Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Дэдпул / Deadpool [франшиза]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

thumb-1920-889013-1024x576-MM-80.jpg.ab4716c0c5708a09cfb5efaa843682ee.jpg

«Дэдпул» (англ. Deadpool) — серия супергеройских фильмов, основанных на одноимённом персонаже комиксов издательства Marvel.

Дэдпул / Deadpool  

58de4251c13a3_.jpg.de61feecf24b267da551fc2d76419a48.jpg

  • Жанр: боевик, фантастика, чёрная комедия
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Тим Миллер
  • Премьера в РФ: 11 февраля 2016
  • В ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Джина Карано, Эд Скрейн, ТиДжей Миллер, Брианна Хилдебранд

Описание:
Уэйд Уилсон — наемник. Будучи побочным продуктом программы вооруженных сил под названием «Оружие Х», Уилсон приобрел невероятную силу, проворство и исцеляющий фактор. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а его здравомыслие сомнительно. Все чего Уилсон хочет — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
Дэдпул 2 / Deadpool 2  

Deadpool 2

  • Жанр: боевик, фантастика, чёрная комедия
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дэвид Литч
  • Премьера в РФ17 мая 2018
  • В ролях: Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Морена Баккарин, Зази Битц, Джулиан Деннисон, Джек Кеси, ТиДжей Миллер, Брианна Хилдебранд

Описание:

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  

 

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня к 11.45 сходил в кинотеатр: человек 50-60 в зале, щеглов до 16-17 было процентов 30-40. Даже парочку откровенных малолеток заметил.

 

А я еще думал: брать с собой паспорт или не брать...

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я брал паспорт, но у меня не просили. Видать все же мои мысли, что я моложаво выгляжу - это откровенная лесть самому себе)

У школотунов передо мной паспорт требовали.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было офигенно.

Тупо, пошло, смешно, кроваво, и абсолютно упорото. Безумно радует, что Фоксы не побоялись, и смогли в истинно дэдпульного Дэдпула. Регулярное ломание четвертой стены прилагается.

А еще я понял, что сиквел Пула - единственный фильм, в котором я хотел бы увидеть Барсука.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще я понял, что сиквел Пула - единственный фильм, в котором я хотел бы увидеть Барсука.

Я вообще давно считаю, что после Эры Апокалипсиса нужна экранизация Uncanny X-Force, а не сиквелы сольника про Росомаху. Ибо оба фильма уны-ы-ы-лы.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще давно считаю, что после Эры Апокалипсиса нужна экранизация Uncanny X-Force, а не сольные сиквелы Барсука. Они уны-ы-ы-лы.

Так X-Force давно уже собираются снимать. Одно время даже пророчили Стивена Лэнга на роль Кабеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так X-Force давно уже собираются снимать. Одно время даже пророчили Стивена Лэнга на роль Кабеля.

Uncanny X-Force, а не просто X-Силу. Там половина выпуска как раз на Эре Апокалипсиса была завязана.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с сеанса.

Это Дэдпул. И он прекрасен. Я в полнейшем восторге *-* Хочу еще!

1392926515_426533143.gif

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И моя очередь прийти с кинотеатра. Ходил с одногруппником и тремя одногруппницами.

 

Это было в край упорото, тупо, иногда забавно, иногда даже с пошлыми и несмешными шутками аля "Не завидую тому, кто полезет к ней в трусы на выпускном" или "Забыл утюг выключить", со множественными пробиваниями четвёртой стены, причём очень забавными, отличные экшен-сцены, хорошо подобранная музыка. Ну вот правда, есть много шуток, которые порой вызывают не смех или улыбку, а недоумение, иногда от пошлости, а иногда от банальности.(про утюг уже говорил. В оригинале тоже про него шутит?) В целом очень понравилось, хотя Дедпул получился слишком адекватным, особенно когда он без маски. Вся эта его лавстори с его девушкой только мешает фильму и самому Дедпулу.

После всех остальных фильмов Марвел с их натянутой драмой и эпиком, на этом просто оттягиваешься.

