Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

LegionShow — Нексус, Ковчеги и.....кварианец?!

Рекомендуемые сообщения

Как всем известно, на прошлой неделе вышел второй инструктаж «Andromeda Initiative» (с русскими субтитрами), и, конечно же, Легион и его разобрал. В ходе просмотра вы зададите себе один вопрос — «Кварианец?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно не ушастый из геймплейного видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так эти видео как-бы для нас сделаны, типо вступайте в "инициативу андромеда", а не для тех людей, которые в игре типа, ну вы поняли

Насчет кварианца  

Безымянный.png

Тело мужика

Кварианец 99%

Hide  

 

Изменено пользователем Solas_will_die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ripley сказал:

а мог ли Цербер внедрить в состав колонистов своих агентов - на на раз плюнуть.

Био сообщили, что Церберу было не до экспедиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется кварианец вполне может быть на Нексусе, они же иженеры крутые, всяко пригодятся. 

За видео спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 100% не слон, у тех ноги более изогнутые. Очень похож на кварианца. Ничего удивительного не будет, если мы увидим парочку кварианских NPC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AleNes сказал:

Это 100% не слон, у тех ноги более изогнутые. Очень похож на кварианца. Ничего удивительного не будет, если мы увидим парочку кварианских NPC.

Только вот, без жизнеспособной популяции они вымрут. Если уж набирать экипаж так в количестве достаточном для создания популяции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

PSA: Этот пост содержит зашакаливающее количество шакалов. 

Немного подумав, я все-же начинаю склоняться к версии, что это таки кварианец. 

Первое:

Показать содержимое  

NZIjuK4.png

Неизвестный персонаж имеет что-то ОЧЕНЬ напоминающее маску кварианца, и она очень ярко выражена. То что мы можем принять за уши новой расы из геймплейного ролика (я их буду называть некеты), на самом деле может быть складками капюшона. Стоит отметить, что "капюшон" имеет отличную от оригинальной трилогии форму. Я немного зашакалил голову оригинального кварианца чтобы можно было чуть лучше сравнить его с нашим замыленным персонажем. 

Торс явно от мужской особи. 

Идем далее, встречаем Виталия. Ноги. Легион сказал, что персонаж имеет очень странную для кварианцев форму ног. Мне повезло накопать картинку, где кварианец показан в таком же ракурсе. На ней видно, что ноги у персонажа и кварианца похожи чуть менее, чем полностью. Но! Некет имеет такую же форму ног. На картинке видно, что изгиб ног некета как-бы сильнее чем у персонажа и кварианца, но в той сцене идет искажение перспективы. Также некет имеет очень мощные плечи и это очень странно (ниже скажу, почему), к сожалению рук персонажа не видно. Некет имеет бледное пятно на лице в форме кварианского визора, но оно не так сильно выделяется из общего тона как "якобы маска" персонажа. Также у некета есть эдакий выдающийся вперед клин на груди, у персонажа или нет, или не видно.

Теперь про странность в руках. Ещё пара кадров из геймплейного ролика:

Показать содержимое  

and another one.png

Hide  

Некет аж с двух ракурсов и в упор. Руки нормальной толщины. Нам показали оба пола некетов? Бледного пятна на лице нет. 

Почему кварианцы 100% будут в игре... 

Биовар не смогут взять и огорчить такое количество Талифанов (коим и я являюсь) и просто сочувствующих, которых куда больше чем лиц гомосексуальной нацинальности, феминисток и прочей элиты нашего современного социума. В конце концов кроганка-инженер есть. Кварианцы тоже будут.

 
Изменено пользователем zaxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, zaxer сказал:

 количество Талифанов (коим и я являюсь) 

 

24 минуты назад, zaxer сказал:

которых куда больше чем лиц гомосексуальной нацинальности и прочей элиты нашего современного социума. 

А в чем разница? 

Но, вообще, пару индивидуумов точно будут. Они же как цыгане, всегда найдут где присунуться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Di-Crash сказал:

Только вот, без жизнеспособной популяции они вымрут. Если уж набирать экипаж так в количестве достаточном для создания популяции.

