Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.02.2011 в Сообщения

  1. 6 баллов
    Наконец-то конкурс закончился и можно выложить свою поздравительную открытку на всеобщее обозрение ))
  2. 6 баллов
    Спасибо за конкурс было интересно принять участие, ну и оказаться в числе победивших не менее здорово. Всех остальных победителей так же поздравляю с заслуженной победой Молодцы все! Спасибо, рада что вам понравилось
  3. 5 баллов
    Ах, вот и мой рисунок) Спасибо за конкурс. Обязательно устраивайте еще!
  4. 4 балла
    Вот: Причем это все вне зависимости от того, кто находится на троне, и король Алистер подавляет бунт в эльфинаже после убийства Шианни не менее жестко, чем Анора.
  5. 4 балла
    Игромания пишет превью
  6. 3 балла
    Dragon Age: Legends Сайт игры Прошло 13 лет с тех пор, как группа воинов под предводительством храмовника Рави общими усилиями предотвратила разрушение города Кайтен, что в Вольной Марке, вызванное гедонистической вакханалией нарциссизма и пресыщения одержимого.Бывший Виконт по имени Кедра был известен большую часть жизни как почитаемый правитель, заслуживший уважение за свою мудрость. На закате жизни он начал меняться, начав с постройки великой арены, где избранные знатью воители состязались за честь и славу. То, что начиналось как увеселительные игры, быстро переросло в грандиозные кровавые спектакли, обставляемые с подчёркнутой пышностью. Менее знатные дворяне Кайтена больше не шли в суд, чтобы разобраться с обидчиком, – отныне всё решалось при помощи меча на потеху крайне кровожадной толпе. Племянник Виконта – Рави – и его соратники раскрыли источник странного поведения Кедры: он был захвачен могущественным демоном гордыни и теперь являлся одержимым. Эти герои сумели победить демона в схватке не на жизнь, а на смерть, и, по непостижимым причинам, вы были там и помогли им. Теперь Рави – Виконт Кайтена, а вы – один из его самых доверенных союзников. Когда тучи загадочных обстоятельств начали сгущаться вокруг его сына Эйтона, лишь вам он доверил задачу спасти своего наследника. Можно открыть пять предметов в Dragon Age 2: Ролик: Скриншоты:
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    Такую картинку нашла. Здорово по моему.
  9. 2 балла
    Новыми костюмами обзаведуться Тали, Миранда и Грант. Вроде не так уж и плохо, но опять эти ужасные визоры!
  10. 2 балла
    Квест Йована как раз про Лили. Много толстых врагов и счастливый (для всех, ГГ в том числе) конец. Местами. Некоторые фразы озвучены, некоторые выдраны из оригинала, как я поняла, работа над озвучкой идет. Неглючный, но высокоиграбельный, пожалуй, только для девочек.
  11. 2 балла
    Кто прочитал Ведьмака? Кто купил амулет?! Или Сапковский великий писатель потому, что он прочитал Ведьмака раз 5 и купил себе ведьмачий амулет?!
  12. 2 балла
    Мой перс, Аркади ^_^
  13. 2 балла
    Two millions dead in a firsty day...
  14. 2 балла
    Честно говоря, выхода DA2 я немного опасаюсь. Вне сомнений, это будет интересная игра. Качественная. Другой вопрос в том, насколько она будет ролевой. Как любят говорить сопартийцы, прежде чем сказать какую-нибудь гадость - "No offense, but..." ... Мне не кажется, что хорошей (шикарной? талантливой? гениальной?) RPG следует равняться на ME. Хотя бы потому, что ME, как по мне, довольно скудна на мотивацию главного героя. В конце концов, Шепард - это прежде всего damnable hero. Он будет толкать вдохновляющие речи, пафосно и эффектно запугивать/уговаривать противников, бить ногой с разворота, спасать галактику. Когда я спрашиваю себя, зачем он это делает, я не нахожу иного ответа, кроме как "он же герой, черт подери!". Шепард не может быть социопатом, молчуном, наивным и простоватым пареньком, гением, мстителем, жертвой обстоятельств. Прелесть DA для меня заключалась и заключается в том, что в пределах шести предысторий и трех классов, я могу создать почти любой психотип. В то время как принцесса-дварфийка молча уходит в Глубинные Тропы, Шепард спасает Галактику. В то время как апатичный, но многообещающий маг Энтропии соглашается, что безопасность Круга - превыше всего, Шепард спасает Галактику. В то время, как молодой долийский эльф сдерживает рвотные позывы во время разговора со своим "городским собратом", Шепард спасает Галактику. В большинстве случаев, я могу точно объяснить стороннему наблюдателю, почему мой персонаж сказал именно так, а не иначе. Мир позволяет. Шепард делает то, что он делает либо потому, что он paragon/renegade, либо потому, что так сказали скрипты. Я надеюсь, время рассудит. Очень хотелось бы, чтоб не в мою пользу. Угадайка реплик на кольце и спасение Галактики - не то, чего бы мне хотелось от DA2.
