Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dmitry Shepard

Мафия 36: Звездные Врата

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ!

9df09ae763d4.jpg

Пролог

Энтерпрайз, земная геостационарная орбита, 12.15 по корабельному времени.

Антонов сидел в своей каюте и работал с досье уже принятых на борт сотрудников и боролся с желанием напиться и устроить дебош, лишь бы оказаться подальше от этого корабля. Достаточно пестрый состав экипажа яснее ясного указывал на то, что вокруг корабля крутят какие-то свои политические интриги все, кому не лень, а не лень было очень многих. Кроме того, большинство командиров подразделений, куда были направлены запросы на предоставление кандидатур в состав команды корабля, воспользовались шансом спихнуть куда подальше наиболее проблемные с их точки зрения кадры. Тем не менее, освещение больше не мигало при каждой коррекции орбиты, по отсекам ограниченного доступа перестали шастать как у себя дома, а еда в столовой была выше всяких похвал. Жизнь потихоньку налаживалась. Вспомнив о предстоящем сегодня полноценном ходовом тренаже, Антонов активировал общую связь.

- Говорит Антонов. Сегодня, в 17.00 по корабельному времени будут произведены полноценные ходовые испытания гиперпривода КМЗ. Нам предстоит осуществить прыжок к Р3Х1455Н, звездная система F-класса. Там мы нанесем визит персоналу внеземной базы "Гамма", одного из многих наших аванпостов в этой Галактике. Начальников служб и командиров отсеков, равно как и весь экипаж, прошу проявить максимальную бдительность и ответственность при подготовке и проведении гиперпрыжка. Антонов связь завершил.

Тяжело вздохнув, полковник вернулся к очередному отчету, на этот раз о запасах продовольствия. Что лучше: овсянка или манная крупа? Антонов, одинаково ненавидевший и то, и другое, твердой рукой поставил резолюцию: "Заказать гречневую крупу" и расписался. Документ отправился в правую стопку документов, а полковник взял с верха левой стопки новый документ. Сравнив обе стопки (левая была раза в три выше правой), Антонов вздохнул еще раз. "Ненавижу бумажную работу."

Экипаж корабля

1. Стирлинг 'Герцогиня' Боуман, командир третьей эcкадрильи F-302, капитан, досье; мирный

2. Энтони Эдвард Старк, начальник технической службы, досье;

3. Елена Розова, служба безопасности, сержант, досье; маньяк

4. Ривер Мелоун, штурман, досье;

5. Мигуэль Диас, кок, досье; мафия

6. Эллен Грейс, врач широкого профиля, биолог, антрополог, досье; шериф

7. Теодор Лоуэл, офицер связи, лейтенант, досье

8. Дэвид "Снейк" Ковальски, майор, командир разведывательно-десантной группы, досье шериф

9. Ирина Хокинг, астрофизик, досье мирная

10. Кара Этрис, математик и астрофизик, досье

11. Джебедайя Иезекииль Кинг, паразитолог, досье мирный

12. Трент Вуд, Информационная безопасность, сержант, досье мафия

13. Альма Вогель, младший научный сотрудник, досье

14. Эндрю Рэнко, служба безопасности, досье доктор

15. Джордж Ланкастер, наблюдатель МНС, досье

16. Энни «Гайка» Гейдж, инженер-конструктор, досье мафия

Описание ролей:

Гуаулды (мафия) - внедренные в тела членов экипажа остатки некогда сильных гуаулдов. Рвутся к Абсолютному Знанию, которое позволит им уничтожить ненавистных землян и вновь воцарится во Вселенной. На удивление, ими руководит простой человек, поэтом сканер Ток-Ра не способен выявить его причастность к гуаулдам (босс мафии, имунен к проверкам шерифов). В случае его гибели гуаулды тратят сутки на внутреннюю грызню, чтобы решить, кто будет отдавать приказы дальше (в случае гибели босса мафия пропускает один ход).

