Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Aquilo

Миниигры

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_mini_games.jpg

Список мини-игр

Взлом электронных замков (поиск пары)

1210.jpg

Наводим курсор на 1 из кружочков, запоминаем символ, ищем такой же, соединяем их.


Взлом компьютеров (поиск нужных строк электронного кода)

1310.jpg

  • Перемещаем выделение с помощью клавиш передвижения.
  • Ищем сектор кода, совпадающий с изображенным вверху окна.
  • На красные сектора нарываться нельзя.
  • По истечению времени, деньги на банкомате начнут сгорать.

Исследование планет

1410.jpg

  • Поиск аномалий. Зажимаем правую кнопку мыши, белый отрезок будет указывать в направлении аномалии. Отыскав необходимое место (белая точка) нажимаем правую кнопку мыши для запуска зонда.
  • Поиск ресурсов. Процесс аналогичен поиску аномалий, однако вместо указателя на поверхности планеты ориентироваться нужно по изображению справа.
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Деньги и время на сканирование можно чуть сэкономить сразу приобретя улучшение сканера.

Я когда играл первый раз - не знал, штук 100 ушло только на зонды, и часов 5 игры на сканирование. 

Изменено пользователем Dark_XSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги и время на сканирование можно чуть сэкономить сразу приобретя улучшение сканера.

Я когда играл первый раз - не знал, штук 100 ушло только на зонды, и часов 5 игры на сканирование.

Да там даже со всеми апгрейдами очень тяжко и не интересно по планетам елозить зеленым кружком. Я "обелозил" все планеты, и собрал все ресурсы до "умеренно". И хотел бы посмотреть в глаза тому кто придумал этот мини квест. Причем читаешь описание планеты - полностью выработана в "таком то году, теми то чуваками". Заходишь сканером - "Богата". Не ужели не кому на тестинге не резало глаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никому на тестинге не резало глаза, что Цербер подчищает все ценные ресурсы со всех окружающих планет, просто опустошает их, и никакая корпорация или жители этих планет ничего не замечают, никому до этого дела нет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никому на тестинге не резало глаза, что Цербер подчищает все ценные ресурсы со всех окружающих планет, просто опустошает их, и никакая корпорация или жители этих планет ничего не замечают, никому до этого дела нет :-D

Ага, церберы похуже риперов будут :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм......у меня мышка от сканирования хуже работать стала......и все из-за сканирования :diablo:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я еще мини игру нашел, на планете кроганов нужно стрелять ракетами в существ которые вроде пыжи называются.

П. С. Извините если повторяю за кем-то.

Изменено пользователем JuGeer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никому на тестинге не резало глаза, что Цербер подчищает все ценные ресурсы со всех окружающих планет, просто опустошает их, и никакая корпорация или жители этих планет ничего не замечают, никому до этого дела нет  :-D

Ну "объем" подчищения как-то непонятен. Лично я так и не понял, какие там даны единицы: тонны, золотники или вообще какие-нибудь батарианские меры. Для себя решил что это граммы — потому что подобрать в пылу боя 2000 грамм платины в карман еще нормально, то 2000 кило уже никак не получится.

А если это граммы — то и во время сканирования планет добыча 30-40 кило ресурса ничто, по сравнению с корпорациями, которые выгрызают сотнями тысяч тонн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще мини игру нашел, на планете кроганов нужно стрелять ракетами в существ которые вроде пыжи называются.

Наши локализаторы как всегда жгут. Это ж надо было оттранститерировать pyjack в "пыжак". :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстрел обезьянок это квест, за него опыт дают. После успешного отстрела у продавца появляется мясо обезьянки. Им можно прикормить варена (сидит тут же). На этого варена можно поставить на арене и выиграть кредитов.

Добавлю, что этот квест выдаёт торговец-кроган, и после успешного завершения Шеп получает скидку на товары из его киоска.

Вообще-то выбор получше у крогана-учёного, однако там скидку можно получить только после завершения обряда инициации Гранта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссии с этим .... новым "танком" порлновесно тянут на ненапряжную мини-игру. По причине простоты и убогости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось брандмаузер взламывать иныормацию склеивать и на плате взламывать замки и кредиты брать очень классно сделали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миссии с этим .... новым "танком" порлновесно тянут на ненапряжную мини-игру. По причине простоты и убогости.

