Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.03.2024 в Сообщения

  1. 5 баллов
    – Если уверен в своей латыни, читай. Ловушку-то мы пока ещё не начертили, придётся гоняться за вторым по всему дому. - Ты демонически обаятельна, - признал ликан, глядя на девушку, продолжая лукавый прищур. Английский комплимент, по крайней мере, в голове мужчины он таким был. Затем он перевел внимание на книгу, прокашлялся. Пробежался глазами по тексту и принялся зачитывать молитву. С выражением! Все прошло гладко. Врата в Ад не открылись. И ни из кого не полез черный дым. Можно быть спокойными - два оборотня не подсадные демонические утки.
  2. 3 балла
    Прости Хейнрикс, но ты знал с кем связывался...))) Вархаммер мне зашел гораздо, гораздо больше чем БГ3. Та мне тоже понравилась, но тут прям 10 из 10. Ну,, пока такие ощущения. Если в БГ3 герои мне в принципе нравились, то тут прям всё что надо. Особенно Хейнрикс. Он у меня своим широким плечом отодвинул всех ЛИ в других играх) Знаю что с Ирлиэт должен быть какой-то сюжет, но я ее прогнала вскоре после того как взяла на борт. Дело даже не в том что она раздражала и ее присутствие на борту было натягиванием совы на глобус для моей высокомерной аристократочки с ЧСВ размером с Коронус, но она еще и скучной оказалась, имхо. Прям даже разговаривать с ней ради контента не хотелось. Так что для себя обосновала ее прогоняние тем, что поискала ее эльдаров, получила от нее знание где находится тайник и показала на выход. Номос у меня на церемонии сказал что-то вроде "Ты сделала то-то и то-то и я понял что люди очень сложные существа, скажи мне что правильно", и я ему схизматичную реплику завернула. У меня сейчас получается 2 пункта в схизматике, 2 пункта в догматике и чуть-чуть еретичности. Были какие-то опции диалога требующие высокий уровень репутации, но мне вообщем-то не жалко что я их пропустила. Блин, я всякое свое свободное время трачу на Вархаммер. Давно меня так не игра не захватывала)). Мне еще кто-то написал что типа попадет твоя ГГ в Комморру и придется ей спуститься с небес на землю. У меня у героини вроде как пытки в прошлом были, так что по сути у нее включилось автоматически выживач в стиле "встать и пойти, было и хуже". Разве что ради Хейнрикса пришлось на коленях поползать, но ради него моя Пандорочка наверное много чего сделала бы и не пожалела. И вообще Комморра меня впечатляет пока меньше, чем разговор с Ксавьером Калькасаром (от которого у меня даже по другую сторону экрана некомфортно стало)).
  3. 2 балла
    Ещё параллельно почитывала тут Путь Отступника. Что сказать. К сожалению, Ирина Эльдаровна не первая и не последняя жертва комморских телефонных мошенников. Страшно представить сколько наивных ельдарей лишились своих пенсионных накоплений из-за действий этих криминальных элементов.
  4. 2 балла
    Поехала в этот раз в Коморру по путёвке от Ахилеаса. Сама сцена засады на пути Ирлиэт мне больше понравилась, там и Маражай озвучен и Идира предсказание надрывно выдаёт. В варианте Ахилеаса, конечно, всё как-то более смазанно сделано. Но с точки зрения сюжета, мне он намного больше понравился. Выглядит логичнее. И мотивация более внятная у гг лететь на эту станцию. И история Ахилеаса раскрывается лучше. И нет ощущения что РТ и Ирлиэт просто две наивные дурехи, которых развели как лохушек.
  5. 2 балла
    - Это понятно,демону ведь нечего терять.Жалко,что ребята уехали.С медиумами было бы быстрее.Ну и.....-он передернул плечами,поежился.-Буду надеяться,что это будет не дочка Редфилд. – Мне кажется, скорость изгнания демона зависит от того, кто читает экзорцизм, – предположила Аманда. – А раз хором читать его никто не предлагал, то у нас троих будет только две задачи: не умереть и не нанести серьёзный вред одержимому. Вроде, не так уж и много, даже без медиумов, – она улыбнулась, стараясь бодриться и ободрять, но в интонациях чувствовалось волнение. Ничего, ведь только глупцы и безумцы не боятся. Главное, не давать своим страхам волю. В колбе позади Роуэна что-то одобряюще булькнуло. -Класс-восхитился ведьмак,полуоборачиваясь через плечо.-Зелье получилось! – Отлично! – поддержала восторги Роуэна Аманда, радуясь возможности сменить тему. – Осталось остудить, и можно разливать по флаконам. На четыре точно хватит, возможно, выйдет и больше. А чернила будут зелёные, – добавила она, и озорная улыбка расцвела на её губах. – Пока не высохнут, конечно. Чтобы проще было ими рисовать символы ловушки.
