том числе внеземных, насколько это возможно при нынешнем развитии нашей науки.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прикованным - нет. Мои руки мне нужны. И тебе тоже, - сообщил капитан Боуман, как совершенно послушный мальчик упав на спину, и сложив руки за головой, - А познакомиться мы всегда успеем. Если ты сейчас со зловещим смехом не достанешь из-под курточки пистолет. Но тогда мне придется тебя пристрелить, а потом очень сильно скучать.

- Какие мы серьезные. - тоном, каким обычно сюсюкаются с детьми, выдала мадам-штурман, усаживаясь на гостя верхом.

Ручки побежали по застежкам симпатичной курточки летчика, ладошки прошлись по ставшему почти совсем незащищенным торсу.

- Оу, неплохой рельеф. - оценила она. - И мордашка ничего. Ты бы мне даже понравился, - с сожалением продолжила Ривер, наклоняясь немного ниже и проникновенно заглядывая в глаза штурмовику. Длинные волосы щекотали ему шею. - если бы не повел себя, как полный ублюдок.

Губы плотно сомкнулись, на сложенные за головой руки надавила ладонь и раздался двойной щелчок. У нее и в самом деле были ловкие пальчики, глаза пилота не обманули. Одно запястье оказалось заковано в самые что ни на есть настоящие наручники, и даже без розового меха.

- Ты что же, - чернокожая выпрямила спину и позвенела маленьким ключиком на вытянутой руке так, чтобы пристегнутый к спинке кровати человек ни при каких обстоятельствах не смог бы дотянуться до них. - решил, что я шлюха какая-то? Думаешь, назвал шоколадкой и дело в шляпе?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- След в след, - заметил Джебедайя, проводив мячик взглядом. - Вообще-то нет, не верю, но мысль о том, что после крушения корабля я смогу взять вас за воротник и высказать все, что думаю, греет мне душу, - он беззлобно подмигнул, чтобы смягчить эффект отповеди, и встал в стойку.

- Что ж, я, конечно, не Тайгер Вудс, но кое-на что еще гожусь, - удовлетворенно сказал он минуту спустя. Без ложной скромности, удар был хорош. - Вообще-то я биолог. Специализируюсь на паразитах... в том числе внеземных, насколько это возможно при нынешнем развитии нашей науки.

Старк захохотал и похлопал доктора по плечу.

- Отличный удар, док! А мне греет душу мысль, что вам в этом случае придется выстоять огромную очередь, - он ухмыльнулся и ударил по мячу [1D20=13]. Удар пришелся по касательной, мяч и близко не подошел к мячу Джебедайи. - Вот черт! Гоа'улды и прочие мозговые слизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Да ладно. Подправить отчетик там, изменить количество поставленных кресел тут. Пара липовых форм на списку сломанного кресла и вуаля! Моя квартирка получит этот чудный агрегат Плюс всегда можно намекнуть какому-нибудь министру, что его фотки, где он пьет из пупка любовницы, являются слишком незащищенной информацией., - теперь уже раскачиваясь, беззаботно ответил собеседнику парень.

-Ты Теодор, связист, верно? Не обижайся, чувак, но я тебя буду звать Тео. Слишком большие имена бесполезны, так и знай.

Говорящее кресло, вопреки обыкновению, уже несколько секунд с интересом взирало на подвиги крутильщика-испытателя.

- Да пожалста,- легко согласился "Тео". По крайней мере эта кличка включала в себя первую букву полного имени, - Подправить? Фотки? - перед глазами мелькнули не раз просмотренные на досуге досье экипажа (а чему ещё прикажете посвящать досуг?), - Безопасник? Вуд? Сержант? - последнее слово было произнесено с особым удовольствием. За что связист любил армию и свою к ней принадлежность: каким бы ничтожеством ты себя ни чувствовал, достаточно встретить кого-нибудь младше по званию, и всё сразу становится не так плохо. Что уж говорить о встречах с гражданскими.. Нет, ежу ясно, что по факту это всё херня, особенно на корабле, который собирается лететь сквозь вселенную. Но эффект плацебо ещё никто не отменял.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Отличный удар, док! А мне греет душу мысль, что вам в этом случае придется выстоять огромную очередь, - он ухмыльнулся и ударил по мячу [1D20=13]. Удар пришелся по касательной, мяч и близко не подошел к мячу Джебедайи. - Вот черт! Гоа'улды и прочие мозговые слизни?

