Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Впечатления от игры

Ваша оценка игре Mass Effect: Andromeda. По пятибалльной шкале.  

840 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре Mass Effect: Andromeda. По пятибалльной шкале.

    • 5 баллов! Лучшая игра в серии!
    • 4 балла! Достойное продолжение.
    • 3 балла! Обычный сиквел.
    • 2 балла! Загубили франчайз.
    • 1 балл! Мрак и безнадёга.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

favicon32.pngнаши впечатления от игрыfavicon32.png

f4NpuWo.jpg

Здесь обсуждают одиночную компанию, оставляют рецензии и просто делятся мнением.

Если играете в мультиплеере, то добро пожаловать.

Проблемы с "железом" и багами решаются в специальной теме.

И традиционные вопросы по прохождению игры.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Сильвен сказал:

Шутка про 10 часов в редакторе - не шутка( Нормальную европеоидную внешность без папы негра-индуса не создать.

Да, редактор оказался ещё тем испытанием((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лиам просто шикарен. Это все, что нужно знать. хд

Изменено пользователем РёгиТакасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i5 2500, 8gb ram, gtx 1060 3gb - на ультрах 18-20 фпс в небоевой локации. На миксе средних-высоких уже стабильные 60 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой теме можно спросить про i7-2600 3.4Ghz, 16gb ram, GeForce 660GTX - в смысле как пойдет на такой конфигурации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i5 4690K, 16 Gb ОЗУ, GTX 1070 - фпс от 65 до 100 и всё упирается в проц(( Выкручено всё на абсолютный максимум, кроме масштабирования разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mali139 сказал:

i5 4690K, 16 Gb ОЗУ, GTX 1070 - фпс от 65 до 100 и всё упирается в проц(( Выкручено всё на абсолютный максимум, кроме масштабирования разрешения.

разгон цп есть? вообще хорошо что упирается на достаточно высоких fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dftm1 сказал:

разгон цп есть? вообще хорошо что упирается на достаточно высоких fps.

3,9. Гнать дальше не буду - и так хватает. А учитывая то, что моник у меня 60 Гц и фреймрейт залочен, то вообще смысла его гнать нет. Это я висинк отключила исключительно ради эксперимента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Была возможность утром ровно минут 30 оценить игру. Позалипал в менюшке, в настройках, в МП зашел ( но не играл, так осмотреться ) и в сингл зашел, также просто осмотреться. Впечатления положительные. К анимации еще давно привык, да и при постоянном смене взгляда с субтитров на лица, особо косяков не видно.

Играю на i5-6400, 1060, 16 г. Высоком, 1080. Фпс не смотрел, но просадок не было.

Один лишь минус пока - смогу продолжить свои 9.5 часов теперь только в субботу. Боль ((

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел первый баг. В прологе, когда встречаешься с Корой, можно подобрать дробовик Катана. Хотел сразу взять с собой, нажал не ту кнопку. Перезагрузил последний автосейв. Дробовика на том же месте не оказалось, как и в моем инвентаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

3,9. Гнать дальше не буду - и так хватает. А учитывая то, что моник у меня 60 Гц и фреймрейт залочен, то вообще смысла его гнать нет. Это я висинк отключила исключительно ради эксперимента.

ну и ок, значит на 6500 тоже должно быть нормально, по крайне мере не сильно хуже. осталось узнать как игра на rx 480 8 работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовало то, что лицо отца меняется в зависимости от лица ГГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, MVM сказал:

Порадовало то, что лицо отца меняется в зависимости от лица ГГ)

Ну фиг знает... На любителя это. Лучше б дали кнопку, чтобы можно было оставить трейлерную внешность отца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежал до первого геймплея, до первой перестрелки. fx6300 (4.5), gtx 970, 8gb = 50-60fps на ультра настройках (упирается в вертекалку). На корабле в начале стабильные 60 кадров. В баталиях жду просадки, но для своего старичка считаю хорошие результаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем по первым отзывом с оптимизацией все хорошо, это очень сильно радует !
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!скажите пожалуйста,что стоит ожидать от такой конфигурации i7-4770K, 4200 MHz ,GTX 780 ,14 гб RAM ?если есть у кого подобная конфигурация -отпишитесь пожалуйста,спасибо заранее,хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Завтра (то есть сегодня) попробую на своей старой видюхе 650ti 2gb потестить.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на боксе играю. Вот такая у меня Райдер, но я не парилась особо. Анимация жесть  конечно местами, особенно улыбка, у дефолта парня все с этим лучше.   Редактор конечно не очень, настроек маловато, но в МЕ всегда так было.  Светлый цвет волос вообще кошмарно смотрится, но эт в редакторе,в игре может лучше,не проверяла. 

Показать содержимое  

IMG_f53fc490-6232-4e60-98e8-cfb8b2e8e661.png.0db1fcce5d7a214b776cfc75d6aadb34.png

С телефона пишу,не знаю как по качеству скрин)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже поиграл немного, как там с сюжетом? Квестами? Диалоги нормально прописаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, illeaillas сказал:

Анимация жесть  конечно местами

Все более менее терпимо и даже привыкаешь, кроме....  этой тетки Эддисон на Нексусе. Кто не видел, то когда увидит, сразу поймет о чем речь. Ее лицо по-хорошему вообще переделывать надо. Даже чтение субтитров не могло отвлечь.