  15. 1 балл
    Кто вам понравился больше всего? А почему? Народ хочет знать =)
  16. 1 балл
    На странице Mass Effect 2 в Facebook появилась информация о том, что DLC «Набор внешнего вида №2» выйдет 8 февраля. Также нам показали, как будут выглядеть Тали, Миранда и Грюнт в новой одежде:
  17. 1 балл
    Крис Пристли рассказал на форумах BioWare о системе защиты (DRM), которая будет применяться в различных вариантах изданий РС-версии Dragon Age II. Итак, вот что нас ждет в плане проверки подлинности копий. Steam-версии будут использовать стандартную Steam-DRM, больше никаких дополнительных защит здесь применяться не будет. Остальные версии (как цифровые, так и дисковые) будут работать следующим образом: не будет проверки диска, то есть можно играть без диска в приводе; нет ограничений на количество РС, на которые можно одновременно устанавливать игру с одного дистрибутива; существует ограничение на количество уникальных/различных РС, с которых можно начинать игру или одновременно играть в определенный промежуток времени (5 РС за 24 часа); каждый раз при установке игры необходимо будет подключаться к серверам ЕА со своей учетной записью ЕА, чтобы подтвердить, что именно вы являетесь владельцем данной копии; можно играть в оффлайне, но игра будет требовать подключиться к сети через каждые несколько дней. Кроме того, перед первым запуском игра будет проверять, настала ли дата релиза, при помощи специальной утилиты. Крис Пристли успокоил игроков, сказав, что данное средство ничего не будет устанавливать на компьютер пользователя, а само оно будет полностью удалено с компьютера после успешной проверки даты релиза. Без этой проверки запустить игру будет невозможно, а даты релиза будут определяться в соответствии с графиком выхода дисковых версий игры отдельно для каждой страны. Обязательная проверка подлинности в онлайне при установке и проверка даты выхода перед первым запуском, а также необходимость периодического подключения к интернету – такова плата за возможность играть без диска в приводе и устанавливать игру на неограниченное число компьютеров. Вполне разумные требования.
  18. 1 балл
    Чуть меньше года назад, перед выходом дополнения «Пробуждение» для Dragon Age: Начало, в коробках с игрой был обнаружен листочек с надписью «1 февраля 2011». Многие, и мы в том числе, тогда подумали, что это может быть датой выхода Dragon Age II. Затем было официально объявлено, что Dragon Age II выходит в начале марта, но про 1 февраля фанаты не забыли. Как оказалось, не забыли и разработчики, потому что сегодня стартовал Facebook-проект Dragon Age Legends – но, к сожалению, даже не сама браузерная игра, а лишь ее закрытый бета-тест. Это, конечно, не совсем то, чего ожидали многие, но остается довольствоваться хотя бы этим. Возможно, кто-то из вас получил приглашение на закрытый бета-тест и уже успел опробовать игру в действии, остальным же предлагаем посмотреть этот тизер Legends: Dragon Age — 01.02.2011
  19. 1 балл
    Ясно. Удачи и успеха в работе.
  20. 1 балл
    Вы даже не представляете как некоторых задолбало вытаскивать ее из всяких передряг. Не знаю как кого , а меня всё устраивает Она того стоит ))) На такую попку грех проблем не найти Наверное, с этого и надо было начинать, а то таинственность-таинственность Ну в ней всё классно :-$ Просто сразу о .... кхэ .. не особо прилично ) Да и ведь она и впрямь таинственная ^^ Но при этом всё при ней
  21. 1 балл
    Ура-а-а!Я буду проводить мафию № 11!!!!!! Бойтесь!!!!
