Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 3 — Статистика по именам Шепарда

Рекомендуемые сообщения

femshep_final_news_top.jpg

BioWare опубликовали статистику имен Шепарда. Как оказалось, большинство игроков оставляли базовые варианты имен - Джон и Джейн. Среди тех, кто выбирал имена главному герою, лидировали такие варианты: Сара и Джек, Кейт и Джеймс, Элис и Крис. Полную инфографику можно посмотреть на картинке ниже.

infome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, в основном, стандартные имена оставляла. По крайней мере в последних своих прохождениях. Меня эти имена вполне устраивают, так что и свои придумывать особо не к чему. Вот в Dragon age много своих придумывала, потому что там нет повторного прохождения тем же персонажем и, чтобы с сейвами не путаться, приходилось новые имена делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я каждый раз называла по-разному. Чтобы проще было не запутаться в сейвах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, мой Мразиш Шэпард не очень популярен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всегда оставлял и дефолтное имя и внешность. Смена имени ни на что не влияет, а в редакторе получаются одни уроды. В топку эту кастомизацию.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моего м!Шепарда и правда зовут Михаилом О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность имя заменить, то не могу этого не сделать. Хоть одну букву но заменю, так Гаррет Хоук стал Грратом. Так же, часто пишу свое имя, тем-более Константин Шепард и Константин Кусланд довольно-таки звучит. А если возьмусь придумывать с нуля, то это надолго, с моим-то имяпридумывательным кретинизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дают возможность сменить имя обязательно меняю. Мою Шепу звали Анири-Lynx были ещё Ани, Айрин и Элис. МШепов звали Алан, Алекс и Джон. Неоригинально я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DEMONZIS, начиная с 1992 года и ничего лишнего...) :new_russian:

Изменено пользователем DEMONZIS007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить о мушшынах, то пару-тройку раз пробежалась стандартным Джоном. Потом создала Билла (другой профессии и попыталась романсить Эшли. Но Биллу это не удалось (опять Лиара!). Тогда появился Боб. Он сообразил, что роман с Эш включается ренегадской репликой. Дальше были только дамы (десятки раз начинала прохождения, раз 20 прошла за жШеп). Исчерпала всё воображение, придумывая имена (русские и английские). Обычно хватает имени Nadia ( :yes3:), а тут... Вторую и третью части прошла только одна жШеп по имени, почему-то, Роза. А что? Вполне интернациональное имя, цветочное такое. Среди толпы Шепов в первой части была всего одна ренегадка - симпантичная спортивная блондинка со стрижкой "каре" Зоя. Катя/Кейт тоже была наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Шеп с именем - hJKDSAHFJKX545456457VHkjb3423lj5hl3rjndzzvkdn;kjsdvk;nxz;kv;jzk;djg

Почувствовал свою уникальность

Даздраперма и Вилсор (Владимир Ильич Ленин - Создатель Октябрьской Революции) отдыхают. :) А как его мама в детстве звала обедать? Какое отчество у его детей (если бы они были)? :rolleyes:

МужЫка оставляла Джоном, а фем-Шепки были Лирабет, Рина и недоигранная Алана (в честь америкосского космонавта, угу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом прохождении оставляю дефолт, ну а зачем менять? В последующих, дабы избежать путаницы, постоянно менял, иначе в сохранениях потом фиг разберешься где какого персонажа сохранения, ну так было в первой части, да и в последующих, думаю, тяжело будет выбрать между Джоном и Джоном, когда один из них ренегат и ты хочешь найти сохранение с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А! Я так и знала, что они тайно за нами подглядывают))

Интересно, зачем им потребовалось вытаскивать на свет белый эту инфу?

Хотя, лишний раз напомнить о вселенной совсем не лишне, угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элизиум (леди) и Василиск (мушшинка). Дефолтное имя вообще нигде никогда не беру,обзываю по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня во всех прохождениях был коммандер. Да сопартийцы так его и звали.

А так дефолтные оставлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже, да уж лучше дефолт, чем Маруси и Алёши...некоторые такие "фантазеры" LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я разные всякие имена давал Шепардам, чтобы потом в сохранениях не путаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, надо же. Я со своими Эилвен/Сигурд, оказывается, не в тренде. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хевен Шепард

Айрин и Аигнеис тоже были.

Виолетте была... но как то не прижилась.

А мШепарды почему то совершенно не интересовали.

Хотя создай я его, назвала бы Стивом. Парень мне уж посимпотизировал из Resident Evil Code Veronica.

О! Еще Леон ))

Но это больше по кф Профессионал

Была бы возможность создать тот же имидж и те круглые очки сыграла бы за мШепа... Эдакий космический профессионал...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха Шепард))

Наверно у русских это звучало как Алёшы Шепарды.

А вот это камень в мой огород :beee:

Да - это я выбрал, из русских, себе имя Alex. Как-то за Ваньку Шепарда было не прикольно играть :)

Если кто не знал, то Джон - это Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мэтт Шепард

Лана Шепард

Джон Шепард

Брайан Шепард

Алекс Шепард [ж]

Алекс Шепард [м]

- мне норм и с моими, без Джессик и Капитанов Джеков sarcastic.gif

С Алекс не заморачивался, ибо годный унисекс. Несмотря на то, Алекс считается и производным от Алексея, Алекс для меня всегда - от Александра/-ы.

Хотя думал назвать Альошей Шепардом. В духе «русскоговорящих» амерьиканцев. И заменить Рекса/Гранта на модель медведя и шлем на Шапку-Ушанку N7.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетте была... но как то не прижилась.

У меня тоже была Виолетта :) Где-то в районе клуба "Сверхновая" я решила, что у неё очень круглые глаза, и это мне не нравится. х) С тех пор и не играла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая странная у них статистика. Кому-то в России пришло в голову написать имя ГГ на латинице? Я серьезно... такие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая странная у них статистика. Кому-то в России пришло в голову написать имя ГГ на латинице? Я серьезно... такие есть?

2014-03-04_00041.jpg

:laugh:

post-41832-0-56872600-1400255555_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистика по первому прохождению дана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая странная у них статистика. Кому-то в России пришло в голову написать имя ГГ на латинице? Я серьезно... такие есть?

Они адаптировали, я думаю.

Статистика по первому прохождению дана?

В целом, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...