Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.08.2010 во всех областях

  1. 5 баллов
    GC 2010: Превью. Содержит серьезные спойлеры!
  2. 5 баллов
    Ну что вы думаете? Это снова я - Призраконенавистник и его убийца))) G-mod.
  3. 4 балла
    Нашёл тут арт, зацепило название "Lyna Mahariel". Лина-Ина Махариэль, а это к тебе отношения не имеет случайно?
  4. 3 балла
    Джейн Кобб (Firefly) и Кел'Ригар by *canadian-rainwater Турианцы 1. by ~Caneleb 2. by ~erli ТалихКел'Ригар by ~Kameia Шепард (16, землянин) by ~Leviathan-IX Девушки Биоварей by ~LordSantiago Саларианец by ~TheRealSurge Когда все закончится by ~ZANRAMON
  5. 3 балла
    Шепард,Гаррус и Миранда
  6. 3 балла
    На социалке интересные вещи пишут. Комментарии Дэвида Гейдера по поводу диалоговой системы и озвучки: 1.У Хоука будет формировать личность в зависимости от выбираемых вами стилей ответов. В результате, _некоторые_ варианты ответа будут звучать различно для разных Хоуков. Скажем перефразированный вариант диалога "расскажи мне больше о Кракозябрах" агрессивный Хоук озвучит как "Выкладывай все что знаешь, немедленно", а саркастичный Хоук скажет что-нибудь типа "О, Кракозябры, с детсва ими увлекался, что ты о них знаешь?" К тому же будут соответственно изменяться боевые крики, комментарии действий, вроде открытия сундуков, и т.д. Система изменения озвучки будет более сложной, чем простой подсчет количества сказанных реплик с определенным тоном, для того чтобы избежать нестыковок в поведении Хоука. 2. Озвучивать мужской вариант Хоука будет один из актеров, участвовавших в озвучке Ориджинс, но "его персонаж был не очень популярным". Один из пользователей, побывавих на КомиксКоне заметил, что еще тогда голос Хоука показался ему похожим на голос короля Каилана. О комнаньонах: Также в последнем обзоре, кажется, на gamespro был нехилый спойлер о событиях Лотеринге. Гейдер отметил, что такие события произошли у журналиста, все могло сложиться и иначе. Майк Лэидлоу о леди Хоук. "Indeed. Hotness does, in fact, depend on your definition of hot. And by -my- definition of hot, FemHawke is capable of melting butter from across the room." Если не очень с английским, то Майк говорит о том, что по его представлением о красоте, привлекательность леди Хоук зашкаливает. Когда же ее нам покажут неизвестно.
  7. 3 балла
    Шепард и Миранда Гаррус,Тали и Миранда
  8. 2 балла
    Ну как обычно (Дварф в лесу)
  9. 2 балла
    Впечатления людей поигравших в демку:
  10. 2 балла
    Азари из "Загробной жизни" Команда. by ~ pokketmowse И мой любимый арт с Джейкобом Тейлором.
  11. 2 балла
    Вот, мой маленький, креативный подарок всем девушкам, которым вчера ВНЕЗАПНО понравился Хоук. Ну, и конечно всем остальным, кому он тоже пришелся по душе) Я старался нарисовать его максимально похожим на трейлерного. Получилось ли, судить вам)
  12. 2 балла
    Долийка-магичка с красивыми глазками и хитрой улыбочкой.
  13. 2 балла
    Тоже из разряда "Охота на Призрака", но как говорится "уже не торт". Это для тонких ценителей снайперского дела Рекомендации: повысить яркость экрана и надеть очки, если плохо видно. G-mod.
  14. 1 балл
    Вечно унылая физиономия) Старался подогнать ГГ под свою внешность, но кроме похожих бровей, голубых глаз и прически никаких похожих черт лица.
  15. 1 балл
    Примитив. Злобный, тупой, ничем не прикрытый консольный примитив. Всё, что было интересного, вырезано. То, что привнесено, в разы хуже. Игра навевает скуку, смертельную зелёную тоску. Вместе с тем, нельзя не согласиться, что игра довольна красивая. Но погоды это не делает. Гаррик, вечно калибрующий орудия... :huh: Что фантазия отказала у разрабов?! Внезапно так. Ну да ладно, хоть остальные немного лучше. 12 компаньонов... На кой их столько?! Смысл сего мне не ясен и после второго прохождения. Можно не общаться ни с кем и всё равно, они прибегут к спасителю всея человечества, и не только, чтобы он помог решить им, их личный квестик. Самоубийственная миссия... Чего в ней было самоубийственного, я тоже не понял. Уж не знаю, кем надо быть, чтобы потерять кого-либо из экипажа....... Игра линейна, до неприличия. Если кто-то скажет обратное, что же... круглее ведра, вы явно не видали ничего в жизни. Шепа, как щенка на привязи, тащит через всю игру и приводит к закономерному финалу. Скучно. Был разочарован. Кстати, у кого проблемы со сном, сканируйте планеты. Хорошо помогает. Собсно всё, я осилил второй раз, сейвы сохранил. Уфф, был предельно корректен ^_^
  16. 1 балл
    Миранда и Ферон Рекс
  17. 1 балл
    Давно я тут не появлялся. Осваивал такую прекрасную вещь, как джи мод + страдал кварианоманией вот результат: To be continue.......
