Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.04.2011 во всех областях

  1. 14 баллов
    Если Гаррус пережил события Mass Effect 2, то он вернется в заключительной части трилогии в качестве сопартийца. Руководитель отдела художественного оформления Mass Effect 3 Дерек Уоттс в свежем видео-интервью с сотрудниками журнала Game Informer рассказал о подходе команды к разработке дизайна персонажей серии Mass Effect. Данное видео рассказывает о том, как развивался образ Гарруса Вакариана на протяжении всех трех игр, показывает исходный дизайн расы турианцев и проливает немного света на такой сложный вопрос как тайна лица кварианцев. Смотрим видео с русскими субтитрами и ждем новой информации. Mass Effect 3 — Видеоинтервью «Создание Гарруса»
  2. 9 баллов
    Star Wars: The Old Republic продолжает развиваться за пределами игры в романы и комиксы. Издательство Del Rey Books выпустило уже два романа во временном промежутке Старой Республики – Fatal Alliance и Deceived и в прошлом году объявило, что третий роман по The Old Republic должен быть написан Дрю Карпишином, ведущим сценаристом BioWare и автором серии бестселлеров про Дарта Бэйна. Теперь название этого романа может быть раскрыто: «Реван». Одновременно исследуя, что же произошло с Реваном после событий Knights of the Old Republic, в этом романе читатели узнают, кто такой Император Ситов времен Старой Республики, откуда он пришел и как он смог удерживать власть так долго. Читайте интервью с Дрю Карпишином о «Реване» по ссылке ниже. Q&A с Дрю Карпишином о «Реване»
  3. 5 баллов
    Для меня главный минус Морриган в том, что она не меняется. Единственное, что в ней может измениться - это отношение к Стражу. Подарите ей несколько кг. золота, принесите ей древний фолиант, сразитесь за нее с древней колдуньей - и она начнет считать вас другом. Все остальное начеление Тедаса как было для нее жалкими созданиями, так и останутся - они ей золото не дарили и маму ее не убивали. Этот непрошибаемый эгоизм, конечно, отталкивает. Она не играет в злобную стерву - она ей на самом деле является. Убейте Лелиану с Винн у Урны, пустите рабов на фарш - и вы ее кумир. Изабелла, в отличие от нее, не далает людям зло ради забавы и может изменить свое отношение не только к Хоуку, но и вообще стать человечнее. Ну и плюс ее самоирония. В отличие от пафосной колдуньи, она может посмеяться не только над другими, но и над собой.
  4. 5 баллов
    Зарисовочка восьмая. Вроде бы. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: много-много чернухи. P.S. Кто Аришока магом дуэлил, тот над беготней кругами не смеется. P.P.S. Оригинал стихотворения здесь http://www.bioware.r...um/topic/20141/
  5. 4 балла
    Не знаю было или нет Марк Мир (голос Шепарда) - отжигает в магазине комиксов
  6. 3 балла
    Бедный Дерек, ему пришлось продираться сквозь горы порно-фанарта Тали Жоры... сочувствую ему всей душой. =)) Кстати, турианцы на ранних концептах и впрямь на птиц лицом походили, хорошо что их изменили - они были еще теми уродами.
  7. 3 балла
    А вот и одинокий позер. Что же, примитив всегда работает. (с) Во-первых, я бы посоветовал не злоупотреблять словом "факт". У него есть много значений, но совершенно точно нет значения "факт - это то, что некто считает фактом". Если персонаж Морриган рассчитан на более старших игроков, если это факт, то это должно как-то отображаться в статистике. Возьмешься посчитать средний возраст проголосовавших за Морриган и сравнить с теми, кто голосовал за Изю? Вот то-то же. А до тех пор это никакой не факт, а то, что тебе жутко хочется считать фактом. Если же не брать статистику, а судить по стилистике сообщений отписавшихся - лично я не вижу никакого возрастного преимущества у электората Морриган. Во-вторых, не знаю, о чем ты толкуешь, говоря о массовом потребителе. 450 голосов за Морриган - чо-как, сойдет за массового потребителя? Вообще же, о массовости и примитивности жутко любят говорить две категории людей - неудачники, не попавшие в струю и, соответственно, в массу, и эстетствующие небыдлы. Лично мне одинако противны обе категории.