Ха, согласна полностью. Скучноватые мини-аркады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летающую консервную банку с "бумажной" бронёй плотностью 90 гр/м.кв на мой взгляд мини игрой никак не назовешь - всё-таки это гораздо больше чем мини игра. Аркада, факт присутствия которой в МЕ весьма спорный. Много уже чего сказано по этому поводу, повторять не буду. А что касается мини, то во второй части они поинтереснее будут и присоединяюсь к тем, кому особенно понравился взлом терминалов - гораздо интереснее чем проводить треугольничек между вращающихся сегментов (это я о первой части).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мини-игры чё-то какие-то простенькие. Не впечатлили. За всё время, ну макстимум, раз десять не справился с первой попытки. Мне очень понравился взлом компа в Альфа Протокол. Вот классно было бы, если бы что-то подобное, по сложности, засунули в МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мини-игры чё-то какие-то простенькие. Не впечатлили. За всё время, ну макстимум, раз десять не справился с первой попытки. Мне очень понравился взлом компа в Альфа Протокол. Вот классно было бы, если бы что-то подобное, по сложности, засунули в МЕ.

Это тот взлом, где постоянно символы бегают? Упаси Жнецы от такого!

Простенькие, согласен. Но в полне адекватные.

Мне оч понравился, тот где фрагменты выбирать. Не знаю почему, просто понравился. Что насчет второго взлома, так там схемки одинаковые, я некоторые после нескольких прохождений даже запомнил.

Немного растроился, когда кружка из МЕ1 не обнаружил, а этот взом мне так нравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот взлом, где постоянно символы бегают? Упаси Жнецы от такого!

Простенькие, согласен. Но в полне адекватные.

Не знаю, но мне такой детсад не нраавится. И кстати, там где фрагменты, тоже основано на зрительной памяти, как в АП циферки бегают, но упрощённый до невозможности. Хотя на вкус на цвет... *пожимает плечами*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, система взлома АР не помешала бы, очень не помешала. Смешно смотреть на убогое взламывание основанное на игре для трёхлетних детей тренерующее память. В АР действительно сложно взломать и сейф, и компьютер, хардкорность и интерес очень повышается. А тут... Лучше бы вообще не делали. Провалил мини-игру всего раз, и то на проекте Лазарь, когда впервые играл, а там можно сколько угодно провалить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вы забыли про одну Стрелять с ракетницы по обезьянам на Тучанке весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забыли.Уже писали об этом:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАХОЖУ и что!?!!?

нигде ничего не происходит даже с первым.

просто действует курсор, им переставляется рамка до опупения.

а потом кончается время. ЗАЧЕМ НУЖНА РАМКА?!

как оно должно вообще работать?!

Инструкции нет..... 8(

Ппц, это не глюк? Такие люди существуют?

Простенькие развлекательные игры. То, что нужно. Лучше, чем эти задалбывающие круги в первой части…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравилось брандмаузер взламывать иныормацию склеивать и на плате взламывать замки и кредиты брать очень классно сделали!

Да ,тем более если сравнивать одну мини игру в первой части.Хорошая не спорю,но в Mass effect 2 хоть какое то разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно в МЭ2 нет кучи ящиков с оружием и барахлом, и взлом не так часто нужен, но старую круговую бяку было гораздо поще взламывать. А главное - быстрее, за пару секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИГРЫ нормальные все,но сканирование планет надоедает очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игры вроде интересные поначалу, но чёт уж жутко быстро надоедают Х_х в первом попроще было, и вообщ куда дели Омни гель?! ><

Ш: "- А помнишь те старые добрые времена когда всё можно было сделать с помощью Омни геля?"

Л: "-Все расстроились когда простой способ стал недоступен" (с) :-D

Изменено пользователем Ka1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканирование планет напоминает детскую игру в доктора, где стетоскопом надо водить по груди и слушать... :fool: В детстве это и то интересней было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...