Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Star Wars Jedi [серия]

Рекомендуемые сообщения

AJ_Logo_Primary_RGB_Black.jpg

Платформы: [PC] [PS5] [XSeries S|X] | Жанр: Action

Разработчик: Respawn Entertainment | Издатель: EA

Дата выхода: 28 апреля 2023


События Survivor развернутся через пять лет после Fallen Order, а играть вновь предстоит за Кэла Кестиса, который чудом уцелел во время «джедайской чистки» — Приказа 66. Игроков ждет улучшенная боевая система, новые персонажи, а также дополнительные приемы с использованием Силы.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

16536858761300481734.jpg16536858881180943893.jpg16536858981574725168.jpg16536859081720384430.jpg

Hide  

Другие игры серии:

Star Wars Jedi: Fallen Order  

BRC VGA 2020 - Игра года по лицензии


star-wars-jedi-wallpaper-16x9-1.jpg

Платформы: [PC] [PS4] [XBOXONE] | Жанр: Action

Разработчик: Respawn Entertainment | Издатель: EA

Дата выхода: 15 ноября 2019


В игре STAR WARS Jedi: Fallen Order, новом приключенческом боевике Respawn Entertainment с видом от третьего лица, вас ждут приключения галактического масштаба. В этой сюжетной однопользовательской игре вам предстоит оказаться в роли джедая-падавана, которому едва удалось избежать уничтожения, санкционированного Приказом 66 после событий фильма «Эпизод III — Месть ситхов». В попытках восстановить Орден джедаев вам нужно собрать воедино осколки прошлого, чтобы завершить свое обучение, обрести новые способности Силы и овладеть мастерством владения легендарным световым мечом, оставаясь при этом на шаг впереди Империи и ее беспощадных инквизиторов.


 

Трейлер 
Hide  
Скриншоты  

1581283707_9261.jpeg1581283702_7377.jpeg1581283695_8742.jpeg1581283698_8415.jpeg

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, бубляж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, a.karpen сказал:

Фу, бубляж.

Главное, чтоб можно было переключить на оригинал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>бубляж
>ИА

 

можно не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем, что в игре намутили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сынку-то хорошо озвучили. Во-первых, голос приятный и совершенно не заезженный, во-вторых, полностью адекватный возрасту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер вроде более менее перевели-озвучили. Но опыт подсказывает, что ничего хорошего у локализаторов в итоге не получится. 

В локализацию в России никто не умеет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Sony практически все крупные игры хорошо локализованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Game сказал:

У Sony практически все крупные игры хорошо локализованы.

Нет. Везде в разной степени хреначат смысл. Разве что звук местами не совсем ужасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Близзов нормальный бубляж. Звезд с неба не хватает, но выполнен почти всегда очень качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Game сказал:

У Sony практически все крупные игры хорошо локализованы.

Ну хз, я не так часто в русские версии игр играю и пропустил многие игры сонечки. Но как пример в Uncharted 4 раздражала вольность перевода (не могу оценить качество озвучки, т.к. играл с английской + русские сабы). Не могу сказать, что замечал, когда перевод искажал смысл (как, например, это происходит в tLoZ: Breath of the wild), но расхождения английского аудио и русских субтитров достаточно сильно бросались в глаза. Я понимаю, что перевод скорее всего страдает от необходимости синхронизировать дубляж с губами, но для сюжетной игры, как мне кажется, важно чтобы переведенный текст был близок к оригиналу. В Bloodborne некоторые тексты будто вообще гуглом переводили.

В общем, может быть у Сони не всё так плохо, но достойной альтернативой оригиналу вряд ли их локализации можно назвать. 

3 часа назад, Tiranyss сказал:

У Близзов нормальный бубляж. Звезд с неба не хватает, но выполнен почти всегда очень качественно.

