Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Mass Effect: Andromeda — Релизный трейлер

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, WeAreLegion сказал:

просто в стройном ряду эпика предыдущих частей оно не вписывается

Это не МЕ4. Не про Шепарда. Не про Жнецов. Смиритесь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, selvn сказал:

Руку Коры на 0:58 уже обсудили?

А что с ней не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Это спорный момент. Почти все известные случаи, когда известный или хороший музыкант писал по заказу песню к чему либо оказывались провалами или в лучшем случае просто проходняком.
"По мотивам" куда перспективнее.

Я бы поспорила, и привела в качестве аргументов, навскидку и на свой вкус, Адель или Маккартни, к примеру. Песни, написанные специально для фильмов, бывают очень удачными - почему бы не писать песни к играм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, selvn сказал:

Руку Коры на 0:58 уже обсудили?

Кстати еще нет

Показать содержимое  

Зачем смотреть на руку если ниже вид намного интереснее?

Hide  
Изменено пользователем Solas_will_die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Artemus сказал:

Вроде у нас тут Массыч, а не "Стальная крыса".

Тот самый, где посреди войны Шеп устраивает пати на Цитадели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Сильвен сказал:

Эй, вы чё, у меня эта песня года два на будильнике стояла х) Пожалуй, поставлю снова.

Я обожаю, когда в трейлерах используют песни. Можно же скачать, слушать и ассоциировать с игрой.

Воу-воу. 

Показать содержимое  

111014_TysonTweet_FEAT.jpg.36913c78a21e9cdcbe194b5c0112df41.jpg

Hide  
Сам обожаю эту песню. В плейлисте есть оригинал и ремикс от Vicetone. Просто в те времена, когда я увидел этот трейлер, прекрасно помнил общую тему первого и второго биошоков, ожидал соответственное музыкальное сопровождение а-ля 50-е годы. И тут просто бац и играет Nico Vega. I felt like: WAAAAAAAT? Но тот Биошок был великолепен, трек уже 4 года в плеере, всё ок. Вот сейчас у многих тоже самое происходит. Если Андромеда взлетит, все забудут как хаяли музыку в трейлере. И кстати к общей теме игры зашел на ура тогда. Зайдет и сейчас.
Изменено пользователем zaxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Karissima сказал:

Я бы поспорила, и привела в качестве аргументов, навскидку и на свой вкус, Адель или Маккартни, к примеру. Песни, написанные специально для фильмов, бывают очень удачными - почему бы не писать песни к играм?

Есть такой тонкий момент. Песни к фильмам как правило не являются песнями к фильмам как таковыми. Они просто выкуплены ещё на этапе продакшена в виде незаконченного материала. И их судьба в итоге может и не зависеть от фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Есть такой тонкий момент. Песни к фильмам как правило не являются песнями к фильмам как таковыми. Они просто выкуплены ещё на этапе продакшена в виде незаконченного материала. И их судьба в итоге может и не зависеть от фильма.

А как же " Dovahkiin Dovahkiin Naal ok zin los vahriin"? Уникальная композиция, в свое время мне чуть ли не снилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Karissima сказал:

Сейчас во мне многие любители инструменталка разочаруются, но я, наоборот, жду, когда BioWare осмелятся нанять хороших артистов, чтобы они специально написали песни для игр? Нет, я не про песенки барда из DAI, а именно хорошую композицию, которая запомнится надолго.

Плюсую! Это будет лучше, чем брать готовые песни.

____________

Трейлер понравился, ритмично, ярко, годно. Музыка вполне подходит для молодых первопроходцев. Не то, чтобы меня прям впечатлило, песня как песня, но уши не режет, вполне в тему. Хотя хотелось чего-то более глубокого по содержанию и, может быть, менее попсового. Но сильного диссонанса не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, selvn сказал:

Руку Коры на 0:58 уже обсудили?

как можно, если даже Райдер в тот момент смотрит на её задницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, как я обрадовался когда Epic Games запрягли Megadeth написать им специально для лонча песню по гирзам. А вышла какая-то фигня постная. В тоже время для Дюка Нюкема сделали такую, что до сих пор в ушах долбит.

