Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LayLi

Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Тихоокеанский рубеж.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: Гильермо дель Торо
  • Премьера в РФ: 11 июля 2013
  • В ролях: Чарли Ханнэм, Рон Перлман, Идрис Эльба, Ринко Кикучи

 


Описание: Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру — которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.


Видео:

 

 

 


GLaDOS, Огромные Боевые Человекоподобные Роботы и Гильермо.

Изменено пользователем Shellty
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 07.10.2017 в 21:24, artas сказал:

Поржал с трейлера, спасибо. Это какие то трансформеры для младшего школьного возраста, всё ярко, красочно, ещё и роботы каратисты, с пробежками на дальние дистанции тоже присутствуют. А ведь первая, несмотря на её фантастический сценарий смотрелась намного реалистичней, даже трейлер не блистал такой яркостью и пафосом, а тут какой то анимешный мультик с огромными роботами и динозаврами, на которых не действует сила тяжести и которые несмотря на размеры двигаются словно люди. Ещё один штрих  на пути к Идиократии. Фильм хорошо должен зайти тем, кто не любит использовать мозг, а так же для любителей шлака уровня последних трансформеров.

Ну на тему мозга вы явно загнули - первый с точки зрения адекватности и здравого смысла был тем еще бредом, который еще и противоречить самому себе умудрялся. Но таки там была атмосфера и красивые драки неповоротливых махин с монстрами.

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, no0ne сказал:

Ну на тему мозга вы явно загнули - первый с точки зрения адекватности и здравого смысла был тем еще бредом, который еще и противоречить самому себе умудрялся. Но таки там была атмосфера и красивые драки неповоротливых махин с монстрами.

Ну это да, меня ещё тогда достляла глупость мордобоя гиганских роботов против гиганских монтров, но во второй вообще каратистами стали. И прыгают и ногами дрыгают. Мортал Комбат на максималках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, artas сказал:

меня ещё тогда достляла глупость мордобоя гиганских роботов против гиганских монтров

Нахрен ты тогда вообще включал это кино? D:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Shep1013 сказал:

Нахрен ты тогда вообще включал это кино? D:

Я любитель фантастики, особенно темы инопланетян, но в список любимых у меня очень узкий. В него входят только чужие с хищниками, фильм чужие среди нас и визитеры.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что почти все зареклись и отреклись от просмотра этого продолжения и его обсуждения, но вот вам ещё немного страдания :3

Примерно на 26 секунде я, простите, заржал...в остальном вроде реклама нормальна. Даже наверно проскипаю до экшен сцен.:wink:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Егеря теперь даже звучат как Бэйформеры.

Только голоса Питера Каллена не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередной трейлер мне намекает что будет лучше чем предыдущая часть и будет класно.

Боега всё ещё хорошо смотрится и музыка так же отлично подходит в общую атмосферу

Изменено пользователем Eres
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 24.01.2018 в 21:16, Eres сказал:

Очередной трейлер мне намекает что будет лучше чем предыдущая часть и будет класно.

Боега всё ещё хорошо смотрится и музыка так же отлично подходит в общую атмосферу

giphy.gif

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Eres сказал:

Очередной трейлер мне намекает что будет лучше чем предыдущая часть и будет класно.

"Трансформеры" существуют в количестве пяти штук.
Иди смотри их и не порти тут уже сложившуюся атмосферу.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Бойега в фильме выглядит действительно как сын Идриса Эльбы. Но... надеюсь, рэпчика в самом фильме не будет. Первую часть во многом делала музыка Джавади. И Хэннэм. И дель Торо. А еще ночные бои (в трейлере как-то все действие днем происходит). Ох, не знаю, не знаю... Пока больше походит на Пауэр Рейнджерс внутри Трансформеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сильвен сказал:

Ну, Бойега в фильме выглядит действительно как сын Идриса Эльбы. Но... надеюсь, рэпчика в самом фильме не будет. Первую часть во многом делала музыка Джавади. И Хэннэм. И дель Торо. А еще ночные бои (в трейлере как-то все действие днем происходит). Ох, не знаю, не знаю... Пока больше походит на Пауэр Рейнджерс внутри Трансформеров.

 

Ночные бои как раз всё портили - толком не видно ничего. Уж лучше дневные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за ересь? Это не Эдвардсовская Годзилла, где мне приходилось яркость на максимум выкручивать, чтобы увидеть что-то вне большого экрана, Дель Торо юзал все освещение, которое мог, начиная от неоновых огней и самих Кайдзю, и заканчивая молниями.

И юзал успешно, потому что бои были офигенными.

 

Ну и да, в трейлере не в дневном време дело. Дело в самой постановке аля "Могучие Трансформеры-Рейнджеры".

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не так выразился - видно было, но как-то блекловато, очень не хватало света для полноценного наслаждения боем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Shellty сказал:

"Трансформеры" существуют в количестве пяти штук.
Иди смотри их и не порти тут уже сложившуюся атмосферу.

Японский кинопром богат роботами мехой. Я вот ждал Full Metal Panic в первой части, кто-то Титанов(не меха, но близко). не дождался никто

Не одними Трансформерами и Эвангелионами же полно аниме было.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэпчик по прежнему загоняет трейлеры ниже самого глубокого днища, хотя все остальное смотрится вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие ассоциации.

l7zXZab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сильвен сказал:

Ну, Бойега в фильме выглядит действительно как сын Идриса Эльбы

 

Этот сказать, что "Запорожец" выглядит как сын "Майбаха".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне зашло, хотя рэп все еще meh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

Ну и да, в трейлере не в дневном време дело. Дело в самой постановке аля "Могучие Трансформеры-Рейнджеры".

Предлагаю термин "ТрансРейнджеры", может еще и защитников меньшинств привлечем до кучи :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Eres сказал:

Я вот ждал Full Metal Panic в первой части, кто-то Титанов(не меха, но близко). не дождался никто

Ну, это проблемы конкретных зрителей и их странных ожиданий.
Лично я-то перед выходом первого фильма по-простецки ждала специфический дельторовский взгляд на ОБЧР (и дождалась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти зорды будут собираться в мегазорда, чтобы потом несколько мегазордов собрались в гигазорда и наваляли Мегатрону? А в конце люди в разноцветных трико и мотоциклетных шлемах на фоне флага США соберут чирлидерскую пирамиду?
Стоп, не тот же фильм, да.

Прости нас, Гильермо, мы всё просрали.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бойеги какое-то несмываемое брезгливое, надменное и, в общем, злое выражение лица, даже когда он по роли вынужден играть полоротого дурачка. Я слыхал, американские копы открывают огонь по одной этой причине...

А у сына Иствуда (окей, Иствуда-сына), полагаю, после этого прибавится новых ролей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, Mustard Seed сказал:

У Бойеги какое-то несмываемое брезгливое, надменное и, в общем, злое выражение лица, даже когда он по роли вынужден играть полоротого дурачка. Я слыхал, американские копы открывают огонь по одной этой причине...

 

Надо на съемочную площадку "Звездных войн" завезти пару полицейских.

А вообще трейлер реалистично начинается - черный сидит в камере.

Изменено пользователем LaraLara
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос - почему человечество спасают малолетки? Куда все взрослые операторы Егерей подевались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хола сказал:

У меня только один вопрос - почему человечество спасают малолетки? Куда все взрослые операторы Егерей подевались?

Страшна, к тому же надо как-то молодых кидать в реальный мир, а то компьютеры и вечеринки понимаешь, совсем молодежь распоясалась.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...