Я у близзардов только в хс немного играл и очень много в овервотч (правда в английскую версию). По приколу на пару игр в овере ставил русские текст и озвучку. Опять же, перевод местами очень вольный, а местами они вообще свой текст придумали, а не переводили. Но для несюжетной игры это не так важно, наверно. Покоробило, что на 30 персонажей наняли где-то актеров 5. То есть многие герои разговаривают одинаковыми голосами, и это заметно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, -Lelouch- сказал:

Я у близзардов только в хс немного играл и очень много в овервотч (правда в английскую версию). По приколу на пару игр в овере ставил русские текст и озвучку. Опять же, перевод местами очень вольный, а местами они вообще свой текст придумали, а не переводили. Но для несюжетной игры это не так важно, наверно. Покоробило, что на 30 персонажей наняли где-то актеров 5. То есть многие герои разговаривают одинаковыми голосами, и это заметно. 

Я в ОВ сам практически не играл на русском, но в Вове перевод достойный, как и в ск2.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tiranyss сказал:

У Близзов нормальный бубляж. Звезд с неба не хватает, но выполнен почти всегда очень качественно.

Офтоп и имхо, но до сих пор считаю что ру керриган на голову выше озвучена чем оригинал. 

Но это близы. А насчёт еа очень давно привык к сабам в их играх сюжетных(привет биоваре) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что не так с этой игрой? Без мультиплеера, с озвучкой. Это точно ЕА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LoginamNet сказал:

Да что не так с этой игрой? Без мультиплеера, с озвучкой. Это точно ЕА?

И даже голос главгероя хорошо подобран, под возраст) Подозрительно, да)

Кстати, фраза Палпатина про приказ 66, судя по голосу актера дубляжа, взята прямо из фильма, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Кстати, фраза Палпатина про приказ 66, судя по голосу актера дубляжа, взята прямо из фильма, что ли?

Тот же актер озвучивает - Вадим Яковлев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, greenfox111 сказал:

Тот же актер озвучивает - Вадим Яковлев.

Ого) Поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве приглашать на локализацию игры актера дубляжа кино не дорогое удовольствие? Даже если фраз у него раз-два и обчелся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубляж ЗВ игры может быть условием\"просьбой" Дисней, к слову. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dragn сказал:

Дубляж ЗВ игры может быть условием\"просьбой" Дисней, к слову. 

Ммм... А почему же тогда SWBF2 осталась без дубляжа? Тем более, там сюжет BF2 как то был связан с выходом 8 эпизода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RuzMad сказал:

Ммм... А почему же тогда SWBF2 осталась без дубляжа? Тем более, там сюжет BF2 как то был связан с выходом 8 эпизода

Так вот после него как раз Дисней начал поджимать ЕА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, RuzMad сказал:

Ммм... А почему же тогда SWBF2 осталась без дубляжа? Тем более, там сюжет BF2 как то был связан с выходом 8 эпизода

Ты еще качество этого самого Батлфронта учитывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, djava сказал:

Ты еще качество этого самого Батлфронта учитывай

Ты имеешь в виду качество сюжета БФ2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, RuzMad сказал:

Ты имеешь в виду качество сюжета БФ2?

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос у пацана отменный, а вот дикции и интонации совсем нет. Текст зачитывает.

Залочат ли локализацию? Вот главный для меня вопрос. Цена уже без того конская, так что я рассчитываю на полный комплект всех озвучек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

Ого) Поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве приглашать на локализацию игры актера дубляжа кино не дорогое удовольствие? Даже если фраз у него раз-два и обчелся?)

Многие люди, работающие в этом направлении, озвучивают и игры и фильмы. Так что не должно быть что-то прям запредельное по цене. Тот же Всеволод Кузнецов, одинакова что фильмы что игры озвучивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, WeAreLegion сказал:

Залочат ли локализацию? Вот главный для меня вопрос. Цена уже без того конская, так что я рассчитываю на полный комплект всех озвучек.

Это да, ЕА любили в своё время, где то с года 13 или 14 не помню точно, полностью локализованую игру залочить на два языка - русский и польский. 

Ну а так сейчас в поддерживаемых языках у игры заявлено три п̶р̶а̶в̶и̶л̶а̶ в̶ы̶ж̶и̶в̶а̶н̶и̶я̶ озвучки, вроде как

Показать контент  

Screenshot_2019-06-02-01-32-31-1.png.fb1c5e46a8eb1ef50196c0c227b5adff.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...