Забыли пароль?
Или войти с помощью одного из сервисов
28 декабря, 2025
13 марта, 2025
12 марта, 2025
11 марта, 2025
10 марта, 2025
Смотреть все обновления от Borland30
Не хватает РПГ по ЗВ, однако. Хотел бы сыграть в ремейк Которов на Фростбайте...
Dmitry Shepard
Смотря с чем сравнивать) Если с движком оригинальных которов, то нет) А если с фростбайтом или UE4 - то да) Вообще, он все еще весьма неплохо смотрится, я бы сказал, как активный игрок в свтор) Хотя возможный максимум визуала из него уже выдавили)
Pawlinmawlin
Да даже если бы только перевели этот свтор, уже было бы что-то. Но нет.
Andral
Все таки лично фростбайт бы не хотел. Он не особо стабильный и к модам не френдли.
А так да, по ЗВ хочется толковую экшн-рпг. Потому как СВТОР конечно интересен, но устаревший.