Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Игры, которые вы ждете

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Какие игры вы ждете больше всего? Может из-за графики или инновационного геймплея - не важно. Но вы реально считаете дни до релиза (или просто следите за новостями).

Так что выкладывайте списки ожидаемых вами игр. И кстати:

Игра должна быть официально объявленной. То есть нельзя сказать - "я жду WarCraft 4 или Hitman 6". Только то, что вы знаете наверняка.

Изменено пользователем M~FaN

Поделиться сообщением

Elden Ring

TLoZ: Breath of the Wild 2

Я не могу вспомнить ни одну другую из анонсированных игр, которую я действительно жду, и это печально. 
Надеюсь, скоро будут анонсы новых консолей и игр. 

Поделиться сообщением

Чем дальше, тем игр меньше.

1. Cyberpunk 2077
  2. Elden Ring
  3. Pathfinder WotR
  4. Baldurs Gate 3
  5. Dying Light 2

Поделиться сообщением

Уже много лет - ничего не жду, вот совсем. А когда что-то годное появится, можно будет и сыграть. Хотя КБП 2077 интересует, и интересует результат который будет в итоге.

Поделиться сообщением

Сейчас ничего особо интересного с более-менее известным сроком выхода не жду. Все самые интересные для меня сиквелы пройденных игр уже вышли. Но это вообще не проблема, так как есть еще куча неигранных уже вышедших интересных игр.

Поделиться сообщением

1. Resident Evil 8. Самая ожидаемая игра года для меня.

2. Mass Effect Legendary Edition. Жду. Я не проходил полностью ни один из масс эффектов года с 2012 или 2013. Плюс к тому же так вышло, что я не играл ни в одно DLC для третьей части (кроме DLC, добавлявшее в компаньоны Явика), а потому с выходом переиздания у меня появляется возможность сделать это теперь. Правда, брать на старте точно не буду, ибо я не готов отдавать почти пять тысяч за этот сборник переизданий.

3. Subverse.

4. Dying Light 2. Жду со сдержанным интересом. Не уверен, правда, что этот интерес сохранится до релиза, но пока жду игру.

5. Baldur's Gate 3. Жду выхода игры из раннего доступа.

Ну ещё есть списочек из более-менее интересных проектов, которые не могу сказать, что жду, но которые, вероятно, возьму и поиграю: Weird West, Twelve Minutes, The Last Faith, There is No Light, The Stone of Madness, Backbone, Black Book, The Ascent, Gamedec.

Поделиться сообщением

1. Mass Effect Legendary Edition 

2. Elite Dangerous Odyssey

3. Test Drive Unlimited Solar Crown

Поделиться сообщением

Из ближайшего будущего это:

Mass Effect Legendary Edition,

Resident Evil Village, 

Dying Light 2.

Из дальнего: 

God of War Ragnarok,

Horizon Zero Dawn 2, 

Mass Effect Next, 

Dragon Age 4, 

Gears 6, 

Forza Horizon 5,

Kotor Remake от Aspyr. 

Поделиться сообщением

1. Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 (хотя мне уже страшно за то, что там может выйти, учитывая переносы)

2. Pathfinder: Wrath of the Righteous

3. Interstice (от разработчиков дарк соулс. О игре информации крайне мало, но то, что просочилось, меня заинтересовало)

4. Scarlet Nexus

Ещё хотел бы взглянуть на ремейк Kotor. На самом деле этих игр намного больше, только названия забыл уже.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...