Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.05.2011 во всех областях

  1. 3 балла
    Постер "Бласто"
  2. 3 балла
    Неплохой гендерсвитч
  3. 2 балла
    Люблю, сохну, сейчас сдохну.
  4. 2 балла
    sirius_s, вы же играете в игры (ДАО и ДА2) - как же вы не "претендуете на знание персов"? Разве фишка Биоваровских игр не в прописанных характерах персонажей, которые действительно приятно раскрывать в процессе игры? Или вы их оцениваете только по ориентации и считаете кучкой пикселей, мобами для изничтожения таких же мобов? Судя по описанию Зеврана, вы вообще ничего о нем не знаете, как и о механике игры, ибо после +26 он не предает - таковы игровые установки. ЗЫ И я вам минус не ставила, так что плюсом могли не награждать.
  5. 2 балла
    Мде... Разворошил осиное гнездо. Зеврана лучше было и впрямь не трогать, зарекался ведь. Но не удержался как видите. На Ваши минусы, я вам плюсы поставил, продолжайте в таком же духе. Помнится кто-то сильно жаловался что я DA2 нарочно опускаю, но вот стоило про одного товарища из DAO плохо отозваться, как тут же готовы сжечь на костре фанаты Зеврана. Это было мое ИМХО. Может я слепой или невнимательный, но было в пределах от +59 до +62 когда он предал меня в засаде антиванских воронов. P.S. вообще заметил что уважением друг к другу на этом форуме и не пахнет. Прошу извинить всех, кого своим постом разгневал. А вообще добрее нужно быть к людям я считаю...
  6. 2 балла
    Эта новость - просто реклама новой кепки в магазине BioWare
  7. 2 балла
    Люто, бешено плюсую А вот вам для полюбопытствовать фемШеп трейлер на "Прибытие" Вот в этом та же Шепа ренегатит под симпатичную музычку Сведения об авторе на той же странице если че. Знает девушка с какой стороны к компу подходить.
  8. 2 балла
    Никакая жизнь в эльфинаже, не может изменить пропорции тел и фактуру лиц. Редизайн нельзя оправдать НИЧЕМ, кроме дурацкого желания разрабов, сделать эльфов "не как у всех". Поздравляю, им удалось так изуродовать расу, как ни у кого!
  9. 2 балла
    Диалог из DA2 на излюбленную тематику одной из оппоненток. В общем Изабела vs. Авелин.
  10. 2 балла
    В случае с магами можно и нужно (если церковники и храмовники не хотят оказаться на жертвенных алтарях), просто руководство церкви не хочет лишаться власти. Есть только одно но, говорить о реформах во время войны поздно. Их надо проводить раньше, пока не грянуло.
  11. 1 балл
    Жанр: триллер, драма, криминал Год выпуска: 2009 Страна: США Режиссёр: Ф. Гэри Грей Бюджет: $50 000 000 Премьера в РФ: 4 ноября 2009 В ролях: Джейми Фокс, Джерард Батлер, Колм Мини, Брюс МакГилл Описание: Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому. Помощник окружного прокурора Ник Райс идет на эту сделку, вопреки протестам возмущенного Шелтона, свято верящего в безукоризненность Закона. Но его права были попраны, и тогда спустя годы безвестный мститель начинает творить собственную расправу над убийцами. Видео:
  12. 1 балл
    Издательство Random House опубликовало первый синопсис долгожданной книги Дрю Карпишина «Реван»: Там что-то есть: неодолимая сила, которая надвигается сокрушить Республику – если только один Джедай, изгнанный и проклятый, не сможет остановить ее. Реван: герой, предатель, враг, завоеватель, спаситель. Джедай, который покинул Корусант, чтобы победить Мандалорцев – и вернувшийся последователем темной стороны, со стремлением уничтожить Республику. Совет Джедаев вернул Ревану жизнь, но цена искупления оказалась высокой. Его воспоминания были стерты. Все, что осталось, это кошмары – и глубокий, неизменный страх. Что же случилось за пределами Внешнего Кольца? Реван никак не мог вспомнить, но и полностью забыть он тоже не мог. Каким-то образом он наткнулся на страшную тайну, которая угрожает самому существованию Республики. Реван не знает, что это и как это остановить, и его вполне может постигнуть неудача, ибо он еще никогда не встречался с более могущественным и коварным врагом. Но от попытки его сможет остановить только смерть. Напомним, что показ обложки и отрывка из книги запланирован на Comic-Con 2011, который пройдет 21-24 июля. Также на Facebook вышел новый скриншот The Old Republic: Гончая Ферразид рыщет в подлесье Тариса, неустанно следуя за запахом жертвы
  13. 1 балл
    Что за люди?!... Я высказал своё мнение, мне лично ДА2 очень даже нравится, а за это получаю минусы. ЗА ЧТО? За сугубо своё личное мнение? Или что теперь - если оно противоречит вашему, то надо молчать? Все кто заминусовали меня за моё мнение унылые фанбои, ибо навязывают своё мнение. Вам не нравится - идите лесом, играйте в ДАО до сканчания времён. Обязательно выищу все ваши посты о том как ДА2 уныл и заминусую каждого, тоже навяжу своё мнение.