  8. 3 балла
    против маг;магистров у них нет ничего,они только перепуганым магам могут глотки резать
  9. 3 балла
    Немного о будущем Кирквола. Заново отстроенный круг магов. По всему периметру висят ярко-красные полотнища, а на самой вершине развивается знамя, где в профиль изображён Андерс, а слева золотыми буквами написаны слова "Мир! Труд! Магия!". В одной из аудиторий идёт урок: -А теперь дети мы будем проходить самое славное и героическое время нашей молодой страны Союза Магических Республик! Кто-нибудь знает что произошло в дни основания нашего государства? Из-за парты встаёт мальчик с "андерсовской" серьгой в левом ухе и зачёсанными назад волосами: -Великий Андерс, отец всех магов, долго ходил по городам и сёлам и видел, что маги живут плохо, что их угнетают проклятые храмовники. И он сказал - хватит! Больше не будет компромиссов! Долой угнетателей! Башни - магам! -Молодец Кирандр, садись! Кто-нибудь ещё? Вот ты, Славамага, отвечай. -Потом храмовники узнали о нём и Великий Андерс прятался в канализации, лелея планы революции. Он много трудился и писал свои знаменитые манифесты, где каждая строчка выражала стремление к освобождению магов от тирании Храма! Как говорил в те времена, Великий Андерс - "Религия - лириум для народа!". С тех пор нам не нужна религия! Мы - гордые последователи Андерсизма-Орсинизма, и верим лишь в одно - в нашу славную партию магов! Класс наполняется громкими аплодисментами, звенит звонок. -Дети, а теперь, как я и обещала, мы все пойдём на экскурсию, на кирквольскую площадь! По широкой городской площади идут дети, которых сегодня приняли в маги. На их шеях красные шарфики, а на мантиях парадные наплечники из вороньих перьев. Учительница подводит их к главному зданию, не только Кирквольской площади, но и всего Союза! -Вот это дети - последнее пристанище нашего великого вождя, отца всех магов - Андерса! Молодые маги с восхищением смотрят на возвышающийся над площадью мавзолей из чёрного камня, на котором золотыми буквами написано - "Андерс". У ворот мавзолея стоит почётный караул магов, одетых в чёрные мантии с вороньими перьями. Наконец-то очередь доходит и до детей и они, затаив дыхание, входят в прохладное помещение, освещённое волшебным светом. На стенах изображены картины из жизни Андерса. Самая большая и яркая из них та, где он стоит не развалинах кирквольского храма, сжимая в левой руке посох, а правой рукой указывая всем магам путь в светлое будущее. В центре же в прозрачном гробу находится тело великого вождя. Он всё такой же, как и при жизни, будто спит и даже кажется, что под веками играют голубоватые огоньки. Учительница смотрит на Андерса и по щеке её стекает слеза. На выходе из мавзолея, к ней подходит та самая девочка, Славамага: -А вы видели его при жизни, вы знаете отчего он умер? А, тётя Хоук? -Нет, милая моя, не видела. Но могу сказать одно - он умер как герой, за правое дело.
  10. 3 балла
    Недавно что-то стукнуло по голове, вот написал (не судите строго :-$ )
  11. 2 балла
    Черт, опять пропустила холивар. Что меня отвращает от Изабеллы - так это ее гипертрофированная вульгарность - питье в тавернах, сальные пошлые шуточки на сексуальные темы - женщину зевранство не красит. Я понимаю все - пиратка, бандитка, но как грубо это показано! Мизантропство и асоциальность Морриган мне гораздо ближе, и не вызывают никакого отторжения. Да, ведьма, да - злая, но вызывает симпатию, не смотря ни на что. У меня получалось довести обеих до дружбы +100, и Изю с ее тяжелой судьбой было жаль, но... Пить надо меньше (с).
  12. 2 балла
    Фенрис (ну а куда без него) МХоук/Изабелла И еще одна Изабелла (навеявшая мне почему то мысли о Диснеевских мультиках)
  13. 2 балла
    А в да2 самая красивая девочка - эльф-магоненавистник
  14. 2 балла
    Весьма зачетный турианец.
