Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

Death Stranding [серия]

Рекомендуемые сообщения

Death Stranding - SteamGridDB


Death Stranding  

 

BRC Video Games Awards 2016: Трейлер года


BRC Video Games Awards 2017: Трейлер года 


BRC Video Games Awards 2018: Самая ожидаемая игра 2019


BRC Video Games Awards 2019: Игра года на PS4


KRLlSW6.jpg


Жанр: Action | Платформы: PS 4, PC

Разработчик: Kojima Productions | Издатель: Sony Interactive Entertainment (PS 4), 505 Games (PC)

Дата релиза: 8 ноября 2019 года - PS 4, лето 2020 года - PC


Таинственное событие, известное как Death Stranding, в будущем открыло дверь между миром живых и миром мертвых. Как результат, уродливые потусторонние твари отправились бродить по падшему миру, в котором почти не осталось людей.

Действуя от лица Сэма Бриджеса и объединяя последних выживших на территории Америки, вам предстоит возродить надежду человечества.
Удастся ли вам шаг за шагом воссоединить разрушенный мир?


Видео  

 

Скриншоты  

ss_0d8ccac035eb175f8f19571c45c89be6ff46css_87653eb3d360766a994adccd82767b34961b3ss_f64a1140651ff5af30eb63bb6e5b41753d00ass_069e6370c04bdcb4a529b64e51b4eee2c5cc7

Hide  
Death Stranding 2: On The Beach  

products_ds2-otb_desktop-logo.jpg


Жанр: Action | Платформы: PS5, PC (soon?)

Разработчик: Kojima Productions | Издатель: Sony Interactive Entertainment

Дата релиза: 2025


Отправьтесь в увлекательную миссию по налаживанию контактов за пределами UCA. Сэм со своими спутниками пускается в новое странствие, чтобы спасти человечество от вымирания.

Следуйте за героями в мире, где их подстерегают потусторонние враги и препятствия, а покоя не дает навязчивый вопрос: стоило ли им объединяться?


Видео  

 

Скриншоты  

death-stranding-2-screenshot-04-en-19jandeath-stranding-2-screenshot-02-en-19jandeath-stranding-2-screenshot-22-en-29jandeath-stranding-2-screenshot-05-en-19jandeath-stranding-2-screenshot-06-en-19jan

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, oboima сказал:

Коротко о помойном ИГН

jxqr2B4qTZU.jpg

uYuY91xxUpM.jpg

HhcalTzOK1g.jpg

6jj9AJ9EyOM.jpg

Разные обзорщики, разные изначальные ожидания от игры и даже разные жанры/поджанры. 
Ни в одну из выше представленных игр я толком не играл, конечно, но, например, вердикт тому же Doom-у «great FPS action» про сингл плеер и «misses more than it hits» про мультиплеер кажется вполне правдоподобным с учетом того, что я играл в бету мультиплеера и она была дерьмовенькой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел на DTF в комментах под рецензией (читал бегло, не вникая) этот скриншот и понял, что буду в это играть. Как будто что-то с хрустом окончательно встало в паз...

Показать контент  

jqhBcM7.jpg

Hide  
И если что - это не из-за трогательного оммажа коллегам и помощникам в виде длинношея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту игру не стоит играть хотя бы потому, что там есть Норман Ридус. Трудно отыскать монголоидную рожу противнее, лучше бы уж Кодзямба себя туда вставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2019 в 17:55, LoginamNet сказал:

Типо того. Мы тут шутим.

На деле же никому сейчас именно "игра" не интересна. А вот насколько всё всрато\гениально и боевка между фанбоями и хейтерами да.
Это как современное искусство. Неведомая херня, которая почему то в цене.

Мне тоже как минимум любопытна сюжетная составляющая. Игру куплю без вопросов, если там, как говорят, действительно что-то стоящее, и посыл правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От одинаково положительных рецензий осталось послевкусие неискренности. Кажется, что блогеры/журналисты написали/сняли просто по шаблону... Вилса, Тоха, Стопгейм и прочие практически слово в слово хвалят скучную игру за то, что она скучная. Репетативный геймплей, неумные однотипные враги, 6 боссов, большая часть которых тоже не интересная, но, как же всё здорово играется... И вот эта вот вся история с кучей хвалебных рецензий за неделю до выхода - ну такое... Буду рад ошибаться, но, кажется, чемоданы зарешали. Предзаказ стилбука отменил - 5к не маленькие деньги, если что куплю в PSStore потом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не удивлен, что многие называют игру очень скучной

Трейлеры что я видел к игре, кроме чувства скуки ничего не вызывали, да и вообще по трейлерам фигней какой-то казалось невнятной

Ну как оказывается трейлеры не врали, и игра действительно очень на любителя..