  6. 1 балл
    Кто их на этих кораблях так оберегает-то от ужасов внешнего мира, что они настолько не приспособлены оказываются? Они прям как наши люди в девяносто втором году, которые не могли даже предположить, что в газетах и по телевизору им говорят неправду. И нет, честным лицам в рекламе МММ верить тоже не стоило. Бедняги прям.
  7. 1 балл
    Для начала - поставить тойбокс, затем загрузить конкретный сейв и далее
  8. 1 балл
    Да, мне очень понравилась картинка и характер моей героини с ее внешностью на 100% совпадает. Даже искать ничего не стала). Честно говоря мне игра и имя героини предложила, мне понравилось).
  9. 1 балл
    Сценарист Фейна и Астариона покидает Лариан, чтобы заняться собственными проектами.Такие дела
  10. 1 балл
    21 флеймрула, Башни Колатов, Южный округ Не знаю пригодится ли тело злодея, но мы решили, что наше дело его притащить, а дальше уже вам виднее. Нам надо как можно скорее попасть в Храм или к сильному жрецу чтобы воскресить Веру. - Вальдо указал на обугленное тело. - Маншун ее испепелил. — Наверху второй башни тела трёх приспешников Маншуна. И в карманном измерении в одной из комнат застрял недружелюбный земляной элементаль. Там тупик и ничего полезного нет, так что можете на него внимания не обращать. Ваджра сочувственно посмотрела на обгоревшее тело девушки. — Вы правильно сделали, что сохранили тело клона и принесли сюда. Мы изучим его и уничтожим останки. Возможно, некоторые пожелают взглянуть на него лично, прежде чем окончательно закроем вопрос. — она перехватила взгляд капитана гвардии и кивнула в ответ на его безмолвный вопрос. — У стражи есть несколько вопросов, но после этого мы более не будем вас задерживать. Я сообщу леди Лейраль хорошие новости, уверена, она назначит вам личную аудиенцию. После неё обязательно приходите ко мне, вместе с Верой и леди Гондафрей. Мы поговорим о вашей дальнейшей судьбе. После этого стражи порядка и впрямь не стали их долго удерживать. Задав несколько дополнительных вопросах о пленниках и содержимого Башен Колатов, а также о том, как Сиротки смогли самостоятельно выйти на этот след, Капитан Гвардии поблагодарил их за помощь и отпустил. Теперь можно было зализывать раны, позаботиться о павших и возвращаться домой для отдыха. За полное прохождение Башен Колатов и Межпространственного убежища Вальдо, Валеран, Саргон и Вера (после воскрешения) получают опыт и достигают 5-го уровня. Вальдо, Валеран и Саргон получают 5 очков Славы в Серых Руках. Вальдо и Валеран получают 5 очков Славы в Альянсе Лордов. Вера получает 5 очков Славы в Арфистах.
  11. 1 балл
    Вот еще два интересных момента из статьи: * Сцена в титрах стала таковой не сразу: была идея сделать её играбельной, чтобы Инквизитор был свидетелем встречи Митал с Соласом. Но разработчики побоялись, что работы будет сделано много, а часть игроков контент пропустят. Потом думали убрать это в DLC, или вообще в другую игру, но в итоге сделали, что сделали. Эта сцена своего рода обещание, что ничего ещё не закончено, может даже только начинается. * Первоначальная задумка Дэвида Гейдера для «Инквизиции» была слишком масштабной, поэтому игра закончилась где-то в середине этой истории. Она эпичная и душераздирающая, и ляжет в основу дальнейшего сюжета, но это будет другая история: ведь пишет её уже не Гейдер. Патрик Уикс не хочет пытаться его имитировать — получится плохо. Поэтому на основе проделанной работы он внесёт туда что-то своё.
  12. 1 балл
    Проходила без романа (он был, но отрубился еще в Комморре и встречные эльдары никакую "связь" не комментировали), просто по ходу сюжета совместно с Иркой выпиливала всех встречных крударахцев, и на Кетца Темер она спокойно встала на мою сторону в финальной зарубе. А при попытке договориться с ее собратьями там же, Ирка вставала на путь воина. Как-то так было, в тойбокс не глядела, не могу сказать подробнее.