Перебежчик (Оборотень) - в случае гибели одного из гуаулдов, в простого члена экипажа внедряют личинку гуаулда, привлекая его, таким образом, на свою сторону.

Ток-Ра (стреляющие шерифы) - не только гуалды оказались внедрены на "Энтерпрайз". Ток-Ра хоть и не успели выявить своих исконных врагов, но также сумели внедриться в состав команды и теперь при помощи своей техники могут выявить гуаулдов, всех, кроме их лидера. Также один раз могут перевести свой сканер на резкий выброс энергии, смертельный для жертвы.

Изгой (маньяк) - гуаулд-одиночка, ведомый лишь даждой мести и власти. Ненавидит всех, включая своих сородичей и пойдет на все ради своих целей. Также уязвим к сканерам Ток-ра.

Спасатель (доктор) - простой член экипажа, решивший во что бы то ни стало сохранить как можно больше жизней и не допустить смертей.

В игре участвуют:

Босс мафии - 1

Мафия - 3-1=2+1=3-1-1=1

Оборотень - 1-1=0

Шерифы - 2-2=0

Доктор - 1-1=0

Маньяк - 1-1=0

Мирные - 7-1=6-1=5-1=4

Очередность ходов и время

Выстрел шерифа-->Линчевание-->Ход мафии-->Ход маньяка-->Ход шерифов-->Ход доктора

Истории убийств/проверок/лечения присылать Мастеру до 21-30

Голосование длится до 22-00.

Переголосовать можно до 21-50

Отсутствие голоса считается голосом против себя. Два отсутствия голоса подряд приведут к смерти персонажа от рук Мастера Игры.

Итоги в 22-30

Текущая сводка голосования

День 5.png

Подсказка

День 1

День 2

День 3

День 4

День 5

День 6

Финал

post-15085-0-41027500-1394460886_thumb.j

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Чудно. -Протянул Рэнко борясь с желанием закурить прямо сейчас, и поглядывая на странного типа живущего в коробке. Он считал себя котом?.. Кажется кто-то уже сходит с ума. - Но нам сегодня нужно прийти к какому-то решению, прежде чем враг не нанёс опережающий удар... Этой ночью нам повезло, они сводили счёты со своими. Но теперь они будут решительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ирочка, добрый вечер. Мы скучаем, где же вы?.. Кстати, вы почему против доктора Грейс проголосовали?

Ира, не ожидавшая отклика системы даже немого отпрянула от неожиданности. Голос, а точнее медоточивые интонации бывалого ловеласа, выдавал своего обладателя.

- Мистер Старк? - риторически спросила Хокинг. - Я на мостике. Небольшая инспекция под началом Джорджа Ланкастера.

А почему я должна была голосовать именно за Вуда? - в ответ поинтересовалась Ирина. - Судьба его была уже решена, а поведение Грейс по-прежнему остается для меня смутно настораживающим.

Снейк мне уже не кажется столь подозрительным.

Появления Теда, Кинга и Альмы Вогель все еще жду.

Свой прогноз на день сегодняшний я, в сущности, дала еще вчера. Хаотичные метания элементарных частиц.

Изменено пользователем Букса
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Завидуете? - начтех тоже устроился на вчерашнем месте, внимательно рассматривая собравшихся в кают-компании членов экипажа. Никто не говорил громовым голосом и не светил глазами. Это немного расстраивало.

- Чему? - с искренним непониманием спросила Кара. Выражение ее лица при этом отчетливо говорило о ее собственном мнении на счет очаровательности улыбки начтеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На этот раз на подносе сеньора Диаса, показавшегося на пороге кают-компании, благоухали самые настоящие мексиканские буритос, в другой руке кок держал соусницу с сальсой. Сам сеньор был не слишком весел после вчерашних событий, хоть и рад был, что экипаж избавился сразу от двоих los gusanos, но Вуд ему сразу понравился, а симпатичная, с виду абсолютно здоровая сеньорита Хелена, оказавшаяся заражённой, да к тому же одиночкой, навевала отнюдь не весёлые мысли о доверии человечеству в целом и экипажу в частности.