Мораль: Работать с певцами слишком непредсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Металлический червяк получается не такой уж и уникальный босс, раз в трейлере он появился не только в пустыне? Абидна.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Karissima сказал:

Я бы поспорила, и привела в качестве аргументов, навскидку и на свой вкус, Адель или Маккартни, к примеру. Песни, написанные специально для фильмов, бывают очень удачными - почему бы не писать песни к играм?

Маккартни написал трек к Дестени (трек полный джененрик), кто-нибудь помнит этот трек?:upside_down:

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zudokorn сказал:

Металлический червяк получается не такой уж и уникальный босс, раз в трейлер он появился не только в пустыне? Абидна.

Это по идее что-то вроде охранной системы Ремнантов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, LoginamNet сказал:

Тут отдельные личности Шепа считают новым Иисусом и верят в его воскрешение, о чем ты.

  Edwin Henry Landseer: Верный пес скорбит о своем хозяине. Главный плакальщик старого Шепарда 1837.

the-old-shepherd-s-chief-mourner.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, greenfox111 сказал:

Маккартни написал трек к Дестени (трек полный джененрик), кто-нибудь помнит его?:upside_down:

Маккартни написал Live and let die, и кто помнит тот фильм, кроме фанатов бондианы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, WeAreLegion сказал:

А я и не предзаказывал, лол :D

Свят-свят-свят, по сравнению с Канье Вестом все звучит эпично.

Не, трейлер норм, и музыка подходит (sort of...), просто в стройном ряду эпика предыдущих частей оно не вписывается. Да и чую проверку временем не пройдет. Вон, у людей до сих пор мурашки от лонча МЕ2 и МЕ3.

Да всё вписывается! А зачем повторяться то? По мне этот трек очень круто вписался, как человек не далёкий от этого дела могу сказать, что это что-то новое в монтаже при такой музыке, не повторятся же по 100 раз с одним и тем же пафосным Two Steps From Hell (хоть и они круты по своему). В трилогии с её трейлерами ещё такого не было, если не считать песню на титрах в МЕ-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, selvn сказал:

Руку Коры на 0:58 уже обсудили?

Обсудите лучше руку Лиама 0:47 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго не могла понять, что за гнетущее ощущение, что в трейлере что-то не на своем месте, не покидает меня.

И поняла. Эту не музыка, сопровождающая трейлер. Это музыка, которую врубил Райдер на полную громкость, чтобы хоть как-то развеселить себя между путешествиями от планеты к планете. Поэтому она вроде бы и нравится, но вроде бы и не подходит.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, WeAreLegion сказал:

Ты не представляешь, как я ждал этот трейлер. Днями и ночами гадал - будет это Really Slow Motion или Lux Aterna? Mark Pietri или Two Steps from Hell? А в итоге там бородач, поющий про свои житейские проблемы...

А разве это плохо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Обсудите лучше руку Лиама 0:47 )

В моём прохождении их руки нужны будут только им самим) Что Лиаму, что Скотту) Удачи им в этом)

За Пиби обидно в ролике...ну, вы понимаете) И да, чего ни одной романтической сцены с Сарой, только какие-то стычки и попадалова.

Ролик понравился. Хорош. И по-новому. Свежо.

Архонт тоже уже симпатизирует)

"Долой Жалость"-прямо мой девиз мой по работе, да и в жизни, относительно большинства из общества))

Жду))))Пощупать хочется уже))

p.s.

Всё же ролики "БиоВейр" делать умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё. Очень. Круто. Повтор вкл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, блин, приехали. Мелкий после просмотра трейлера 5 минут назад:

- Пап, как человек, закончивший эпопею с олимпиадами, и фактически определившийся в оценками в четверти, могу я заболеть с 22 числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Aromerd сказал:

да, чего ни одной романтической сцены с Сарой, только какие-то стычки и попадалова.

Cагу нельзя дружить, иначе придется жениться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так-бы с самого начала. Красочно, динамично, ярко, загадочно.

А вот после всех "брифигнов" и геймплея - как-то уже не особо смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...