  22. 1 балл
    Вот именно... Видимо, время еще не пришло - надо как-то иначе. А в эпилогах не только этот флажок глючит - мне, например, очень жаль такой: , с которым тоже проблемы.
  23. 1 балл
    Ну это-то да, только вот человеческих дредноутов нам еще не показывали. А учитывая что плод порочной связи Нормандии с Энтерпрайзом служит фоном для какой-то явно турианской лохани, можно предположить это все еще окресности Шаньси и значит что это таки Краснознаменный Второй Флот идет на прорыв
  24. 1 балл
    Легко, достаточно не выдать наших истинных намерений перед Коутрен и согласиться поддержать Анору на СЗ (и то, и другое логично с точки зрения нашего героя). В этом случае она нас ни разу не предаст и будет выставляться в хорошем свете (и кодекс только хорошее говорит, и другие личности). Вот только ГГ этот ролик не видел. Все-таки рассуждать с точки зрения игрока и ГГ - совершенно разные вещи. Мне кажется, что те, кто имел достаточно большое влияние в Ферелдене, и так знали об Алистере. Да и остальные тоже, как-никак весть о созыве СЗ разошлась еще тогда, когда мы только из Редклифа выезжали, иначе бы знать не успела собраться, а значит у дворян было достаточно времени навести нужные справки или вспомнить о слухах прошлых лет (цель-то СЗ они уже знали наверное, не поедут же они просто так).
  25. 1 балл
    Это зависит от стиля игры и личных предпочтений. Для меня все важно, вне зависимости от того, кто у меня ГГ. Ферелден в любом случае становится для него\нее домом и ему\ей в нем жить. Ваш стиль игры не является эталонным и единственно правильным, как, собственно, и мой. Может и прямодушный, но другие замечательные качества, в том числе и определенная хитрость, это искупают. Кроме того способность учиться и слушать умных людей еще никто не отменял. Это что за героини? Кузи и благородные гномки? И когда же они успели покрутиться в политике Ферелдена? Ох, а необходимость прирезать Логейна это, конечно, так плохо, так плохо....Но здесь я не буду спорить, т.к. Вы затрагиваете одну из самых болезненных тем на данном форуме. Лучше даже не начинать. Просто скажу, что пользуюсь возможностью прирезать Логейна всегда и с удовольствием. Даже и не представляю, как можно играть, чтоб Анора показалась милой и доброй. У меня ни разу не получилось, даже при первом прохождении, честно. И сомнений никаких не возникло. Опять таки стиль игры, вероятно. Для меня, например, показательным был тот ролик, в котором Логейн объявляет себя главнюком, а она просто что-то тихо мычит в сторонке. Настоящая королева, что и говорить. Вот только в большинстве случаев она, лживость, все таки, имеет место быть, иначе бы на это не обращали столько внимания. Мог бы, согласна. Но он привел Алистера и никто даже не пикнул. Логейн и тот признал. Значит есть что-то, чего не знаем мы, но прекрасно знают они, раз так спокойно восприняли явление нового наследника.
  26. 1 балл
    На, лентяй К Лелиане нужны Реалистичные зубы. Хоть их сам найдешь? Весят много. Leliana Sacred Ashes.7z Dragon Age Morrigan.7z И заведи мыло на Гугле, оно работает. Leliana Sacred Ashes.7z Dragon Age Morrigan.7z
  27. 1 балл
    Встретил вот на просторах инета такой вот арт: В голове сразу щелкнуло - воссоздать эту девицу в ДАО проще простого! Но не тут-то было. Результат, которого я добился за целый час, получился мягко говоря страшноватым (видно для этого дела руки у меня растут не из того места): Интересно, а у кого-нибудь получится сделать что-то более похожее на оригинал? Ну и мои остальные персонажи: Долийка Леона: Александр Кусланд, моя самая удачная попытка воссоздать того Серого Стража из CGI.: Ну и на последок одна из моих попыток воссоздать самого Гордона Фримена:
  28. 1 балл
    После старфорса меня никакой другой системой защиты не напугать!!!!!