- Сеньоры, Диас спрашивал и себя, и Деву Марию, способен ли он верить хоть кому-либо после этого трагического происшествия? И вынужден с прискорбием сообщить: нет, сеньоры. – Почтенный кок выдержал паузу, дабы присутствующие прочувствовали всю величину трагедии.

- Горько сознавать, что с нами нет уже двух наших добрых друзей. И если юная, цветущая сеньорита Элена страдала от подобного недуга, а ведь было совершенно незаметно с виду, что уж говорить об остальных? Поэтому si, Мигуэль Диас никому не верит, да, сеньоры, les ruego que me perdonar1, но это так. Я тут даже подумал: если космические червяки не слишком отличаются от земных, быть может... заражённого будет выдавать повышенный аппетит? Диас будет ver todos los ojos2, сеньоры, и готов, если это необходимо, нести вахту у холодильника, но как быть, если повышенный аппетит является всего лишь следствием перенесённого un gran estrés3? И уж совсем непонятно, что тогда делать с большинством здесь присутствующих, у которых аппетит повысился в результате естественной причины - качества стряпни вашего покорного слуги, - скромняга повар растерянно развёл руками.

- В общем, взвесив все «за» и «против», Диас снимает обвинения со всех, кто любит вкусно покушать, как совершенно не поисковый признак, - выдал он умную фразу, услышанную накануне в 122 серии «Души Луиситы». – Что ж, тогда..

- У меня сложилось впечатление, что ми амиго Вуд не слишком торопился на проверку, по крайней мере, сначала.

Сеньорита Мелоун первая нашла правильного Марва. Сеньор Боуман первым озвучит правильную версию. Сеньор Старк - имеет косвенное отношение к подсказке и сразу уцепился за правильную версию.

Сеньорита Хокинг, конечно, muy inteligente4, но стала бы она так подставляться, если бы была заражена? Или… стала бы, чтобы сказать, что будучи заражённой так делать бы не стала? Оо, боюсь, для бедной головы Диаса задача слишком сложна, так можно гадать до цвета инжира, а толку не будет никакого. Диас хочет ей верить, muy fuerte5, но не хочет быть дураком, которого обвели вокруг палец, однажды весьма похожая сеньорита заставила его испытать это чувство. Поэтому будет ещё смотреть и гадать думать, si.

Как выбирать из остальных – Диас не знает. De forma intuitiva6 – сеньоры Кинг, Грейс, Ковальски. Хотя последний сегодня нравится мне больше, чем вчера, когда спрятался в свою коробку и даже цыплёнка не попробовал. Ещё не вечер, сеньоры, и очень важно, чтобы те, кому есть, что сказать, делились своими consideraciones7. – серьёзно произнёс кок и назидательно поднял палец вверх.

- А чтобы думалось и говорилось продуктивнее, нет ничего лучше старых добрых буритос, слово Диаса! - он поставил поднос на стойку буфета и широко улыбнулся: - Приятного аппетита, сеньоры и сеньориты.

_____________

1 прошу меня простить

2 глядеть в оба

3 огромного стресса

4 очень умна

5 очень сильно

6 интуитивно

7 соображениями

Изменено пользователем Gella
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С идеальной осанкой и сложив руки за спиной, Грейс стояла за спиной Хокинг и Ланкастера. Ее появление было неожиданным, т.к. весь день она провела у себя в кабинете и не выходила даже поесть.

Грейс по-прежнему остается для меня смутно настораживающим.

- Грейс просто хочет вернуться домой, - ее голос отбился небольшим эхом на практически пустующем мостике. - Не забывайте, что я очень рискую, предполагая мисс Хокинг зараженной. Ведь если за мной пойдут, а вы, Ирочка, окажетесь мирной или еще хуже - положительным активом, бросающим камушки на минное поле, тогда следующий суд мирных точно отличится поразительным единодушием.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему я должна была голосовать именно за Вуда? - в ответ поинтересовалась Ирина. - Судьба его была уже решена, а поведение Грейс по-прежнему остается для меня смутно настораживающим.