  18. 1 балл
    Да ладно вам. Мне кунари такими нравятся. А то в Origins они выглядят, как те же люди, но ростом чуть выше, загорелые и цвет волос одинаковый - седые будто. Так неинтересно. А вот тут уже у них есть отличительная черта, уже ни с кем не спутаешь. Это есть гуд. P.S. только человеческие шлема уже не будут налезать, но это в общем и не нужно. Короче. Я всем доволен.
  19. 1 балл
    Ну хотелось бы, чтоб у Хоука голос по брутальней был или хотя бы помужественей, а то у Кайлана голос подростка 18 лет.
  20. 1 балл
    Её новая работа просто бомба!!! Встречайте: Хоук из последнего ролика: Ну, и, собственно, как создавался этот красивейший арт:
  21. 1 балл
    facepalm. Тогда "месть ситхов" тоже выполнена в стиле Ночного Дозора? :О По поводу "это не СВ" и так далее - есть фильмы, да. Но не стоит только ними ограничиваться же , сеттинг огромен и в нем можно реализовать , как "светлые", так и "темные" события. А вот что для определенного человека приятнее - смотреть на розовых слоников или более "реальные" вещи, это уже сугубо личное, да... Если говорить о себе - котор2 пройдет порядка 7-8 раз, в то время, как 1ый - 3(это полностью, все попытки загинались где-то на середине игры). Ну не впечатляют меня "морские красоты" Манаана (которые, в конечном итоге, заключаются в бегалку с тыканием на кнопку активации звуковой хрени), "невероятно огромная" станция подле Явина 4, до дыр заезженный Тарис... (туда же планету ракатанцев, вместе с лесным бредом Кашиика) - Действительно впечатлили только Коррибан, Дантуин и Татуин. Все. После этих планет начиналась тягомотина с "невероятно интересными нежданами и срывами покровов" :\ Кто-то говорил про эпик, четкий раздел на ситхов или джедаев? - Да, в 1ой части это (отчасти) есть - но банальный выбор между "дать иторианцу медпак/нагрубить иторианцу" не торт,имхо. А вот вторая часть... Действительно, как было написано ранее - вторая часть заставила углубиться в изучение сеттинга. За это, пожалуй, я и благодарю некоторые "недоделки". Все "сравнение" в любом случае скатывается к банальному "кому-то нравиться закрытая концовка книги", а кому-то "открытая". Себя отнесу ко 2ым, т.к. интересно порассуждать на тему последующих событий... Хотя, энивэй, появляеться канон и брутально крушит все мои ванильные фантазии Не можно, а он таким , вроде бы, и был. Определенное время ведь шел по пути "потенциума"... btw : я уже не говорю о персонажах в к2.... В 1ой же части можно выделить только Биндо и НК47.
  22. 1 балл
    Новый вид порождений тьмы: Превед медвед!
  23. 1 балл
    Ну если предположить, что захотят разрабы ввести ср три, что они сделают со второй версией, сожгут его еще какой-нибудь сверхкрутой расой? Или Призрак заберет, потому что убытки компании большие? Или допустим Шепард приземлился на какой-нибудь планетке покурить, а тут неожиданно Джокер засыпает за штурвалом и судно разбивается. Нет, пускай лучше останется вторая Нормандия, будет говорить о преемственности серии. А вообще можно будет сделать так, чтобы выбор корабля зависел от финала второй части, типа если Призрак доволен, то бери себе посудину, если нет умри в пустоте с отключенными двигателями, с.ка. Шепард естественно спасается, ведь он аватар бога, а ВНЕЗАПНО появившаяся организация "ТРиТоН" строит ему третий корабль, дальше собирается команда и все снова спасать мир.