  14. 1 балл
    Mess Perfect на русском...
  15. 1 балл
    У меня пиратка Без диска работает. Один из вариантов, на каждый сундук, непременно подойдет.
  16. 1 балл
    Видать подходящей не нашлось. Может быть ему нравятся бороды. Хотя... Вы меня спрашиваете? О_о Постеснялся, не захотел, не посчитал нужным или важным для жХоук. Не знаю, ударился головой и у него было временное помутнение рассудка
  17. 1 балл
    А какого черта этот обоснуй вылазит ТОЛЬКО при игре мужиком? Что вообще за "гениальная" идея?
  18. 1 балл
    Андерс и Хоукша.
  19. 1 балл
    Думаю должен появится кто - то умный и прекратить это. И сделать это должен... Я. Срач, срач, срач.... А смысл? Дэвид уже принял решение. Хотим мы этого или нет, но Ж-трейлер выйдет. Для тех, для кого этого мало - вот специальная тема: http://www.bioware.ru/forum/topic/21049/
  20. 1 балл
    [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1306394781' post='784703] Странно, я не нашла этого квеста у себя в выполненных. Подхожу к ней чтоб получить, а она ничего не дает, только как магазин стоит в клинике Квест выдается, когда Шепард становится спектром. В таком случае, нужно идти к неё в клинику и мы застаем её во время связи с вымогателем. Задаем ей вопрос, что происходит и получаем квест. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1306394781' post='784703] А что делать если у меня тупо нет Горгоны?!? Есть Гидра, думаю, мол, перевод такой. Ан нет в Гидре никакой Сигмы-23 Лететь надо именно в Горгону. Система появляется после прохождения миссий "Пост Альфа" и "Пост Бета". Если не появилась, значит баг. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1306394781' post='784703] С шахты сбежала, но не убила этого типа. Нажала клавишу N и оказалась на Нормандии, кстати, "Мако" тоже. Интересно, встречу ли я "убийцу" в МЕ3. Скорее-всего, разрабы посчитают, что каждый игрок его обязательно убьет ещё в ME1, и впихивать его в ME3 вряд ли будут. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1306394781' post='784703] Странно, но "Просьба дипломата" у меня выполнена, а этот квест не попался :blink: Левее от входа в коридор, ведущий к клубу(рядом с тем самым местом, где мы впервые встречаем Эмили Вонг) находится группа радикально настроенных землян. Их лидер и есть Чарльз Сарацино.
  21. 1 балл
    Почему, почему, почему он это делает? Перепрохожу DAO, так у меня Зев после каждого диалога остается в кадре в стиле ню, да еще и всю команду раздевает... Раньше такого не было. С другими сопартийцами все в порядке. Сижу и думаю, после какого мода это появилось.
  22. 1 балл
    Вспомнила - Fatal Racing (Whiplash)
  23. 1 балл
    Это же так миииило! Им бы вместо рогатин выдать сачки, а Барристану красный флажок - были бы детсадовцы на пикнике. Лансель и так в беретике.
