Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Anthem — Сюжетный трейлер

Рекомендуемые сообщения

 

На EA Play представили первый трейлер, показывающий сюжет Anthem! 

Смотрим:

Тем временем Амазон уже выставил ценники на игру - и заодно указал ее дату выхода: 19 февраля 2019.

UPD Но на шоу уточнили, что выйдет она все-таки 22 февраля 2019.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, -Lelouch- сказал:

:thinking: 5 раз прочитал эту чушь, суть не понял.

Под игрой для игроков подразумевалась игра с нормальным сюжетом и квестами, а не ерунда которую нам подсунули в DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nomadka2011 сказал:

На плойке та же ересь. Разве что труба повыше

Мне хватит :) Благо ни в одну не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне чета пацифик рим 2 напомнило

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, кроме дизайна костюмов больше ничего и не видно в игре судя по трейлеру и геймплею. Дизайн норм, но остальное ууууу - как индийский ибупрофен, самый что ни на есть дженериковый дженерик. А уж когда еще рот открывают... Ну в общем печально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:

Ребят, да поймите уже.
Эта игра не про сюжет, не про ЦА РПГ игр.

Хороший трейлер может ведь неплохо сыграть в плюс игре. Да и трейлер с меньшим количеством экшона и большим уклоном в историю проще сделать, а за 2 минуты трейлера много и не нужно, тем более для не ориентированной на историю игры.

У свитора трейлеры превозносят вон как ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NeronAslan сказал:

Возможно нам ещё просто не показали взаимодействия с персонажами из-за некоторых недоработок/ нежелания раскрывать эпичные сюжетные повороты(но часть не особо эпичного квеста можно было бы показать), но фик его знает, в любом случае до релиза игры/ показа более подробных роликов делать какие-то чёткие выводы преждевременно.

Предлагаю этого не ждать. Это совершенно другая игра, никакого сингла, никакого сюжета. Игра ради пострелять и повеселиться с друзьями. Все. Кому не подходит надеть траур.

По мне все очень хорошо. Ощущение что боевка будет не скучной, что можно весело стрелять. Может наконец окончательно свалю с мультов МЕ3 и МЕА. Там кстати в этих мультах и сюжета нету, но народ играет и доволен. Так что не все  на синглах держится. Циферки урона скорее всего можно убрать в настройках, еще круче если будет возможность настроить их прозрачность. Трейлером и презентацией Био в целом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел трейлеры, почитал текущее нытье, что  пивовар не торт.  

Скажу прямо: мне трейлер зашел. Оставляет больше вопросов чем ответов. Боги? Гимн творения? Что-то желающее нашей смерти? Интересно... Вторично?  Безусловно, но всех воющих про вторичность я для начала направлю вот к этой статье https://venngage.com/blog/heros-journey/ (и  теория мономифа началась еще в 1949 https://en.wikipedia.org/wiki/Hero%27s_journey ), а напоследок напомню что древние греки утверждали что есть вообще только три сюжета повествований: осада города, дорога домой и война с Богами (Да, Гомер тупо выбил три из трех).

Раздосадовал только момент приземления с ударом кулаком по земле....до уровня фейспалма прям. Уж не знаю почему....

Взаимодействие? История? Ну, если момент в котором ты (или тебя?) вытаскивают в поврежденном джавелине из под лап монстра не был тупо нарисован для трейлера - взаимодействия там хватит .

Чтобы дважды не вставать выскажусь и о геймплейном ролике: непись в шагающем "доме" вполне себе живая непись - вот вам и кусочек истории,  общий ход миссии подан очень неплохо, варианты наподобие - "древний титан слишком крут для команды, так что уйдем в горы, взяв парабеллум"  -  при том, что в большинстве игр было бы "древнийтитан слишком крут для команды - так что страдайте или приходите сильно позже, но его надо убить" - меня более чем устраивает.

Словом - пока не вижу повода для паники и закапывания канадцев (Но тут дело такое, мне и Андромеда понравилась, не на 100% конечно, но от миссий лояльности я был просто в восторге)

 

Насторожило и напрягло "Гимн - это про командную работу". Я не командный игрок...в большинстве случаев....

@Lunka - спасибо за позитивный настрой в этой теме, ты не одинока в своем оптимизме.

Да, предзаказ буду делать однозначно. Делюксовый.

Изменено пользователем KuZmichRU
Услышал ash вместо ancient

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, лично для меня 3 тысячи дороговато. За любую игру (хотя может быть за ДА и отдала бы столько...). Но это не  связано лично с Антем.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Арин сказал:

Ну, лично для меня 3 тысячи дорогова-то. За любую игру (хотя может быть за ДА и отдала бы столько...). Но это не  связано лично с Антем.

Вспомнился  анекдот про "Возьми в дом козу...". Посмотрите на консольные цены и вы поймете, что ценник гуманен и добр  к нам. А вообще - личное дело каждого и в конечном итоге мы, безусловно, голосуем деньгами.