у Итипедии рецензию посмотрел, даже пробовать играть в это не охота будет, хотя он скорее хвалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, bol сказал:

Итипедии

xLeRfMns4io.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, bol сказал:

Итипедии

Я надеюсь это был рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, djava сказал:

Я надеюсь это был рофл

 

28 минут назад, oboima сказал:

xLeRfMns4io.jpg

Нет

Сам не фанат его(ибо для него графон все)

Но обзор на деф стрендинг, (который как отметил выше он скорее хвалил чем ругал) нормальный, из него я понял, что игра для меня не интересна от слова совсем,(супер скучно все это выглядит. О чем собственно практически все и говорят, но боясь обидеть "гения", прячут это под формулировкой "игра не для всех"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, на меня обзоры произвели ровно противоположный эффект. Теперь очень хочется посчупать своими руками. Даже жаль, что скорее всего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю скучные игры. С удовольствием поаутирую и в эту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окей, после 11 часов просмотра в уютнюненьком стриме на Твитче игры я могу снять свой вердикт относительно того, что Кодзима сделал симулятор почтальона - потому что то, что презентовали по геймплею, по факту не выходило дальше второго эпизода. После третьего же я присуждаю игре почётное звание симулятора строителя коммунизма, в котором Сэм Риддусович:

- С "риском" для жизни разносит грузы рабочим и крестьянам за бесплатно и оценки в Убере, попутно помогая решить насущные проблемы

- Налаживает дорожную инфраструктуру (в буквальном смысле), которую необходимо постоянно поддерживать в рабочем состоянии из-за постоянного риска разрушения в результате происходящих экофантастических климатических условий

- Занимается постройкой инфраструктуры связи и защитных сооружений, которые опять же необходимо поддерживать из-за схожих ситуаций

- Осуществляет картографическую разведку

- Занимается исполнительной деятельностью путём отжимания незаконно добытых грузов у местных сумасшедших террористов с обязательным нелетальным исходом

11/10 - Сделаем Америку Снова Коммунистической, играть строго в онлайн-режиме для дополнительного ощущения присутствия общественной деятельности.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Хидео Коджима гайм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул мельком. Как минимум визуал с работой камеры доставляет, но вряд ли это может хоть для кого-то быть чем-то неожиданным.

Вроде даже рука тянятся  к кнопке покупки, но потом вспоминаешь про ходьбу/дроч "лестниц"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На метакритике меж тем уже бомбежка ,что людям продали симулятор ходьбы под видом симулятора ходьбы, лол.
Тот случай, когда хочется процитировать классика - "ваши ожидания - это ваши проблемы."

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал, что на стриме вся эта рутина будет смотреться еще более скучно.

Но на удивление что-то в этом есть и игра выглядит здорово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Tiranyss сказал:

На метакритике меж тем уже бомбежка ,что людям продали симулятор ходьбы под видом симулятора ходьбы, лол.
Тот случай, когда хочется процитировать классика - "ваши ожидания - это ваши проблемы."

Странные там люди.

У них вот так что ли?

Присутствует мат  
Hide  
Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Юзерскор на метакритике - треш. Большинство оценок либо от фанбоев, либо от хейтеров. Ни тем, ни другим чтобы ставить нули или десятки не надо было даже играть в игру (уверен, что многие из них даже не пробовали). 

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что вся игра какой-то набор катсцен, а сюжет в них надо искать как в Dark Souls. Самое главное куча голливудских актеров и камео различных знаменитостей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот подумал, и отменил предзаказ. Как-то не знаю, не хочется покупать. Надо будет посмотреть стримы, посмотреть записи, обдумать увиденное и решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Game сказал:

Думал, что на стриме вся эта рутина будет смотреться еще более скучно.

Но на удивление что-то в этом есть и игра выглядит здорово. 

Вот я как раз и думал практически то же самое - но проходит уже десяток часов, а ты всё ещё смотришь лишь на третий эпизод (и сюжетная часть особо не двигается, зато за прогрессией некоторых сайдов наблюдать хорошо) и отрываться от происходящего особо не хочется.

Ну и да, игра действительно офигенно выигрывает от всей этой социальной онлайн-механики с кооперативом без кооператива, которую Хидео пытается протащить. Казалось бы - сначала тебе подкидываются поставленные намеренным образом лесенки с верёвками, да ты видишь случайно брошенные чемоданчики с грузами и знаки на карте, которые вполне тебе помогают (ну, или хотя бы не мешают). Но потом количество возможностей увеличивается за счёт построек - и вот эта куча пустого пространства постепенно превращается в площадку (так как строить можно где угодно, главное чтобы оно было внутри хиральной сети), и ты уже точно понимаешь, что ты в этом мирке совсем не одинок - потому что всё, что бы игроки не делали для себя, по факту работает на благо всех находящихся на сервере игроков.

То есть таки да - Хидео действительно таки сделал симулятор идеальной теории коммунизма, который выдаётся за симулятор ходьбы с редким стелсом и выдаванием люлей либо расхитителям социалистической собственности, либо этим заливающим чёрной жижей гадинам, от которых ты отбиваешься потом и кровью - буквально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рука предательски потянулась к кнопке "Купить"...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся предзаказ в ЕГС и Стим - 3499 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...