Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 05.02.2026 в Сообщения
-
2 баллаСМИ — Halo: Campaign Evolved и GoW: E-Day намечены на лето и вторую половину года соответственно, ремастер Fallout 3 в активной разработке
-
2 баллаНе бойся, тут игра ломается в других местах и по другим причинам.
-
2 баллаСамый интересный геймплей что был у меня (очень на любителя): 1. Маражай 1 штука; 2. ГГ офицер-биомант-стратег 1 штука; 3. Остальные сопартийцы абсолютно неважны, ход до них всё равно в 95% так и не дойдет, берите любых; 4. Первый ход всегда за РТ. -- ГГ с надрывным стоном машет палкой на Маражая и даёт ему бафф "варп-скорость", -- ГГ с надрывным стоном второй раз машет палкой на Маражая и даёт ему бафф "железная длань", -- ГГ с надрывным стоном в третий раз машет палкой на Маражая и кидает в него "приказом командира", -- ГГ с надрывным стоном кастует на всех "слово императора", -- ГГ в четвёртый раз с надрывным стоном машет палкой на Маражая абилкой-схизматика "раскрыть потенциал", РТ малость притомилась, ведь абсолютно всё на ней, на ней одной! 5. Морж ультует "дерзкий натиск" и очень красиво орет в процессе. -- Морж прожимает "бодрящую боль" и калечит сам себя (думаю тем, кто его не жалует зайдёт на ура), -- Морж взмахом руки находит слабое место у цели, -- Морж разминает спинку перед безрассудным ударом, -- Морж разминает спинку повторно и выбирает себе заклятого врага, -- Морж раздаёт массовые тычки с "игры со смертью" всем вокруг (УРА!НАКОНЕЦ-ТО ПОШЛА ДВИЖУХА!) и, честное слово, спасибо, что он эти действия комментирует, можно порелаксировать на его потрясающий голос, страдаю только ради него! Когда Жабик заканчивает эти действия шепотом смерти, РТ понимает, что её ход ещё не окончен, так что работать, негр, солнце ещё не зашло! 6. ГГ снова машет палкой и Маражай получает "особое поручение". -- Морж взмахом руки находит слабое место у цели, -- Морж разминает спинку перед безрассудным ударом, -- Морж даёт тычок с "игры со смертью", -- Морж даёт тычок "шёпотом смерти", 7. Но РТ не даёт Жабику расслабиться и добавляет по нему от души "метаболической перезагрузкой". 8. Моржика начинает плющить ещё сильнее, теперь при любом действии он получает урон (Эри, тебе бы понравилось) и ещё один дополнительный ход. -- Морж взмахом руки находит слабое место у цели, -- Морж разминает спинку перед безрассудным ударом, -- Морж разминает спинку и выбирает себе нового заклятого врага, -- Морж даёт тычок с "игры со смертью" -- Морж даёт обычный тычок с меча, -- Морж даёт тычок "шёпотом смерти", -- Моржа даёт "рывок", потому что эти очки действия нужно во что-то девать, -- Морж прожимает "неуловимую тень"... 9. А вот хрен ему, потому что у ГГ как раз накапливается на ульту, так что "час пробил", Маразай продолжает отрабатывать моральный ущерб сами знаете за что. -- Морж взмахом руки находит слабое место у цели, -- Морж разминает спинку перед безрассудным ударом, -- Морж разминает спинку и выбирает себе нового заклятого врага, -- Морж даёт много тычков с "игры со смертью" (и обычно к этому времени все уже давно сдохли), -- Морж даёт тычок "шёпотом смерти", -- Морж прожимает "неуловимую тень", 10. Иногда в самом конце ГГ ещё машет палкой в оставшегося в живых беднягу, который спрятался где-то на другом конце карты и его нашли только потому, что бой ещё не закончился, наконец-то используя волшебный инструмент по прямому назначению. 11. Ход РТ наконец-то заканчивается. РТ стирает пот со лба и говорит, что без неё они бы все давным-давно сдохли, дармоеды бесполезные. Маражай ничего не говорит. Его опсайканили, он не может.
-
2 баллаСпс за советы, побегала Уркой в естественной среде обитания, летает он конечно как запущенный адский мячик, и что меня удивило - почти по любой траектории. Миссии им и правда проходятся просто влет, но объем лута по окончании упал до минимума: я просто его пролетаю и собираю только то, что само вскрылось от горячей ауры горячего Урки хD Впрочем, мне еще ни разу не понадобились прям все эти тонны, которые я прежде выгребала с каких-нибудь кораблей гринир.