- Так в том то и дело, что не должны. На данный момент я считаю, что такой голос был бы... недальновидным даже для , эээ, верховного гуаулда во вчерашней ситуации, - ответил Тони, переключая коммуникатор на приватный режим разговора. - Но, во-первых, я могу ошибаться. Во-вторых, мне было интересно, почему вы подозреваете доктора Грейс. В-третьих, общественность волнуется. Вдруг бы я больше никогда не услышал ваш прелестный голос?

- Чему? - с искренним непониманием спросила Кара. Выражение ее лица при этом отчетливо говорило о ее собственном мнении на счет очаровательности улыбки начтеха.

Отключив коммуникатор, Старк повернулся к Каре и не на шутку испугался, увидев выражение ее лица.

- Мисс Этрис, у вас что-то болит?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну что ж, - раздался рокочущий голос Кинга, - загадка решена и теперь нам остается либо применять метод дедукции по примеру незабвенного Шерлока Холмса, либо довериться своим ощущениям... действовать, так сказать, эмпирически. Для первого варианта я не вижу достаточно информации. Думаю, право побыть день-другой выше подозрений заслужили офицер Боуман, штурман и, пожалуй, доктор Грейс - как единственная, кто пытался рассмотреть какие-то другие варианты загадки. Также я хотел бы заметить, что на мой взгляд наказывать мисс Хокинг только за проявленную оригинальность тоже было бы слишком жестоко, и я говорю это как ученый, но не как детектив. Косность, косность, господа - вот что нас губит... конечно, это не умаляет серьезности положения и не означает, что мы можем позволять себе эпатажные выходки, - добавил он, слегка улыбнувшись. - Все мы сейчас взволнованы, ни к чему это усугублять. Что касается второго метода - я, скорее всего, отдам голос за господина Рэнко. Просто по ощущениям он наиболее подозрителен из тех, кто сразу принял ответ на веру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ланкастер был в восторге от качества связи, но не от того, что он слышал по ней. Боже, подумал он, этим людям самим нужна помощь. А их отправили в спасательную экспедицию... Но течение мыслей наблюдателя нарушили слова доктора Грейс. Как она тут оказалась??? Мостик был пуст!

-Эмм... доктор Грейс, а как вы тут оказались? Мне думалось, что тут никого нет... И простите, но мне непонятны некоторые ваши слова. "Мирный", "актив"... вы о чем вообще?

Изменено пользователем Admiral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мелоун очень удобно в самом начале сказала про Марва - то, что и так все бы рано или поздно узнали, но при этом не сказала больше ничего конкретного. Сказал Стирлинг, но Стирлинг сейчас не очень убедительно подозревает мисс Хокинг (как и Мелоун), которой я пока склонна не доверять. При этом Стирлинг не говорит чего-то другого. Даже не знаю. Не думаю, что они оба - гуаулды. Старк несколько подозрителен, но лишь несколько. Мне интуитивно не нравится мужчина в коробке. И Джордж Ланкастер.

- Мисс Этрис, у вас что-то болит?..

- Да. Мое чувство прекрасного. Почему вы все еще мне улыбаетесь?

Изменено пользователем Elhant
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Все мы сейчас взволнованы, ни к чему это усугублять. Что касается второго метода - я, скорее всего, отдам голос за господина Рэнко. Просто по ощущениям он наиболее подозрителен из тех, кто сразу принял ответ на веру.

- А вот это странно. Потому что Рэнко мог просто не смотреть этот фильм. Я припомнила, как читала на вики его сюжет, а Боуман уже озвучил очевидную логическую цепочку. Мне по прежнему кажется подозрительным поведение мисс Хоккинг. Для подобного голосования должны быть причина. Я допускаю, что она является... Ток'ра. Или она заражена. Мирная - вряд ли. За кого голосовать еще? Я тогда не знаю, правда. Исключительно пальцем в небо.