  29. 1 балл
    Как не странно, практика (она же слайды в конце игры) показывает, что Ферелдену лучше с потомком Каленхада на троне, чем без него. Эамон - старший брат королевы Ровен, жены Мерика и матери Кайлана. Так что действительно не забор.)) А насчет уважения, народу Ферелдена все же лучше знать, не так ли?
  30. 1 балл
    http://en.wikipedia.org/wiki/Invasion_%28TV_series%29 Ааа, тебе уже Раскалов этоже ответил. Значит не Invasion?
  31. 1 балл
    Нет, этот коллаж я сам делал из двух обоин. Почему такого размера - не помню.
  32. 1 балл
    То есть их вина уже в том, что они рождаются не такими, как простые люди? Какой очаровательный расизм...
  33. 1 балл
    Всё так же устойчиво, как и система Бог-Сатана в авраамических религиях. Первый сотворил последнего, но при этом последний положительным примером и воплощением умного/доброго/вечного не считается. В том же смысле магия как бы есть, но использование ее - это впадение в соблазн, грех и всё такое. Она может и создана Создателем специально для испытания силы и чистоты человеческого духа. Впал в соблазн и пользуешься ею - грешник и слабый духом, а не пользуешься и отказался - праведник и идеал для подражания. Как-то так, я думаю. В авраамических религиях Бог ошибок не совершает по определению. Ибо всезнающий и всевидящий абсолют. Если кому-то кажется, что он совершает ошибки, то во-первых - это ересь, а во-вторых - этому еретику просто не хватает знаний и мудрости, чтобы понять глубину Замысла Бога и увидеть истинный назначение каких-то действий Бога. "Ошибка" Бога не ошибка, а испытание человека или один из шагов на пути к реализации Замысла. Испытания надо проходить, а цветная пластинка, как бы уродливо и неправильно она не выглядела сама по себе, является частью мозаичного панно. Это не эксперимент, а испытание. Проверка, действительно ли праведник является праведником. Люди таки наделены свободой выбора, и этот выбор Богу наперед неведом. Если праведник и правда праведник, то он получает все положенные праведнику плюшки. Это как любой экзамен. Никто ведь не называет экзамены ошибкой и экспериментом. Все необходимые мероприятия по поиску праведников в тех самых городах были проведены двумя уполномоченными ангелами. В Бытие же все написано. Как Бог сообщил Аврааму намерении уничтожить Содом с Гоморрой, как согласился на просьбу Авраама сохранить города при наличии там праведников (начали с полусотни, потом сторговались о необходимых десяти штуках), как в город к сыну Авраама Лоту приходили ангелы и как и горожане их хотели, пардон, трахнуть, как были спасены все праведники города (ну, кто ж виноват, что он там всего один был?).
  34. 1 балл
    Все дело в том, что о технологическом развитии рас цитадели мы знаем практически все. Все технологии базируются на ЭМ - а ведь его открыли те, с кем Шепу предстоит сражатся. при этом об истинных вершинах технологического развития жнецов мы ничего не знаем. Теоретически, у жнецов могут быть технологии не зависящие от ЭМ и в то время, как расы цитадели будут в панике искать свои старые технологии, жнецы их неторопясь поодиночке разобьют. Но вообще, тот пример с отключением Эффекта Массы я привел исключительно для наглядности дабы показать, что тот, кто придумал технологию гораздо лучше с нею обращается, нежели тот кто ее нашел и адаптировал. Он прибыл туда с одной единственной целью - найти способ остановить порабощение гетов жнецами. Он искал там данные о вирусе. Это вполне логично, так как без знания о вирусе он не смог бы его остановить. Применив вирус на базе Еретиков он намеревался этот вирус, который мог бы дать гетам огромные преимущества перед органиками, уничтожить. И уничтожить его Легион считал нужным не столько из великодушия, сколько из стремления обезопасить гетов от потенциального оружия Жнецов. Это в свою очередь соответствует логике Легиона в отношении технологий, главная мысль которой я считаю такова, что использовать технологии врага против него самого (особенно если враг о таком положении дел знает) - это все равно, что сражаться на условиях противника. И подводя все вышеизложенное под тему топика, могу сказать, что даже полностью сохраненная и исправная база коллекционеров не даст никаких существенных преимуществ в предстоящей битве со жнецами просто потому, что эти технологии - жнецовские.