Ещё можно набирать с собой жизнеспособную популяцию в виде баночек с половыми клетками. Или вообще взять n-ное количество эмбрионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного шакализации и мы видим цагана. Опять эти гребаные космические цыгане. Как я радовался когда эта мерзкая цыганка воровка спрыгнула с обрыва. И вот опять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Limb сказал:

Немного шакализации и мы видим цагана. Опять эти гребаные космические цыгане. Как я радовался когда эта мерзкая цыганка воровка спрыгнула с обрыва. И вот опять. 

"Ненавижу, бл**ь, цыган"

 

Изменено пользователем UncleSamuel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а по мне ,так вообще на ГЕТа похоже ,и лампочка посередине морды

 

Безымянный.png

Безымянныйв.png

Изменено пользователем SPRIGGAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, UncleSamuel сказал:

А кто еще, если аборигеном быть не может, так как рекламный видос сделан по сути по типу агитматериала, и по идее его создатели не могли знать, как выглядят обитатели Андромеды.

Ну да. Ролик-то явно снят перед отлетом. Ну или сразу же после прилета.

У меня один только вопрос. На Цитадели Хранители много чего автоматизировали и почти что все делали, в том числе Цитадель перестраивали. А кто будет обслуживать "Нексус". Это ж сколько рабочих рук нужно.

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Костюм кварский - расцветка и характерные ремни на груди.

Раса эта в любимчиках у фанатов, как им не быть.

Изменено пользователем GeneralOfNothing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да господи, о чем вы говорите? При таком приближении, как в ролике, ЧЕТКО видно кварианские светящиеся глаза, стекло и капюшон. Ноги тоже не прямые, а изогнутые, просто чуть менее, чем раньше. 

Да и фото "до" отлета. Можно придумать рандомные планеты и вставить в ролик, можно отрендерить полет и стыковки, но нельзя случайно взять и налепить инопланетянина, который ТОЧНО будет в Андромеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У новых некетов глаза тоже светятся  без всяких шлемов - посмотрите проход Рейдер по поселению - слева от неё 2 аборигена - синий и коричневый - у коричневого ясно видно блеск глаз при повороте. При том что я в ролике с Нексуса никакого блеска не наблюдаю - наоборот - глаза темнее окружающей "кожи".

К слову о "любимых" - по статистике БВ Тали-Буфера-ван-Норманди на 5м месте в списке любимых сопартийцев её выбрали 7.8% ( для сравнения Лиара 24.1%, даже у металлической куклы EDI 13% )

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Ripley сказал:

У новых некетов глаза тоже светятся  без всяких шлемов - посмотрите проход Рейдер по поселению - слева от неё 2 аборигена - синий и коричневый - у коричневого ясно видно блеск глаз при повороте. При том что я в ролике с Нексуса никакого блеска не наблюдаю - наоборот - глаза темнее окружающей "кожи".

К слову о "любимых" - по статистике БВ Тали-Буфера-ван-Норманди на 5м месте в списке любимых сопартийцев её выбрали 7.8% ( для сравнения Лиара 24.1%, даже у металлической куклы EDI 13% )

а сколько романсило тали? в бою то она не особо полезна была. но не значит, что мало фанатов у неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все принимают блик на маске кварианца за глаза? :upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Corrupted Disciple сказал:

Но, вообще, пару индивидуумов точно будут. Они же как цыгане, всегда найдут где присунуться.

600 лет в трюмах прятаться будет тяжело. А делать отдельную, на порядок более сложную систему анабиоза ради двух особей, никто не будет.

Я удивлен, что до сих пор никто разрабов не спросил про этот кадр в этих ваших твиттерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. кроганша главный архитектор и инженер станции - это на раз два плюнуть и как будто само собой напрашивалось, а тех, у кого нулевой элемент вместо крови и кто рождается с отверткой и омни-тулом в руках - нет, брать в далёкую экспедицию про поиск новых домашних миров мы не станем...

3 часа назад, ArhiGercOG сказал:

в бою то она не особо полезна была. 

