Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tauriel

Посетители
  • Публикаций

    4 584
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Ответы статуса, опубликованные Tauriel

  1. 1771122439_.thumb.jpeg.ac77b786c77320c575bd062e13b8d7ac.jpeg

    Просто прищурься

  2. А люди еще на Джай в РТ наезжали ,на этом постер ЭмДжей я прям прекрасно вижу что у нее не лицо, а криповая маска с улыбкойMJ.png.35e3292e1678d3d1d77f6c020e7cdf3c.png

  3. Второй сезон Колец Власти выглядит еще уморительней первого. Ой, вей.

    littlemermaidmovie_4.jpg

  4. ту-туруру-тутуту... ту- туруру-туту

    1004480030_Screenshot_20230404-1356152.png.62e4b1c72f3f3572fc30fee1a18763ce.png

    срочно нужны знатоки оригинала и крылатых фраз из него про "злое зло, не умеющее творить, а только осквернять"

    1. Tauriel

      Tauriel

      Я бы не зарекалась, что не будет хуже. Небось все герои будут неграми и лгбт с их миллионами полов.

    2. (Смотреть 6 других ответов в этом обновлении статуса)

  5. y-Pg7MlPGd8.jpg?size=1080x1080&quality=9

    1. Tauriel

      Tauriel

      Господин выехал со своей рабыней на прогулку. Актёр при этом думает :"Что я тут делаю?", судя по выражению лица.

    2. (Смотреть 11 других ответов в этом обновлении статуса)

  6. Что вы понимаете в современной моде?

    элегантный костюм для бизнес-леди от Gucci Я - ничего 

    1. Tauriel

      Tauriel

      Ходили бы уже сразу как мама родила, чего уж там.

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  7.  

    1. Tauriel

      Tauriel

      Все на одно лицо. С тонкими носами и злобным выражением. Страшные. Фу.

    2. (Смотреть 1 другой ответ в этом обновлении статуса)

  8. Сейчас хайп по нейросети, что перерабатывает картинку в аниме, и если в мульте будет Солас, пусть выглядит так:

     

     

    1ef2c7bddc8ff50d76cb656e58ce41f1_djstv.jpg

    1. Tauriel

      Tauriel

      @Lian Вот это я понимаю Солас. Такого бы в игру, романсила не задумываясь. Не то что фантомас, которого биовары сделали. :D

    2. (Смотреть 8 других ответов в этом обновлении статуса)

  9. nu blya-a-a...

     

    1. Tauriel

      Tauriel

      Выглядит лучше, чем весь каст этого выкидыша от Амазона. =)

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  10. Храни, Ктулху, создателей дипфейков.

    Киянка с Джеки тож как влитые.

    Показать контент  

     

     

    Hide  
    1. Tauriel

      Tauriel

      Кейдж всё же лучше всего подходит. :D

  11. В общем, после того, как я здесь про свой ковид написала, в тот день пошла на КТ. И меня прямо из поликлиники в итоге в больницу отправили. Успела и в реанимации побывать, и что только не было. В маске дышала постоянно. Только вчера её убрали. Лёгкие в труху. Но сегодня наконец хоть дома оказалась. Ещё долго лечиться и восстанавливаться. Но я жива. Ребята, берегите себя. Всем здоровья и добра.

    1. Tauriel

      Tauriel

      @Eres Я понимаю про таблетки, но не я их себе выписывала. :) Надо чего-то придерживаться. В данном случае если ошибёшься, то будет плохо. А хуже, чем сейчас, я уже не выдержу.

    2. (Смотреть 13 других ответов в этом обновлении статуса)

  12. В общем, после того, как я здесь про свой ковид написала, в тот день пошла на КТ. И меня прямо из поликлиники в итоге в больницу отправили. Успела и в реанимации побывать, и что только не было. В маске дышала постоянно. Только вчера её убрали. Лёгкие в труху. Но сегодня наконец хоть дома оказалась. Ещё долго лечиться и восстанавливаться. Но я жива. Ребята, берегите себя. Всем здоровья и добра.

    1. Tauriel

      Tauriel

      @Eres А мне там так витамины выписали пить ц и д. Для разжижения крови таблетки пью тоже, другое, думаю, не стоит. Вчера врач приходил и выписывал всякое по советам из больницы и сам.

    2. (Смотреть 13 других ответов в этом обновлении статуса)

  13. В общем, после того, как я здесь про свой ковид написала, в тот день пошла на КТ. И меня прямо из поликлиники в итоге в больницу отправили. Успела и в реанимации побывать, и что только не было. В маске дышала постоянно. Только вчера её убрали. Лёгкие в труху. Но сегодня наконец хоть дома оказалась. Ещё долго лечиться и восстанавливаться. Но я жива. Ребята, берегите себя. Всем здоровья и добра.

    1. Tauriel

      Tauriel

      @Сильвен Ну что тут скажешь? Хотя бы не убили. Надеюсь, что смогу хоть более-менее восстановиться. Пока ужасно тяжело дышать. Сейчас вот еле-еле пару часов поспала.

