Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Eskilled

Выбор лучшей игры по Мафии Классик 2016

Ну что шакалюга, вскроешся?  

11 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра первой половины 2016

    • 138 Fury Road, Магеллан
    • 139 Любвеобильная, Эскиллед
    • 140 Нехорошая Квартира, Грей
    • 141 Провальная Экспедиция, Кнадж
    • 142 Заговор Генералов, Магеллан
    • 143 Бешеные Псы, Абал
    • 144 Town of Salem, Горн
    • 145 Классические Эксперименты, Дезстрайк
    • 146 Until Dawn, Ли
    • 147 UВкус Победы, Эрес
    • 148 Overwatch, Абал
    • 149 Bloodborne, Доктор Кто
    • 150 Ограбление по-мексикански, Горн
    • 151 Убийства в "Прямых Холмах", Эрес
  2. 2. Лучшая игра второй половины 2016

    • 152 На Игле, Эскиллед
    • 153 Stranger Things, Дезстрайк
    • 154 Dishonored, Эскиллед
    • Времянка, Эскиллед
    • Времянка 2, Эскиллед
    • 155 Эксперименталка, Доктор Кто
    • 156 Scream Queens, Дезстрайк
    • 157 Tales from the Vogue, Ли
    • 158 Кресты и Полумесяцы, Горн
    • 159 Sleeping Dogs, Эскиллед
    • 160 Oldfags vs SJW, Эскиллед
    • 161 Чужой, Горн
    • 162 Hearthstone, Эскиллед
    • 163 The Grand Building, Корраптед
    • 164 Наспех, Эскиллед
    • 165 Легенда о Мафии Классик/План Б, Горн
    • 166 Рождество семейный праздник, Эскиллед
    • 167 Новогодняя, Эскиллед


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Заканчивается 2016 год, для кого-то тяжелый, для кого-то наоборот, главное, что вы останетесь с нами и продолжаете тупить вместе с нами.

В этом голосовании я попрошу вас выбрать лучшую игру первой половины года и соответственно второй. После чего надеюсь каждый из вас назовет 3 самых понравившихся игры отдельным постом в этой теме. Спасибо.

Также - Грей составила для нас лист со списком достижений, который переместиться в последствии в соответствующую тему (после окончания голосования). И Кафе наведет там порядок.

До встречи в 2017.

p.s. в опросах разрешается выбрать несколько вариантов - с расчетом на то если не можете определиться, но я прошу выбирать максимум по 3 игры в обоих опросниках, еще раз спасибо.

Изменено пользователем Eskilled
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отдельно я поздравлю в этом месте каждого кого считаю нужным.

@LayLi - понимания со стороны близких тебе.

@Grey_vi_Ory - больше любви, меньше котов.

@Deathstrike - спокойствия и годных топдеков.

@Beaver - чтобы тессол закрыли.

@faraon1983 - быть профессиональным плюсовым капером, а не дрочилой на xG.

@ABAL - ЛоЛ.

@cat-acrobat - больше интересного опыта тебе, оне лове раста.

@Эри - чтобы муж не голодал.

@Лелька - Гуф, мы ждем больше трэков.

@KnaJ - прибиться уже к берегам дома.

@Капібара - хватит быть защитником всех подряд.

@Doctor Who - эмоциональной стабильности.

@amercafe - любви и стабильности.

@Drama - дождаться начала самой прекрасной части ее жизни, и чтобы она была с нею всегда.

@pwSeRwq - руби как никогда не рубил.

@Corrupted Disciple - тоже, что и в прошлом году, хватит быть комнатным.

@Super_wub_Zero - бей первым.

@Merrin - дождаться всех кого ждешь, и не горячиться по пустякам.

@Горн - копай/убивай, гунди/попроще все воспринимай.

@LoginamNet - студентов поумнее, ремонта покрасивее.

Изменено пользователем Eskilled
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1  

DCVqT.gif

"Горожане платят нам за рэндом, у них нет времени сутки напролет думать, кто за кого голосует."

Стив Джобс от мафии, она заставит вас захотеть эту игру!

За лучшую рекламу мафии.

Присуждается Ли

Hide  
2  

9015_1394646580.gif

"Позвони мозгоправу... скажи ей: городом будут рулить охуевшие мормоны."

Крестный отец мафии. Этот парень достанет редкую роль, вырежет любителей замутить ничью и организует все по высшему разряду. 

За мастерский героизм и энтузиазм. 

Присуждается Эскиллду.