Псст...дороговато пишется слитно, здесь правило -то - либо - нибудь - кое неприменимо =))))))))))

Изменено пользователем KuZmichRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паукообрааааазные

Окей, вчера решила ничего не писать, чтобы переварить увиденное.

Ощущения максимально противоречивые. Я понимаю, почему люди так вштыки приняли, не смотря на все заявления о том, чем является Антем, люди все-равно в глубине души надеялись на... тех БВ. Но. Так уж выходит, что Антем для другой аудитории. 

Визуально игра просто офигенна. Если я и сыграю в нее, то, наверняка, по долгу буду зависать, разглядывая окружение. И музыка *___*

Я не знаю что насчет стерильности, к дестини и ей подобным играм я не прикладывалась и не интересовалась от слова совсем. Но мне кажется, что в Антем может быть интересно играть, в мульт МЕ3 вон до сих пор играют, может Антем зацепит именно этой своей частью? Плюс, подождите хоть, может следующая инфа больше все-таки раскроет интересного.

Игра пока не выглядит моей. Да и из-за ценника, придется, наверное, все же ждать скидок. Но мне почему-то кажется, что свою аудиторию она найдет. 

И я убедительно прошу людей не нагнетать обстановку. Особенно эти "R.I.P. Bioware". Антему нужны продажи, а мне нужен мой ДА4. И не только мне. 

Показать контент  

keep-calm-and-shut-up-smosh.jpg

Пожалуйста.

Hide  
  • Like 7
  • Happy doshik 1
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить тут нету смысла. И реалии таковы что лет 10 - 20 назад ПК был не совсем понятным, дорогим и редким развлечением и среднестатистический потребитель его дома не имел, а те у кого он был в большинстве своём были довольно требовательны к качеству продукции выпускаемой на него, сейчас же пк-консоли превратились в ширпотреб и таки да большая часть народа не хотеть играть в игры с объёмным и продуманным сюжетом и миром им главное пухи побольше, онлайн с корешками и поменьше всякого "бреда" в виде сюжетных вставок, диалогов, распределения умений (авто всё решает) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивенько! Скорее бы оно вышло и Бивары переползли к ДА4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер хорош(вчера кстати был ДР у солиста Muse как раз). Тем не менее не очень люблю джунгли ( а пока кроме них судя по всему ничего другого не будет, надеюсь на дополнения и обещанные "глобальные изменения мира игры"). Ну а в целом если это будет эдакая Дестини, но при это с более качественной подачей лора и сюжета - то в своей нише игра должна стать вполне себе крутой! Коопа с каким-никаким сюжетом щас то не так уж и много. Так что я больше За Anthem, а не против. А в будущем надеюсь биовары нам еще подарят хотя бы по одному ДА и МЕ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TonyQuick сказал:

Тем не менее не очень люблю джунгли ( а пока кроме них судя по всему ничего другого не будет, надеюсь на дополнения и обещанные "глобальные изменения мира игры").

Где-то, к сожалению, мелькнуло, что только один биом...я бы предпочел ледяные пустоши какие-нибудь, как-то привычнее (кстати Андромеда , да и вся серия МЕ, разнообразием биомов радовала несказанно )

 

1 час назад, TonyQuick сказал:

А в будущем надеюсь биовары нам еще подарят хотя бы по одному ДА и МЕ. 

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало сюжета в сюжетном трейлере. 

"Враги сожгли родную хату, кучка выживших - всё, что осталось".

господи, это прорыв, овсом, 15\10

 

Вторая минута чуть менее, чем полностью, наполнена сюжетными поворотами "они постреляли и всё взорвалось".

Не то, чтобы я что-то имел против коопов, да и механика джавелинов выглядит вкусно - как будто взяли из Фола 4 всё лучшее, что в нём было (читать: силовую броню), но как-то вот не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По картинке - смесь ДАИ и Андромеды, но увы без сюжета, спутников, диалогов и даже вортейбла. Музычка понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Русалка сказал:

По картинке - смесь ДАИ и Андромеды, но увы без сюжета, спутников, диалогов и даже вортейбла. 

Все так, только вместо Быка, Каси и Соласа на исследование мира и квесты игрок может позвать Алтею, Логи и Мака.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

Все так, только вместо Быка, Каси и Соласа на исследование мира и квесты игрок может позвать Алтею, Логи и Мака.)

При всем моем хорошем отношении к нашим товарищам - это совсем не то, что персонажи игры. Вообще никогда не могла вживаться и погружаться в ммо. Поэтому печально очень, что синглы перестают делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЦА изначально другая, так что естественно, что игрокам, которые полюбили Био за синглы, это не очень-то интересно. Сравнивать стоит не с синглами, а с такими же коопами или что там в Антеме будет - вот на их фоне может и годно будет, ибо на то и ориентировались. 