-
2 баллаBlizzard анонсировала перезапуск Overwatch 2 — из названия игры уберут «2». Следующий сезон игры станет первым — в нём добавят сразу пять персонажей. Синематик: ©
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл- Даниэлла, привет! Меня зовут Генриетта Гримм, твой отец, Кристофер Портман, прислал нас найти и спасти тебя. Моим друзьям надо будет тебя полечить, ты, пожалуйста, не тыкай в них колюще-режущими предметами, хорошо? Девушка никак не отреагировала на это заявление, оставшись лежать, как лежала, было похоже, что каким бы тренированным ни был разум Даниэллы, он подвел свою хозяйку внезапным беспамятством в самый неподходящий момент. Мария, которая в эти краткие секунды хмуро и как-то необычно трагически смотрела на развернувшуюся перед ней ужасную картину, отпихнула сомневающегося испанца в сторону, всучив по пути Генриетте свои пушки, на подержать. Перешагнула границы пентаграммы, быстрым движением оборвала тонкие, будто бы символические цепочки, приковавшие бедняжку к месту мучений, и рывком взяла на руки. Если бы сейчас обезумевшая жертва решила отомстить да свои страдания первому, кто попался на пути, то это было хороший момент воткнуть свою заточку. Никто не должен был заметить, как майор, и сама белая, словно бескровный труп, делала все это буквально не дыша. На целую долгую секунду казалось, что на этом все и закончится, Мария сделает пару шагов за пределы пентаграммы, лежащей в беспамятстве Даниэлле окажут первую помощь и можно будет отправляться прочь из этого богопротивного места, но...но не все оказалось так просто. Ариана ощутила это как укол в темя, всплеск магии, имевшей сродство с магией крови и ею все-таки в полной мере не являвшейся. Зато последствия этого всплеска увидели уже все без исключения. Кровь в желобках хаотично взметнулась вверх тонкими красными струйками, так похожими на ветви диковинного темно-алого растения, а потом начала стремительно застывать, одновременно вытягиваясь во все стороны острыми даже на вид шипами, на глазах превращаясь в демонический терновый куст, способный садистки медленно снять с попавшей в него жертвы кожу заживо.
-
1 баллДоп силы можно брать только изученных школ, школы можно изучать вместо доп сил, это дает бесплатную дефолтную абилку данной школы первого уровня, у Идиры школа телепатии на халяву, хотя она дивайнер, псайкер минорис и далее это повышение пси рейтинга и это нужно как для усиления абилок, так и для взятия абилок более высокого уровня, у Идиры как у несанкционата со старта ПР 1, у санкционатов - 0, она тоже может повышать ПР, но на более поздних уровнях
-
1 баллУ Данрока можно перекачать любого из сопартийцев или самому перекачаться. Это уровень твоей псайканы. Не будет качать (маджорис, терминус, и так далее) - не сможешь при левел-апе взять более мощные силы.
-
1 балл
-
1 баллВсё, что я могу сказать про триумфальное возвращение НКР под нОсТаЛьГиЧеСкУю мУзЫкУ, после всего, что они вывалили на New Vegas в этом сезоне. Это говно физически не способно существовать без постоянного паразитирования на отсылочках, чтобы фанаты окончательно не психанули, и не перестали его смотреть.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллОтвечаю так же, как ответила тебе вконтактике. Проходи неполной паткой в четыре или даже два лица самых дамажных, тех же танцоров смерти. Сразу будет больше интереса и адреналина. Мои любимчики - гг пиромант + палач + танцор смерти. Возможность полджигать себя и ещё и лечиться этим после отчаянных мер - бесценна. Я спецуиально прыгала про самым опасным маршрутам, чтобы получить полный трюм демонов и вынести их вместе с Кибелой. Ещё Ирлиет или любой другой снайпер-асассин (кажется, можно сделать из Джай). Выдаёт адские цифры урона. Ирлиет + любой офиер = веселье обеспечено. Под отчаянными мерами, снимающими ограничение на атаки, остроухая выносила всю карту. Ведь есть её ход, допход который даёт офицер, и жёлтая абилка чтобы палить без ограничения атак за ход. Палила асассинской абилкой, которая с ксеносом, не помню, как называется, даёт противнику бонус к уклонению, но если попадёшь, нанесёшь +дофига урона. Ирка способна мухе в глаз попасть, так что этот бонус к уклонению врагов не спасал. Можешь всех сделать надзирателями и проходить пачкой надзирателей и заставлять сражаться петов. Тоже может быть весело. В общем, самый каф - находит абсолютно сломанные комбинации и показывать демонам Кхорна, что значит настоящая РЕЗНЯ, унижать рекронов и разматывать Ктана за неприлично короткое количество времени. Впрочем, бой с Предком, сеструхой Марахая и Уралоном в любом случае тебя повеселит. Потому что там главное чтобы половина пачки не отъехала к тому моменту, как придёт очередь ходить.
-
1 балл
-
1 баллДайте мне, я беру. А то Мара себя пожалеть не давал, а мне иногда надо проявить к кому-то минутку сочувствия в перерыве между резней и пытками.
-
1 балл
-
1 баллА они выпускали исключительно плохое? Не говоря о том, что да, шедевров, может, и нет, но хороших игр хватает.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллМожно было отдельные метки на картах сделать где квест сопартийцев стартует.