Hide  
3  

UiitUsyl.jpg

"Несудьба"

Счастливый случай дал ей шанс. Шанс проявить себя. Шанс подарить победу городу или отнять ее. Что же, милая, никому не озвучивай свои планы в следующий раз.

За слив в активной роли.

Присуждается Драме.

Hide  
4  

Jason+Statham.3.gif

"Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый"

Гений механика просчитает все факторы, переменные и вероятности, а вам остаётся лишь покориться течению его игры. 

За самую изощренную и интересную механику в играх.

Присуждается Кнаджу.

Hide  
5  

pTm6uGs.gif

"Я не маньяк и даже не рыба!"

Кажется, что капибара спит, но не стоит обманываться: эти чуткие уши слышат все голоса, эти жестокие лапы готовы убить. 

За безукоризненное слежение за ходом игры. 

Присуждается понятно кому.)

Hide  
6  

tumblr_mn87qzbS2T1qcdozto1_500.gif

"Дебютант"

Большинство из нас уже и забыли вкус первой раздачи ролей, первого ночного аврала, первого затянутого Линча - его первый мастерский опыт напомнил нам. 

За первую проведённую в разделе игру. 

Присуждается Эресу.

Hide  
7  

tumblr_mkfftvwwXg1s6hqg3o1_500.gif

"Нечто весьма быстро превращается в ничто."

Любимчик Тёмной стороны, которая часто притягивает его рэндомом, он заберёт вашу жизнь кроваво и с удовольствием. Laughing out loud. 

За частую игру на стороне мафии или маньяка. Присуждается Абалу.

Hide  
8  

tumblr_mjz0vmLbZi1r4ue86o1_500.gif

"Голосуйте против меня, быстрее в магаз схожу"

Тануки - милый и добрый оборотень, связанный в мифологии с всякого рода благополучием, навроде торговли и сакэ, но его чувство юмора вполне может оказаться слишком колким для самоуверенного горожанина. 

За самый пацифистский характер и отличный отыгрыш нестандартной роли.

Присуждается Серу.

Hide  
9  

tumblr_mxbz3whYvG1rvj266o1_250.gif

"Отличный день для вскрытия"

Снимайте маски, дамы и господа, иначе чьё-то красивое лицо может быть испорчено понапрасну.

За любовь к характерной медицинской процедуре.

Присуждается Фараону.

Hide  

Благодарим Грей.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю что тут писать, мне все игры нравились, даже те в которых меня сразу убивали. Главное сама атмосфера и все знакомые лица (аватары) =)

Всегда приятно пообщаться со всеми вами. Так что, главное чтобы в новом году все так же и оставалось)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если говорить о понравившихся играх. то:

1. "Заговор генералов" в исполнении Магеллана. Люблю исторические сеттинги, ну и у Магеллана есть что-то в подаче игры.

2. "На Игле" в исполнении Эскилда. Не играл, но выглядело интересно, плюс благодаря этой игре познакомился с хорошим фильмом.

3. "Эксперименталка" от Дока. Играть вслепую забавно. Плюс конкретно сам Док всё же заставил меня поразмыслить над рядом игровых аспектов (жаль он пропал сейчас).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра Грей и игра Ли в первой половине.

Во второй игра Ли и хоть мои голоса не будут учитываться - две мои игры, по ХСу и Дису.

Но мне честно все игры с сетингом нравятся, я очень ценю старания.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Eskilled сказал:

мне честно все игры с сетингом нравятся, я очень ценю старания.

Вот аналогично. Большую работу проделываете все ради нас, за это уважаю всех. Поэтому стараюсь не участвовать в подобных голосованиях где надо выбрать одного человека или событие, уж извините за это. Но я всегда поддерживаю и ценю вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Содержание этого поста @Горн можете прочитать ниже в посте Кафе, он немного ломал форум.

Изменено пользователем Eskilled
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ребят, я понимаю, что некоторых игроков вы вполне закономерно опасаетесь в игровом плане. Но часто убивать их в первые ночи - нехорошо (Фараон и Дез передают вам привет

tumblr_oh3gdlbQtm1qjz9w2o1_r2_250.giftumblr_oh3gdlbQtm1qjz9w2o2_r2_250.gif

tumblr_oh3gdlbQtm1qjz9w2o3_r2_250.giftumblr_oh3gdlbQtm1qjz9w2o4_r1_250.gif

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Провальная экспедиция". Сюжет, механика, оформление, вот это все. Кнадж написал и провёл отличную вещь. 