    2. (Смотреть 13 других ответов в этом обновлении статуса)

  14. В общем, после того, как я здесь про свой ковид написала, в тот день пошла на КТ. И меня прямо из поликлиники в итоге в больницу отправили. Успела и в реанимации побывать, и что только не было. В маске дышала постоянно. Только вчера её убрали. Лёгкие в труху. Но сегодня наконец хоть дома оказалась. Ещё долго лечиться и восстанавливаться. Но я жива. Ребята, берегите себя. Всем здоровья и добра.

    1. Tauriel

      Tauriel

      @Сильвен Да, наверно. Правда в этой больнице меня с нормального состояния довели до реанимации. Изначально неправильно лечили. Потому что сначала поражение было чуть больше 25%, врач мне сказал, что полежу несколько дней и выпишут. А я там полежала и заместо улучшения, они мне развили всё это выше 75%.

    2. (Смотреть 13 других ответов в этом обновлении статуса)

  15. В общем, после того, как я здесь про свой ковид написала, в тот день пошла на КТ. И меня прямо из поликлиники в итоге в больницу отправили. Успела и в реанимации побывать, и что только не было. В маске дышала постоянно. Только вчера её убрали. Лёгкие в труху. Но сегодня наконец хоть дома оказалась. Ещё долго лечиться и восстанавливаться. Но я жива. Ребята, берегите себя. Всем здоровья и добра.

    1. Tauriel

      Tauriel

      @Kievanson К слову, думаю твоя бабушка здоровее меня будет. Столько лет прожить. Человек старой закалки. :)

    2. (Смотреть 13 других ответов в этом обновлении статуса)

  16. В общем, после того, как я здесь про свой ковид написала, в тот день пошла на КТ. И меня прямо из поликлиники в итоге в больницу отправили. Успела и в реанимации побывать, и что только не было. В маске дышала постоянно. Только вчера её убрали. Лёгкие в труху. Но сегодня наконец хоть дома оказалась. Ещё долго лечиться и восстанавливаться. Но я жива. Ребята, берегите себя. Всем здоровья и добра.

    1. Tauriel

      Tauriel

      @Русалка У меня мама тоже с 25%, но её дома оставили. До сих пор лечится. Надеюсь, что с ними обеими будет всё хорошо.

      @Ширра Спасибо.

      @Eres Не знаю следующие ли две, но мне сказали, что несколько месяцев ещё предстоит лечиться. Кучу таблеток пить, зарядку дыхательную делать и прочее. Там ещё помимо лёгких других проблем вылезло.

    2. (Смотреть 13 других ответов в этом обновлении статуса)

  17. Ребят, кто болел короной, может совет какой дадите. С 26 числа болею. Температура всё время под 39. Вчера 39.3 было. Врача вызывали. Таблетками закидываюсь, но улучшений вообще никаких. В больницу брать не хотят.

    1. Tauriel

      Tauriel

      @Русалка Антибиотик растворимый. Правда толку никакого.

      @Tanatos Спасибо.

    2. (Смотреть 27 других ответов в этом обновлении статуса)

  18. Ребят, кто болел короной, может совет какой дадите. С 26 числа болею. Температура всё время под 39. Вчера 39.3 было. Врача вызывали. Таблетками закидываюсь, но улучшений вообще никаких. В больницу брать не хотят.

    1. Tauriel

      Tauriel

      А я не понимаю почему врач мне не назначила никаких уколов. Антибиотики пью, противовирусное тоже. Может попробую всё-таки до КТ доползти. Хотя проблему с температурой это всё равно не решит.

    2. (Смотреть 27 других ответов в этом обновлении статуса)

  19. Ребят, кто болел короной, может совет какой дадите. С 26 числа болею. Температура всё время под 39. Вчера 39.3 было. Врача вызывали. Таблетками закидываюсь, но улучшений вообще никаких. В больницу брать не хотят.

    1. Tauriel

      Tauriel

      @FOX69 А мне врач сказала, что не определить какой у меня. :-\ Парацетомол, кстати, вообще не помогает. Ну или действует очень долго, не знаю. Уже разное пробую и плюс колдрекс. Снижается тоже ненадолго, а потом опять взлетает. Но у меня от температуры только жуткая слабость и горю как на костре.

    2. (Смотреть 27 других ответов в этом обновлении статуса)

  20. Ребят, кто болел короной, может совет какой дадите. С 26 числа болею. Температура всё время под 39. Вчера 39.3 было. Врача вызывали. Таблетками закидываюсь, но улучшений вообще никаких. В больницу брать не хотят.

  21. Ребят, кто болел короной, может совет какой дадите. С 26 числа болею. Температура всё время под 39. Вчера 39.3 было. Врача вызывали. Таблетками закидываюсь, но улучшений вообще никаких. В больницу брать не хотят.

    1. Tauriel

      Tauriel

      @РусалкаНу когда врач была, слушала, ничего не было (хрипов). Вообще отправила на кт, но у меня сил туда идти делать нет.

      @FOX69  Пульсоксиметр это есть. Ещё до всего купили. Мне уколы почему-то никакие не назначили, хотя температура уже больше недели такая высокая.

    2. (Смотреть 27 других ответов в этом обновлении статуса)

×
×
  • Создать...