Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Только что, Tiranyss сказал:

Они так быстро бросят первую часть ? С другой стороны, у них кадровые перестановки не просто так прошли, может теперь будут шлепать эти овервотчи каждые 3-4 года, как с Дестени поступили(хотя и не совсем конкретная аналогия знаю). Хотя, он назвал ее ОВ 2 чисто от балды, мб это какое-то расширение или вообще лутер-шутер во вселенной ОВ, 

Три героя и три карты в год, да овервотч лига, которую многие в бэкграунде ради токенов «смотрят», очень долго игру на плаву не продержат. Как мне кажется. 

С другой стороны, они сейчас расширяют базовый функционал игры (воркшоп, реплеи). Значит либо сиквел очень далеко, либо всё-таки не новая игра, а расширение. 

Хз, что будет. В любом случае, лично я, как человек играющий в овер с декабря 2015 года (раняя закрытая бета), уже давно хочу масштабных изменений в игре. Если не для того, чтобы убрать из игры ряд нефановых механик, то хотя бы чтобы внести разнообразие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овербокс 2 с новой писаниной от Чу?

494539787424759808.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на ремейк и первых двух частей:react_todd:

captureudjvp.png.34d3aff4874411f5c8caa7a0c3678910.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, greenfox111 сказал:

Согласен на ремейк и первых двух частей:react_todd:

captureudjvp.png.34d3aff4874411f5c8caa7a0c3678910.png

Святые котики, ДА!

А можно сразу ремейк второй?? Блин, добавьте сюда Дино Кризис, РЕ3 и прямо машина времени выйдет. Йей, завтра снова в школу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Балдурс Гейт 3 таки анонсировали.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше не слухи

лишь бы не экз Стадии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то что-то по днд, что вселяет надежду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, altea сказал:

больше не слухи

лишь бы не экз Стадии))

Говорят и в стим и в гог будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага

не экз))

Будет и синглплеерное прохождение, и кооп

Показать контент  

Baldur’s Gate III will push the boundaries of the RPG genre and offer a rich narrative with unparalleled player freedom, high-stakes decisions, unique companion characters and memorable combat. It is Larian Studios’ biggest production ever and will be playable together with friends or as a single-player adventure.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игры, которые будут на Стадии

D8ZEUNKVsAAygcL.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, altea сказал:

больше не слухи

лишь бы не экз Стадии))

mog1.gif

У меня аж с сердцем плохо кхе-кхе-кхе...

Балдур и Лары это какое-то ультро-комбо, интересно только как это всё выглядит, классика или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консоль для сервисного мусора от Ubisoft? Больше всего внимания на презентации уделили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dUFIsLOP сказал:

mog1.gif

У меня аж с сердцем плохо кхе-кхе-кхе...

Балдур и Лары это какое-то ультро-комбо, интересно только как это всё выглядит, классика или нет.

все, они уже быстро всех успокоили
а то конешн в этом году ПК-гейминг это сплошное "лишь бы не экз"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, altea сказал:

все, они уже быстро всех успокоили
а то конешн в этом году ПК-гейминг это сплошное "лишь бы не экз"))

"won't launch" Написано как будто в смысле вообще в EGS не появится:D Или там какая-то специфика предложения означающая что не экз. А то как-то забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, AlexSteelXC сказал:

Консоль для сервисного мусора от Ubisoft? Больше всего внимания на презентации уделили.

Даже не консоль. Подписка для сервисного мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файтинги на Стадии.

АХАХАХАХАХАХХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
50 минут назад, Moonway сказал:

Файтинги на Стадии.

АХАХАХАХАХАХХА

Вот тут я тоже действительно проорал в голос. Я могу ещё пересилить неткод Арксисов, которые годами мучают инпут-делэй, но как можно играть в честные файтинги с задержкой ВОТ ЭТОГО... Как это вообще возможно, чёрт вас дери, и какой мазохист вообще на это пойдёт?!

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Вот тут я тоже действительно проорал в голос. Я могу ещё пересилить неткод Арксисов, которые годами мучают инпут-делэй, но как можно играть в честные файтинги с задержкой ВОТ ЭТОГО... Как это вообще возможно, чёрт вас дери, и какой мазохист вообще на это пойдёт?!