"Until Dawn". Это смешно, это классно оформлено, это интересно, это Ли. Ну, и, конечно, лучшая моя мафиозная партия ^,.,^

Scream Queens. Изи - Дейзи и её гифки с Эммой Робертс.)

Sleeping Dogs. ДОКТОР-УБИЙЦА. ЧЕТЫРЕ ТРУПА ЗА НОЧЬ.

из-за этой игры я так и не бросила мафию

Heartstone. Сеттинг и карты игроков :D 

Вообще, в каждом мастере есть что-то, что заставляет приходить на его игры. Вы замечательные.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Eskilled сказал:

Корраптед - тоже, что и в прошлом году, хватит быть комнатным.

Так-то я не такой. 

Проголосовал за всех, все молодцы.

Ну и за свою игру, ибо никто больше этого не сделает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Deathstrike сказал:

tumblr_oh3gdlbQtm1qjz9w2o1_r2_250.giftumblr_oh3gdlbQtm1qjz9w2o2_r2_250.gif

tumblr_oh3gdlbQtm1qjz9w2o3_r2_250.giftumblr_oh3gdlbQtm1qjz9w2o4_r1_250.gif

Уверен, что рекорд все еще за мной.

Мимокрокодил. (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод сообщения Горна

Итак, последняя игра уходящего года была проведена. Можно подвести промежуточный итоги. Сейчас хотелось бы подвести итоги десятого сезона. Упреждая замечания - да, хоть модераторы раздела и упразднили деление на сезоны, для себя я сохранил его. Потому что это деление удобное и можно наглядно рассмотреть динамику игр этого полугодия.

Список игр  

Для начала стоит вспомнить, какие же игры проводились в этом сезоне:

MAFIA CLASSIC. Игра №152: На Игле - мастер Eskilled

MAFIA CLASSIC. Игра №153. Stranger Things - мастер Deathstrike

MAFIA CLASSIC. Игра №154: Dishonored - мастер Eskilled

MAFIA CLASSIC. Времянка - мастер Eskilled

MAFIA CLASSIC. Времянка 2 - мастер Eskilled

MAFIA CLASSIC. Игра №155. Эксперименталка - мастер Doctor Who

MAFIA CLASSIC. Игра №156. Scream Queens - мастер Deathstrike

MAFIA CLASSIC. Игра №157: Tales from the Vogue - мастер LayLi

MAFIA CLASSIC. Игра №158: Кресты и полумесяцы - мастер Горн

MAFIA CLASSIC. Игра №159: Sleeping Dogs - мастер Eskilled

MAFIA CLASSIC. Игра №160: Oldfags vs SJW - мастер Eskilled

MAFIA CLASSIC. Игра №161: Чужой - мастер Горн

MAFIA CLASSIC. Игра №162. Hearthstone - мастер Eskilled

Mafia Classic №163. The Grand Building - мастер Corrupted Disciple

MAFIA CLASSIC. Игра №164. Наспех - мастер Eskilled

MAFIA CLASSIC. Игра №165 а - мастер Горн

MAFIA CLASSIC. Игра №166. Рождество семейный праздник - мастер Eskilled

MAFIA CLASSIC. Игра №167. Новогодняя - мастер Eskilled

Счёт сезона:

Город : Мафия : Маньяк - 11 : 5 : 1 

Hide  

Замечания:

1. Не учитывал хэллуинскую классику в разделе Мафии БРК.

2. В списке нет моей последней двойной игры. Потому что не была доиграна.

3. При ведении счёта в рождественской игре принял за канон победу города. Абал поменял сторону в самом конце игры, было бы странно его считать полноценным маньяком, который вёл грамотную стратегию для индивидуальной победы. По сути он был всю игру за город и только в последнюю ночь стал маньяком.

4. Игра Эскилда по Dishonored не была засчитана вообще по причине отсутствия победителей.

 

- Мафии в этом сезоне катастрофически не везёт. В нескольких играх, на мой взгляд, баланс серьёзно перекошен в сторону города (в том числе и в моей двойной игре, которая числится №158). Мастерам желаю более тщательно продумывать баланс. Двукратный разрыв, да ещё и мафия в основном на тупости города выезжает зачастую (а будь город умнее, разрыв был бы ещё больше).

- Совсем печально дела обстоят у маньяков. Да, победа маньяка - дело редкое, но на мой взгляд одной победы всё равно мало.