Все это нытье "где тут авесом" - довольно странно звучит. Это все равно что мне бухтеть, что ваш торт говно, потому что я не любитель сладкого. Лично я жду ДА4 и не ною.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати я до конца не понимаю, зачем все так делят ЦА, как будто стену строят.

Например я люблю синглы. В том числе ME. Но мне так же интересно побегать и в тот же Warframe и Destiny 2 (раз-два в недельку максимум, под настроение и время). Поизучать мир, пострелять. Да я и в них бегаю 95% времени соло, остальные 5% с рандомами туда куда соло не попасть или не осилить или для веселья. Но тем не менее бегаю, и в том же Варфрейме я за пару лет оставил денег на порядок больше чем заплатил за всю серию ME вместе взятую.

Что касается anthem-а, то пока это выглядит и ощущается как клон Дестини 2 с полётами.

1. "Сингл", он же сюжет есть в D2 ? Есть. Вы сначала проходите как раз его пару часиков (+ в каждом дополнении по сюжетному квесту, коих сейчас два). Слишком пафосный и сладкий, но технически реализован прекрасно.

2. Болванчики с которыми "общаться" надо (часть из них вы, проходя сюжет, видите в кат сценах и не только) ? Есть.

3. Открытый мир (несколько биомов/планет) со всякой фигнёй типа точек интереса и мини квестов есть ? Есть.

4. Деление на классы с неким деревом развития умений ? В наличии.

5. Последствия апокалипсиса, руины цивилизации везде, все выжившие сидят в городе, какая-то божественная хуерга в виде мини луны почти на поверхности планеты и то что он даёт избранным - да пожалуйста.

5. Полёты/подводные в том числе ? Нет, но есть глайдер для быстрого перемещения по биому.

6. Какие-то выборы в диалогах с болванчиками? Нет, но в каком виде это будет и будет ли в anthem - сейчас не ясно (возможно вариант похожий на то что есть в варфрейме)

Конечно у Дестини проблема с контентом и однообразностью сейчас - потому скука.  И очень жаль что у них негде толком то про мир почитать (а он интересен), чтобы понять кто все эти чуваки и как и почему они оказались в одном месте в одно время и что вообще там случилось то с миром (особенно проблема у тех кто в D1 не играл).

И жаль что anthem пошёл по пути дестини, а не варфрейма (но не в части гринда и f2p, конечно).

 

PS: Всё ИМХО.

Изменено пользователем Imp000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Imp000 сказал:

(возможно вариант похожий на то что есть в варфрейме)

А там появился выбор в диалогах? Я когда последний раз играл, там и кат-сцен толком не было. Одни генерируемые локи а-ля корабли кеттов из MEA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда хорошие игры/фильмы подают хорошо, реклама у них может быть ужасной. И наоборот: плохие игры бывает отлично пропихивают (No Man's Sky).
Это я к тому что - всегда ждите релиза и ничего никогда не предзаказывайте. От walkthrough + no commentary еще никто не убегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Thinvesil сказал:

ЦА изначально другая, так что естественно, что игрокам, которые полюбили Био за синглы, это не очень-то интересно. Сравнивать стоит не с синглами, а с такими же коопами или что там в Антеме будет - вот на их фоне может и годно будет, ибо на то и ориентировались. 

Все это нытье "где тут авесом" - довольно странно звучит. Это все равно что мне бухтеть, что ваш торт говно, потому что я не любитель сладкого. Лично я жду ДА4 и не ною.

Так-то оно так, но нужно делать то, что лучше всего получается. Тем более с кооп режимом и так пруд пруди игр.

Я конечно утрирую, но представим, что близзы выпутили бы какой-нибудь спорт-сим (футбол к примеру, пусть даже со своими героями :)) Как думаете отнеслась бы их аудитория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, domovoy21 сказал:

Так-то оно так, но нужно делать то, что лучше всего получается. Тем более с кооп режимом и так пруд пруди игр.

Я конечно утрирую, но представим, что близзы выпутили бы какой-нибудь спорт-сим (футбол к примеру, пусть даже со своими героями :)) Как думаете отнеслась бы их аудитория?

Ой, ну просто пусть отваливается. В смысле, вот Антем не мое - ну и фиг с ним. Если у Близзов кто не то увидел - ну тоже пусть проходит мимо. Что народ отваливается - это нормально и естественно, и разработчик должен учитывать сей фактор. Я не об этом, а о том, что саму игру, хороша она или плоха, стоит рассматривать в своем жанре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше Destiny старалась быть похожей на творения Biowar-ов, теперь Biowar-ы хотят создать что-то похожее на Destiny  

ИМХО, ни чего хорошего из этого не выйдет, так что даже времени на это тратить не стоит, не говоря уже о деньгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...