  35. 1 балл
    надеюсь что позволят оставить ли из предыдущей части. в мэ2 не позволили
  36. 1 балл
    Все ожидания и надежды в трубу. Так и хочется рыкнуть: Какого ....? Что за .....? Твою ..... !!! История повторяется, болезнь на тряпки снова прогрессирует. Это уже совсем не смешно. При всей любви и уважении покупать такое? Идиотизм какой-то, или может бабулек на третью часть перестало хватать? Это вряд ли конечно, но кроме как издевательство я расценивать это не могу. Хотя да, конечно, вам обещали DLC? Да! Вы его получили (получите)? Да! Типа Bioware за свои слова ответили и всё такое. Не, никак не ожидал такого поворота событий. Какое там купить, даже пиратку качать не буду. Блин, всё настроение испортили ...
  37. 1 балл
    Есть. Право призыва, квест, палатка - все включено. Диалогов с сопартийцами только нет, но их и в Гилморе не сразу сделали.
  38. 1 балл
    У меня 2 варианта: 1) В настройках игры вы отключили/не включили "подсказки". 2) Задание нельзя сделать активным по причине отсутствия ясной цели (типа собери 10 крышечек и получи ещё одну в подарок).
  39. 1 балл
    Воскресное пополнение от Epantiras
  40. 1 балл
    Лучше бы сюжетное длц выпустили, чем это ><
  41. 1 балл
    Вопрос номер рас:нахрена они решили вывалить ДЛЦ к игре, которую уже все давно прошли, и даже на 27 раз(а такие по-моему, были). и вопрос намбер ту:кому нафиг надо каккие-то альтернативные виды?! По моему, каждый из персов выглядил в родном прикиде более чем отменно
  42. 1 балл
    *вне игры* Еще пару строк. Леги, надеюсь, ты позволишь... *вне игры* Победителей не судят. Проигравших закапывают.
  43. 1 балл
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Фанатам уже не нравится что критикуют ДЛК, которые вообще бесполезные. Для чего тогда вобще форум? Тут люди высказывают свое мнение по поводу какой-либо новости, а критика вводит разнообразность в скучные выкрики "Вау! палюбому куплю новый ливчик для Миранды". ИМХО, этот пак даже с торрента лень качать, а если не скачаю - ничего не потеряю.
  46. 1 балл
    "Грифоны поднимутся вновь!" Автор - я(ΣΙΤ).
  47. 1 балл
    Это же кайф такой. Вместо рабочего дня прыгнуть в самолёт, отправиться в клёвый офис международной компании, поиграть в ожидаемую игру за 1,5 месяца до её выхода. Целое приключение и сплошные удовольствия. И что такого, что один? Мне кто-то ещё нужен? Сам вроде ходить умею. И не ради какой-то игры. Как вы думаете, какую роль играет BW и её игры в жизни человека, который уже 5,5 лет на чистом энтузиазме тащит этот сайт?
  48. 1 балл
    серия скриншотов: корчимся забавные совпадения баги
  49. 1 балл
    Ну посмотрим когда выйдет игра кто окажется прав...я почти на 100% уверена,что он не добрячок и не мямля....типаж не тот
  50. 1 балл
    Да, 17-летний дедушка мы все еще ждем третий котор. Прости нас. И поделись пенсией, мне на жвачку не хватает. Ну выглядит игра устаревшей, так трудно смириться с фактом? Нет, надо строить из себя клоуна. Текстуры мутные, полигонов мало, гамма для глаз неприятна, не хватает глубины картинки, отсутсвуют почти все современные эффекты. И какие настройки не выставляй, не будет их там - движок не позволяет. Тот же Айон или Конан можно поставить на самый минимум и будет он выглядить почти также. Вот только те, кто уже играл на максимуме, никогда добровольно этого не сделают. Меня сейчас куда более волнует механика игры. Ибо если будет калька с Вова, мне будет очень скучно. Слишком она там однокнопочная и непритязательная к игроку.
×
×
  • Создать...