  15. 2 балла
    да не относятся к ним как к второму сорту... второй сорт - это эльфы... нафиг никому не нужны и об них вытирают ноги маги - это мутанты, живое оружие, поэтому отношение к ним как к оружию и есть - перехватить до того как попадет в руки врага можно долго говорить на тему что маг в первую очередь человек, что один бракованный ген (или комбинация) не влияет на осознание себя человеком и прочая и прочая, но вернитесь в реальность - общество всегда будет пытаться избавиться от угрозы себе, по возможности переориентируя эту угрозу на внешнего врага, а отдельные личности/организации будут делать тоже самое для укрепления собственного влияния
  16. 2 балла
    Кстати, да. Огромный недостаток игры в том, что она не вызывает чувства, которые, по идее, должна вызывать. Кат-сцены выглядят крайне блекло и бесчувственно, анимация в ДА2 слишком слаба, что бы показать реальные человеческие чувства. А режиссура - под стать анимации. Попытка сделать из игры интерактивный фильм не удалась - получилось ни то, ни се. И не фильм, который приятно смотреть, и уже не игра, в которую можно полностью вжиться.
  17. 2 балла
    Кажется, Вы как-то писали, что Тэйн не особо лоялен и не особенно-то и нужен. Псопорю. Как можно считать его "менее лояльным" после того, как он просто вывернул перед Шепом наизнанку всю душу? От такой замкнутой персоны - это практически заверение в вечной верности. Поэтому, кстати, очень хочется, чтобы Зеленый Самурай красиво погиб в финале (не исключено, что именно защищая Шепа) вне зависимости от выбора. С одной стороны - вариант самый мягкий (ибо с первых слов узнаем, что его дни и так уже сочтены), с другой - очень драматичный ибо поклонников у Чешуйчатого Чоу-Юн Фата предостаточно).
  18. 2 балла
    Ахха)))) И да узрите же чудо омни-геля!
  19. 2 балла
    Хороши ответы: - А правда что та азари из бара это мать Лиары? - Узнаете в МЕ3 - А че это за фигня была когда Вернер вне зависимости от выбора Шепарда в первой части говорил что тот ему в лицо пистолетом тыкал? - Узнаете в МЕ3 - Есть ли у пожинателей личности? - Узнаете в МЕ3 - Какого черта вы вообще делаете в моей квартире, в три часа ночи, голый и с головой енота в руке? - Узнаете в МЕ3.
  20. 1 балл
    Сегодня приобрел пак на 1600 поинтов за 600 руб и столкнулся с такой проблемой: на версию 1.03 любые DLC отказывались автоматически загружаться. На официальном англоязычном форуме давно об этом галдят, поэтому решение неплохо бы выложить и тут. Лично у меня DLC загружались только на версии 1.2a. Во-первых, большой FAQ на английском языке обо всех трудностях с DLC есть тут. Во-вторых, краткое руководство, как можно быстро исправить ситуацию: Запустите "Конфигурацию" через лаунчер, зайдите в "Исправление неполадок" и нажмите на "Очистить кэш загрузок" Удалите manifest.xml и addins.xml в Bioware\Dragon Age\Settings (лучше сохранить их где-нибудь отдельно)-Убедитесь, что папка "Мои документы" находится на диске С. (Последнее нам, скорее всего, не подойдет) Убедитесь, что язык системы и игры выставлен на English(US) В-третьих, те кто хотят приобрести "Возвращение в Остагар" и пр., но в загрузках он не появляется, смотрят этот пункт: Он появляется только с версии 1.2 (на версии ниже даже не появится предложение загрузить его) Есть специальные "предлагалки" контента, которые должны добавиться в загрузки после установки. Вот список всех официальных ДЛК, включая "предлагалки". Обязательно: Пропатчить игру до версии 1.4 Убедитесь, что на диске C (куда ставятся ДЛК) свободно как минимум 2 Гигабайта дискового пространства, иначе возможна ошибка при загрузке дополнения "из игры". Если пользуетесь Windows 7 , запускайте только в от имени администратора. (Щелчок ПКМ на ярлыке>> "Запуск от имени администратора")
  21. 1 балл
    Книга, рассказывающая о Реване, выходит в этом году. Пока что известно немного: автор Дрю Карпишин, действие происходит с момента окончания первого КОТОРа и продолжается 5 лет (то есть заканчивается после второй игры). Некоторые персонажи вернутся, мы даже узнаем больше об Императоре и его Империи, но книга будет сфокусирована на Реване. Перевод статьи: Спойлеры разрешены.