  24. 1 балл
    мод 18+?) нудисты спасают галактику и ролик фемШеп перед последней битвой: " так мальчики и девочки, щас быстро спасаем галактику и дружно на казантип"))
  25. 1 балл
    1- С чего такой вывод про знание о поле?) 2- На мой взгляд люди просто развлекаются и в реале они не такие) 3- Да хоть баба голая будет на обложке но без шепа она ничего не будет стоить (После 2 частей))
  26. 1 балл
    Ну во-первых, позвольте Вас поправить, не бабка а бабушка, во вторых чего парни так узко мыслят? да тут по моему все узко мыслят, кто устроил эту войну с обоих сторон, принимая игру как за действительность, поэтому парни и меряют фШеп с мерками нынешних девушек, все почему то принимают близко к сердцу то что нереально (!) по своей сути, по крайней мере сейчас. Так же и Вы, сейчас не написали ничего нового, лишь продолжаете это пустословие ИМХО! СПАСИБО ДРУГ! плюсы кончились пока что, потом плюсану... хоть по теме что-то наконец есть...
  27. 1 балл
    Ради этого стоило перепройти концовку
  28. 1 балл
    Ох, да, это очень сильно отражается на игре! Разница во внешности Хоуков просто бросается в глаза!!! Зайдите в соотвтетсвующую тему и убедитесь в том, что они даже с модами - почти на одно лицо. Да и НПЦ никак не реагируют на реальную внешность ГГ, будь он хоть юным красавцем, хоть старой уродищей. Тогда в чем прикол? И от "характера" Хоука тоже почти ничего не зависит, говоришь ты вежливо или грубишь на каждом шагу - результат одинаков во всех квестах, кроме двух-трех, да и то глубоко побочных. Характер Геральта тоже не железный шаблон, многое зависит от игрока. Да-да, маги и храмовники - великая и неисчерпаемая тема, а вот перекройка целых государств - так, мелочь, детская возня. И все-таки 16 разных концовок это не 1 концовка в ДЭ2 (скажете, их было 2? Ну и чем они отличаются кроме финальной картинки и двух слов Кассандры и Варрика в эпилоге? Тапа: 1) Хоук стал отступником и убежал невесть куда. 2) Хоук стал наместником и убежал невесть куда. Вот это потрясающая разница!)
  29. 1 балл
    Увидев редизайн эльфов, я порадовалась, что основная ГГ - Амелл. И что Хоук фиксированно человек. О_о...вообще не могу понять, что в новом дизайне эльфов может нравится :blink: Это же, ну, ну, ну...блин. Это какая-то нелепая шутка, а не раса. И концепт мне тоже не нравится. А уж в реализованном виде... Оленьи уши, анимешно выпученные глазки, носы, растущие чуть ли не от линии роста волос и рахитные тела (у женщин так еще и с сиськами, невероятного для такого туловища размера...и как только вперед не падают). А ступни и ладони вообще не пропорционально узкие и мелкие. Фу, ну захотели биовары чего-то новенького, так и ввели бы новую расу. Зачем так шаблоны-то рвать. Меня еще в первой части их рост раздражал. Меня больше всего раздражает то, что ЛИ-эльфам взяли и нарисовали отсутствующие у всей расы брови, да еще и форму черепа сделали не местноэльфийскую. Лицемерят господа разрабы, лицемеееерят... ПТ, это вообще несерьезно. Слава Богу, что вышли отличные моды на исправление этого безобразия.
  30. 1 балл
    dlc на эту бы тему... я тоже не понимаю, как это вопрос могли поднять за всю игру всего 1 раз и тут же бездарно предать забвению. Мерриль и расовые предрассудки не волнуют, вроде при романе с ней есть где-то строчка, что долийцы связь с шемами не одобряют, но ей пофиг, так с чего бы ее пол волновал? Опять же, её преподносят как девочку наивную, в отношениях неискушённую, а это значит, что у неё взгляд незашоренный, была бы духовная близость и ладно. Тем более Хоук вроде как её личный путеводитель по миру людей, что он/а скажет, то она на веру и примет. Ну я так вижу (с) орсино с мередит могли бы в эпилоге подраться за голову хоука и в процессе разбомбить казематы, а справедливость под шумок освободил бы всех магов. или тут дурацкого ничего нет, обычный будний киркволльский день?:/ Или вы что-то совсем другое имели ввиду? Это она его выбирает) А сли бы к нему, ну скажем, Себастиан начал первым клеиться.. нифига короче его Изабелла не характеризует))
  31. 1 балл
    А я второго Ведьмака всё никак не добью. Вот висит он у меня на харде всё ещё в первой главе, а я решила ВНЕЗАПНО по сотому кругу ДАО перепройти, а потом загрузить сейв и ДА2 по четвёртому, так что может не будем обобщать, а?
