Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.12.2009 во всех областях

  1. 2 балла
    :-D Аимо потянуло на горяченькое. В Тени.
  2. 2 балла
    Залил остатки... Увы но, с некоторыми уже не о чем говорить. Это сейв уже после игры. Других сейвов не нашёл... Первая встреча с Морриган Шейла Знакомство с Алистером Номер 10 Огрен о берсерках
  3. 2 балла
    2St_Lokki: Dame zuliebe :) Лилиана прежде всего интересна своими размышлениями и сомнениями. Которые очевидно её смущают. Её терзания по поводу Марджолейн также очень интересны. Её лицо безобразно кривляется во время негативных эмоций, но это можно списать на плохую анимацию. Также её бегство в церковь можно трактовать как трусость и отсутствие воли. Можно много писать и долго, у неё есть как плюсы так и минусы. Играя магом/ воином её полезно таскать с собой, не люблю закрытые сундуки оставлять. Играя рогой, она сидит в лагере, только посещает Орзаммар и квест её. Истории её послушать интересно, жалко выбор мал... Это так вкратце...
  4. 2 балла
    Как бы то ни было, с цербером у меня разговор один будет... Заберу Нормандию, а в аквариум положу голову призрака! 8)
  5. 2 балла
    Небольшая баллада о Лелиане. Надеюсь поможет всем лучше её понять. Рыжий Ангел. Я тебя повстречал в постоялом дворе, Ты за странника смело вступилась, Своей жизнью рискнув, чтоб чужую спасти, До конца ты отчаянно билась. Никогда не забуду той встречи мгновенья, Ты представилась:"Я Лелиана", Я не стал узнавать, где училась ты драться - В твоей технике нет ни изъяна. Так сошлись наши судьбы, сплелись воедино, Друг без друга уже мы не сможем. И в бою, и в пути будем рядом всегда В этом мире, таком непохожем. Ты тверда, словно сталь, и быстра, словно ветер, На тебя я могу положиться. Но при этом добра и нежна ты ко всем, И со всеми ты можешь сдружиться. Ты всех нас после битвы и долгой дороги У костра вечером собираешь, И голосом чудным в ночной тишине Веру в лучшее в нас ты вселяешь. В твоих глазах, волны морской цвета, Я вижу своё отраженье… И спасибо богам, что послали тебе В час страдания света виденье. Ты смогла пересилить жернова судьбы, Что столь многих заставили сбиться. Ты пошла своим собственным лучшим путём, Потому что смогла измениться. Мне не важно, что зло было в прошлом твоём - У нас всех на руках много крови - Ведь когда остаёмся с тобою вдвоём Мы не чувствуем прошлого боли. И нашли мы друг в друге тот самый покой, Что, бывает, всю жизнь не находят. Не сыскать на земле двух таких же людей, Что настолько друг другу подходят. Пусть твердят, что не может подняться назад Раз с небесных покоев упавший - Лучом света сквозь тьму осветила мне путь Рыжий ангел, отныне не падший.
  6. 1 балл
    В современном мире Рождество и Новый год – это не только праздники, но и обязательный повод для распродаж. В системе Steam сейчас как раз проходит широкомасштабная распродажа, охватывающая множество отличных проектов, среди которых, разумеется, нашлось место и для игр от BioWare. Вы можете приобрести: До 4-го января – Jade Empire: Special Edition со скидкой 33% по цене $10,04. До 4-го января – Star Wars: Knights of the Old Republic со скидкой 50% по цене $4,99. И только ближайшие 23 часа – Стандартное и Deluxe издания Dragon Age: Начало (со всеми языками) со скидкой 25% за $37,49 и $48.74 соответственно. Не забывайте, что вы можете приобрести любую из игр в качестве бесплатно активируемого подарка, вне зависимости от того, есть ли уже у получателя аккаунт Steam.
  7. 1 балл
    Драмы, больше драмы. Так всегда надо делать: игра еще не вышла, неизвестно когда будет ОБТ, а ее уже обнести нужно. Так держать. И самое важное: в посты больше НЕНАВИСТИ и проклинания школоты и казуальщиков. Тогда все сразу поймут, что вы олдскульный и хардкорный игрок с офигенским скилом, знанием вселенной сабжа и будут нефигово уважать!
  8. 1 балл
    У меня участь Логейна решал Ал, унего больше моральныx прав, а вот моя героиня не может убить безоружного человека. Поэтом пришлось посвятить его в стражи,а Ал ушел.