 

P.S. У кого нить игра периодически вылетает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, в итоге как там? Всем кто триал скачал на релизе придется качать заново? Если да, то дождусь релиза ибо с лимитным инет слишком жирно выйдет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i5 3330, GTX 1050 Ti 4 Gb, 8 Gb RAM, 1920x1080, Windows 10. На пресете ультра без масштабирования, с включенной вертикальной синхронизацией, тройной буферизацией, параметром вывода 1080p 60 Ghz (это всё настройки игры, если что), выдавало 40 кадров в среднем, с просадками в бою до 25-28. При снижении пресета до высокого, проседать ниже 30 перестало, средний стал 45, максимум 55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока сложно составлять впечатление и некогда копаться в настройках игры, потому как боюсь не наиграться за 10 часов, но: редактор куцый, хотя примеры из интернета уже показали, что что-то достойное там слепить можно. Оптимизация неплохая - настроек масса, драйвера под игру ещё не вышли, позже можно будет градировать настройки в том же Geforce Experience. Игра иногда проседает в катсценах до 20 кадров и это не вина железа - катсцены происходят в окружении, не требующем серьезных мощностей. Про мимику и остальное касающееся лиц забываешь уже через 5 минут после начала, так как игровой процесс втягивает махом, хотя пока и чувствуется некоторый недостаток ответов в диалогах, однако, я реально чувствую, что отвечаю так, как я хочу. Квесты даже по прибытию на Нексус уже интересные. Я пока только собираюсь идти на новый корабль, времени не хватило, пришлось идти на работу. Однако пока мне всё нравится. Если ещё поправят слегка нелепые просадки кадров, то меня всё устраивает.

2 часа назад, WeAreLegion сказал:

i5 2500, 8gb ram, gtx 1060 3gb - на ультрах 18-20 фпс в небоевой локации. На миксе средних-высоких уже стабильные 60 фпс.

Проц, дело в нем.

Изменено пользователем Atlas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Nico_33 сказал:

Кто уже поиграл немного, как там с сюжетом? Квестами? Диалоги нормально прописаны?

Ну что, продвинулась немного в прологе до встречи с Корой.

Единственное, что сильно портит впечатление - тошнотный редактор. Серьёзно, он отвратный, убогий, мерзкий. Лечу на реактивной тяге моего пукана до Андромеды. Почему нельзя была сделать хотя бы один симпатичный европеоидный пресет? Почему, Биовары? Мне начинает нравиться идея Хэвен сделать себе Райдеров-азиатов.

 

Что касается всего остального: вау. Картинка очень сочная, Хабитат-7 потрясает. Продвигаться по нему, сканировать и исследовать действительно интересно. Столько всего, чувствуешь себя реально первооткрывателем. Джетпак - это вин. Серьёзно. Мало того, что на нем здорово передвигаться, так он ещё действительно делает бой намного динамичнее и интереснее. Звуки стрельбы очень вкусные.  Диалоги когда как: местами выбор обширен, местами только две реплики.

Лиам и Кора очень классные. Мне нравится, что Лиам все комментировал, пока мы вместе тусовались. И у Райдер чёрный юморок, тоже нравится.

Короче, я вылезла покушать х)

И скрины:

Показать содержимое  

 

58ca1a7c6c0b4_MassEffectAndromedaTrial2017-03-1605-38-35-361.thumb.jpg.33fb607ac190cb65413e5fe3097e527f.jpg

58ca1a5be7cd8_MassEffectAndromedaTrial2017-03-1605-48-38-378.thumb.jpg.3d379a187ac5184c9b1ec9131125b42d.jpg

58ca1a5553d75_MassEffectAndromedaTrial2017-03-1605-47-18-443.thumb.jpg.cd864cfd33fd5ab006dfa1d6d4f69098.jpg

58ca1a0b1f31a_MassEffectAndromedaTrial2017-03-1606-55-35-437.thumb.jpg.6244a08d18113d95307d8951d6a0ea04.jpg

58ca1a1ddb189_MassEffectAndromedaTrial2017-03-1606-52-24-459.thumb.jpg.e87dcebd6a60b08313b7aa6028b13937.jpg

58ca1a4c04c06_MassEffectAndromedaTrial2017-03-1605-52-42-901.thumb.jpg.b7a44f7ab154ea6313e55c378d4b4d92.jpg

58ca1b6c6c67e_MassEffectAndromedaTrial2017-03-1606-45-45-705.thumb.jpg.74e290a9bdd691de27b2b16ece7a9010.jpg

Hide  
Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хабитит, кстати, реально прекрасен. А джетпак и комбинации способностей разных классов вообще идея века. Новую механику подхватываешь на лету. Мой Райдер ходит с баррикадой, биотическим щитом-отражателем и перегрузкой. Урон противники наносят сильный, долго торговать лицом не получится, поэтому вы должны быть крайне мобильными. Мой набор навыков уже подогнал геймплей под меня.

А камера, стрельба и ощущение от боевки и вообще напоминают ME 1 в лучшем смысле этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже потестил, напишите на примере инквизиции. Какой у вас там фпс был и на каких настройках и какой выдает тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...