  22. 1 балл
    Могу предложить гипотезу на тему 3й стороны. Вселенная - место большое и наша галактика всего-лишь маленькая её часть, и никто понятия не имеет какая жизнь может существовать за её пределами, и чего эта "жизнь" хочет. Вполне может оказаться, что Жнецы на самом деле хорошие ребята, которые отстаивают интересы галактики и ведут войну с той самой совершенно чуждой нам 3й стороной на её границах (не даром же они в тёмном космосе проводят большую часть времени). Причём масштабы войны совершенно невообразимы для представителей органической жизни - поля сражений простираются на миллионы световых лет (только до ближайшей к нам крупной галактики, к слову, около 2,5 млн.с.л.), да и сама война длится десятки или даже сотни миллионов лет. Естественно, что и "бойцы" нужны соответствующие, и Цикл призван подготовить высококачественный "материал" для их создания. В пользу этой теории говорит и то, что из-за влияния технологий Жнецов рассы в рамках различных циклов развиваются по одному и тому же пути - Жнецам нужны сильные воины, в которых они могут быть уверены, а значит никакие отклонения от проверенного временем процесса "обучения" не допустимы. Теперь как влияют на всё это текущие события. Очевидно, что Жнецы, для того чтобы собрать "рекрутов", обычно посылают лишь небольшую часть своих сил (ибо настоящие враги ждать не будут). Но тут на сцене появляются Люди и, в частности, товарищ Шепард, который путает все их планы. А пополнить ряды необходимо, причём чем быстрее тем лучше, поэтому Жнецы решают для надёжности отправить на решение проблемы значительные силы. Однако наш доблестный Шепард, несмотря ни на что, превозмогая всё что можно превозмочь, разбивает Жнецов в пух и прах (ну, а куда он денется). В это же время 3я сторона, видя, что противник ослаб, наносит сокрушительный удар по оставшимся защитникам галактики.... Конечно Жнецам удаётся кое-как отбиться и на время себя обезопасить, однако ситуация весьма плачевная.... Вот и, собственно, нехилый задел для продолжения серии - Люди со товарищами ликуют, не подозревая как они на самом деле попали.... выжившие Жнецы переосмысливают свои взгляды на порядок вещей.... ну а 3я сторона готовится добить раненого зверя....
  23. 1 балл
    да у них вообще все миленько . Все люди рассказывают увлеченно, что звукач, что художник. На стенах висят всякие штучки из своих проектов, Котор, Масс Эффект) 1) Вы ведете себя мягко скажем вызывающе, достаточно резкие и ничем не обоснованные коментарии не делаю вам чести 2) Что за бред, да, ни я ни вы не знали, как создавался Гаррус. Это факт, если конечно вы не имеете прямого доступа к проектам Bioware. 3) У вас наверное большой опыт в общении с арт-дизайнерами, рас вы по одному интервью прикинули степень его профессионализма . А на счет впечатления от внешнего вида, то это наверное дело вкусов, так как я в восторге от Гарруса, очень сильный перс, а во второй части, с его потрепаной броней так вообще сказка. Ну и наконец, шутер с укрытиями несмотря на свою промежуточность вышел весьма отменный. Хорошая атмосфера, много приятных сюжетных моментов, интересные новые персонажи. А как стильно все выглядит! Мне понятен и очевиден успех второй части игры, но никак не ваши высказывания.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Побольше бы таких интервью! Все интересно, самое притное, что в ходе обсуждения всеми любимого Гарруса и Тали, господин Уоттс дал понять как Биовары относятся к своим фанатам (у какой еще студии есть столько комьюнити менеджеров и какая другая студия так следит за тем что думают их фанаты?) и подлил масла в огонь одих из самых интригующих моментов чуть ли не всей серии Лицо кварианцев, женские персонажи турианцев и саларианцев... Если они (Биовары) решаться показать все это, можно будет сразу им ставить памятник... Угодить всем точно не получится, но интрига на то и интрига, чтоб в конце все стало ясно... Я вот торжественно клянусь, что слово плохого по этому поводу не скажу если даже мне и не понравиться (как выглядит Тали или любое другое чего еще нам не показали)!
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    коогда на тебя прут вооруженные люди вариант только один.