 

Чем мне запомнился этот сезон:  

Показать содержимое  

1. Полностью провалилась идея двойных игр. Первую двойную игру в этом сезоне провёл со скрипом из-за плохого интернета и первого опыта проведения игры на новом движке. Вторую игру так и вовсе провалил, в первую очередь замахнувшись не просто на проведение игры, но и на попытки протолкнуть описания. Плюс внезапно пришло несколько больше игроков, чем ожидал.

Двойные игры требуют определённой внимательности и параллельного мышления у игроков. Но в гораздо большей степени это требуется от мастера, особенно при нынешнем движке форума. Совру, если скажу, что окончательно отказался от идеи двойных игр. Но если и буду проводить, то после продолжительного обдумывания формата проведения (максимально упрощённом), нынешний никуда не годится. То есть в далёкой туманной перспективе.

 

2. Особенностью этого сезона является то, что этот сезон был сезоном Эскиллда. Больше половины игр были проведены им (и ещё около четверти мной). На мой взгляд это очень плохо. Не в обиду Скиллу (сколько раз он спасал сорванные игры), хоть у нас с ним и есть несогласие по некоторым вопросам. Просто разнообразие авторов игр - это всегда хорошо. Поэтому в новом году желаю старым мастерам делать новые интересные игры, а тем, кто ещё не проводил игр - попробовать и привнести свой вклад в разнообразие игр, заодно позволив заядлым мастерам самим побыть рядовыми игроками (к вопросу о том, сколько игр Скилл пропустил, будучи вынужден мастерить).

 

3. Ребят, я понимаю, что некоторых игроков вы вполне закономерно опасаетесь в игровом плане. Но часто убивать их в первые ночи - нехорошо (Фараон и Дез передают вам привет, может ещё кто, просто они первые вспоминаются). В новом году желаю чтобы вы дали людям поиграть, а заодно испытали определённый челендж)

 

4. В полный рост стоит проблема рандом килла в первый день. Доходит до абсурда, когда на первом же голосовании город сливает своего шерифа, который ещё никого не успел проверить. На мой взгляд, проблема отчасти решается проведением в первый день нелетального голосования - выбор мэра, или выбор кого лишить голоса. Ещё есть вариант просто выделить десяток минут на простой флуд, но так как красные активы почти наверняка кого-то убивают ночью, то этот первый убитый игрок вообще получается не вносит игрового вклада.

 

5. Немного об организации. Хорошие новости - есть новые игроки и их больше одного человека. Плохие новости - некоторые старые игроки пропали и их тоже больше одного человека. Мыслей по поводу привлечения новых игроков особо нет. Возможно популярные сеттинги и определённая реклама помогут.

К слову о рекламе. Как справедливо замечают некоторые пользователи форума - реклама раздела может надоедать в ленте статусов. Сейчас, конечно, особо рекламы нет, но думаю всё равно стоит взять на заметку, что больше пары-тройки раз в неделю спамить в статусы всё же не стоит.

Hide  

Игрокам в наступающем году желаю больше увлекательных игр и разных видов побед. Ну и флудите больше и интереснее, раздел живёт флудом.

Мастерам желаю больше интереса делать разнообразные и хорошо прописанные игры, меньше проблем с движком форума, и чтобы побольше игроков приходило на игры.

На этом всё. Возможно, позже выложу немного занимательной статистики за целый год (а может и больше). Всех с наступающим Новым Годом!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

На игры год выдался отличным. За самые интересные проголосовала, но раз уж просят пьедестал, то он таков:

1. Dishonored. Любимый сеттинг с необычной концовкой. Не каждый день дают возможность отыграть Верку и убить Аттано с Даудом.

2. Заговор Генералов. Памяти Рассела посвящается. Все-таки он умеет в описания, особенно в историческом антураже.

3. Stranger Things. Дез не промахивается с активами, поэтому игра вышла лучше сериала.

Жаль, что пропустила игры Ли и Косты, но надеюсь еще наверстаю.

P.S. Всех с праздниками, мафиячане! Всего нам самого наилучшего и счастливо нам пережить 2017)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

146.Until Dawn @LayLi - Лучшая игра первой половины 2016

Во второй половине года у нас 3 игры с равным количеством голосов и соответственно поделим между ними подиум

156.Tales from Vogue @LayLi

159.Sleeping Dogs @Eskilled

162.Hearthstone @Eskilled

Спасибо тем - кто не поленился проголосовать, плевок в лицо - тем кто забил.

До новых встреч!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...