  32. 1 балл
    Жесть) Женщины, успокойтесь вы наконец))) Мы вас всех любим)
  33. 1 балл
    Ложь. Более того, Руслан, вес ваш пост больше походит на попытку понравиться здешним девушкам, а не на трезвые рассуждения. Удачи в этом)
  34. 1 балл
    Мне кажется нового Ведьмака стоило назвать не убийцей королей а убийцей драгон айдж II.После приключений Геральта игра за Хоука больше похожа на какой то компот из сухофруктов вроде конечно убить время можно но эмоций не каких не оставляет...
  35. 1 балл
    Ога, я вся исстрадалась. Да ниужели? Ух ты, привет Кэп! Тогда батенька Вы тролль. Пжалуста, я еще могу проехаться раз по тебе и по всей твоей семье до седьмого колена. Господин хороший, соболезнуйте Вы себе, ибо судя по сообщению думать Вам противопоказано, мыслите опять мелко, как гопотанчик.
  36. 1 балл
    Лилиана. Фенрис Изабелла Фенрис и Ж/Хоук Андерс с кошками, уже в цвете.
  37. 1 балл
    Да мне просто хочется его красиво угрохать..
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    маленькая деталь которая меня раздражает в ДА2 надеюсь ее не будет в да3 Ну так вопрос ждешь ли ты ДА3, так и ответь : "жду с нетерпением"( с надеждой что будет большой уклон на ДАО)
  40. 1 балл
    Я хотел бы чтобы в третьей части довели таки до конца проработку ЛИ с партийцами.В течении двух дней я поизвращался и в результате мой Хоук перелапал всех сопартийцев(4),последней Мерриль с которой и заромансил,после этого регулярно ходил в бордель и не получал ни одного минуса от своей ЛИ!Кто-нибудь себе такое в реальности может представить?Притом из бывших ЛИ лишь Изя что-то ляпнула про роман с Мерриль,правда опять таки не минусанула.Остальные(Андерс и Фенрис) как в рот воды набрали.Это уже не романы,а симуляторы свободной любви какие-то вышли:blink:.Единственный плюс от всего этого,я всем открыл всем уникальные броники,но в результате здоровенный минус к отыгрышу.Хочеться чтобы романы в третьей части вышли правдоподобные и чтобы они не открывали уникальных бронек,т.к. это нечестно по отношению к тем кому эти романы даром не сдались.О и хочеться,чтобы партийцы были в третьей части в нормальной броне,а не в непонятных повседневных шмотках.Этож все-таки дарк фентези(по-идее и обещаниям разработчиков),а не JRPG.
  41. 1 балл
    Ребят, да не будет у Джокера 12 часов диалогов. 12 часов работы - да, я поверю. Итого туда-сюда, монтаж, дубли, вырезание, в итоге окажется наверняка не больше 3-4 часов чистого голоса Джокера. Но и это много. И это замечательно. Джокер, как уже правильно заметили выше - один из символов сеттинга Масс Эффект. Нормандия без Джокера, как и Джокер без Нормандии - уже "не торт". В любом случае новость хорошая, но вроде как раньше он уже заявлял, что будет работать над МЕ3. И да, само собой, голос Джокера, как и Шепарда, Лиары, Рекса, Призрака, СУЗИ, да кого угодно - надо слушать в оригинале. Хотя бы с субтитрами. Иначе теряется колорит персонажей процентов на пятьдесят. Недавно прошел МЭ1 в оригинальной озвучке, и понял, почему плевался, когда проходил впервые локализованную версию. Потому что разница просто колоссальная. И конечно он будет похож. Его ж, как и большинство персонажей, рисовали с реального человека. Вы на Мартина Шина посмотрите в молодости. Вылитый Призрак.
  42. 1 балл
    Вникните в смысл фразы... Это что, реклама пепси-колы? Сидит вполне себе гетеросексуальный чувак, тут - хоп! Зевран. Прощайте, детки, прощай, красавица-жена. И откуда вдруг такая нелюбовь? Мне уже интересно...