  28. 1 балл
    ты чего такой нервный? успокойся . Тем более тебе действительно правду сказали, все изображения с лицом Тали это фанские работы И вообще, не гоните, Тали, опять? сколько можно обсуждать ее в каждой теме?))) Сейчас перепрохожу первую часть, потом перенесу перса и перепройду вторую, специально буду все время Тали в отряде держать. Я искренне надеюсь, что хотя бы отдаленно пойму, чем же она так нравится всем). По мне так Гаррус куда более калоритный персонаж, а броня какая у него в третьей части, ммм))
  29. 1 балл
    Выбирая между смертью, усмирением и кровавой баней - большинство выберет кровавую баню. Инстинкт самосохранения штука мощная. Ибо ГГ первой части вообще неизвестно где и сколько носит. А вмеямый человек одержимого атаковать не будет, потому как вменяемые люди к самоубийству не склонны. Что до предыстории андерса в да2, то так его преследователи самые настоящие фанатики, очистил от них мир - ну и молодец.
  30. 1 балл
    Согласна с Инадзумой. Не важно почему он ненавидит магов, он поступает весьма неблагодарно и несправедливо по отношению к магам, особенно Хоук. Знаете ли, понимать ,не значит прощать. не ребёнок он, чтобы из-за его тёмного прошлого (признаю, грустно, печально, сочувствую) прощать ему всё подряд. Он мало видел мира, но говорить как-будто всё видел, всё знает и во всём прав он не имеет права. С такими претензиями можно к кому угодно придраться. К любой расе, любому классу, любому... вообще ко всем Согласна с Инадзумой. Не важно почему он ненавидит магов, он поступает весьма неблагодарно и несправедливо по отношению к магам, особенно Хоук. Знаете ли, понимать ,не значит прощать. не ребёнок он, чтобы из-за его тёмного прошлого (признаю, грустно, печально, сочувствую) прощать ему всё подряд. Он мало видел мира, но говорить как-будто всё видел, всё знает и во всём прав он не имеет права. С такими претензиями можно к кому угодно придраться. К любой расе, любому классу, любому... вообще ко всем
  31. 1 балл
    Шшшшшш, sergosip, ну тихонько же. Люди видео смотрят. Про дизайн Гарруса. Чтобы послушать про Тали.
  32. 1 балл
    Почему это? Я фанат Котора. И мне интересно.)
  33. 1 балл
    Очень милая Меррил))) И в таком же стиле Андерс, тоже милый)))
  34. 1 балл
    "Поднимает сразу всех", "не кончается", "летают кругами" - в этом-то и проблема. В МЭ1 биотика была халявной способностью, позволявшей забить на техников вообще. Зачем что-то там перегревать, выключать и нейтрализовывать, если можно просто поднять вражину в воздух и добить. Биоотика была слишком крута. Сейчас все более сбалансировано: технавыки быстро снимают броню, после чего биотика мгновенно делает противника недееспособным, при этом сами бионавыки влияют и на сами защиты. Система стала сложнее и интереснее.
  35. 1 балл
    Новая Нормандия Немного новой информации о ME3 Сканы XBOX WORLD 360
  36. 1 балл
    Скролить воровскую панель не пробовал? Там еще и иллюзии есть, бесшумная ходьба помимо стэлса...
  37. 1 балл
    Давайте вспомним милое личико Меррил и забудем про странные споры! http://s48.radikal.r...9a3dec693ff.jpg Скриншот Николетты, если что P.S. Оставалась с ней в соперничестве - так интереснее, к тому же есть возмужность ее переубедить. И да, в DAO, она мне нравилась больше, наверное потому, что я ее еще не знала :laugh:
  38. 1 балл
    Game Informer: Среди фанатов существует мнение, что Атея (матриарх азари, работающая барменом в баре «Вечность» на Иллиуме) является «отцом» Лиары. Правда ли это? Узнаем ли мы больше относительно этого вопроса в Mass Effect 3? Дык она-же говорила что ее отец кроган, кстати а мать Лиары (забыл как ее звали то) мы замочили в первой части-это говорит о том что крогана она победила, странно что Агея говорит- что незнает кто победил (мать или отец) ведь ее мать была известной личностью,а Лиара все это время скрывает ,что ее дед насамом деле кроган (а вообще это интригующе интересно) а на Омеге ее сестра верховодит, Возможно Рекс знает больше?(помнится он рассказывал о поединке с десантницей азари) Посмотрим какие сюрпризы нам преподнесет МЭ-3 думаю их будет достаточно-и мы узнаем кто с кем спал.