- Они самые. Признаться честно, не знаю, желать мне, чтобы в этом полете у меня появился материал для исследований, или нет. - Джебедайя посмотрел на мяч, потер переносицу над очками, зашел с одной стороны, с другой и наконец ударил.

[D20 = 8]

- Sic transit gloria mundi, - сказал он, философски вздохнув. - Зато я разгадал вашу тактику, Энтони. Вы хотите меня отвлечь, не отпирайтесь. Ваша очередь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Да пожалста,- легко согласился "Тео". По крайней мере эта кличка включала в себя первую букву полного имени, - Подправить? Фотки?

-Подправить? - искренне изумился безопасник, даже прекращая раскачиваться на кресле туда-сюда и откровенно рассмеялся на весь мостик, - Тео, ты не поверишь каких фоток только нету в загашниках у руководства. Так что при необходимости их нужно только отправить, - улыбаясь собственному офигенному каламбуру выдал Трент.

- Безопасник? Вуд? Сержант? - последнее слово было произнесено с особым удовольствием. За что связист любил армию и свою к ней принадлежность: каким бы ничтожеством ты себя ни чувствовал, достаточно встретить кого-нибудь младше по званию, и всё сразу становится не так плохо. Что уж говорить о встречах с гражданскими.. Нет, ежу ясно, что по факту это всё херня, особенно на корабле, который собирается лететь сквозь вселенную. Но эффект плацебо ещё никто не отменял.

-Ежели тебе нравится называть меня деревяшкой, то да, Вуд. И безопасник. И сержант, все верно, - нажав несколько кнопок, Трент проверил свою ставку на бейсбол и вздохнул. Опять мимо.

-Уж не знаю, чего там Ант хочет, но он решил дать мне звание. Типа это меня лучше сорганизует. Ага, щас, пускай думает, - хакер снова повернул кресло к собеседнику, правда почему-то решил крутануться не по самой короткой траектории, - вообще, от моей работы на земле все в таком восторге, что я счастлив, что меня в космос отправили в корабле, а не напрямую и без скафандра. А там пусть хоть лейтенантом называют, - закончил мысль парень, показывая полную неграмотность в армейских званиях.

Изменено пользователем Элесар
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты что же, решил, что я шлюха какая-то? Думаешь, назвал шоколадкой и дело в шляпе?

Услышав звучный щелчок и ощутив прикосновение холодного металла на коже, Боуман скосил взгляд, чтобы убедиться в наличии браслета, плотно стянувшего запястье, после чего его взгляд вернулся ко все еще крайне притягательному декольте.

- То есть, мне еще повезло, что я оказался пристегнут не к трубе в душе, - невозмутимым, если даже не торжествующим - капитан привык радоваться каждой маленькой победе, голосом отозвался Стирлинг, - Это во-первых. Во-вторых, ты сама меня сюда привела, шоколадка, и привела так, что я за свои действия отвечать отказываюсь. А в-третьих, мы еще можем заняться отличным сексом, если ты перестанешь вести себя как стерва... - немного подумав, истребитель добавил, - Или еще более отличным, если не перестанешь.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Они самые. Признаться честно, не знаю, желать мне, чтобы в этом полете у меня появился материал для исследований, или нет. - Джебедайя посмотрел на мяч, потер переносицу над очками, зашел с одной стороны, с другой и наконец ударил.

- Sic transit gloria mundi, - сказал он, философски вздохнув. - Зато я разгадал вашу тактику, Энтони. Вы хотите меня отвлечь, не отпирайтесь. Ваша очередь!

Старк хмыкнул, замахнулся, но что-то пошло очень не так. [1D20=2]. Мяч едва сдвинулся с места, зато клюшка, зажив своей жизнью, вырвалась из рук и улетела далеко вперед, и впрямь оставив на пластиковой обшивке коридора вмятину. Тони закатил глаза и отправился подбирать непокорный инвентарь.

- Еще кто кого отвлекает, Джебедайя, - заметил он. - Я бы тоже очень не хотел, чтобы вам нашлась работа. Кроме того, я вот-вот начну сочувствовать римлянам. Давайте, еще разок, а потом я пойду вздре... проверю системы перед прыжком.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...