  24. 1 балл
    У Призрака в его кабинете не окно на умирающую звезду, а просто монитор с такой заставкой. Если вся команда Шепарда и он сам умирают на суицидалке, оставив базу, то показываю, как Призрак нажимает кнопочку и изображение сменяется - на базу, а вокруг выходят из прыжка через Омегу 4 корабли Цербера. В комиксе там вообще виды на галактики. Вывод - это просто большой монитор с таким скринсейвером, а не реальный вид на умирающую звезду.
  25. 1 балл
    Про леди Хоук у меня сложилось впечатление, что Гейдер ее сам еще не видел. Просто у него работа такая, игру хвалить. Не может же главный сценарист сказать то, что он на самом деле думает - "Знаете, видел вчера дизайн леди Хоук, так теперь заснуть не могу - кошмары снятся". Какой бы она ему не показалась, официально он все равно скажет что она прекрасна. В общем, слова про леди Хоук можно пропустить.
  26. 1 балл
    Фигня) Когда я спрашивал - за что вы не любите Джейкоба - большинство девушек отвечало: "А вы видели его рожу?")
  27. 1 балл
    Дамы и господа! Премьера никогда ранее не всплывавшего трека Linkin Park - Pretend To Be! Демка, которая в альбом не войдёт: http://www.youtube.com/watch?v=cNj1aysZhkY&feature=youtube_gdata_player Небольшой отрывок клипа «The Catalyst» показали по немецкому каналу Viva. Смотрите видео на ютубе, отмотав до чётвертой минуты.
  28. 1 балл
    sensught, им по сути Предвестник является. Правда расу он контролировал всего одну - но благодаря стараниям Шепп и Ко коллекционеров больше нет. Так что я думаю главным противником в ME3 будет именно Предвестник. А уж победа над ним что называется воодушевит всех остальных на славную бойню против пожинателей. А вот Призрак маловероятно - уж кто-кто, а он лучше всех понимает, что со смерть Шеппарда у них практически не останется шансов против пожинателей.
  29. 1 балл
    Ну, сначала хочу извиниться за срач, что здесь устроил, в этом есть и моя вина. Короче просто не очень люблю аниме, но как сказал Joruba, это же ДА, посмотрю обязательно, как говорят любители студия середнячок, надеюсь они постараются...
  30. 1 балл
    Не люблю аниме и не разбираюсь в нем, да и не хочу. Но обязательно посмотрю, что у них получится, DA же
  31. 1 балл
    Нашел. Новость от 15 августа: Существенного успеха сегодня удалось достичь в исследовании загадочного "корабля-призрака" в системе Антилин: Джордан Детвейлер, знаменитый экзобиолог из группы изучения внеземной жизни при МТИ, отправился к кораблю (содержащемуся в данный момент в карантине) и вступил в диалог с его исскуственным разумом. Тот оказался единственной разумной формой жизни на борту, управляющей судном в течении неизвестного отрезка времени. Предыдущие попытки ведения диалога потерпели неудачу, но Детвейлер добился успеха: "Грубо говоря, это был тест на разумность. Автоматический пилот корабля проверял, что общается не с тупыми космическими пиратами. Он хотел убедится, что нам известно теория квантовых суперструн, эмерджентовые системы, а также другие сложные концепции. Я сумел выполнить его и получил право войти внутрь. Мне нужно провести дополнительные исследования, но на первый взгляд - это главная экзоархеологическая находка столетия. Я считаю, что караблю не менее 8000 лет".
  32. 1 балл
    Если реализуют, как в альфа протоколе, то думать все-равно придется. В альфе часто мне было трудно выбирать как ответить. К каждому персонажу был свой подход. Все действительно зависит от того, как реализуют: или будет как в альфа протоколе или как в масс эфекте. Так что кинематографичность вполне можно совместить с думаньем. Только придется думать не над словами, а над тем, какой тон какой персонаж лучше воспримет. А это даже интересней. А вообще это правильно, что Био много берет с альфы: там много интересных находок в плане подачи сюжета. Так что я даже не знаю из масс эфекта или из альфы они позаимствовали колесико. Скорее они больше берут от первого.
  33. 1 балл
    А с чего вы взяли что это кунари? Ну да ты прав, это в любом случае разновидность алебарды, а к историческим аналогам сие точно не отнесешь. Все же имхо это ближе к протазану. Протазан (нем. Partisane, от франц. pertuisane), копье с плоским и длинным наконечником, насаженным на древко. А насчет двуручников ты не прав, их бы облегчали и таким образом если было бы возможно сохранить прочность клинка, на практике это клинок был придельно тонким 5 мм, что обеспечивало приемлемый вес, масса вовсе не была нужна большая, напротив, боевые весили редко боле 3 кг, и вопреки расхожему мнению меч был вполне управлением, и подходил для поединка при условие наличия достаточного пространства для маневра, а также что еще более важно соответствующих навыков.