  39. 1 балл
    Перевод далеко не идеален.{...} - мои примечания, там где эти скобки, находятся совсем не знакомые мне слова и фразы Последние несколько строк интервью - подведения итогов. Их я даже не стал переводить.
  40. 1 балл
    Уважаемые англофилы =), объясните почему вы считаете своим долгом сказать нам грешным как мы не правы? =) Вам самоутвердиться нужно? =) 1) Цена что с озвучкой что без, в России будет стоить одинаково =) 2) Ну 600-800 мегабайт, я думаю это не сверх много 3) Вот это меньшинство от злости не купит, а это минус прибыль хоть и маленькая но прибыль, это возвращаясь к п.1 =) Уже к стенке готовы людей ставить но упретесь в своё, доказывая нам, что нам это не нужно. Да и русская озвучка займет аж целых 20 гигабайт как минимум. Да, а кто то учит другие языки, на одном английском мир клином не сошелся. У кого то просто не получается, кто то просто ну не хочет учить таким способом, если нужно человек запишется на курсы. А мне вот например просто не нравится слушать монотонные английские голоса, хоть я и понимаю более менее что говорят, ну не нравится мне. И наверняка такие ещё есть, не нужно всех по себе ровнять.
  41. 1 балл
    Заранее извиняюсь, что много - за все три прохождения скопилось. Выбирала самые-самые и надеюсь не повторяюсь (просмотрев предыдущие 5-8 стр)... :-$ Любителям брутальных немногословных мужчин посвящается! ))) Немного пафосного Принца... Совсем чуть-чуть Справедливости... ...и Фенриса Ну и подборка всякого-разного...
  42. 1 балл
    Новый класс - "Всадник с луком" "Внимание, из зоопарка сбежала обезьяна. Она вооружена и очень опасна. Нашедшему - Царствие Небесное". Анонс новой игры от Биоваре: "Злобный герой убил всех твоих собратьев. Другой, не менее злой персонаж, порэзал на шашлык твоего мудрого предводителя-дракона. Эти наглые герои, возомнив себя ключевыми персонами, творят тотальный беспредел по всему Тедасу... И только ты - уникальный гарлок № 273654 - в силах изменить ситуацию. Пройди свой путь - от мрачных Глубинных Троп к мировому господству! Покажи этим смазливым самонадеянным героишкам Кузькину мать!!!". И тут типа такой пафосный плакат
  43. 1 балл
    Сегодня нашла много интерестных картинок по DA. Решила поделиться )) Себастьян Хоук Феня такой кокой он есть ^__^ Кое что из ДА:О (бедный Ал...) Осторожно М+М (в частности Андерс и Феня) Мемешки (осторожно тяжелые картинки) Андерс Так, кое что разное Ну и на последок мое САМОЕ любимое: Андерс "Ти-хи-хи"
  44. 1 балл
    С чистой совестью отдал Аришоку книгу + Изю в бонус :cool: Он ушел весьма довольный
  45. 1 балл
    26ой) На сей раз о локациях. Биовари явно поленились сделать окружение более разнообразными, в результате чего, каждый возврат на знакомое место все скучнее и скучнее. А ведь всегда хочется чего-то новенького, какой-нибудь новой локации)
  46. 1 балл
    Делал себе аватарку в профиль и решил выложить картинку еще и сюда) АленкО
  47. 1 балл
    Спасибо всем за такие положительные отзывы =)) новая порция "переделок". Слева направо: Анора, Кайлан, Дункан, Теган, Хозяйка Леса, Хоу, Йован, Сэндал, Флемет
  48. 1 балл
    Ё, если убогая стена - это самое запоминающееся в игре, то я не знаю, КАКАЯ должна быть игра. Это Dungeon Lords?
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Почему все говорят "Легко" и пихают древнюю срань господню? Я из всех игр, которые показывали несколько последних дней, не узнал ни одной, и, уверен, всем этим играм не меньше 10 лет. Я понимаю, есть люди, у которых компьютер с пелёнок, но не у всех ведь!
×
×
  • Создать...