 

А вот всем остальным он не понравился. Одногруппник у меня эксперт по комиксам, без сарказма, ему не понравилось, как и мне, что Дедпул слишком адекватен. Ну и несколько шуток не оценил, как и я, только для него это критично. Две одногруппницы знают его поверхностно, но во всех внезапно включились трушные ценители и знатоки Дедпула и того, каким же он должен быть и начинали ныть: То он слишком пошлый, то у очкарика юмор лучше,  лучше бы мы пошли в малый зал и сэкономили 50 рублей (а в большой они пошли из-за моего настояния), лучше бы пошли на "Игру на понижение" и т.д. Ой всё. Зануды они. Реально. Я получил что хотел: 4-ая стена, качественный экшен и дебила в красном трико.

Изменено пользователем Aizek
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучший фильм про героя из комиксов. 

Киношный Дедпул пожалуй действительно получился адекватней комиксного. Я не эксперт по этому персонажу, просто почитывала несколько комиксов с ним. Наверное это можно списать на то что он только стал "героем". 

 

Мне же фильм понравился, пусть некоторые шутки были не смешным, спишу это на потери при переводе, в остальном все было идеально. Сам Дедпул, второстепенные персонажи, его девушка, ГЗ, порадовали. 

Самый крутой момент в фильме, когда Дедпула пришпилили железным штырем к полу в горящем здании. Просто шикарно, прекрасный момент жести.

 

Изменено пользователем Лелька
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так не смеялся аж с "Кингсман". Треш и стеб, но очень четко и уместно организованный треш и стеб. Отдельное спасибо нашему дубляжу за совершенно шикарные перлы вроде "Хакуна его матата!" и вообще первую минуту фильма, это просто шикарно, голос и текст окунают в такую ностальгию и узнавание, что ржешь не переставая. А вообще, этот фильм реально может убить. Ты смеешься над первым моментом, а тут сверху второй и ты начинаешь ржать и тут тебя контрольным выстрелом добивают третьей шуткой и дыхания и силы мышц продолжать смеяться просто не остается)) Я ходил с друзьями, но и зал тоже смеялся также, как и мы, до слез) Это просто эпично) А уж как тогда еще не Дедпул и его пассия отмечали праздники добило меня на месте)) Я ведь теперь не смогу вспоминать про Международный женский день без той картинки, всплывающей перед глазами. Ну и "Растамаха" :-D  Это просто шикарно)) По актерам меня, как фаната, очень порадовало участие в одном фильме Морены Баккарин и Джины Карано)) Нравятся мне эти женщины :-$ И со своими ролями они справляются полностью)

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так не смеялся аж с "Кингсман".

Уже второй год на Валентина выходит отличное кино. Just saying.

Просто шикарно, прекрасный момент жести.

Вообще красавцы, что по всего по максимуму махнули. Так и надо.

Ой всё. Зануды они. Реально.

Отлично сказано, беру на вооружение.)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже второй год на Валентина выходит отличное кино. Just saying.

 

Вот, кстати, я тоже именно об этом подумал сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающая романтическая комедия для похода в кинотеатры со своей любимой девушкой... КОТОРОЙ У ТЕБЯ НЕТ! ХА-ХА! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО! 

По всем пунктикам попали. Это именно тот Дэдпул, которого все так долго ждали! ВСЕМ ЧИМИЧАНГОВ ЗА МОЙ СЧЕТ! ...но ничего зарубежного!


Случаем не эта же песенка фигурировала еще в древнейшем сливе?
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, она.

 

2 245 936 Р за четверг в СНГ

$47,5 лямов за пятницу в США.

 

Ожидается, что международный старт может быть на уровне $ 80 млн.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня, был полный зал. Я смеялся практически весь фильм. Расписывать ничего особо не буду, так как кто такой Дэдпул узнал в общих чертах интернете перед походом в кинозал. Отличное кино про этого персонажа . Рейнольдсу и компании хороших сборов и успехов в создании сиквела.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее кинцо, и, что важнее, хорошее кинцо про Дэдпула.

Но все же ощущается бюджетность, надеюсь в сиквеле у студии уже не будет сомнений.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще средняк. Экшен неплохой, но и всё на этом.
Единственная хорошая шутка - "Сверхзвуковая боеголовка". Ну и "Капитан Дэдпул" позабавил. Всё остальное пошло, не смешно и глупо (да, от дэдпула и ожидаешь глупого, но эти глупости должны быть смешными ведь).