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Кастель дель Монде - Что вы можете рассказать нам об этой чёрной зоне? Том участке, где пролегают наши тёмные тропы. Мы не местные, поэтому для успеха этой миссии нам в первую очередь нужно понимание, что ожидать от местности: топография, опасности флоры и фауны, враждующие группировки, заражение среды и его тип. Что-то ещё, чем можете помочь нам? Антасио кивнул и заговорил практически без заминки, будто заранее ожидал такого вопроса. - Топография на поверхности проблем вам не доставит, представляя собой пустошь с кое-где раскиданными по ней остовами одноэтажных лачуг или двухэтажными бетонными коробками. Вот под землей уже другое дело. Видите ли, несмотря на то, что регион считается сейсмостабильным, небольшие треморы случаются на регулярной основе. Слишком слабые, чтобы их почувствовать наверху, они куда опаснее внизу, порой существенно меняя топологию тоннелей. Собственно, это основная причина, почему мы периодически там теряем андроидов. Ядовитых растений или пыльцы вам встретиться не должно, токсический и радиационный уровни на маршруте в целом не представляют угрозы для человека в защитном костюме. Проблемой является необходимость сойти с проверенного маршрута, здесь уже следует проявлять максимальную осторожность. Бандитские группировки туда также не суются, хотя периодически случаются налеты любителей легкой наживы, однако, заканчивается все для них довольно плачевно, без знания безопасных троп и должной экипировки подземелья смертельно опасны. - И я ведь думаю, мысль о том что кто-то изучил или получил маршруты следования ваших курьеров, чтобы прибрать к ругам и то, и другое, ведь всё равно не спросят, исключены? И на иных участках такой проблемы нет? - Её глазки озорно побегали на последних словах, и она пожала плечами, какая ведь нелепица, она глупышка, такого совершенно точно не может быть! Сморозила глупость бывает. - Тогда нам не помешало бы некоторая помощь, ведь как вы уже заметили, люди настроены серьёзно, и наша подруга также очень рассчитывала на вашу помощь... - Такая вероятность действительно исключена, - подтвердил Антасио. - О защите андроидов хорошо позаботились, при попытке взлома, неважно, удаленной или физической, они самоликвидируются. О нет, ничего взрывоопасного, просто накопители данных расплавятся. - На иных участках проблемы тоже случаются, как я сказал чуть ранее, нам случается терять андроидов. Наиболее вероятная причина - обвал, сместивший или нарушивший маршрут так, что андроиды не смогли подобрать новый алгоритм следования. Такое случается. А вот на просьбу о помощи Антасио отрегировал уже не так благосклонно, голос его заметно похолодел. - Мисс Риддл, позвольте напомнить, что Даниэлла получила всю помощь, которую оплатила. В полном объеме. Опять же, из-за того, что она не предупредила Ледоруба, что по ее следу могут пойти настолько опасные люди, погибли двое наших людей и под угрозу попала целостность наших операций. При подобных обстоятельствах никто не упрекнул бы меня и моего босса, если бы мы отказались вести с вами дела, как с ненадежными партнерами. Тем не менее, мы не только ведем деловой разговор, но и я добровольно и, заметьте, бесплатно, делюсь с вами важной информацией.
  15. 1 балл
    Без боя демон не сдастся. Уверена, никто не хочет вредить носителю, кем бы он ни оказался, но сдерживать демона придётся. Для этого у нас есть способности, которые больше ослабляют нападающего, заставляют ошибаться, а не наносят урон. Сосредоточимся на них и будем надеяться, что ловушка сработает, как надо, и всё закончится быстро. Ведьмак поднял руку,накрыв ей ладошку девушки,легко сжал.Улыбнулся,качнул головой,разжимая пальцы.В очередной раз вздохнул,разворачиваясь,чтобы опереться бедром на край стола. -Это понятно,демону ведь нечего терять.Жалко,что ребята уехали.С медиумами было бы быстрее.Ну и.....-он передернул плечами,поежился.-Буду надеяться,что это будет не дочка Редфилд. В колбе позади Роуэна что-то одобряюще булькнуло. -Класс-восхитился ведьмак,полуоборачиваясь через плечо.-Зелье получилось! ----------------- +2 зелье стойкости.
  16. 1 балл
    Лол мы все прям на одной волне. Допилила я значит симпатишную заставку к ролику, отрендерила на пробу багов. И только спустя НЕСКОЛЬКО ЛЕТ вдруг поняла, что записала этот баг со штанами Варрика ахах Ребят, у всех есть этот баг в начале игры? Или это у меня что-то чудит? (в конце ролика, можете перемотать) И сегодня я не выдержала, все таки начала ДАО перепроходить, и впервые за долгие годы выбрала долийку. Я против ужесточения Алистера, а значит, чтобы меня еще и в ДАО не киданули, придется брать на абордаж Зеврана. В ДА2 мою героиню будет кидать Фенрис, в ДАИ Солас. ЭЛЬФЫ Да, Алистер тоже наполовину эльф. Гейдер и Уикс, спасибо, братишки. Слушать рассказы эльфов из ДАО после ДАИ... 10/10
  17. 1 балл
    В субботу впервые за все дохренаста лет, что я их слушаю, сходил на концерт "Пикника" (программа "Будущее ждёт нас"). Понял, что меня нельзя пускать на концерты.
×
×
  • Создать...