- Мелоун очень удобно в самом начале сказала про Марва - то, что и так все бы рано или поздно узнали, но при этом не сказала больше ничего конкретного. Сказал Стирлинг, но Стирлинг сейчас не очень убедительно подозревает мисс Хокинг (как и Мелоун), которой я пока склонна не доверять. При этом Стирлинг не говорит чего-то другого. Даже не знаю. Не думаю, что они оба - гуаулды. Старк несколько подозрителен, но лишь несколько. Мне интуитивно не нравится мужчина в коробке. И Джордж Ланкастер.

- Мелоун просто не смотрела этот фильм, но играла в прошлую мафию. По-моему, все очевидно. И... если мисс Хоккинг окажется таки виновна, то следующей за ней отправится сразу Кара. Такое чувство, что они обе заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Эмм... доктор Грейс, а как вы тут оказались? Мне думалось, что тут никого нет... И простите, но мне непонятны некоторые ваши слова. ""Мирный", "актив"... вы о чем вообще?

- Через дверь, как и вы, - ответила Грейс. - Я имела ввиду, что я очень рискую попасть под подозрения, если Ирина окажется, как и кажется, хорошей девочкой. Потому что вы убьете меня на следующий же день. Но положение такое, что рисковать и делать ставки нужно. И от этого я не в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да. Мое чувство прекрасного. Почему вы все еще мне улыбаетесь?

- У меня обратная ситуация. Вы любите кактусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и, пожалуй, доктор Грейс - как единственная, кто пытался рассмотреть какие-то другие варианты загадки.

- Эмм, а почему мы вдруг исходим из такой логики? - не поняла Кара. - Я понимаю, что гуаулды, в виду легкости подсказки, могли сразу же предусмотрительно голосовать против Вуда, но что оправдывает тех, кто искал другие варианты изложения подсказки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Через дверь, как и вы, - ответила Грейс. - Я имела ввиду, что я очень рискую попасть под подозрения, если Ирина окажется, как и кажется, хорошей девочкой. Потому что вы убьете меня на следующий же день. Но положение такое, что рисковать и делать ставки нужно. И от этого я не в восторге.

Надо было заблокировать дверь сразу, как мы сюда вошли, мрачно подумал Ланкастер.

-Никто от этого не в восторге. Но я не собираюсь играть в эти дурацкие игры. Я в отличие от бесхребетных сопляков, что сейчас устраивают Содом и Гоморру в кают-компании, не собираюсь идти на поводу неизвестно кого. Вы еще помните, какова была цель этой миссии? Я помню. Поэтому, с вашего позволения, я бы хотел вернуться к тому, для чего мы здесь и собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но что оправдывает тех, кто искал другие варианты изложения подсказки?

- Снова... нестандартность мышления? - развел руками Кинг. - Как и в случае с Хокинг. Мне кажется странным, что доктор сейчас так драматизирует, но именно в поиске других вариантов лично я ничего преступного не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У меня обратная ситуация. Вы любите кактусы?

Кара поняла намек и вздохнула.

- Если я скажу "да", вы отстанете? Хотя нет, давайте так: найдете здесь кактус и принесете его мне голыми руками - я... - девушка замолчала. - Чего вы там хотите?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каюта

Сегодня Гайка устроила себе вполне заслуженный, как она сама посчитала, выходной, который был потрачен на глубокий сон и радость по случаю избавления от Вуда. Если что-то в системах корабля пойдёт не так, то во всём можно будет обвинить бездельника Старка. Начтех уже который день занимается очень важным вычислением - "Процентная вероятность того, что вам дадут". И то ли его образования не хватает для выполнения простого математического действия, то ли получающийся процент ранит его самолюбие. В любом случае, гаечный ключ вышестоящих начальников окажется именно в его подтянутой заднице.