Тем не менее, зал почему-то ржал даже над шутехой про утюг. Наверно, они все нетрезвые были. 

 

Для чего в фильме Колосс и Боеголовка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидается, что международный старт может быть на уровне $ 80 млн.

Или минимум 110-130$ за уик-энд, и это без учёта китайского рынка, в котором Пула запретили.

Кому-то серьёзно пора пересматривать идеи относительно фильмов с рейтингом R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то серьёзно пора пересматривать идеи относительно фильмов с рейтингом R.

Что за идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще средняк. Экшен неплохой, но и всё на этом.

Единственная хорошая шутка - "Сверхзвуковая боеголовка". Ну и "Капитан Дэдпул" позабавил. Всё остальное пошло, не смешно и глупо (да, от дэдпула и ожидаешь глупого, но эти глупости должны быть смешными ведь).

Пффф, юмора разного там хватает, этим он и хорош, каждый найдет шутку по вкусу. Кому-то нравится про утюг, кому-то про капитана дэдпула.. меня лично порвало с кошмара про Лиама Нисона, как же я смеялся :-D

 

 

Что за идеи?

У фильмов с рейтингом R более низкие сборы, чем у тех же 13+. С дэдпулом все нормально будет, у него бюджет скромный. А вот снять каких нибудь мстителей за 500к и выпустить с рейтингом R, это все равно что выкинуть деньги на ветер.

Изменено пользователем Боба...
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф, юмора разного там хватает, этим он и хорош, каждый найдет шутку по вкусу. Кому-то нравится про утюг, кому-то про капитана дэдпула.. меня лично порвало с кошмара про Лиама Нисона, как же я смеялся :-D

 

Вот, кстати, да, тоже смеялся до слез)) Натурально же кошмар))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Джекманом приколы тоже забавными вышли)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что с кинотеатра. Боже, это 10 из 10, а для меня, как для давнего поклонника этого персонажа (еще с Marvel Ultimate Aliance, при том, что сами комиксы я не особо люблю), все 20!

В этом фильме замечательно все, и юмор (самое удивительно, здесь даже тупые и не смешные шутки за 100 аля "не завидую тем, кто полезет к ней в трусы на выпускном" вдруг становятся смешными, просто потому что Дедпул), и простенький сюжет, и грамотно подобранная музыка, и экшн-сцены (правда, почему у Уэйда пропала телепортация?) и Райан Рейнольдс (в образ вписался просто идеально), и лавстори, которая, внезапно, смотрится очень органично, и, что меня больше всего поразило, великолепно сочетается с персонажем (те, кто хоть немного знают Дедпула, должны быть в курсе, что он и любовная линия вещи абсолютно несочетаемые, сценаристам нужно ставить памятник при жизни. А уж как праздники отмечали xDD).

Особенно порадовали стебы над кинофраншизой Людей Икс (фигурка Дедпула из "Росомахи", стеб над актерами, и фразочки в духе "вы уж определитесь со временем, у вас Профессор Макэвой или Стюарт!?"). А уж как хороша финальная сцена, в которой пафосный диалог Колосса о геройстве прервал выстрел Дедпула, весь зал в этот момент просто аплодировал xD

Ну и разумеется, отдельный поклон дубляжу. Гланц потрясающе озвучил Уэйда, и перевод не подкачал (обстебали даже эту тему с мертвым бассейном!).

 

Конечно, не обошлось и без недостатков. Самый главный для меня - Дедпул, как тут уже заметили, слишком адекватен. Да, он ломает четвертую стену, да, без остановки острит, но... Я вспоминаю тот треш и угар, который больной шизофренией Дедпул творил в комиксах и играх, и понимаю, как его сильно не хватает в фильме. Очень сильно не хватает. Сколько же можно было сцен обыграть с многочисленными личностями, порожденными его безумным мозгом! Эх-эх, зря все-таки киношники Уилсона от шизо "излечили".

Ну и слишком, СЛИШКОМ мало! Серьёзно, градус упоротости только-только достиг своего предела, и вдруг финал, ну как так-то((

Жду сиквел. Такой персонаж однозначно заслуживает большего, чем одна не слишком продолжительная (пусть и офигительная) экранизация.

 

Насчет школьников - может, я невнимательный, но не заметил ни одного. В основном студентота была.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...