Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Новая дата выхода игры

Рекомендуемые сообщения

 dai_general-2.png

Сегодня стало известно, что дата выхода Dragon Age: Inqusition переносится на месяц — 18 ноября (21 ноября для Европы).

В Bioware решили, что им нужно больше времени на полировку игры. 

«Мы высоко ценим вашу поддержку. Эти несколько недель могутпоказаться очень длинными, но я знаю, что для лучшей игры, в которую вы будете играть,это пойдет на пользу», —  пишет исполнительный продюсер Марк Дарра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанбой мод он:

Наверное версия для Хуана опять все портит.

Фанбой мод офф.

Мне эта версия такой уж фанбойской не кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

who cares собственно

В Bioware решили, что им нужно больше времени на полировку игры.

Вот реально несколько причин переноса Alien: Isolation Middle-earth: Shadow of Mordor Borderlands: The Pre-Sequel Evil Within Battlefield: Hardline Evolve Assassin's Creed: Unity. Это все выходит с начало и по конец в Октябре=)

лол

ну вот вообще рядом) и по жанру, и по ЦА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для лучшей игры, в которую вы будете играть

Пустое и сильно преждевременное заявление.

Во первых осенью выходит ГТА5 на ПК. Во вторых, если оценивать в рамках жанра, то я сильно сомневаюсь, что DAI будет лучше, чем Witcher 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то здесь поступил бы иначе :angry: ?!?! )))

Я бы взял Alien. Потому что ДЭИ - фентези с потрахушечками, такого дофига и Биовары ещё больше понаделают. А хороших НФ игр, да ещё по мотивам Чужих - мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware теперь нужно сильно, очень сильно постараться придумать, чем кормить фанатов до выхода игры. С другой стороны, могут с покерфэйсом объявить месяц скриншотов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и будет чем заняться в новогодние!

(Это был всплеск оптимизма).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware теперь нужно сильно, очень сильно постараться придумать, чем кормить фанатов до выхода игры.

Вы думаете что все фанаты разбегутся если им не будут показывать скрины и рассказывать как все будет хорошо? Мне лично интересна качественная игра, а не капли никчемной информации, так что пусть выходит когда будет готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Jesus. Обойдёмся без инквизиции.

B2pdnWZCeDY.jpg

Изменено пользователем Morning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

nooooooo

ну да ладно не очень то и хотелось

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, подождём. Что ещё нам остается-то?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, мое мнение о данной новости будет меняться в зависимости от даты выхода WoD'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Battlefield Hardline вообще на 2015 перенесли.Что то там у них не лады.Но всеравно обидно отменил предзаказ пусть игра выходит а там посмотрим.Жопой чую что то там не ладное.

Изменено пользователем istorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мировая практика переносов дат выхода игр (с формулировкой "для полировки") уже многократно показывала, что получившийся продукт в итоге всё равно оказывается мягко говоря недоделанным. Не стоит торопится с предзаказами и поощрять издателя и разработчика за недоделку раньше времени.

А еще задержка может быть связана с тем, что осуществляется тестирование порезанной (без DLC) игры. "DLC" естественно - это не разработанные отдельно дополнения, а вырезанный контент (оттого и требует усиленного тестирования).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то что бы эта задержка на месяцок сильно напрягала, но она пугает. Мы то все думали что у них там все с огромным запасом, что уже все готово, а ждут только подходящего осеннего сезона, а у них вон оно как - нихрена еще и нет, и теперь уже не понятно, будет ли готово к ноябрю, или опять таки выпустят просто потому, что сезон продаж.

Ну а вообще надо меньше шляться по выставкам и трепать языком и больше работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ивел Визин вон на неделю раньше перенесли, с них надо пример брать, а не с "ведьмака" :D

И почему народ возмущается? Игру могли выпустить год назад, думаю подождать ещё месяц не составит труда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то после ВД не верится, что переносы идут кому-то на пользу. Предзаказывать пока не буду, дождусь ноября, а там посмотрим. Что-то подозрительное они там мутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смехота... И рядом не лежали с DA. Все вместе взятые променяла бы на Инквизицию. И даааа.... разработчики просто их испугались. Аж на целый месяц игру из-за этого отложили, под столом прячутся и плачут. х)

Действительно, и рядом не лежали. И совсем не важно, что только одна часть из серии Assassin's Creed или Borderlands продается большим числом копий, чем вся серия Dragon Age за 5 лет, вместе взятая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход ГТА5 на ПК осенью тоже может повлияло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше купить игру месяцем позже и более-менее играть, чем снова это ощущение, что не доделали, т.к. гнались за доходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Действительно, и рядом не лежали. И совсем не важно, что только одна часть из серии Assassin's Creed или Borderlands продается большим числом копий, чем вся серия Dragon Age за 5 лет, вместе взятая.

Ну, я всё равно выбрал бы предпочёл Инквизицию любой игре из этого списка, Borderlands просто не мое, не люблю юмористические игры, причём юмор там детсадовского уровня. А вот Ассасин новый взял бы вместо Инквизиции, но четвёртая часть разочаровала очень сильно. А один квест оттуда мне в страшном сне снится, вдруг что-то похожее в игру вставят. Из анонсированных пока для меня есть только одна игра, которую я предпочёл бы Инквизиции, но, во-первых, она выходит в феврале, а во-вторых, я её уже купил.

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, и рядом не лежали. И совсем не важно, что только одна часть из серии Assassin's Creed или Borderlands продается большим числом копий, чем вся серия Dragon Age за 5 лет, вместе взятая.

Это же форум БВ, неужели ты ожидал других комментов? :)

Перенос не критичен, пусть хоть до весны пилят, лишь бы очередной DA2 не получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять перенос? что же не на следующий год?

Уже как-то фиолетово... да и предзаказ отменил...Пускай пилят...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха!)) Новогодние праздники прошли мимо)) Пилите, пилите, я и не сомневался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, и рядом не лежали. И совсем не важно, что только одна часть из серии Assassin's Creed или Borderlands продается большим числом копий, чем вся серия Dragon Age за 5 лет, вместе взятая.

Абсолютно не интересует, что и как продается. Людям нравится то, что им нравится, лично мне из списка тех игр не нравится абсолютно ничего. Подчеркну вообще никак не нравится и в подобное не играю, скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Абсолютно не интересует, что и как продается. Людям нравится то, что им нравится, лично мне из списка тех игр не нравится абсолютно ничего. Подчеркну вообще никак не нравится и в подобное не играю, скучно.

Я очень рад, но речь не о вас. Были перечислены реальные конкуренты Dragon Age на рынке в октябре, которые большинство игроков выберет вместо DA. Перенос на чуть более поздний срок это разумное решение и не в последнюю очередь связано с этим, нравится это кому-то или нет. Отрицание очевидного не изменит реальности.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...