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Хоукша ревнует.
  45. 1 балл
    Мне интересно какие могут быть у DA2 положительные и адекватные аргументы, по сравнению с ДАО, серьёзно. Нет, он конечно не бесцелен, спонтанные цели у него есть. Угум, Стражу всё преподносится сразу, общая картина, но вникает он в детали постепенно, очень клёво это.
  46. 1 балл
    Летиция Гор. Эпилог.
  47. 1 балл
    Несколько забавностей, что я нащелкал в DA2.
  48. 1 балл
    И, тем не менее, новость, касающаяся этого вопроса: http://www.rpgnuke.ru/2011/05/17/mass_effect_3_relationship_gays_and_casey_hudson.html
  49. 1 балл
    !!!!!!!!!!!!! Что называется, не могу держать в себе, надо поделиться!! Это твит Кортни Тейлор, той самой, кто озвучивает Джек Это она про комикс Door - A Jack Story. История от Mondo47 с социалки, рисовка от ненаглядной Сильвии ака Epantiras с девиантарта. Комикс тут Форсмастер наверняка выкладывал, но, если кто любит Джек, а комикс еще почему-то не видел, оч советую)) За девушек очень рада. Все ж похвала от Кортни)) Они молодцы) А насчет прически, так как я поняла, у Джек все также будут выбриты виски, но сзади будет небольшой хвостик.
  50. 1 балл
    1) Подобьем бабки, или что мы имеем и что имеет нас (берем по максимуму) - по всему Тедасу идет резня между магами и храмовниками; - нарастает напряжение с кунари; - неопределенное количество разумных ПТ на ГТ с их непонятно как освободившимся от Зова лидером, гуманистом, интеллектуалом и стражелюбом; - в мире присутствует как минимум один ребенок-сосуд, впитавший сущность древнего бога; - бессмертная ведьма Диких Земель Коркари, как всегда, плетет хитроумные планы; - вскрыт Первозданный Тейг, на поверхность вытащен очень сильный и, мягко говоря, небезопасный артефакт в виде идола (ныне меч Мередит); - активность магистров Тевинтера шкалит; - небывало часто стал возникать симбиоз между дружественным духом Тени и человеком (Винн и Андерс как минимум); - Церковь расколота на куски; - от магии крови даже солнце светит красненьким; - обнаружен прах Андрасте; - по миру вышивает НЕЧТО, прикидывающееся гномом-олигофреном и способное не напрягаясь умножать на ноль пачку ПТ любого состава и количества. 2) Какие нервные узлы в итоге разрубит Александр Македонский девтим Биоваров #bloody phys.-math. mode on Никакие. То есть наши. Большая часть вопросов останется без ответов, поскольку сами сценаристы понятия не имеют, что они хотели сказать. Те немногие загадки, которые были задуманы с самого начала, будут разрешены самым банальным из возможных способов - см. "вы будете ШОКИРОВАНЫ, когда узнаете, кто это!" Решения первых двух частей проявятся в виде пары сексуально-политических воспоминаний сопартийцев и возможностью взять два последних сюжетных квеста не у непися-мага, а у непися-темплара. Правда, даже фразы у них при этом почему-то одинаковые. Все компаньоны будут девственно новы. Но в целях соблюдения связности повествования нам дадут целых двух знаковых персонажей из первых частей - брата Джентиви, который так облучился прахом Андрасте, что у него теперь волосы по всему телу снова растут и зубы в три ряда, как у кархародона кархариуса, и кунари-правдоруба, спасавшего караваны от ограбления во второй части. А еще будут Огрен и Морриган, но как камео. Главврагами сделают: спятившего могучего мага крови, лидера кунари, нечистоплотную (ибо старческий маразм уже) императрицу Орлея и ребенка Морриган, которого воспитывали-воспитывали, а он все равно в итоге обычным Архидемоном стал. Весело будет на форумах после выхода ДА3. Кровь, перья, ад, содомия. Впрочем, содомии и в игре будет вдоволь. #bloody phys.-math. mode off Я так хочу ошибиться, честное слово. Но я уже старый и практически разучился ошибаться.
×
×
  • Создать...