Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Borland30

Посетители
  • Публикаций

    2 015
  • Зарегистрирован

Репутация

2 957 Овеянный славой

6 Подписчиков

Информация о Borland30

  • Звание
    Уровень: 18
  • День рождения 05.01.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж/Сочи
  • Любимые игры BioWare
    Абсолютно все части Mass Effect, Dragon Age, SW: KotOR, TOR
  • Xbox Live
    BorlandA30
  • Steam
    Borland30
  • Origin
    Borland30

Посетители профиля

95 832 просмотра профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Borland30

  1. Скончался Ален Пол, сооснователь Майкрософт. Рак.
    Состояние - $18 млрд. Никого не щадит зараза. Всем особо богатым надо активно вливать деньги в поиски стопроцентного лекарства.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Pawlinmawlin

      Pawlinmawlin

       

      Цитата

      Ну обычно чтоб завещать потомках

      А им оно надо? Не, понятно, что им хочется, но надо ли? Такие деньги обычно приводят к вырождению потомков, которые нюхают кокс, а потом улетают на своей феррари в столб. Деньги вообще приводят к очень быстрому вырождению даже в рамках одного поколения, достаточно посмотреть телевизор. 

      Цитата

       единомышленникам

      Хороший вариант, но когда можешь сам потратить на благое дело, зачем ждать, чтоб это сделали другие уже после твоей смерти? 

      Цитата

      Чтоб центр потом прикрыли как иностранного агента, а руководителям влепили двушечку?

      Увы, тут мне нечего возразить.

    3. Agckuu_Coceg

      Agckuu_Coceg

      Не про Аллена. В отличие от его друга и не меньшего филантропа Гейтса, продолжателей рода у него нет, и на развитие различных отраслей вместе с Гейтсом он тратил много денег и при жизни, но увеличение размеров состояния из-за бизнеса всё равно превосходило расходы на филантропию. Всё его состояние с большой вероятностью уйдёт в финансирование уже существующих фондов - тем более что Аллен жил с лимфомой уже больше 30 лет и она проявлялась у него трижды, и он наверняка был к этому готов.

    4. Skvorec

      Skvorec

       

      Pawlinmawlin
      Ну это смотря какие потомки многие рода существуют и поддерживают своё положение столетиями. Не не лучше многие проекты требуют времени, многие такие как поддержание некой политической воли условно вечны , да и задача здесь не изменить мир но обеспечить существование своего психотипа своей системы ценностей на верху этого мира. Деньги видоизменяют людей, но я не бы не сказал что в основном в худшую сторону, они позволяют мыслить глобальнее и честнее по отношению к себе, позволяют в полной мере проявить как свои пороки так и свои добродетели. Нищета и бедность  гораздо хуже - нищий - почти всегда приговор о моральном и волевом уродстве, нищий почти всегда глупость и страх. Это такая же катастрофа для личности как жить в подчинении или у кого-то на шее, как быть изнасилованным. 

×
×
  • Создать...