  9. 1 балл
    На мой взгляд, Лели как раз очень красочный, яркий и неординарный персонаж. Во-первых, понять свои ошибки и попытаться измениться может далеко не каждый, это говорит о присутствии внутренней духовной силы у данного персонажа. (Даже та же самая Мори не способна на изменения, готова пожертвовать всем, для достижения своей цели, даже своей любовью.) Во-вторых, она несколько противоречива порой. И сильна и слаба. Что делает ее еще больлее привлекательной в моих глазах. Поддатлива на чужое влияние. Думается, бардом она стала благодаря своей романтичной натуре, а на преступный путь ее толкнуло влияние ее наставницы. в-третьих, - она пытается найти себя в этом мире. Вера ей очень в этом помогла. И если внимательно приглядеться к ее религиозности,- видно, что вера ее не фанатична, а несколько наивна и нешаблонна, что также говорит о неординарной и мыслящей личности. Т.к. она находится в поиске своего жизненного пути, самоосознания, - отсюда и некоторый "перебор" с религиозностью, но это не от того, что она фанатка церкви, а скорее - это ее мысли вслух, самокопание, попытка понять, найти свое собственное миропонимание и мировоззрение. Она никого не пытается переубедить, скорее хочет понять жизненную позицию других и сопоставить со своей. Очень романтична и иногда непоследовательна. Любит, как и любая женщина внимание. Так я ее увидел и мне она очень понравилась. P.S. Кстстати, лицо из ролика ей более подходит. Я поставил мод, который приводит ее внешность "под ролик", она получилась намного "реалистичнее" и естественнее.
  10. 1 балл
    Поиграл, не понял восторгов по поводу этой игры. Ничего нового, тот же самый НВН2 только чуть расширенный, всего немного побольше, но ничего нового. То же самое касается и недостатков, которые остались те же самые: это необходимость постоянно прослушивать много минутные бредовые диалоги типа: демоны, бла-бла-бла, зараза бла-бла-бла. По сравнению с НВН2, правда, добавили еще неудачную ролевую системы, гибрид AD&D (на которой решили сэкономить бабло) и ролевых систем ММОРПГ (с делением на танка, который агрит и удерживает мобов на себе, дамагеров, баферов и клириков), только вот незадача для партий из 4х героев такая система работает плохо. Особенно раздражает когда враг, вдруг во время боя, решит поболтать немного. В общем, ДАО добросовестно сделанная РПГ, без вдохновения, но старательно, где качество заменено на количество. Это не новое слово в жанре РПГ, а все что было наработано в них раньше, собранное в кучу, от игры ожидал большего.
  11. 1 балл
    Вот сделал две картинки.
  12. 1 балл
    Однако к статуе Логейна кроме Аноры никто даже не подходит. Это не провокация а взгляд под другим углом. Все люди обвиненные на том процессе свято верили что они все делают правильно и были героями для своих сограждан. И если бы они победили в войне вы бы сейчас про них говорили что это были величайшие политические деятели 20-ого века. Логейн проиграл свою маленькую войнушку, как государственный преступник он должен быть приговорен к смерти и убит, все остальное это лишь издевательства над памятью всех тех кого Логейн не пощадил, а приговорил к смерти.
  13. 1 балл
    Exorsist Тем кто считает Призрака - Серым посредником. Ребят, вы игру вообще внимательно проходили, или абы как? Складывается впечатление, что побочные квесты если и проходили, то вообще не вдавались в их смысл... Квест с Кахоку играли до конца? Получается, Серый, он же Призрак, выдал своё местоположение адмиралу, людей которого замочили церберы, выдал инфу о том, что возможно церберы занимаются в таких-то местах не законной деятельностью, взял обещание с Кахоку, что когда он выяснит, что это за эксперименты то передаст их агенту Серого. Потом церберы убивают Кахоку... А агент серого обращается к Шепу с просьбой продать секретные файлы Цербер... Если по вашему всё это затеял Призрак то где логика?
  14. 1 балл
    Господа, я все понимаю, но чото пока что все эти сопартицы присоединятся к шепарду только из-за того что он звезда и потому что они любят\умеют драться и убивать. Очень узко. В мире есть интересные вещи кроме драк и убийств. В Масс Эффекте было много интересных вещей кроме драк и убийств: политические интриги, наука, эксплоринг. Такое ощущение что в ме2 все преследуют средство а не цель. При чем только одно средство. Я согласен на одного-двух маниаков в игре. Я не согласен на то, чтобы вся игра была про маньячное маньячество маньяков.
  15. 1 балл
    Текстовку-то никто не менял. Романтика и смущение в ряде фраз Алистера как были, так и осталоись. Шутки юмора Зеврана тоже никуда не делись. Не все так солдафонски и слащаво. У Алистера есть эмоции, а у Зеврана голос просто звонче. Самая убогая озвучка все же у Флемет. Вот уж где робот... И потом, во многом это же все вопрос личного восприятия... английский голос Алистера у меня вызвал ассоциации не со смущающимсся рыцарем, а с каким-то скользким сутенером. Прокручивая периодически крупные диалоги в обеих версиях, я все все больлше склонен считать, что в принципе, с голосами как таковыми все в порядке. В конце концов, никого же из нас не смущают дублированные фильмы (где голоса озвучки не соответствуют голосам актеров), переведенная литература (где при переводе все же ускользает некоторый смысл, вложенный в текст автором) и экранизированные книги (где образы и внешний вид персонажей часто не похож на то, что мы себе присовали в воображении, когда читали). Все в озвучке упирается в качество работы звукорежиссеров и небольшие косяки по интонациями и наверное корректности перевода ряда фраз.
