Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    3 981
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Dart Ph стал победителем дня 3 декабря 2025

Dart Ph имел наиболее популярный контент!

Репутация

15 664 Легендарная личность

8 Подписчиков

Информация о Dart Ph

  • Звание
    Хм.
  • День рождения 12 марта

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Лунос
  • Интересы
    Сосать. Зато честно!

Посетители профиля

214 515 просмотров профиля
  1. Dart Ph

    Мафия BRC: HO-HO-HO

    можно и секси-горничной!)))
  2. Dart Ph

    Мафия BRC: HO-HO-HO

    Будет сложновато провести мафку на троих хД) так что @Хола @Meshulik @Трод @DiK @ded_s_yrukom @Ширра можно прям до китайского нг праздновать))
  3. Dart Ph

    Мафия BRC: HO-HO-HO

    Гелла кинула био, а ты?)
  4. Dart Ph

    Мафия BRC: HO-HO-HO

    нечат) только Гелле хватает духу признаться!)
  5. Dart Ph

    Мафия BRC: HO-HO-HO

    ну и где плохие мальчики и девочки:)) @Трод @Эри @Black Lamia @Gella @Хола можем конечно позже начать) я вон в деад йланд 2 хочу погамать в коопе))
  6. С лицом лица досмотрела финал, а потом включился 1 сезон 1 серия и капец, как же хорошо тогда было! Если подводить итог, то если у некоторых авторов со временем качество сериала уходит вверх(дают бюджеты, создатели набивают руку и опыт), то у братцев Дуффи пьяная кривая с крутым пике вниз в конце. На такие деньги они бы могли позвать Снайдера снимать им экшен. все равно он там у нетфликса без дела. Какая-то бессмысленная гигантомания, раз грандиозный финал, то и враг мехавекна?)) Ну и идиотизм. Злые тупые вояки, еще бы снова злых рююских позвали. Доктор Хэмильтон, которая нужна, как телеге пятое колесо. Разлом между мирами прикрыли фиговым стальным листочком. Внезапно еще одно измерение. Первую половину сезона я еще как-то давала кредит доверия, но потом даже мемная фраза "я не люблю девочек" - не самая большая проблема сериала. Нет, это всего лишь одна из бесконечного сонма проблем. К тому же, 10 лет для сериала с детьми это фиаско. Даже такой мастодонт, как ИП немного вспотел. А этим все нипочем, даже жополизка милфа))) Нет у них финала, есть только - закончилось и слава богу. А еще пугали смертью ключевого персонажа. Да ну нах.
  7. О, @Black Lamia С днем Рождения)))
  8. Dart Ph

    Мафия BRC: HO-HO-HO

    @Хола @Эри @Трод @Gella @Rane @Black Lamia @Ширра @ded_s_yrukom @shadowdreams С наступившим Новым годом! Го спасать новый год!
  9. Dart Ph

    Мафия BRC: Новый Год!

    Вы хороший мальчик или девочка, ждете наступающего Нового года, но злые дяди и тети взяли вашу семью в заложники! BIG MISTAKE! Не в смену Санты Мороза! Старт игры где-нибудь числа 5.
  10. Дорогие мои мафиозники и мафиозницы! С Наступающим Новым Годом! Любви и секса хорошего всем нам!
  11. Dart Ph

    Фоллаут / Fallout

    Нууу, в году 2016 я бы заволновалась, попади теперь же чисто любопытно, как она принесет доброе и вечное местным рабовладельцам.
  12. Он вышел из шкафа. Чтож, нетфликс не мог по-другому. Надежда на Векну что ли.
  13. Dart Ph

    >Dispatch_

    во, наш человек!
  14. Dart Ph

    >Dispatch_

    Это просто у тебя Дивы хорошей не было, вот и бесишься хД)))
  15. Dart Ph

    >Dispatch_

    Дива знает, как завлечь Роберта хД)))
×
×
  • Создать...