Спорный тезис. Всю первую часть процентах в 70 брал Тали с собой. Не стоит, думаю, напоминать, кто тогда был главным противником и как в бою мог помочь кварианский технарь. Да и своими руками-то мы спутников прокачиваем, своими...

3 часа назад, Ripley сказал:

К слову о "любимых" - по статистике БВ Тали-Буфера-ван-Норманди на 5м месте в списке любимых сопартийцев её выбрали 7.8% ( для сравнения Лиара 24.1%, даже у металлической куклы EDI 13% )

Ну, у слова "любимый" есть и другие значения. Уж не знаю, статистика ли, но точно помню, что Гаррус и Тали - единственные спутники, которые были с нами все три части трилогии. И турианцы в Андромеде точно будут...

А ещё пусть и косвенно, но заставляет обратиться к логике и здравому смыслу тот ещё факт, что кварианцев в MEA окружает информационная стена молчания со стороны разработчиков. А молчат они, обычно, о чём-то важном, в том числе для сюжета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы помните, что Кварианцев всего ~17 миллионов? Кого они отправить могут? Паломников, которые обеспечивают флот ресурсами? Солдат, кторые этот флот охраняют? Или фермеров, которые его кормят? А на какие шиши они Ковчег строить будут? Даже в долю с кем то. У них на свои корабли денег нет, а вы надеетесь, что они в другую галактику махнут, да они даже другую планету не осилили, вцепились в свой Раннох. 

Очень интересно будет услышать серьёзное объяснение от Bioware, если кварианцы всё же будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Quawetim сказал:

 

А вы помните, что Кварианцев всего ~17 миллионов? Кого они отправить могут? Паломников, которые обеспечивают флот ресурсами? Солдат, кторые этот флот охраняют? Или фермеров, которые его кормят? А на какие шиши они Ковчег строить будут? Даже в долю с кем то. У них на свои корабли денег нет, а вы надеетесь, что они в другую галактику махнут, да они даже другую планету не осилили, вцепились в свой Раннох. 

Очень интересно будет услышать серьёзное объяснение от Bioware, если кварианцы всё же будут.

 

У кроганов тоже нету своего ковчега, но они отправились все же. Вполне могли обсудить с советом капитанов мигрирующего флота, что бы взять добровольцев. Так же могли взять тех квариков, которым по тем или иным причинам либо закрыт вход на цитадель, либо тех кто сами изъявили желание отправиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ну т.е. кроганша главный архитектор и инженер станции - это на раз два плюнуть и как будто само собой напрашивалось, а тех, у кого нулевой элемент вместо крови и кто рождается с отверткой и омни-тулом в руках - нет, брать в далёкую экспедицию про поиск новых домашних миров мы не станем...

эти самые с отверткой в одном месте сами особо и не горят 600 лет лететь без шанса вернуться. Вся их русть-печаль это их собственный бродячий флот и призрачный шанс отвоевать свою планетенку. Им НЕ НУЖЕН новый дом ! В Млечном Пути огромное количество планет на которых можно было бы поселиться, за те сотни лет пока кварики скитаются найти одну такую можно было бы, но они сами этого НЕ ХОТЯТ ! В путешествие на Нексусе могут отправится только лишь отчаянные ренегаты, которых выгнали с флота без права возвращения. Но мне такие во всей трилогии как-то не встречались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
46 минут назад, Ripley сказал:

В путешествие на Нексусе могут отправится только лишь отчаянные ренегаты, которых выгнали с флота без права возвращения. Но мне такие во всей трилогии как-то не встречались.

В одной из книг зато был. Который и привёл Цербер во флот.

Хотя если брать таких типов в этот полёт, не стоит удивляться появлению местной Омеги.

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, ArhiGercOG сказал:

в бою то она не особо полезна была

Да правда что ли?.. О_о Значит, мои косорукие Шепы-инженеры так и не смогли спасти мир. Как по мне, так инженерский класс самый эффективный в бою, и против людей и против машин одновременно, не говоря уж об обслуживании техники. До последнего буду надеяться, что квариков нам завезут. Не может быть! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...