  34. 1 балл
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Кстати да,это меня тоже безумно порадовало))))
  37. 1 балл
    Ну, раз не нужен, то давайте его мне. К сожалению, до СЗ никаких признаков перекованности у Ала не наблюдается. А что конкретно Вы делали, чтоб его перековать?
  38. 1 балл
    И тем не менее, когда Йован так жизнерадостно вещает в стиле: "В Денерим? А, раз плюнуть!", а Лили его поддерживает, что-то не видно ветки, дающей ГГ возможность покрутить пальцем у виска. Значит он, волею разрабов, по умолчанию со всем согласен. Во мне даже рождается светло-наивный вопрос: "А что если?.." Ну не может же процент идиотов на квадратный метр быть таким внушительным? Или может? Черт его знает. Поскольку сбежать нам все равно не суждено, BioWare не стало заморачиваться на эту тему. Но довольно забавен факт, что вся дилемма ГГ "бежать-не бежать" - исключительно вопрос морали. Мы не можем предпринять ни одного вразумляющего действия, чтобы втолковать этой паре... затруднительность их предложения и зрящность веры в нас, но можем возразить: "Нет, не сбегу, это было бы неправильно". Ну... нельзя сказать, что я работала. Но немножко было дело. И я знаю, как много можно сделать. Даже с детьми 3го класса. Даже если их одноклассник был отвергаем ими с первого. Sorry за оффтоп. А уж в Башне... К ним попадают 5-6 летние дети, враз лишившиеся всей опоры и поддержки, что были в их жизни. Угодившие в незнакомое таинственное место с совсем другим укладом жизни, где никого не знают. Все, с прежней жизнью покончено. Даже если до этого они были маленькими маньяками с большой дороги, лучшего момента для перевоспитания и быть не может! Они же инстинктивно потянутся к любому, кто будет к ним добр, кто предоставит им поддержку, защиту, помощь. Поможет освоиться, в конце концов. И, ради бога, уж не так велико население Круга. Там все друг друга по именам знают. А у преподавателей не так много других занятий. Вести болталогию на заседаниях партии раз в месяц, ладно, раз в неделю, в шахматы играть, книжки почитывать, если еще не весь библиотечный ресурс проштудирован... И? Храмовникам штаны подпаливать? Несолидно как-то. Да коли не грызть гранит науки, к Истязаниям не готовиться и магию крови не изучать - что в Круге делать-то? Как там красиво отвечают любительницы целибата? "Целиком посвятить свою жизнь ученикам". Жизнь на служение людям... Ученики круглые сутки в их распоряжении. Хоть в 4 утра на ковер тащи, коли надобно. Спустись по лестнице - и вот они, цыплята. Никуда от тебя не денутся, в другую школу не переведутся, всю жизнь с тобой под одной крышей. Все и вся, способное на них повлиять - в пределах башни. Хоть сеансы психоанализа с ними устраивай, хоть кружок вышивания открывай, хорошо нервы успокаивает... Дерзай, Макаренко. Вечный вопрос: а смысл? Давайте совратим моего ученика, нам всем это на пользу пойдет.
  39. 1 балл
    Дорогие коллеги! Поскольку этот ожесточенный спор уже занял 381 страницу, предлагаю сойтись вот в чем: кому-то Логейн понравился и его оставили в живых, кому-то он не понравился и его соответственно грохнули. Мир?
  40. 1 балл
    Алистер... Алистер и Кусланд... Алистер и Кусланд № 2... Тамлен... Морриган... Алистер и ГГ... Зевран... Морри и ГГ... Втроём))) ... Ведьмочка... Стен и ГГ... Зевран и ГГ... Серый Страж... Стен... Беттани... Кусланд... Зев... Леди Кусланд...
  41. 1 балл
    Хех, он по моему один из всех персонажей Биовар, который говорит ГГ самую потрясающую фразу из всех, что я слышала от сопартийцев: -Можно я тебе скажу, что ты классная? -Валяй. -Ты классная! И все тут. С таким напором ничего не поделаешь. Андерса можно уже любить только за это. Сколько ГГ во всех играх не геройствовали, а такого им еще никто не говорил.
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Я даже и незнаю кого выбрать для первого прохождения. Все классы такие... классные и такие разные.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    What can changе the nature of a man?
  46. -1 балл
    Против. Люди, вам что IRL отношений не хватает? Чем наяривать на виртуальных красоток, сводите лучше свою девушку в кино/бар/куда то ещё. И вам польза, и игре которую не будут загаживать все эти нанопаки. С уважением ко всем.
×
×
  • Создать...