  16. 1 балл
    Вы серьезно ? О_о Улучшенная? В каком месте ? Он молод, обладает взрывным характером, не блещет интеллектом и всегда наравит нарваться на неприятности. В каком месте он лучше старого вояки-биотика Рекса ? ну ну -_- змейка-ассассин каких в современных играх куча. Еще раз-ничего интригующего, просто крутой убивака. Лиаре всего 160 (всего, блин...), а этой аж 600(!). Лиара юная и просто милая , а у этой декольте...кхм...в общем она не милая )) Я тебе дам, важна для сюжета !) Грех такого замечательного персонажа убирать из игры :) К тому же ее характер в 1 части не особо и раскрыт, как и самих кварианцев. Будет очень интересно посмотреть на их жизнь ну и т.п. И в смысле "Важна для сюжета", то есть остальные так, боком сюжет обходят ? О_о
  17. 1 балл
    Так и задумано. :diablo: Непременно кинет, если не искать к нему подхода. Как и все остальные. Что может сделать с ГГ Sub(j)Zero если вдруг он/она ей не понравится, и представить страшно... Судя по замечательной команде, в которой оказывается ГГ, ему большую часть игры предстоит быть подонком. Мне лично это нравится. Лихие ребята на страже галактики - зечка, убийца, помешанная "законница", жёсткий коп, наёмник, мутная личность... Замечательная компания. И командир - на всю голову отшибленный циничный капитан собственного судна с тяжким военным прошлым 8)
  18. 1 балл
    Мне кажется просто к старым персонажам у многих осталась привязанность, т.к. походу игры с ними знакомились. С новыми будет тоже самое, уверен все они не хуже.
  19. 1 балл
    Так, ребят, в чем дело? То, что я удаляю ваши флудерные посты уже которую страницу, не ставя при этом предупреждений, не означает, что нужно продолжать флудить дальше. Больше устно предупреждать не стану, сразу канделябром и сразу по самому дорогому. Анита, тебя это касается в первую очередь.
  20. 1 балл
    Опять кривая рожа "Шепарда" на сайте. Ну почему они не могут поставить туда именно его лицо, а не какого-то, совершенно не похожего, увальня? А вобще, ролики по типу изложения напоминают Общество анонимных алкоголиков)
  21. 1 балл
    А чем этот плох? Очень хороший русификатор, рекомендую.
  22. 1 балл
    Увы, то что он часто ржет не ставит его в моих глазах выше; Рекс лишь посмеивался - но какое у него море обаяния...
  23. 1 балл
    Вижу, не меня одну эта игрушка вдохновляет на творчество) от соблазна выставить свои шуточные порисульки удержаться не могу x_x
  24. 1 балл
    Диковинная сказка-страшилка!
  25. 1 балл
    На днях перепрошел которы, и с удивлением для себя же обнаружил, что второй понравился больше. Гораздо. Почему? Сложно сказать... Да, вторая часть обрезана и это бесит (ждем-с TSLRP), но кроме этого я вижу много достоинств (внимание - ИМХО). Во-первых, геймплей. Во второй части (думаю, тут многие со мной согласятся) гораздо интереснее ролевая система - много новых интересных фитов, престиж классы, целая пачка новых сил и все это не портит, а только разнообразит игру. Баланс хоть и тут не блещет, но, во всяком случае, финал игры (в частности битва с Треей) был гораздо сложнее, чем нудное вырезание ситхов на звездной кузнице и запинывание беспомощного Малака. Ну, и система крафта. Во-вторых, персонажи. Тут обе игры в равной степени на высоте. Кроме одного - Креи. Имхо, она - вообще лучший NPC всех времен и народов. Очень неодназначный, загадочный и даже философский персонаж. Такого я нигде не видел. В-третьих, сюжет. И там, и там он драматичен, но в первой части он представляет собой хорошую, напряженную, но довольно типичную для игр и (в меньшей степени типичную, но все же) голливудских боевиков эпег-драму про спасение/захват Галактики с умным выражением лиц главных героев. В этом плане сюжет ничуть не лучше так нелюбимого некоторыми фанами биоварей (я к этим некоторым не отношусь :) ) Mass Effect'а. Это не значит, что сюжет первого котора мне не нравится - просто он не такой оригинальный. Во второй части сюжет лишен (ну почти :-) ) пафоса и "дергает" за другие "струны" в душе (я надолго запомнил пещеру на Коррибане...). Да и Изгнанник оказывается, имхо, необычней (рана в Силе и т.п.), чем Реван, и три Лорда Ситхов не так банальны, как Малак. Но главное - во второй части сквозит хорошо продуманная, во многом философская идея светлой-темной стороны - она не "черно-белая" и "бинарная", как в большинстве игр/фильмов. На меня лично произвела очень большое впечатление сцена на Нар Шадаа, где Крея показывает результат безобидной подачки 5 кр. нищему. О какой text wall накатал) В общем, мое мнение - даже обрезанный второй котор имеет, чем похвастать, а когда выйдет TSLRP - вообще красота будет.
×
×
  • Создать...