Забыли пароль?
Или войти с помощью одного из сервисов
28 декабря, 2025
13 марта, 2025
12 марта, 2025
11 марта, 2025
10 марта, 2025
Смотреть все обновления от Borland30
"Миры Тедаса" (в продаже видел пока только второй) стоят того, чтобы их купить? Кто брал, как оно?
Jenya66
У меня оба тома и артбук Инквизиции, они стоят того чтобы их купить. Там блин есть рецепт "Вина из одуванчиков", "Наг-нага" и "Кукурузной вкуснотени от Сэры"! Что ещё нужно в этой жизни?!))
Ася
Отличные книги, я очень довольна. Много интересной информации, картинки и забавные рецепты (см.выше). Бери пока есть.
faraon1983
Первая часть просто хорошая, но вторая - прям вообще отличная. Очень советую (уж вторую-то, как минимум :)).