Сквозь сон девушка чувствовала ноющую боль в плече. Подобный безусловный рефлекс организма на передачу и обработку сигналов о вредоносном процессе до сих пор не стал чем-то обыденным. Нельзя просто так взять и попрощаться со своей конечностью, как с изношенными перчатками. Конечность лучший помощник. Конечность не предаст, не обидит. Конечность не бросит по собственной воле, не попросит ни о чём, не будет держать зла. Сейчас же на месте старой доброй руки находился холодный протез из высокотехнологичного сплава, устойчивого к низким и высоким температурам. За широкий спектр возможностей подобного приобретения нужно было платить фантомными и реальными болями. Эмоциональную же боль девушка научилась скрывать, стараясь не вспоминать об инциденте, в ходе которого её постигло несчастье. Никому не нужны нытики.

- На этом катализаторе анода молекулярный водород, - Гайка тихо бурчала в подушку, комментируя происходящее во сне, - Он... диссоциирует, - в голосе мелькнула тревога, - Нет... нет, - Энни перевернулась на спину. На лице отразился испуг, - Он теряет электроны! МЫ ТЕРЯЕМ ЕГО! - правая рука рефлекторно сжалась в кулак, - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, - от собственного крика инженер распахнула глаза, моментально подскочив с койки, - Это... сон, - с облегчением выдохнула девушка, убрав с глаз рыжую прядь волос, - Водородно-кислородный топливный элемент уже давно не используется... вот уж приснится!

- Приветствую, СПГСнутые, - весело произнесла Гейдж на входе в кают-компанию, - Я не буду строить из себя хаотичный осколок материи, чьи движения, по сути, ни на что не влияют. Создавать видимость умственной деятельности может любой гуманитарий, дай ему только салфетку с нацарапанным на ней "42", - заприметив свободный диванчик, девушка бесцеремонно на нём развалилась, - У меня выходной, - последовало оправдание, - Так вот, о чём я. Я честно признаю свою полную неспособность дать математический прогноз, исходя из вчерашних событий. Сегодня против меня играет случайная величина, значение которой невозможно предсказать до её изменения. Если всё-таки попробуете вытрясти из меня какие-то точные результаты, то нарвётесь лишь на парадокс Монти Холла*. Хотя, выбирать дверь всё равно придётся, - задумчиво продолжила Гайка, не придавая значения знанию окружающих о шуточном парадоксе.


*одна из известных задач теории вероятностей, решение которой, на первый взгляд, противоречит здравому смыслу.

Представьте, что вы стали участником игры, в которой вам нужно выбрать одну из трёх дверей. За одной из дверей находится автомобиль, за двумя другими дверями — козы. Вы выбираете одну из дверей, например, номер 1, после этого ведущий, который знает, где находится автомобиль, а где — козы, открывает одну из оставшихся дверей, например, номер 3, за которой находится коза. После этого он спрашивает вас, не желаете ли вы изменить свой выбор и выбрать дверь номер 2. Увеличатся ли ваши шансы выиграть автомобиль, если вы примете предложение ведущего и измените свой выбор?

Изменено пользователем LayLi
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мелоун просто не смотрела этот фильм, но играла в прошлую мафию. По-моему, все очевидно. И... если мисс Хоккинг окажется таки виновна, то следующей за ней отправится сразу Кара. Такое чувство, что они обе заодно.

-Не могу согласиться, признать честно у меня есть интуитивное предчувствия что Кара связанна с червями, но увы, это просто чутьё, я не могу предъявить ничего конкретного. Разве что думаю что Розову убила женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, раз не боишься...

- Давай. Беги. Туалет там.

- Зависит от того, чем ты мне предлагаешь там заняться, - сообщил совершенно довольный истребитель, - Потому что я все еще определенно... не боюсь, - капитанский палец легонько провел по болтавшейся под смуглым горлом застежке молнии.

- А еще мне не нравится, что меня подозревает блондинка! - Возмущенно произнес истребитель, не поднимая головы, - Стараешься тут ради вас, неблагодарных, спасаешь мир - а она не то, чтобы отдаться прямо здесь на столе, чего я, несомненно, заслуживаю, так еще и обвиняет!