-
1 баллЧтобы заявить на весь мир о невозможности компромисса, можно было так же удачно взорвать храмовников. Собственно, чего я не понимаю в защитниках Андерса, это того, что они считают нормальным принцип "Цель - оправдывает средства".
-
1 баллМногабукф, лирические размышления на тему: з.ы. Всё, что написано выше- моё жирное ИМХО. Прошу не воспринимать это как попытку внушить вам свою точку зрения, и тем более не воспринимать как какую-то серьёзную работу по психологии, литературе и прочая. Просто- эссе на тему.
-
1 баллЛюблю Карвера. Если честно, у меня какие-то странные предпочтения в персонажах. (то Кайдан из Масса, то Касавир из Невервинтера, даже правельный Алистер)))) В общем проведу параллель меж Бетани и Карвером, их решениями и поведением, что бы проще было понять характер Карвера и мою к нему симпатию. Внимание! Очень много букв!)))) Зацепил меня непонятный, вечно жалующийся братец. По крайней мере, (чую, сейчас закидают камнями) он выглядит интереснее, чем Бетани. Она мила, добра и с ней можно пообниматься и прийти к соглашению. Так что по началу она мне нравилась. Но не было... накала в отношениях что ли))) Вечно у этих ребят, что у Карвера, что у Бетани, какие-то детские, но похожие комплексы. Карвер - не может толком помочь семье, в тени удачливой сестры (в моём случае), приходиться бегать от храмовников (а при таких постоянных перездах карьеру в той же страже не построишь); Бетани - она угроза для семьи и ничего из себя не представляет, аналогично не может помочь семье. Всё приходиться делать старшей. Но если Бетани испытывает стыд, то Карвер зависть и даже неприязнь. Этот факт заставляет задуматься. С самого начала игры посчитала: "Зачем мне злой на весь мир братец, когда есть милашка Бетани???" Но пройти за мага всё же хотелось, потому пришлось ходить с Карвером, а потом, ради интереса, перепрошла за разбойницу, дабы сравнить.) Мой вердикт - Карвер куда более интересен, чем Бетани. У младшего есть любопытная психологическая...травма, проблема?... И развивается она глубже, чем у сестры. И цитаты для сравнения 1)храмовника: 2)Стража: Эх. Уф. Закончила! Ура! Простите если есть ошибки. Торопилась))) Карвер остался одним из любимийших героев Драгона 2. Он, мягко говоря, неидеален, несовершенен, со своими недостатками и демонами, но ему хватило мужества противиться обстоятельствам и остаться преданным семье. Замечательный персонаж! Чем то походит на Эдмунта из Хроники Нарнии, кстати))) Неуверенного в себе, обвинявшего других, совершавшего ошибки, но спустя некоторое время, гонимого обстоятельствами, ставшего уважительно относиться к другим, умевшего признавать неправоту и, попросту, выросшего героя.
-
0 баллов- Брат Эммерих, что скажете на счёт этой пентаграммы? Я не чувствую магии, но её уже можно пересекать? Есть что-то, что вам нужно осмотреть? У вас буквально секунды. Брат Эммерих, прижимая к груди, как родную, обгоревшую папку, лихорадочно соображал, что делать. "Копыто сатаны", а было перед ними именно оно, славилось своею непредсказуемостью. И хоть на создание подобного артефакта уходило гораздо больше труда, чем на обычные начертанные кровью знаки, силой он обладал так же куда большей. И впитывая силу нечестивых ритуалов, само место становилось по сути проклятым. Судя по символам, вписанным в лучи, в жертву пытались вселить высокорангового демона, дабы получить таким образом доступ к ее памяти, вероятно. Произошло ли вселение или ритуал ещё не совершился?.. Выяснять это можно было очень долго, ибо эти твари были хитры и каким-нибудь банальным серебром на чистую воду их вывести было невозможно. Даниэла, между тем, запытанная, переломанная, истекала кровью. - Я не знаю.. - прошептал экзорцист. - не знаю, как она среагирует. Речь шла, очевидно, не о девушке. - Может, взорвется, а может.. Мария, которая в эти краткие секунды хмуро и как-то необычно трагически смотрела на развернувшуюся перед ней ужасную картину, отпихнула сомневающегося испанца в сторону, всучив по пути Генриетте свои пушки, на подержать. Перешагнула границы пентаграммы, быстрым движением оборвала тонкие, будто бы символические цепочки, приковавшие бедняжку к месту мучений, и рывком взяла на руки. Если бы сейчас обезумевшая жертва решила отомстить да свои страдания первому, кто попался на пути, то это было хороший момент воткнуть свою заточку. Никто не должен был заметить, как майор, и сама белая, словно бескровный труп, делала все это буквально не дыша.
-
0 баллов"Эрпогэ". Я играла в демку, там весьма сомнительная (на любителя - я не любитель) скучная визуальная новелла БЕЗ РОМАНОВ. Жирновато такому тема.