Как возможный вариант - операторы марсохода, задержка сопоставимая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imagine платить 10 долларов месяц, чтобы поиграть в Destiny 2 в херовом битрейте и с инпут лагом. Мне интересно, какие еще игры потом добавят в платную подписку Stadia. Но вряд ли там что-то стоящее будет. 

И интересно, сколько они будут просить за стриминг новых игр. Не фул прайс (60 евро/баксов), надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, -Lelouch- сказал:

Мне интересно, какие еще игры потом добавят в платную подписку Stadia. Но вряд ли там что-то стоящее будет. 

Мне больше интересно, сколько эта хрень проживёт, зная сколько Гугл закрыли проектов в разное время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

abmPLIg.png

Вот прям девиз игровой индустрии. Плати сейчас, а игру мы потом выпустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, -Lelouch- сказал:

И интересно, сколько они будут просить за стриминг новых игр. Не фул прайс (60 евро/баксов), надеюсь?

А с чего не фуллпрайс то?.. Что вы купили ключ - это лишь право на запуск, что вы активировали игру в подписке - это лишь право на запуск, что вы активировали игру в стриминге - это лишь право наа запуск. Вы не обладаете контентом, у вас есть лишь право на юз этого контента. Не более. И в случае чего, если вы не понравитесь правообладателю контента, он может легко ограничить ваше право юза контента сославшись на какие-то плохо написанные правила.

Здесь в общем весь подвох в том, что 10 баксов (или сколько там) это лишь услуги гугла. Т.е. вам не нужно думать о железе, о скачивании патчей, об установке и т.п. Запускаете и играете на любом устройстве. А цена на игры останется прежней. Больше скажу, новинки туда вряд ли будут заносить, т.к. ни одному издателю не греет, что его игрушка в стриминге на релизе. Издателей все еще заботит кол-во проданных копий, а не кол-во игроков (я уже не говорю об учете активных игроков). А если вдруг говорят о кол-ве игроков, знач продажи стыд и срань. А чтобы в случае чего как-то компенсировать плохие продажи или дохлый онлайн, придумали систему подписки. Т.е. какое бы ты говно не выпустил, все равно ты определенную категорию этим дерьмом накормишь. Может даж кому-то придется по вкусу. Т.е. игОры по факту перестали приносить убыток и лежать мертвым грузом. Кидаешь дерьмину в подписку, хавайте. Её даже не надо исправлять, улучшать, переводить на другую монетизацию (ф2п) и т.п. П - Подписка. Универсальное средство

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шраер там таки слил, что отмененный проект близзов - мультиплеерный шутан по старкрафту(батлфилд лайк), а все силы они перебросили на пве ОВ(что-то типа l4d) и Диаблу 4.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея создавать мультиплеерный шутан при живом Овервотче выглядит предельно глупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sarto сказал:

А с чего не фуллпрайс то?.. Что вы купили ключ - это лишь право на запуск, что вы активировали игру в подписке - это лишь право на запуск, что вы активировали игру в стриминге - это лишь право наа запуск. Вы не обладаете контентом, у вас есть лишь право на юз этого контента. Не более. И в случае чего, если вы не понравитесь правообладателю контента, он может легко ограничить ваше право юза контента сославшись на какие-то плохо написанные правила.

Если рассматривать чисто с точки зрения владения игрой, то лишь частично согласен в том, что разницы между стримингом и другими способами распространения нет. 

Во-первых, если игра работает в оффлайне и она уже установлена на железо, то доступ к ней не ограничишь.

Во-вторых, если игра на физическом носителе, то её можно передать/перепродать/обменять. 

В-третьих, хоть это касается только пк (и взломанных консолей), но файлы к оффлайн играм можно модифицировать. Кроме того, и на пк, и на консолях у тебя всегда есть доступ хотя бы к сейвам (для оффлайн игр, опять же). 

 

Если рассматривать с точки зрения качества игры при стриминге в сравнении с установкой на железо, то у меня куча вопросов и сомнений. И пока лично не удостоверюсь, что при стриминге возможно получить сравнимую картинку в хорошем фреймрейте, со сравнимым инпут лагом, веры у меня в подобный вид распространения игр не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...