Голосовать за толстуху я сегодня наверное все-таки не буду, потому что если мы начнем выносить каждого, кто голосует отлично от большинства, то сдохнем тут все со скуки нахрен вот прям завтра. Но я буду за ней следить. Благо, куда проще за ней следить, чем не следить.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было заблокировать дверь сразу, как мы сюда вошли, мрачно подумал Ланкастер.

-Никто от этого не в восторге. Но я не собираюсь играть в эти дурацкие игры. Я в отличие от бесхребетных сопляков, что сейчас устраивают Содом и Гоморру в кают-компании, не собираюсь идти на поводу неизвестно кого. Вы еще помните, какова была цель этой миссии? Я помню. Поэтому, с вашего позволения, я бы хотел вернуться к тому, для чего мы здесь и собрались.

- Именно поэтому вы без оснований голосуете против Рэнко? Чтоб не идти ни у кого на поводу? Странный выбор, странный... - Грейс подошла ближе и заглянула Ланкастеру в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кара поняла намек и вздохнула.

- Если я скажу "да", вы отстанете? Хотя нет, давайте так: найдете здесь кактус и принесете его мне голыми руками - я... - девушка замолчала. - Чего вы там хотите?...

Старк покосился на Кару.

- Ужин. Найти гуаулдов. Показать вам закат над Большим Каньоном. Троих детей. Жить вечно. Если вы ничего из этого не можете предложить прямо сейчас, хотя бы перестаньте хмуриться, вам не идет.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Зависит от того, чем ты мне предлагаешь там заняться, - сообщил совершенно довольный истребитель, - Потому что я все еще определенно... не боюсь, - капитанский палец легонько провел по болтавшейся под смуглым горлом застежке молнии.

Кто-то определенно склонный к образному мышлению сказал однажды Ривер, что мужчины, они как... собаки. Просто обожают, как ты чередуешь сахар и пощечины. Сахар уже был, так что...

- Лапы убери. - означенная лапа отхватила звонкий шлепок, сопровождаемый многообещающей улыбкой. Что именно она обещала, история пока что умалчивала.

- Голосовать за толстуху я сегодня наверное все-таки не буду, потому что если мы начнем выносить каждого, кто голосует отлично от большинства, то сдохнем тут все со скуки нахрен вот прям завтра. Но я буду за ней следить. Благо, куда проще за ней следить, чем не следить.

- Если не против нее, тогда против кого? Против остальных-то вообще никаких оснований!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Именно поэтому вы без оснований голосуете против Рэнко? Чтоб не идти ни у кого на поводу? Странный выбор, странный... - Грейс подошла ближе и заглянула Ланкастеру в глаза.

-Доктор, я не смотрел этот фильм... но читал комикс. И как я помню, один из главных отрицательны персонажей носили фамилию "Рорк". "Рорк", "Рэнко"... может это и притянуто за уши, но так же и притянуто было в истории с Вудом. И хватит смотреть мне в глаза - они не вспыхнут, можете расслабиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эндрю Рэнко, высказал сегодня довольно любопытную мысль.

Розова была отравлена, что косвенно свидетельствует о том, что убийца -женщина.

Хм, - Ирина потарабанила пальцами по подлокотнику кресла. Что елать в ситуации, когда совы и женщины, да и половина экипажа вовсе не то, чем кажутся, она не знала.

Снова Эллен Грейс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старк покосился на Кару.

- Ужин. Найти гуаулдов. Показать вам закат над Большим Каньоном. Троих детей. Жить вечно. Если вы ничего из этого не можете предложить прямо сейчас, хотя бы перестаньте хмуриться, вам не идет.

От этих обвинений Кара нахмурилась еще больше, а потом покраснела.

- Как... мало фантазии, - выдавила из себя женщина, максимально невозмутимо. - А как я вам вечную жизнь обеспечу? Могу в стазис запихнуть. Вечно жить не будете, но тысяч сто протяните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...